Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Ksyushka
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:47

Re: Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение Ksyushka » 14 июн 2012, 18:42

TANEZ писал(а):
ириска85 писал(а)::hihi: да я работаю в роддоме и тоже такого не знаю и вообще с такими сроками в роддоме лежат,а не в гинекологии и палата для них отдельная... Конечно если только в разных роддомах все по разному....
Угумс. Представила, лежат такие девочки на сохранении в гинекологии, а на соседней кровати девушка рожает, они ходят чай пьют, журналы читают :rolleyes: Бред какой-то.[/quot

глупости не говорите,конечно это не делают при женщинах которые на сохранении лежат, 8 лет назад в гинекологии на Розочке было так:уводят в другую палату и действительно рожают на кроватях, привем ложат на клеенку просто, а другие такие же "счастливицы" лежат и смотрят на тебя или спят если дело ночью происходит (наприер если выкидыш), иногда медсестра может простынкой накрыть. Потом после того, как ребенок выйдет ведут и делаю осмотр, если не все вышло выскабливают, иногда это делается без анестезии на живую. Может быть сейчас все и поменялось, но я в этом сомневаюсь. Лучше уж в Семашко идти.


Аватара пользователя
Ромео
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:07

Re: Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение Ромео » 14 июн 2012, 22:51

Мы на 20 неделе по медицинским показаниям прерывали Б в апреле в Семашко. У них для этого отдельная палата, персонал очень внимательно и с душой ко мне отнесся, если бы не они вообще не знаю как бы эти четыре дня пережила, после родов перевели в отдельную палату, да было тяжело в столовой смотреть на счастливых мамочек, но все стараются тебе помочь. Кстати я эту читала перед этим, боялась напугать там девочек котрые будут все это лицезреть, переживала, на деле все не так. Спасибо большое персоналу Семашко.

Ляксюха

Re: Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение Ляксюха » 17 июн 2012, 15:10

я лежала в гинекологии с воспалением. Со мной в палате лежали послеоперационные, с хроническими заболеваниями, с осложнениями после абортов (то есть просто с гинекол.заболеваниями). Сохраняющиеся лежали в другом крыле, и там была палата для абортниц. А вот девочка, которой вызывали преждевременные, лежала с нами. Капали ей для вызывания родов, все схватки она провела в нашей палате, конкретно на роды ее увели. Это я к тому, что все-таки кое-какое разделение по диагнозам было. Но для меня все равно диковато, что абортная палата в крыле для сохраняющихся была. По больничным слухам (ну как обычно страшилки в больничке)) некоторые мамы, которые не сохранили Б, врывались в эту палату послеабортных и устраивали там драки и погромы.

Malvinka

Re: Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение Malvinka » 04 апр 2013, 23:39

Почти год прошел с того момента, как прервали беременность. Осложнений не было. Правда ходила на электрофорез в женскую, примерно через месяц после прерывания. Вспоминаю о случившемся редко, но если нахлынет, то как страшный сон.

Аватара пользователя
*Ksenija*
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:59
Откуда: Северск

Re: Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение *Ksenija* » 05 апр 2013, 13:07

грустно это всё, тяжело больно и грустно :(:(:( у нас 2 дня назад племянник умер(((((( У сестры мужа на 27й неделе закровило и живот заныл, приехала в роддом, сутки подержали посмотрели и решили прокесарить, прокесарили - ребенок 960 грамм, чтото с пищеводом и желудком, увезли на операцию, первую сделали нужна была вторая, второй он не дождался - умер от пневмонии..... 6го марта родился, 3го апреля умер :( ((((((((( сижу реву, муж туда уехал в деревню хоронить, мне ребенка не с кем оставить - остались дома.
Сыночек Рома - 03.10.2008
Вероника Романовна и Вячеслав Романович 08.08.2017 :but: :soska:

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение Арктика » 05 апр 2013, 15:42

*Ksenija*
сочувствую. Так случается..
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение Trinity » 10 апр 2013, 13:52

По больничным слухам (ну как обычно страшилки в больничке)) некоторые мамы, которые не сохранили Б, врывались в эту палату послеабортных и устраивали там драки и погромы.
жесть.
лечить голову надо этим мамам. душевные переживания душевными переживаниями, но устраивать погром - я бы на месте тех девушек, на которых мамани налетали, в милицию полицию на них заявила.

Ляксюха

Re: Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение Ляксюха » 11 апр 2013, 13:19

beso
Просто в штате явно необходим психолог 8-)
Я лично видела девушек послеабортных, большая часть венла себя...отвратно, хиханьки какие-то, рассказы о том сколько абортов, ржач как их "парни" в коридорах этой же больницы "любили" сразу после аборта, ненормально это. У кого-то из потерявших видимо нервы и сдавали :roll:
Но я лично не наблюдала никакой "холодной войны", а тем паче разборок. Больничные байки :crazy:

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение Trinity » 11 апр 2013, 23:43

Спанч Ксюш


что бы они там не говорили - это не повод несостоявшимся мамам вести себя неадекватно. :roll:

а психолог да, нужен.


mama70.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 17:16

Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение mama70.ru » 28 янв 2020, 19:07

, Добрый день, немогу написать Вам в ЛС

mama70.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 17:16

Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение mama70.ru » 28 янв 2020, 19:32

Malvinka писал(а):
17 май 2012, 19:53
Вот девчонки, все и свершилось. Хочу поделиться, может действительно кому-то пригодится, т.к. выяснилось случай мой не еденичный.

Значит так, сходида я к гл. акушеру города, она меня отправила делать прерывание в Семашко. Дождалась я 18 недель и пошла. Положили меня в отдельную палату, специильно отведенную для таких ситуаций. С первого же дня начали давать таблетки. на второй день все произошло, ребеночек с меня вышел. Потом сразу сделали чистку, естественно под наркозом. Приятного естественно мало, но следует заметить, что все прошло без осложнений, выписали меня уже на 4 день. Персонал отличный! Врач, действительно высшей категории-золотые руки. А какое отношение, так все окружили заботой и вниманием. Вообщем Семашко действительно отличная больница.
Здравсвуйте,не могу написать Вам в ЛС

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение Весенняя Кобылица » 28 янв 2020, 19:48

mama70.ru, Это капец логично :crazy: Тема заведена в 2012 году, это почти 8 лет назад. И ник черный, значит, пользователь удален
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

mama70.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 17:16

Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение mama70.ru » 28 янв 2020, 20:43

Омега Пегая писал(а):
28 янв 2020, 19:48
mama70.ru, Это капец логично :crazy: Тема заведена в 2012 году, это почти 8 лет назад. И ник черный, значит, пользователь удален
не обратила внимание

Аватара пользователя
Анна Игоревна
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:34
Откуда: Томск,Спичфабрика

Помогите! К кому обратиться сделать аборт?

Сообщение Анна Игоревна » 03 фев 2020, 12:06

Ромео писал(а):
14 июн 2012, 22:51
по медицинским показаниям прерывали Б в апреле в Семашко. У них для этого отдельная палата,
Лежала в гинекологии 4 роддома,пришлось прерывать беременность по мед. показаниям. В одной палате мы лежали с разными диагнозами,а также женщины на сохранении. Про роддом и персонал ничего плохого не скажу,я им очень благодарна за то,что они спасли мне жизнь и возможность в дальнейшем иметь детей, но морально очень тяжело находиться после потери ребенка в одной палате с сохраняющими беременность женщинами.
Изображение
мой малыш ПДР 22.08.2009 :-(
Михаил 08.06.2010
0 мес.2970/51;1 мес.3778/55;2 мес.4960/61;3 мес.5090/62; 4 мес. 5900/65; 5 мес6950/68; 6 мес.7420/68

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»