удалить

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Олененок

удалить

Сообщение Олененок » 25 сен 2012, 16:08

Уже больше 2-х недель Лескова Е.Н. и Лесков Ф. угрожают убить нашу семью, поджечь дом, разбить машину. Два раза Лесков Ф. нападал на моего мужа с лопатой и ломом. Мы написали 2 заявления в полицию, вызывали наряд полиции но они только приняли заявление, а забирать Лесковых Е.Н. и Ф. не стали. Наш участковый так и не пришел!!
Вчера Лесков Федор напал на моего мужа Осокина Р.А. с ломом. Началась борьба. Лескова Е.Н. тоже набросилась на моего мужа и била его по голове камнем, пыталась выцарапать глаза. Я пыталась ее оттащить, выхватила лом и откинула его на обочину. Вызвала полицию. Полиция приехала только через 1,5 часа. Моего мужа увезли в больницу с сильным сотрясением мозга и множественными ушибами. Все это время, пока нас били Лесковы, мои дети 2 и 4 лет сидели в машине и сильно плакали. Но это не остановило этих "нелюдей". Они вышли к нам с ломом именно с целью убить. Лесков Федор так и сказал – мы вас всех перебьем. Я написала заявление в полицию с просьбой возбудить уголовное дело. Сняла побои. В настоящее время Лесковы по-прежнему находятся на свободе. Они живут в доме напротив нашего по адресу ул. Заречная, дом 50. Когда я выхожу из дома они кидают в меня камнями, осколками зеркала и посылают проклятья и угрозы. Вчера вечером после драки приехали родственники Лесковой Е.Н. У нее в Томске 4 брата с семьями. Стали угрожать, что в случае, если мы возбудим уголовное дело, они нам все равно жить спокойно не дадут. Говорили, что у них есть связи в прокуратуре и в полиции. Многое из происходящего было зафиксировано водио регестратором у нашего дома. Я готова предоставить видио запись любому репортеру или корреспонденту, жалующему сделать репортаж по факту нападения на нашу семью и бездействию полиции и показать его по телевидению. Я хочу привлечь внимание!! Я не буду сидеть и ждать пока убьют меня и моих детей!! Мой тел. 8 929 371 3062. Буду благодарно любому совету, что делать в подобной ситуации.
Последний раз редактировалось Олененок 10 окт 2012, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Кошарик

Re: Помогите, нас пытаются убить!!!

Сообщение Кошарик » 25 сен 2012, 16:13

Тоже интересно, что случилось.
Не просто же так.
В любом случае, если бы так начали на меня нападать, я бы уехала на какое-то время. К родне, на съемную квартиру. Пока не было бы что-то решено.
Сынуля 23.07.2013

Ольга123

Сообщение Ольга123 » 25 сен 2012, 16:18

:o кошмар! звоните на телевидение! вызывайте репортеров

Amigo

Сообщение Amigo » 25 сен 2012, 16:21

Олененок
обратитесь сами на телевидение, например на тв-2

Ada

Сообщение Ada » 25 сен 2012, 16:21

Ужас. За что вас так?
Жизнь налаживается неочевидными путями

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 25 сен 2012, 16:22

в прокуратуру обращайтесь
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Байдюшечка (ЕленкаБ)

Сообщение Байдюшечка (ЕленкаБ) » 25 сен 2012, 16:34

Cчастье есть писал(а):в прокуратуру обращайтесь

+100500
В случае бездействия полиции и участкового прямой путь в прокуратуру. :da:
 Моё самое богаческое богатство ))
Мои детки: малыш-сынок (09.01.2009) и совсем не малышка-дочь (22.02.1997) :laugh2:
...Весной покрашусь в рыжий цвет, надену кофту крупной вязки...
Усядусь на велосипед и... укачу навстречу СКАЗКЕ!!!...
:velo:

Олененок

Сообщение Олененок » 25 сен 2012, 21:46

Спасибо всем, кто откликнулся. Особенно антикризисному центру для женщин. Выслушали и морально поддержали.
Агрессию вызвало то, что наши дома расположены напротив друг друга. Между домами дорога общего пользования. Сосед перегородил ее и сказал, что это его территория. На самом деле дорога проходит за пределами участка соседа и он никакого отношения к ней не имеет. Мы написали жалобу в администрацию. Лесковы узнали и начали нас преследовать. Сейчас пытаюсь выложить видио в интернете. Дам ссылку, чтобы все желающие могли посмотреть.
http://youtu.be/aPh4KXQU3uA

Муж отпросился на ночь с больницы (под собственную ответственность . Лицо сильно ему разбили, тошнит постоянно, координация движений нарушена. Еще и очки разбили, причем не во время драки, а после, вытащив из машины. Мы окно не закрыли, они после драки очки украли, разбили и нам перед домом на забор положили.
Ночевать будет не так страшно, я одна с детьми сильно боялась ночевать.
Даю ссылку, на причину конфликта. Сейчас буду выкладывать в интернет саму драку.

пчеламёд

Сообщение пчеламёд » 25 сен 2012, 23:04

Олененок
Нафотай все и пиши жалобу в пожарную инспекцию, за это перекрытие пожарного проезда штраф 120 тыс.
Олененок писал(а):Говорили, что у них есть связи в прокуратуре и в полиции.

все уроды так говорят, это блеф
В любой непонятной ситуации ложись спать!

Олененок

Сообщение Олененок » 26 сен 2012, 00:22

Готово. Смотрите, зрелище не для слабонервных.
Сегодня вечером Лесковы с наглым видом ходят по улице. А я боюсь с детьми из дома выйти. Пока полиция бездействует, они беспредельничают.
http://youtu.be/cSLzurOiKDs
Отправили файлы редактору "Дежурный по городу". Обещали утром посмотреть...

Tatass

Сообщение Tatass » 26 сен 2012, 01:20

это же кошмар, беспредел какой-то.
Продукция с частного подворья
Антошка, Андрюшка, Артемка

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 26 сен 2012, 16:23

Олененок писал(а):по адресу ул. Заречная, дом 50

:o
Это где?

Ольга123

Сообщение Ольга123 » 26 сен 2012, 16:34

Выложите на Городской портал + на сайт агенства ТВ 2

Ярча

Сообщение Ярча » 26 сен 2012, 17:27

Ольга123 писал(а):Выложите на Городской портал + на сайт агенства ТВ 2

на сайт тв-2 выложите :da:
все в моих силах :princess: :king:

клубни4ка

Сообщение клубни4ка » 26 сен 2012, 17:45

:o них

Изображение Не жрать!
Изображение

MomCarrots

Сообщение MomCarrots » 26 сен 2012, 17:54

Ужас :o
Изображение
Изображение

Радужная

Сообщение Радужная » 26 сен 2012, 19:08

жесть :o

~Inka~
Профиль Vkontakte: https://vk.com/public131366842

Сообщение ~Inka~ » 26 сен 2012, 19:18

Ку-ку. И вся эта котовасия из-за дороги? :rolleyes:
 Моё счастье
Софья 2009 Никита 2015 Влада 2018
Лаванда|торты, капкейки, зефир

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 26 сен 2012, 22:04

Так - юристы ( и неюристы) советы давать будем?
Я бы разделила конфликт на две части!
1. Захват соседями дороги общего пользования и как с этим бороться.
2. Некорректное поведение обеих конфликтующих сторон и что делать автору, если полиция наедет на обе стороны.
Высказывайтесь.
зы: личность автора здесь не задеваем, ситуация просто вышла из под контроля.
пожалуйста.
:oops:

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 26 сен 2012, 22:13

Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка[Кодекс РФ об административных правонарушениях
[ [Глава 7] [Статья 7.1]

Самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю, а в случае необходимости без документов, разрешающих осуществление хозяйственной деятельности, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей

Дальний сосед поставил препятствие на дороге - закрыл проезд как убрать препятствие
Задан меньше минуты назад в теме "Гражданское право" из г. Москва

Дальний сосед поставил препятствие на дороге - закрыл проезд как убрать препятствие Купил дом в небольшом городе 2 года назад Мой дом угловой перед моим домом стоит такой - же ( соседский ) дом а перед ним четырехсторонний перекресток - одна из дорог мимо соседского дома ведет к моему дому На этой дороге две недели назад ( дальний сосед - живущий с обратной стороны четырехстороннего перекрестка - вкопал в дорогу рядом с домом соседки столб ( соседка дала ему на это разрешение ) и тем самым перекрыл мне движение по этой дороге к моему дому ( мотивируя словами - ПОНАЕХАЛИ ТУТ ) Общение с этим соседом по поводу убрать столб - говорит ездить по этой дороге никто не будет - после беседы сосед рядом со столбом положил на дорогу большие шины от грузовой машины Дорога полностью перекрыта - не могу подьехать к дому - посоветуйте правовые методы решения этого вопроса ( И напишите какая организация в городе отвечает за дороги - чтобы к ним обратиться )

Эдуард Викторович Пономарев

Этот юрист из города Москва
меньше минуты назад Сообщить администрации
Пишете 3 заявления: - Начальнику УГИБДД своего района о привлечении соседей к административной ответственности по статье 20.18. КоАП РФ "Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста часов; на должностных лиц - от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей. - Начальнику УГПС МЧС (пожарки) своего района о привлечении соседей к административной ответственности по статье 20.4 ч. 8 КоАП РФ "Нарушение требований пожарной безопасности об обеспечении проходов, проездов и подъездов к зданиям, сооружениям и строениям - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от семи тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста двадцати тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей." - и третье заявление (тоже не помешает) главе своего населенного пункта или района об устранении препятствий на дороге общего пользования.
Последний раз редактировалось Доброжелательная мама 26 сен 2012, 22:20, всего редактировалось 2 раза.

Сообщение ***** » 26 сен 2012, 22:45

.
Последний раз редактировалось ***** 02 фев 2014, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 26 сен 2012, 23:02

Как лучше поступить, если намеренно провоцируют на драку?
Не поддавайтесь на провокации. В глаза смотрите. Прямо и не отводя. Если с Вами начнут играть в игру кто кого пересмотрит, забейте и смотрите куда хотите. Ни в коем случае не начинайте первым. но если вас уже достали до такой степени, что сил нет, начинайте но постарайтесь закончить драку как можно скорее.

Другой вариант : разворачивайтесь и уходите. Игнорируйте зачинщика. Но будьте готовы что он на вас нападет. опять же. Бейте сильно расчетливо . старайтесь закончить драку максимально быстро если уж не удалось ее избежать/

Такими действиями человек "прощупывает" собеседника. Устанавливая для себя границу дозволенного в ваших отношениях. Спасуете, уступите, то у него утвердится мнение. что на вас можно кричать и т. д. Если человек хочет подраться в большинстве случаев он это делает без психологического натиска и театральных жестов. типа "смотри мне в глаза". Это и есть ключевой момент. Если он прочтет в ваших глазах то, что хочет прочесть, т.е. ваш испуг и увидит страх, то он будет готов сделать с вами все, что угодно и без драки, т.к. вы УЖЕ его боитесь и под его властью, что он и добивался-установить превосходство над вами. Нужно собраться, спокойно смотреть в его глаза попытаться чтобы он первым отвел взгляд, что при этом говорить каждый решает сам. Но сказанное должно быть в том ключе,смысл его, что я тебя не боюсь и не стоит на меня орать. Если случится драка, то он поймет, что будет достойный отпор, а это уже небольшое ваше психологическое превосходство. Обычно, после жесткого словесного ответа на агрессивный натиск все заканчивается, примерно такими словами :- Ну смотри у меня, мы с тобой еще встретимся.

Задача - вывести вас из себя, вынудить играть по их правилам.

Положите на плечо требующему свою руку, прямо до боли растягивая её вперёд (на случай, если захочет продавить вниз, ни в коем случае не надувая мышцы, а именно растягивая), и проникновенно, ласково посылайте в пеший эротический тур. Пускай сами играют по вашим правилам или хотя бы теряются и забывают о своих. Сохраняйте ровный тон, нервничать и выходить из себя вовсе ни к чему.

Ещё хорошо бы перед этим отработать некоторые захваты и болевые - вдруг вам тоже руку сунут, тогда скручиваете агрессора и диктуете ему, куда смотреть, что делать, и кто он вообще по жизни - или попытаются скрутить вас, надо же знать, что в таком случае делать.
..Если собрались драться, то следует спровоцировать первый удар от него, при этом быть готовым к нему. Как уже советовали можно послать в пеший эротический путь, также можно плюнуть в глаза или кинуть половую тряпку в лицо. Потом при разборе полетов ваша провокация будет считаться неосторожностью, а неправ будет он, потому что напал.

Но ни в коем случае не стоит делать это, если ваших стронников в месте предпологаемой драки нет. Нужно хотя бы в уединенное место попасть, где никто не будет оттаскивать вас от поверженного противника, которого вы будете учить уважению к себе. Без уважения конфликт не будет исчерпан.

:?:

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»