удалить

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Доброжелательная мама

Re: Помогите, нас пытаются убить!!!

Сообщение Доброжелательная мама » 28 сен 2012, 15:52

Sovuchka
там вообще между двумя роликами большой временной разрыв.
Месяца два-три.
И в этом разрыве много чего произошло.
Поэтому ничего не может оправдать неадекватов, выскочивших утром из своего дома с ломом.
Ибо молодые соседи их ничем в тот момент не задевали.

Happiness

Сообщение Happiness » 28 сен 2012, 16:10

Я смотрела и второй ролик, из которого видно как авторы спокойно ходят и чего то ждут, а далее муж автора за грудки подтаскивал этого Леского туда где камера, далее он же его завалил, жена Лескова бросилась спасать мужа, а автор оттаскивать в это время ее, - такие действия разве можно называть самообороной? Смешно))) Не хочу никого осуждать, кто прав кто виноват, вот только не понятно зачем автор выставил это на обозрение, что он хотел? сочуствия? или показать что в мире живут не только умные но и дураки? так это сплошь и рядом, копни поглубше и обязательно найдуться похожие на автора и Лесковых.Здесь можно сочуствовать как я уже писала выше только детям, причину тоже объясняла - повторяться не хочу...Да и по времени мне показалось что это был вечер (право, могу ошибаться из-за качества ролика), и даже не 2-3 месяца могло что то произойти а просто за день. Думаю, что в данной ситуации пусть разбираються правоохрательные органы, но автору нужно научиться держать себя в каких -то рамках, чтобы действительно не дай бог детишки не остались без родителей... Самое лучшее- если уж они такие что бы только поорать, душу отвести - игнорируйте их в конце концов, не цепляйтесь, а потом и они отвяжуться. А поводу дороги пусть милиция с ними договориваеться. Вы их вообще не трогайте. Участковый не отреагировал? Езжайте пришите жалобу на участкового... Кто -нибудь все равно отреагирует... только сами не лезте на рожон, будте благоразумнее)))

Osya

Сообщение Osya » 28 сен 2012, 16:23

сначла прочитала первый пост, стало немного не по себе, потом посмотрела ролики и стало прямо противно, к автору тему сочувствия 0, прямо актеры, работа на камеру на лицо, а как муж разговаривает с соседом...была бы я мужиком, то подошла бы и в рожу дала точно
Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии

Tatass

Сообщение Tatass » 28 сен 2012, 16:32

с ломом?
Продукция с частного подворья
Антошка, Андрюшка, Артемка

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 28 сен 2012, 16:41

Олененок писал(а):Вчера вечером после драки приехали родственники Лесковой Е.Н. У нее в Томске 4 брата с семьями. Стали угрожать, что в случае, если мы возбудим уголовное дело, они нам все равно жить спокойно не дадут.

Лесковы себя пострадавшими не считают.
А совсем наоборот - боятся уголовного дела.
Значит есть за что.
:oops:
Изображение

Лесковы живут в № 50, автор напротив.
Дорога двольно широкая.
у Лесковых даже уличный газоончик( на который и наехал муж автора, надо думать).
Но этого им мало.
Они выложили блоки прямо на дорогу.
В нашем околодке за такое бы просто...мдя..
автору сочуствую.

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 28 сен 2012, 16:51

Osya писал(а):а как муж разговаривает с соседом

За такие дела у нас бы сооседи разговаривали трехэтажным матом с посылом очень далеко.
Зы: у меня хорошие соседи.
;)

Ada

Сообщение Ada » 28 сен 2012, 17:13

А говорят, не нравятся вам соседи в многоквартирнике - стройте себе коттедж. :hihi:
Война покажет план

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 28 сен 2012, 17:16

:hihi:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 28 сен 2012, 17:22

:dada:

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 28 сен 2012, 17:54

тему надо перенести в болталку.

пчеламёд

Сообщение пчеламёд » 28 сен 2012, 21:14

Сколько там стоит дом? дайте фотки
В любой непонятной ситуации ложись спать!

Osya

Сообщение Osya » 28 сен 2012, 22:30

Любопытная мама писал(а):За такие дела у нас бы сооседи разговаривали трехэтажным матом с посылом очень далеко.
Зы: у меня хорошие соседи.
;)

Ну так и надо разговаривать как мужик, а не как баба)
Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии

Шерочк@

Сообщение Шерочк@ » 28 сен 2012, 23:42

:o :o :o
Изображение

Мотыль

Сообщение Мотыль » 29 сен 2012, 05:55

Я тоже живу на ул. Заречная 3-я. И автора хорошо знаю, вместе с детьми гуляем на площадке. Могу дать поснения. Осокины купили землю на оакционе, получили разрешение на строительство и вели строительство на своем участке.
Лесковы сомовольно заняли земельный участок (пустующий по их словам). Построили быстренько дом и пытаются оформить документы о собственности. Но им показалось, что земли мало, они и решили дорогу к своему участку присоединить. Но тут Осокины пишут жалобу в администрацию и МЧС. Лысковым очень не нравиться. Начинается запугивание Осокиных.
Лесковы частенько пьют, переругались со всеми соседями (кроме родного брата Лесковой Е. Он живет в соседнем доме). Люди крайне агрессивные. От безнаказанности и пьянки они совсем голову потеряли.
Они думали, что у Осокиных не видио камера, а муляж. Раньше так и было, чтобы грабители дом обходили, Лесковы это знали, только не догадывались, что уже видио регистратор установлен. Поэтому и вели себя так нагло.
На счет голых ног Лесковой Е. Посмотрите внимательно видио запись. Камера зафиксированна, никто специально голые ноги не снимал, что в кадр попало, то попало. Осокин борется с Лесковым из-за лома. Руки заняты. В это время Лескова Е. бьет камнем по голове Осокина Р., пытается ему глаза выцырапать. Осокина О. ее отаскивает за волосы, они падают на землю. Лескова пинает ногами. Не было у Осокиных времени сказать. госпожа Лескова - идите оденьте брюки, а то как- то не хорошо вы в кадре смотритесь. Это Лескова должна была о своем внешнем виде думать.

Мотыль

Сообщение Мотыль » 29 сен 2012, 06:08

Прочитала комментарии и только сейчас поняла, никто о детях-то и не подумал. Они же перепуганные. Лесковых присутствие детей даже не остановило... Бедные малышки.
Об реальности угрозы убийства.
Представьте себя на их месте. На безаружного мужа нападает пьяный сосед с ломом. (ну уж точно не поговорить хотел). А если бы и на самом деле получилось убить (чуть слабее сопротивление или удачнее нанесен удар?). Потом можно вдвоем добить жену (свидетель и лютый враг). Дети громко плачут - привлекают внимание, к тому же могут опознать. Нужно им закрыть рты. Вывод прост - с ними легко расправиться. Видио камера не снимает - знают точно. Из свидетелей только родной брат - он будет молчать. Полиция приехала только через 1,5 часа. Времени на все более, чем достаточно... Просто жутко становится.
Скорее бы их посадили, а то я тоже их соседка...

Мечтать

Сообщение Мечтать » 29 сен 2012, 08:21

Мотыль,как- то странно схожи ошибки Ваши и автора:
Я готова предоставить видио запись любому репортеру

и Вы
На счет голых ног Лесковой Е. Посмотрите внимательно видио запись
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

brav8o

Сообщение brav8o » 29 сен 2012, 08:26

ЯиОсень
чо уж.. обе соседки, обе безграмотные

Ada

Сообщение Ada » 29 сен 2012, 08:31

viewtopic.php?f=26&t=96610&p=6502034#p6502034
:hihi:
да уж. ну или это семейная безграмотность
Война покажет план

С_ЛюбовьЮ_по_жизни

Сообщение С_ЛюбовьЮ_по_жизни » 29 сен 2012, 08:35

Что смеетесь? Живые и то хорошо! А то молчала автор темы - я думала, их уже тогось, нет в живых...
Моя надежда, моя опора - два сыночка

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 29 сен 2012, 08:36

Мотыль
:dont:

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 29 сен 2012, 09:12

Тетки- отстаньте от нее.
Еще неизвестно, что бы вы делали на ее месте.
Мотыль
Не шифруйся, сообщи нам какие движухи есть со стороны правоохранительных органов?
Ибо все мы можем попасть в ваше положение.
:cry:

Шерочк@

Сообщение Шерочк@ » 29 сен 2012, 10:23

Ну не знаю! Я как первое сообщение прочитала - распереживалась! Как так, мол, людей убить хотят, поколечить, а у них дети малые :rolleyes: Мужу вечером нажаловалась, спросила, как помочь можно (есть вариант НЕ с полицией, а наоборот :crazy: ). А потом начали подробно читать и смотреть...и ситуация какая-то неоднозначная представляется :?: И муж сказал, что "серьезных" людей вряд ли стоит на такое подписывать, т.к. тут обе стороны "при делах". По первому видео вообще не скажешь, что соседи пьяницы, тетка спокойно так мужа своего успокаивает, говорит, не связывайся, и пристыжает, мол, "молодой человек, как вам не стыдно"?! А мужчина, который снимает, только и задирает соседей своими репликами :-( Как-то непонятно, честно говоря...
Изображение

Ada

Сообщение Ada » 29 сен 2012, 10:25

Полагаю, всё, что нам известно только со слов автора, можно уже в расчет не принимать. Оставить только голые факты.
ЛМ, поправочка. Каждый из нас может оказаться с любой стороны описанного конфликта.
Война покажет план

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 29 сен 2012, 11:12

NeJi
"Мы мирные люди, но наш броненосец стоит на запасном пути"?
Я никогда не буду с ломом кидаться на соседей.
:da:

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»