Саентология - что это?????

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Listy
Контактная информация:

Re: Саентология - что это?????

Сообщение Listy » 22 дек 2012, 12:03

NeJi, ну так о том и речь ;) ничего нового, ничего страшного. и главное - правда ведь :)
Ко мне - на ты, а зовут меня Галя Семинары по славянкой писанке

Ночная Кобылица
Лучший аккаунт года

Сообщение Ночная Кобылица » 22 дек 2012, 14:24

Listy
ты очень смешная
Сдается однушка на Лебедева, есть все. viewtopic.php?f=322&t=987884
Продам недорого феварин и прокладки для груди
Репетирую: русский, литература, немецкий. viewtopic.php?f=172&t=843191

Притя
Аксакал форума

Сообщение Притя » 22 дек 2012, 16:40

Listy
видишь ли, большинство вменяемых людей, как и ты, в первые 25-30 лет формирует какие-то свои принципы, работающие способы достижения целей итд итп. и затем самоотверженно формирует их у детей, эти правильные принципы и хорошие способы :da:
дети, как ни странно, тоже люди. и у них - свой, заложенный природой, темперамент. суперповезло тем родителям, которым достался ребенок с темпераментом снулой рыбы :crazy: у меня, например, такой. эти детишки и в 50 лет будут упираться, оправдывая родительские ожидания.
но бывают и другие дети - те, которым надо активно спотыкаться и насаживать свои синяки и шишки. и эти дети начинают, как правило, с одного и того же - с отрицания принципов и способов своих родителей. тут в выгодном положении, как ни странно, оказываются те родители, принципы и способы которых далеки от идеала :crazy: дети алкоголиков придерживаются здорового образа жизни, дети бездельников строят умопомрачительную карьеру. хуже тем родителям, у которых здравые принципы и приемлемые обществом способы - но детям все равно их НАДО отрицать!
и родители оказываются в странной ситуации - когда-то они, как и ты, говорили себе правильные слова, потом делали правильные дела... а результат оказался прямо противоположным ожиданиям. и вот тут выясняется, что декларируемая свобода выбора имела какие-то рамки (кстати, весьма разумные), а дите из этих рамок выходит. мягко говоря, неприятненько.
и тут единственный возможный выбор - отделить зерна от плевел. алкоголь, наркотики, криминал - нет. всякая безвредная по большому счету придурь - ну бог с ним, надо потерпеть. и это пройдет.
что эту придурь можно было предусмотреть, подсунуть вовремя другую, самому более понятную - это другой вопрос. дамы правильно пишут, в данной ситуации поздно.

четвертая планета, я надеюсь, ты это читаешь. мне очень хочется тебя поддержать. все будет хорошо.
чтобы удержать - надо отпустить.

Четвёртая Планета

Сообщение Четвёртая Планета » 23 дек 2012, 21:31

Прочла всё...Кое над чем посмеялась (откровенно),кое с чем согласилась...
А на деле - я не истерю,не бегаю в панике и не делаю попыток кому-то что-то доказать.С дочкой даже не "заикаюсь" что "занятия" - секта.Сейчас я все силы направила на то,что бы в десять раз больше показать ей свою любовь.А то что мы с ней в разных городах - это ещё не значит,что мы с ней порознь: взрослые дети очень часто уезжают далеко и надолго и главное,чтобы они иногда возвращались......
Притя,я читаю что ты пишешь .Я пока отпустила и не кричу своему ребёнку "вернись"...Я просто жду...Но при этом говорю с ней и с каждым разом пониамаю,что ещё немного и она поймёт что ей лучше и ближе
Когда мой старший сын "ударился" в субкультуру: панковские примочки :crazy: Сейчас об этом сам вспоминает с ухмылкой. Очень надеюсь,что и дочка "переболеет" и будет стойкий иммунитет к такого рода профанациям.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»