Нудисты.

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Lady_Di

Re: Нудисты.

Сообщение Lady_Di » 15 авг 2014, 16:07

Единственная
мне тоже неприятно было. даже стыдно как то.

ну а если б мужики мудями затрясли на пляже...я бы не знаю что сделала :laugh2:
Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели еще срать и срать...

Lady_Di

Сообщение Lady_Di » 15 авг 2014, 16:10

я вот думаю, по одиночке они не решились бы раздеться наверняка.
Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели еще срать и срать...

La Madre

Сообщение La Madre » 15 авг 2014, 16:23

Да, положа руку на сердце, все опять сводится к детям и лени (самосохранению :roll: ). Лично мне, без детей, фиолетово, кто чем трясёт (лишь бы рядом не терлись :oops: ). Но вот детям, которым я тыщу раз объясняла, что надо носить бельё, что песочек в попе - это неудобно, что с грязных поверхностей голым попцом можно такие букеты нацеплять..., короче не хочу я в очередной раз трындеть, почему тетям с голой жопой можно, а моим нельзя. Лень мне. И фантазии не хватает.
L'amore di una mamma e per sempre

Rina

Сообщение Rina » 16 авг 2014, 07:06

Не пользуется тема спросом, однако. Сибирь. Тулуп летом снимешь - и уже хорошо. :hihi:

Perfect Day

Сообщение Perfect Day » 16 авг 2014, 08:47

Фоток не хватает :laugh2:
Куплю Гарри Поттер-философский камень и дары смерти, издательство Росмэн.

Talula

Сообщение Talula » 17 авг 2014, 22:44

irenkas писал(а):в томске нудисты в баню ходят и там все раздеваются, детей правда не берут. Ничего страшного не вижу,когда знакомые приглашали, я сказала буду не в то место пялиться и отказалась. :hihi: Они ответили-новички все пялятся первые пару раз,а потом в лицо смотреть начинают и все нормуль. ;) многие культ тела пропагандируют (качалки бассейн, спортсмены короче)
Хм, всю жизнь хожу в общественную баню, и никогда не думала, что мы там все нудисты. И с подругами когда в сауну ходим купальники никогда не одеваем. А зачем, все женщины одинаково устроенны, что мы там не видели? А это что нудизм? Не, я правда думала что все в баню голые ходят, если без лиц противоположного пола. А в Европе говорят вообще принято в общественные сауны ходить мужчинам и женщинам вместе и голыми.
Изображение

Интос

Сообщение Интос » 17 авг 2014, 22:45

В Коктебеле их просто тучи, этих нудистов. Целый пляж в черте поселка. К ним быстро привыкаешь.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Lady_Di

Сообщение Lady_Di » 18 авг 2014, 08:29

Talula писал(а): Хм, всю жизнь хожу в общественную баню, и никогда не думала, что мы там все нудисты.
:laugh2:

irenkas

Сообщение irenkas » 18 авг 2014, 09:33

Talula писал(а):
irenkas писал(а):в томске нудисты в баню ходят и там все раздеваются, детей правда не берут. Ничего страшного не вижу,когда знакомые приглашали, я сказала буду не в то место пялиться и отказалась. :hihi: Они ответили-новички все пялятся первые пару раз,а потом в лицо смотреть начинают и все нормуль. ;) многие культ тела пропагандируют (качалки бассейн, спортсмены короче)
Хм, всю жизнь хожу в общественную баню, и никогда не думала, что мы там все нудисты. И с подругами когда в сауну ходим купальники никогда не одеваем. А зачем, все женщины одинаково устроенны, что мы там не видели? А это что нудизм? Не, я правда думала что все в баню голые ходят, если без лиц противоположного пола. А в Европе говорят вообще принято в общественные сауны ходить мужчинам и женщинам вместе и голыми.
они сауну снимают и вместе мж ходят, в обычной бане я не пялюсь , у самой добра хватает

Изображение

Rina

Сообщение Rina » 18 авг 2014, 10:43

Talula писал(а):А в Европе говорят вообще принято в общественные сауны ходить мужчинам и женщинам вместе и голыми.
В зависимости от страны, про кооторую идет речь, только в определенные дни и/или часы недели (гораздо реже, чем в привычном режиме) и только в некоторые бани. Не общая практика. Кто хочет, тот ходит совместно, кто хочет раздельно. Так что лучше сказать не принято, а есть такая практика.

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»