Бывает ли женская дружба???

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

новоГадняя

Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 13 авг 2009, 17:38

Бывает ли женская дружба???
Есть ли у вас подруги которые не предавали???
У меня в школе была "лучшая подруга", которая начинала встречататься со всеми мальчиками с которыми я расставалась. В школе потанцую с мальчиком на дискотеке,за ручку неделю похожу, да и завяжу с этим делом. А она тут как тут)))и дружит с ним, причем до этого он ей нафиг не нужен был.
Кстати интересен момент разного достатка подруг!
Рассказывайте жизненные истории)))
Последний раз редактировалось новоГадняя 13 авг 2009, 17:43, всего редактировалось 1 раз.


Агата

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Агата » 13 авг 2009, 17:39

ага, есть такая... у меня и у подруги вкусы на мужчин разные :hihi:
так что дружим уже... много-много лет :)

Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Нимирэн » 13 авг 2009, 17:41

У нас с подругой тоже как-то не проверялась дружба мужчинами (разные вкусы) :hihi:
Разный достаток в семье (обе замужем) дружбу не испортил.
Ссорились-мирились - было. Но по-прежнему дружим - с 3-го класса.
Изображение

Аватара пользователя
zarya
Сообщения: 5965
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 13:49

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение zarya » 13 авг 2009, 17:42

У меня есть 2 подруги, не разу не предавали. По поводу мужчин, так им даже в голову не придет посмотреть в сторону моего мужчины или даже мысль допустить (знают что я неадекватноревнивая :crazy: ). Вообщем дружба женская бывает, главное правильно расставлять границы дозволенного.
Изображение

Нужна работа в интернете на дому? Обращайтесь в лс.

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Vak » 13 авг 2009, 17:44

Есть тема с похожим названием и с идентичным написанием уже.

По сабжу (все имхо): для меня женской дружбы не бывает. Точнее, она бывает, пока интересы схожи, а потом зачастую люди расходятся или, не дай Бог, предают своих вчерашних подруг.

Аватара пользователя
Бонита
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:36
Откуда: Tomsk

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Бонита » 13 авг 2009, 17:45

есть! :) никогда мужчин не делили..достаток одинаковый ;)
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
 
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
dream
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:14
Откуда: Томск, Южная

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение dream » 13 авг 2009, 18:06

а я не поняла, почему автора задело то,то с её бывшими мальчиками дружила та девочка? как собака на сене что ли? если вы с ним расстались - какая разница, с кем он? подруга ваша может за время вашей дружбы видела в мальчиках то, чего вы не видели?
а вообще, по теме: у меня есть подруга одна. я в ней уверена больше чем в себе. честно. мне кажется, ей только нимба с крыльями не хватает, какая она хорошая :love: ближе неё мне только муж)
а по поводу достатка - а как он может влиять на дружбу? мы ж не кошельками меряемся при встрече :?:
Изображение
Александр 27.06.2004

Агата

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Агата » 13 авг 2009, 18:08

dream писал(а):а по поводу достатка - а как он может влиять на дружбу? мы ж не кошельками меряемся при встрече :?:

ага мы тоже :hihi:
у нас еще со школы есть одно общее увлечение - гулять по Буревестнику :roll:
ваще денюх не нада :hihi:

Аватара пользователя
Buzinka
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:21

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Buzinka » 13 авг 2009, 18:09

Я тоже думала что женская дружба бывает. Дружили с яслей. А через 20 лет подруга оказалась совсем не подругой!

Аватара пользователя
dream
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:14
Откуда: Томск, Южная

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение dream » 13 авг 2009, 18:13

мне кажется, более крепкая дружба та, которая строится уже в сознательном возрасте. когда вы были в яслях - вы не выбирали особо)) дружили из-за того, что жили рядом, или сидели вместе... сложилась привычка.
а позже мы уже выбираем друзей по характеру, по опред качествам, по отношению к жизни... это уже крепче фундамент. имхо.
Изображение
Александр 27.06.2004

Аватара пользователя
Buzinka
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:21

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Buzinka » 13 авг 2009, 18:17

Не спорю! Но дружба продолжительностью в 20 лет тоже о чем то говорит. И жили мы рядом только до 5 класса. И потом все равно продолжали дружить. Но ее любовь к моему парню видно оказалась сильнее нашей дружбы!

Аватара пользователя
Глафира
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Глафира » 13 авг 2009, 19:35

Вот есть у меня одна подруга. И, видимо, ничто нашей дружбе не помеха :hihi: Дружим мы с 7 класса, а когда было нам лет по 20, не сговариваясь и втихаря друг от друга "поменялись" парнями. Потом друг другу признались, маленько пообижались, маленько посмеялись и дальше дружим. Видимся, правда, редко - раз в полгода уже хорошо, но все равно ближе нее подруг у меня нет.
Изображение
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове (с)

Аватара пользователя
Ethuil
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:51
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id82804103

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Ethuil » 13 авг 2009, 19:49

Была у меня одна подруга, самая близкая из всех. Верила как себе. мы с ней прошли и разный достаток и даже парня как-то поделить пытались. Признаюсь честно это была моя ошибка. Но она простила. Парня этого по боку... Я думала наша дружба льды на полюсе пробьет. Но...увы и ах...
Разошлись пути-дорожки. Все-таки нельзя близких людей подпускать близко к своему трудовому месту.
Чужая душа-потемки. До сих пор не могу понять, как так получилось.. и как я не усмотрела в ней изъяна. Как ножом по сердцу. До слез прям
Меня зовут Ирина. Тел.: +79069500488. Skype - ilsses.
Играем в волейбол

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Тануки-сан » 13 авг 2009, 20:00

Я не из тех, кто сортирует друзей по половому признаку.

леночка1989

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение леночка1989 » 13 авг 2009, 20:19

да есть у меня одна подружайка, еще со школы :hihi: так до сих пор и дружим. а дружим,наверно, потому что друзья разные и мужчин предпочитаем разных. поэтому делить нам нечего, сплетни о нас собирать некому.
а ты о ком, Скорпио? :hihi:

Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:53

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Mari » 14 авг 2009, 01:25

Женская дружба бывает,но как правило до определенного момента,пока не пересекаються интересы (как правило это мужчины или деньги) и тогда все проходит или вражда начинается.Вы можете ее считать подругой,но в глубине души она будет завидовать и желать "всех благ" и радоваться вашим неудачам.Это по личному опыту.

новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 09:10

Irena писал(а):да есть у меня одна подружайка, еще со школы :hihi: так до сих пор и дружим. а дружим,наверно, потому что друзья разные и мужчин предпочитаем разных. поэтому делить нам нечего, сплетни о нас собирать некому.
а ты о ком, Скорпио? :hihi:

Ира, а ты будто не поняла?)))))

новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 09:12

dream писал(а):а я не поняла, почему автора задело то,то с её бывшими мальчиками дружила та девочка?

А вы считаете это нормальным? Она начинала с ними общаться именно после того, как я расставалась....не кажется странным? Может она тем самым самоутверждалась?Типа она лучше меня? Ума не приложу какие у неё мотивы.
Последний раз редактировалось новоГадняя 14 авг 2009, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Нимирэн » 14 авг 2009, 09:52

dream писал(а):а я не поняла, почему автора задело то,то с её бывшими мальчиками дружила та девочка?

Потому что бывший мальчик обязан был всю жизнь томно вздыхать по автору и рыдать от осознания того, что упустил :hihi: А он не рыдал, а встречался с другой - значит, гады оба :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Тануки-сан » 14 авг 2009, 09:55

Я, кстати, тоже не поняла этого момента, почему подруга плохая, если с бывшими встречалась.
Может она и раньше хотела, а ей подруга дорогу переходила все время?
Последний раз редактировалось Тануки-сан 14 авг 2009, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dream
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:14
Откуда: Томск, Южная

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение dream » 14 авг 2009, 09:59

Цирилла
ну если только так :hihi: потому что предыдущий пост автора меня никак не вразумил :crazy:
[quote="Scorpio"]А вы считаете это нормальным? Она начинала с ними общаться именно после того, как я расставалась....не кажется странным.
было бы более странным, если б она начинала с ними встречать до того, как вы с ними расстались ;)
а вообще, в пору своей "молодости" я встречалась с мальчиком - вроде бы весь такой хороший, милый... но не мой... так я подругу уговаривала, чтоб она с ним подружила)) жалко было, что такое добро пропадет :hihi:
Изображение
Александр 27.06.2004

новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 10:00

Цирилла писал(а):
dream писал(а):а я не поняла, почему автора задело то,то с её бывшими мальчиками дружила та девочка?

Потому что бывший мальчик обязан был всю жизнь томно вздыхать по автору и рыдать от осознания того, что упустил :hihi: А он не рыдал, а встречался с другой - значит, гады оба :crazy:

нуну. А если вы с мужем развелись, а ваша лучшая подруга, оп-па и с ним встречаться. Вы бы как отреагировали?
Конечно школьный мальчик и муж не одно и то же. А у нас с этой "подругой" была даже такая ситуация. В 11 классе я была влюблена в мальчика, но мы расстались по его инициативе. Примерно в это же время я разорвала отношения с подругой, через полгода я узнала, что через 2 месяца после нашего с ним расставания они недолго встречались, и инициатором была она(хотя она знала о моих чувствах и при этом пробовала со мной помириться).
Конечно,если это случилось 1 раз.... но когда 2 -это совпадение, а 3-закономерность.

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Тануки-сан » 14 авг 2009, 10:02

Да хорошо бы я реагировала.
Если я с мужем развелась, значит мне такое не нужно, а кому другому, может, и сгодится. Подруге, например.
Что в этом может быть такого уж неприятного?

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Vak » 14 авг 2009, 10:04

Вот поэтому у меня и нет таких подруг :crazy: Это ж капец! Щас я еще буду учитывать, ога, кто ей нравицо, а кто нет. Типа с этим дружи, а с этим не дружи - он мне самой нравиццо :hihi:

новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 10:04

Sofa писал(а):Да хорошо бы я реагировала.
Если я с мужем развелась, значит мне такое не нужно, а кому другому, может, и сгодится. Подруге, например.
Что в этом может быть такого уж неприятного?

наверное я ничего в этой жизни не понимаю.
а если бы вы три раза развелись и все три раза ваша лучшая подруга кидалась на ваших бывших...вы бы тоже норм отреагировали?

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»