Это носить нельзя!

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Doky

Это носить нельзя!

Сообщение Doky » 16 май 2008, 09:07

Народ, давайте тут нести культуру в массы! У всех личных примеров накоплось, думаю, немало.
Посто начались теплые деньки, и на каждом шагу я начинаю видеть свой персональный кошмар - женщин и девушках в подследниках. :cry: Причем то, что я ВИЖУ эти подследники, уже о многом говорит. Мне хочется подойти к каждой из них и сказать, что так носить нельзя... Мне больно, что люди просто этого не знают; подследники - чисто совковое изобретение, связанное с низким качеством обуви и дефицитом и/или дороговизной и низким качеством колготок. И этот уродливый анахронизм успешно шагнул вместе с нашими дамами в 21 век... :crazy: Простите за пафос. Больше их нигде в мире не носят. Ну, Китай их стал клепать специально для нас. Ну нельзя надевать под босоножки (заметьте, БОСОножки) коричневого цвета подследники, и считать, что так и надо!!!!! :cry: Подследники, если уж женщина ими пользуется, должны быть надеты так, чтобы никто не догадывался о их существовании!
И еще - мне кажется, если уж совсем придираться, то модельную обувь с закрытым носком-пяткой, надо носить ТОЛЬКО с тонкими колготками, даже и летом. А сабо и босоножки - только на босых ножках. Или я не права?
И еще - нельзя надевать опять же модельные туфли и пр. с капроновыми носками и юбкой. Представили картину? Только вчера видела такую даму - романтическое платьице, светлые туфли на каблуках и носочки... Лепота...

Внесена в каталог
Последний раз редактировалось Doky 20 май 2008, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

bebekins
Контактная информация:

Re: Это носить нельзя!

Сообщение bebekins » 16 май 2008, 09:18

О, я тоже хочу нести культуру в массы! Прибавлю свои пять копеек - сланцы носить в городе нельзя! Меня убивают (в переносном смысле) девушки в носках (иногда в цветных)и в сланцах! Самое страшное это когда к этому добавлены спортивные штаны...

Хотя сейчас подумала, что девушки, которые так одеваются не прочитают это сообщение....
Последний раз редактировалось bebekins 16 май 2008, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Отоми
Оптимист года

Сообщение Отоми » 16 май 2008, 09:31

Кроссовки & брюки :crazy:
Про сланцы согласна, это ужас какой-то.
Помню изумление одной моей знакомой, когда я отказалась пойти в халате в магазин, аргумент: "Ну он же на первом этаже нашего дома" :obm:
Изображение

Doky

Сообщение Doky » 16 май 2008, 09:31

Ну, я все-таки надеюсь, что кто-нибудь, да прочитает...
И еще - в принципе, носки можно носить только с брюками длинными. Если идешь, например, в гости в юбке или бриджах, и на тебе в холодное время года поверх колготок носки надеты, их нужно непременно снимать! Это аксиома, но многие женщины этого тоже не делают! Или даже одевают носочки красивенькие, под цвет юбки. Или как мы в гости ходили - хозяйка в шелковом платье и в толстых таких носках в цвет. Ну нельзя так...

polovinka

Сообщение polovinka » 16 май 2008, 09:31

Doky , ты прям в точку...я тоже ненавижу эти "следики" :crazy:

Doky

Сообщение Doky » 16 май 2008, 09:32

Ирина писал(а):Кроссовки & брюки :crazy:
Про сланцы согласна, это ужас какой-то.
Помню изумление одной моей знакомой, когда я отказалась пойти в халате в магазин, аргумент: "Ну он же на первом этаже нашего дома" :obm:

Ну, имеются в виду классические брюки, как я понимаю? Шерстяные, полушерстяные и пр., не спортивного стиля?

Doky

Сообщение Doky » 16 май 2008, 09:37

У меня, блин, накипело, поэтому и тему создала... Из мужской моды - молодой человек с внешностью прилизанного ботаника в очочках, брюках со стрелками, классических ботинках и кожаной черной "плечистой" куртке с красными надписями огромными буквами - Мальборо и т.п. Урбан ковбой, блин!...
Или классика - чувак в спортивном костюме и длинноносых начищенных ботинках, да еще и с барсеткой, прямо секс-символ какой-то!

Йцук1234

Сообщение Йцук1234 » 16 май 2008, 09:41

А можете мне про мужские сандали разъяснить? Никак не могу понять, как ПРАВИЛЬНО-когджа их одевают с носками или без? :idea:

bebekins
Контактная информация:

Сообщение bebekins » 16 май 2008, 09:45

Да, кстати, насчет халатов и походов в магазин - еще некоторые тетеньки у нас на каштаке, весной например, выходят в магазин в пальто или плаще и в тапках домашних! А моя соседка в таком виде ходит с коляской гулять с внуком

НаталиА

Сообщение НаталиА » 16 май 2008, 09:47

хомяк писал(а):А можете мне про мужские сандали разъяснить? Никак не могу понять, как ПРАВИЛЬНО-когджа их одевают с носками или без? :idea:

Если сандалии с закрытыми носком и пяткой, носки принято одевать. Если открытые сандалии, следовательно, на босую ногу.
Отвечу на вопросы по тел. 903914-3767

НаталиА

Сообщение НаталиА » 16 май 2008, 09:52

Doky писал(а):И еще - нельзя одевать опять же модельные туфли и пр. с капроновыми носками и юбкой. Представили картину? Только вчера видела такую даму - романтическое платьице, светлые туфли на каблуках и носочки... Лепота...

Видимо "срисовано" с подиумов, одно время показывали несколько коллекций с таким набором. Т.н. стиль "бэби-долл", девочка-женщина.
На некоторых молоденьких девчонках, у которых фигурка еще до 90-60-90 не доросла, хорошо смотрится. :)
Отвечу на вопросы по тел. 903914-3767

bebekins
Контактная информация:

Сообщение bebekins » 16 май 2008, 09:52

По поводу носков под босоножки - есть случаи когда это красиво смотрится, в журналах такое часто бывает - какие-нибудь капроновые носочки-гольфики вопиющего цвета под босоножки, туфли на платформе или с интересным каблуком с чем-нибудь ярким и многослойным. Но это так... совсем fashion. В реальной жизни у нас так никто почти не одевается

Doky

Сообщение Doky » 16 май 2008, 09:55

Ну, фантазийные гольфы - это круто и красиво, но никак не телесного цвета носки...

Йцук1234

Сообщение Йцук1234 » 16 май 2008, 09:58

НаталиА писал(а):
хомяк писал(а):А можете мне про мужские сандали разъяснить? Никак не могу понять, как ПРАВИЛЬНО-когджа их одевают с носками или без? :idea:

Если сандалии с закрытыми носком и пяткой, носки принято одевать. Если открытые сандалии, следовательно, на босую ногу.

:crazy: почему тогда большинство мужчин носят с носками? Знаете, такие высоко натянутые черные носки (или белые), затем идут волосатые ноги, а потом шорты. А-ля мальчик детсадовского возраста :crazy:

Отоми
Оптимист года

Сообщение Отоми » 16 май 2008, 10:02

Doky писал(а):Ну, имеются в виду классические брюки, как я понимаю?

Да, конечно :)
Изображение

kerib

Сообщение kerib » 16 май 2008, 10:14

А мне нравятся джинсы-дудочки на тоооолстых девочках.Особенно с короткими топами. Идет, тужится, все жмет и валики жира такие свисают.Хочется обнять ее бедную и абонемент в спортзал свой отдать.

Happymom70

Сообщение Happymom70 » 16 май 2008, 10:17

Doky писал(а):У меня, блин, накипело, поэтому и тему создала... Из мужской моды - молодой человек с внешностью прилизанного ботаника в очочках, брюках со стрелками, классических ботинках и кожаной черной "плечистой" куртке с красными надписями огромными буквами - Мальборо и т.п. Урбан ковбой, блин!...
Или классика - чувак в спортивном костюме и длинноносых начищенных ботинках, да еще и с барсеткой, прямо секс-символ какой-то!

ага :umora: а у нас на районе ходят "экземпляры" в спортивных штанах,туфлях и жилетка кожаная на голое тело!!!вот это жесть :crazy: :crazy: :crazy:
:ng2: Именные прорезыватели, грызунки, слингобусы. 89234157215

Лапка

Сообщение Лапка » 16 май 2008, 10:19

:o У жастно смотрятся девушки....а ещё если пирсинг в пупке? :roll: хотя это уже другое...
Сынок зимний 19.12.2006
Сынок летний 19.08.2014

Отоми
Оптимист года

Сообщение Отоми » 16 май 2008, 10:24

Искренне считаю, что надо одеваться по фигуре. Если мне не идут джинсы, сужающиеся книзу, то я их и не покупаю. У меня сразу попа обозначивается, хотя у меня ее и нет, и ноги как будто кривые. Ну не идут они мне.
Неужели эти девушки при примерке не смотрят на себя в зеркало? Или может они не видят этого?
Изображение

Йцук1234

Сообщение Йцук1234 » 16 май 2008, 10:25

Мне тоже не идут...не ношу.

kerib

Сообщение kerib » 16 май 2008, 10:30

Ничо вы не понимаете.Это же моднааааа :obm:

Евгения Еф.
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id49604591

Сообщение Евгения Еф. » 16 май 2008, 10:31

А может это от нищеты нашей? Ну нет у нас денег и на туфли и на кроссовки и на босоножки и на гольфики в тон.... А чтоб весь гордероб одного стиля был это не всегда получается.

Happymom70

Сообщение Happymom70 » 16 май 2008, 10:38

про то что одеваться по фигуре это точно!!! ;)
сразу вспомнила молодую девушку,у которой фигура точно не позволяла одеть колготки-сеточку(крупную)эта сеточка так передавливала ее ножки ужас!!! и миниюбке!!!хотя ей было пофиг! :nerv:
чеснслово не приятно смотреть и стыдно за неё :crazy:
:ng2: Именные прорезыватели, грызунки, слингобусы. 89234157215

Juice

Сообщение Juice » 16 май 2008, 10:48

А я вообще терпеть не могу, когда одевают колготки в крупную сеточку. :obm:
Изображение

САМАЯ_НЕЖНАЯ_МАМА

Сообщение САМАЯ_НЕЖНАЯ_МАМА » 16 май 2008, 10:52

Меня бесят всевозможные топы и джинсы с укороченной талией на пышных девушках! только неделю тепло, я уже на эти складки жира на все лето насмотрелась! :crazy:
Неужели они правда думают, что так ну не хорошо, ну хотя бы приемлемо? :idea: Ой, я наверное, в моде ничего не понимаю! :crazy:
Многосчастье - Вика, Саша, Лев, Тим, Глеб

Закрыто

Вернуться в «Петушиные бои»