Это носить нельзя!

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Pitbulletta

Re: Это носить нельзя!

Сообщение Pitbulletta » 25 апр 2015, 20:09

Ну скажите мне,где ПП? Рыжая?
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

destiny

Сообщение destiny » 25 апр 2015, 20:10

aksi
я ношу. с короткой юбкой/платьем :roll:

Pitwoman
рыжая, да

Lisha

Сообщение Lisha » 25 апр 2015, 20:35

Я сегодня видела дЭушку-пожарный гидрант. Рост - не меньше 190 см, очень крупная. Платье - ярко-красного цвета суперобтягивающее мини. Прям такое мини, что со спины из-под платья попу было хорошо так видно (длина платья со спины еще покороче, чем на фото) и черные колготки с имитацией чулок. Чуть не ослепла от такой красоты))
Вложения
37.jpg
Вот говорят, что хуже дурака - только дурак с инициативой… Но я вам так скажу: ещё страшнее дурак с возможностью её реализации.

Жираф

Сообщение Жираф » 25 апр 2015, 20:55

хочу такую фигуру :)
Что делаешь систематически - даёт эффект автоматически

Студия вечерней моды

Сообщение Студия вечерней моды » 25 апр 2015, 21:24

NiNa-NiNa писал(а): Вот реально, ты ведь красивая эффектная баба, и на лицо, и на фигуру.
В том то и дело, что я- НЕ БАБА. :D
Ну попробуй, запрети мне одеваться, причесываться и краситься так, как считаю нужным :hihi: Не получается? :hihi:
Вообще, ржачно читать высказывания обо мне бабёнок, которые меня в жизни ни разу не видели, не общались :lol:
Хочется шикарное платье недорого? Это ко мне! Прокат, распродажа!
Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь! Ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть!

просто феня

Сообщение просто феня » 25 апр 2015, 21:52

Студия вечерней моды
будешь лет до 80-ти декольте до пупа носить?
молодящаяся тетенька выглядит смешно и нелепо
как бы ты хорошо не выглядела - возраст не скроешь и носить в 40 лет белый лифчик под прозрачной кофточкой, с юбкой под жопкой, выглядит уже смешно и жалко
Замрите, ангелы, смотрите, я играю

НаТо

Сообщение НаТо » 25 апр 2015, 22:05

феня грицацуева, она сейчас скажет, что мы жалкие бабенки все ей завидуем :da:
Максим 1.10. 2001 и Саша 2.06. 2007

Вася Саврасая
Лучший аккаунт года

Сообщение Вася Саврасая » 25 апр 2015, 22:16

Студия вечерней моды писал(а):Ну попробуй, запрети мне одеваться, причесываться и краситься так, как считаю нужным Не получается?
да кому надо запрещать тебе что-то :roll:
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого феварин и прокладки для груди
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

jenny

Сообщение jenny » 25 апр 2015, 22:17

НаТо
:hihi: ага :hihi:
Доченька 26.03.2011

просто феня

Сообщение просто феня » 25 апр 2015, 22:18

НаТо
:da: кстати, я даже не против мини в 40 лет, если фигура позволяют с ногами. Но на мой взгляд, оно должно быть не под попу, а хотя бы на 10 см ниже

Сили

Сообщение Сили » 25 апр 2015, 23:07

Под попу юбка точно не должна быть, это больше вульгарно, чем женственно

Happy motje

Сообщение Happy motje » 25 апр 2015, 23:23

По мне так в любом возрасте носить прозрачную водолазку и белый лифчик под ней вульгарно и безвкусно.... :flow:
Спорить нет с тобою мочи. Мы, короче , хочим в Сочи.

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 26 апр 2015, 00:03

Студия вечерней моды писал(а):
NiNa-NiNa писал(а): Вот реально, ты ведь красивая эффектная баба, и на лицо, и на фигуру.
В том то и дело, что я- НЕ БАБА. :D
Ну попробуй, запрети мне одеваться, причесываться и краситься так, как считаю нужным :hihi: Не получается? :hihi:
Вообще, ржачно читать высказывания обо мне бабёнок, которые меня в жизни ни разу не видели, не общались :lol:
Ну да никто тебе не запрещает. Ходи, как хочешь. Благо, у нас тут демократия и все самовыражаются, кто как хочет, может и умеет.
Но самой-то не стремно быть посмешищем?

В 38 лет, моя дорогая, замужняя женщина с детьми - это баба. Учи русский язык ;)
На молодуху и девку ты уже давно не катишь.

Даже девушкой столько вульгарно одевающуюся особу назвать как-то сложно. Извини, но это факт.
И ты уверена, что тебя тут никто не видел? Т.е. сначала тетка активно пиарится, вываливает везде свои откровенно пошлые фотографии во все соцсети, во все конкурсы, сам активно посещает всякие местные томские мероприятия, а потом говорит, ну Вы ж меня не видели, со мной не общались. Не смеши, а?!
Последний раз редактировалось NiNa-NiNa 26 апр 2015, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 26 апр 2015, 00:07

феня грицацуева писал(а):молодящаяся тетенька выглядит смешно и нелепо
как бы ты хорошо не выглядела - возраст не скроешь и носить в 40 лет белый лифчик под прозрачной кофточкой, с юбкой под жопкой, выглядит уже смешно и жалко
феня грицацуева писал(а):НаТо
:da: кстати, я даже не против мини в 40 лет, если фигура позволяют с ногами. Но на мой взгляд, оно должно быть не под попу, а хотя бы на 10 см ниже
Я не против ни мини под попку, ни прозрачных кофточек. Но, во-первых, только в определенных ситуациях, пусть даже и в 40.
Меня больше удручает то, что всё это такой совковый нафталин.
Ну ладно, но вот надо тетке почти под 40 всем свою сексуальность показывать, показывать, что она ещё ничего и даже ого-го себе, но блин, почему это нельзя делать с помощью качественных современных вещей? :?:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Черёмуховая вьюга

Сообщение Черёмуховая вьюга » 26 апр 2015, 01:42

Зато ПП не боится нести красоту в массы.
А вот как выглядит белое нижнее под позрачное + короткая юбка, но без самоуверенности
Изображение
Найти работу и наладить свою жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов. (с) Расставляй приоритеты правильно.

*НЯШКА ВАНДА*

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 26 апр 2015, 06:37

полностью согласна с Ниной :da:
дефачка в некоторых-неистребима,ну не выключается она :crazy: :hihi:

Doky

Сообщение Doky » 26 апр 2015, 08:32

О! даже белые сапоги точь в точь как у ПП. И про "никто не видел не общался" - преувеличение. Такое вынужденно увидишь - не забудешь. Особенно в нашем маленьком микрорайончике, уже у всех глаза кровоточат. И всем пофигу в общем-то, не надо тут зависть приплетать, плиз, персонаж вызывает только забавное недоумение: фрики, они разные бывают, в том числе и дешево-гламурные.

Pitbulletta

Сообщение Pitbulletta » 26 апр 2015, 09:32

В 38 лет, моя дорогая, замужняя женщина с детьми - это баба. Учи русский язык ;)
Ну я бы тоже оскорбилась,если бы меня сейчас ( 38 лет с детьми) назвали БАБОЙ. В русском языке есть все же более удобоваримое слово- женщина. :da:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

аппалуза

Сообщение аппалуза » 26 апр 2015, 09:58

Doky писал(а):Особенно в нашем маленьком микрорайончике, уже у всех глаза кровоточат.
:hihi:

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 26 апр 2015, 10:59

Pitwoman писал(а):В 38 лет, моя дорогая, замужняя женщина с детьми - это баба. Учи русский язык ;)
Ну я бы тоже оскорбилась,если бы меня сейчас ( 38 лет с детьми) назвали БАБОЙ. В русском языке есть все же более удобоваримое слово- женщина. :da:
Ну это глупо. Обижаться на пустом месте. Видеть в каком-то слове исключительно одно оскорбительное значение, при том, что у слова много значений, и в переделенном контексте оно может быть с негативным окрасом, а в другом определять возраст и социальный статус, не более того. Например, когда ты слышишь фразу "в 45 - баба ягодка опять", ты же не видишь здесь в слове "баба" какого-то унизительного значения?
А если человек прямо так вот циклится, что ему кажется, будто его этим словом хотели задеть и оскорбить, то имхо, но это как раз показатель проблем с самооценкой, ну или как минимум с восприятием себя в определённом возрасте и статусе. Ага, чего это я баба, я женщина, девушка, девочка 8-) :hihi:

Винилла)

Сообщение Винилла) » 26 апр 2015, 11:09

канешн баба :da:
Я ЛенаИзображение
Изображение
Ульяна 25.03.11 Изображение

Вася Саврасая
Лучший аккаунт года

Сообщение Вася Саврасая » 26 апр 2015, 12:16

Doky писал(а): Особенно в нашем маленьком микрорайончике, уже у всех глаза кровоточат
от красоты неземной?
Сдается однушка на Лебедева, есть все. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=987884
Продам недорого феварин и прокладки для груди
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Happy motje

Сообщение Happy motje » 26 апр 2015, 12:21

Даже я видела :crazy:
Спорить нет с тобою мочи. Мы, короче , хочим в Сочи.

Оксана Боднар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/atelie_tomsk

Сообщение Оксана Боднар » 26 апр 2015, 12:28

Баба - это оскорбление. Уймитесь, девушки! Вы же не хотите в баню?

просто феня

Сообщение просто феня » 26 апр 2015, 12:34

Боднар писал(а):Баба - это оскорбление. Уймитесь, девушки! Вы же не хотите в баню?
:o :rolleyes: :crazy: мамоооо............

Закрыто

Вернуться в «Петушиные бои»