Это носить нельзя!

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

концентрат

Re: Это носить нельзя!

Сообщение концентрат » 14 дек 2012, 09:18

а потом сварить обед и пообедать. чуть позже поужинать. к ужину не забыть переодеться.

тётка Ирка

Сообщение тётка Ирка » 14 дек 2012, 09:24

Польза писал(а):а потом сварить обед и пообедать. чуть позже поужинать. к ужину не забыть переодеться.

Да, обедала. :da: Плиты, правда, нет. Есть чайник, кофеварка и микроволновка :sunburnt: Ужин- уже дома, т.к. рабочий день до 16.30, а то и пораньше убегу.
свадебные,вечерние,клубные ПЛАТЬЯ!можно на фотосет!(300-1000 руб)
УКРАШЕНИЯ! белые ШУБКИ!(500руб.) есть НАТУРАЛЬНЫЕ тепленькие!БЕЛАЯ НОРКА!!! (5000руб.прокат)

Вредина

Сообщение Вредина » 14 дек 2012, 09:43

Аида Беспредельнова писал(а):ИриZ
я тебе подпись нашла:
Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа!

Ух ты! Мы прямо по феншую живем :hihi: :hihi: :hihi:

Вредина

Сообщение Вредина » 14 дек 2012, 09:46

Прокат Платьев! писал(а):Да, обедала. :da: Плиты, правда, нет. Есть чайник, кофеварка и микроволновка :sunburnt: Ужин- уже дома, т.к. рабочий день до 16.30, а то и пораньше убегу.

это где такая работа? :?:

Bubamara

Сообщение Bubamara » 14 дек 2012, 09:50

в студенчестве практику проходила на одном предприятии. так вот там женщины утром приходили, переодевались, красились, причесывались и садились завтракать. из-за стола выползали часам к 11 (рабочий день с девяти). немного поработали, а там и обед, который растягивался во времени часов до трех, потом покурить, чай и рабочий день к концу. в середине нулевых так много где было. сейчас то, конечно, таких красивых красавиц повыгоняли взашей. нормальных работников набрали
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

MamaNansy

Сообщение MamaNansy » 14 дек 2012, 11:17

Вредина писал(а):
Прокат Платьев! писал(а):Да, обедала. :da: Плиты, правда, нет. Есть чайник, кофеварка и микроволновка :sunburnt: Ужин- уже дома, т.к. рабочий день до 16.30, а то и пораньше убегу.

это где такая работа? :?:

вот что мне подружка из Академа написала:
Встречала, та еще известная личность :))) Она работает в библиотеке ТГУ, зимой в -20 и даже -30 ездит в коротенькой юбочке, тонких колготках и без шапки, я вообще удивилась, когда с ребенком её увидела и что у неё еще при этом дети есть.
НОВАЯ обувь 38-40р-ра+сумки +Новые МУЖ.пиджаки 50-56 р-ра всего за 1000р.! Плащи за 590! и др. Возможен обмен!
 Мои парни
Андрейка 6.05.2011 + Владик 18.06.14 :)

ИриZ

Сообщение ИриZ » 14 дек 2012, 12:17

Прокат Платьев! писал(а):
Vitana писал(а):Прокат: вы странная :)))) просто безгранично странная..... вы где работаете то?

Возможно :nature: А чего странного в том, что бы утром на работе переодеться и позавтракать, сварив хороший кофе? :?:

Не удивляйтесь. Я попервости от форума тоже была в удивлении. Оказывается многие дома к завтраку как спали в трусах и майках выходят. А ужинают с тарелками каждый у своего компьютера. Теперь выясняется, что на рабочем месте в ватных штанах и валенках сидят.

машач

Сообщение машач » 14 дек 2012, 12:20

ИриZ писал(а):
Прокат Платьев! писал(а):
Vitana писал(а):Прокат: вы странная :)))) просто безгранично странная..... вы где работаете то?

Возможно :nature: А чего странного в том, что бы утром на работе переодеться и позавтракать, сварив хороший кофе? :?:

Не удивляйтесь. Я попервости от форума тоже была в удивлении. Оказывается многие дома к завтраку как спали в трусах и майках выходят. А ужинают с тарелками каждый у своего компьютера. Теперь выясняется, что на рабочем месте в ватных штанах и валенках сидят.

:laugh2: :dada: холопы
- Девушка, вы с училища?
- Да, еще какая!

Проводи каждый день своей жизни, как будто он последний: лежи на кровати, кашляй, собери родственников, обоссысь. :old:

Cчастье есть
Контактная информация:

Сообщение Cчастье есть » 14 дек 2012, 12:24

машач
да, что с нас взять?
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

ispanka

Сообщение ispanka » 14 дек 2012, 12:26

ак вот там женщины утром приходили, переодевались, красились, причесывались и садились завтракать. из-за стола выползали часам к 11 (рабочий день с девяти). немного поработали, а там и обед, который растягивался во времени часов до трех, потом покурить, чай и рабочий день к концу.

Вспоминается сразу фильм "Служебный роман", однако и ранее так было :hihi:

машач

Сообщение машач » 14 дек 2012, 12:26

Cчастье есть писал(а):машач
да, что с нас взять?

кроме анализов нечего :da: :D
- Девушка, вы с училища?
- Да, еще какая!

Проводи каждый день своей жизни, как будто он последний: лежи на кровати, кашляй, собери родственников, обоссысь. :old:

Банни
Создатель темы года

Сообщение Банни » 14 дек 2012, 12:53

ИриZ
дада, еще и гордимся своими ватными штанами и фуггами. и так же, как вы кривим литцо, когда видим свистелок в капронках при минус 20.
всему свое время и место.
и это крайне глупо - жить в холодном климате и активно (какой год-то теме? 4-й?) несколько лет уже порицать теплые вещи и тех, кто в них ходит.

концентрат

Сообщение концентрат » 14 дек 2012, 12:56

я не представляю, ГДЕ на работе я могу снять теплае штаны и надеть юбку, а так же КУДА я засуну то, что сняла. неудачная работа, я полагаю.

Цель

Сообщение Цель » 14 дек 2012, 12:58

Польза
Еще и вместо кофею с утра работать заставляют? Неудачная, не то слово.

Банни
Создатель темы года

Сообщение Банни » 14 дек 2012, 12:59

Польза
уж совсем на крайняк туалет - как место для переодевания.
а про то, куда засунуть, у куда ты верхнюю одежду суешь? (прастити :oops: )
в бубленке сидишь?

Bubamara

Сообщение Bubamara » 14 дек 2012, 13:00

Польза
где - в туалете
куда - в мешок и с собой
неудобно? холодно? терпи. красота требует
и хватит уже шокировать ИриZ, совесть бы имели. столько лет человек в удивлении живет
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

концентрат

Сообщение концентрат » 14 дек 2012, 13:01

Банни
в наш шкафчик еле-еле влазит верхняя, один парень куртку вообще на кресле оставляет... :crazy:
но я и не в капронках рассекаю, канеш.. просто обратила внимание, насколько разные работы бывают.

Osya

Сообщение Osya » 14 дек 2012, 13:03

Банни писал(а):Польза
уж совсем на крайняк туалет - как место для переодевания.
а про то, куда засунуть, у куда ты верхнюю одежду суешь? (прастити :oops: )
в бубленке сидишь?

слово в слово хотела написать :)
Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии

Bubamara

Сообщение Bubamara » 14 дек 2012, 13:04

на мою работу все утепленные приезжают. потому что она в жопе мира далеко территориально. в капронках и юбочке просто живой не доехать. и переодеваются все, даже мужики. у некоторых целый гардероб в шкафах.

Тенма
Контактная информация:

Сообщение Тенма » 14 дек 2012, 13:09

Я вчерась в колготках гуляла и в платье. Не склеилась, не приморозилась, норм. все.
Если до маршрутки дойти и до работы, не понимаю, зачем синтепонки? Можно и в юбке и в строгих брюках. Они тоже бывают шерстяными.
Bubamara, ну у вас ситуация другая. Раз далеко добираться.
Изображение

Тенма
Контактная информация:

Сообщение Тенма » 14 дек 2012, 13:11

Оказывается многие дома к завтраку как спали в трусах и майках выходят.

Как раз сижу в ночнухе, перед компом и с тарелкой супа.
Изображение

Айпадная

Сообщение Айпадная » 14 дек 2012, 13:13

Ты в капроновых колготах гуляла? мы их порицаем

ispanka

Сообщение ispanka » 14 дек 2012, 13:14

Я в 10-11 классе носилась на дискотеки в -30-33 в капронках,правда в длинной шубе))) (это был мой аргумент :crazy: ),мама сколько не протестовала,я все равно отмораживала ляжки..дура была, но в 16 это простительно))) Потом долго лечилась в студенчестве, теперь прониклась любовью к фугам,теплым штанам и свитерам,когда морозяка :da:
Все-таки, думаю,что в возрасте за 20-25 уже надо больше про здоровье свое думать. А так,конечно,у каждого своя дорога )))

машач

Сообщение машач » 14 дек 2012, 13:15

Тенма писал(а):Я вчерась в колготках гуляла и в платье. Не склеилась, не приморозилась, норм. все.
Если до маршрутки дойти и до работы, не понимаю, зачем синтепонки? Можно и в юбке и в строгих брюках. Они тоже бывают шерстяными.
Bubamara, ну у вас ситуация другая. Раз далеко добираться.

теплообмен у всех разный. Если вам нормально, то это не значит, то другим тоже подойдет ;)
- Девушка, вы с училища?
- Да, еще какая!

золотая

Сообщение золотая » 14 дек 2012, 13:16

Работа работе рознь. У нас свой кабинет, закрываемся на ключ и переодеваемся. А что делать, далеко от работы все живем :dada: Да мне кажется, если и близко, то сейчас в такой мороз в капронках 2 метра пробежишь и ..опа окаченеет. Это пока молодой да горячий ничего не замечаешь, а вот после 35 как полезут все болячки, и че потом удивляться, что то почки отстегиваются, то по гинекологии проблемы. :dada: Меня мама с бабулей всегда учили, что в такую погоду не до моды, надо труселя теплые и штаны одевать. раньше помните какие труселя были, я тут у бабули в гостях была и увидела в комоде заначку, голубые такие утепленные, вот как раньше мужикам нательное белье такое делали с начесом еще внутри. Сразу вспомнила юность, как меня их заставляли одевать :laugh2:

Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Петушиные бои»