И это тоже носить нельзя!

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

И это тоже носить нельзя!

Сообщение NiNa-NiNa » 12 фев 2020, 17:31

Матильда, кстати, ну вот сейчас, ты можешь убрать всё покрытие и ходить с обычными голыми ногтями, даже без лака? Как они будут выглядеть?
Даже не про длину, пусть будут короткие. Вот именно свои, без лака, без покрытия, без длины, как сейчас?
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.


Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9726
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

И это тоже носить нельзя!

Сообщение Матильда » 12 фев 2020, 19:36

NiNa-NiNa, ну если принять во внимание, что я лет с 14 хожу с маникюром, цветным. Ну как бы не знаю. А зачем?
Без нарощенных ресниц могу ходить, нормально. И хожу переодически.
Про ботокс и другие уколы. Лично я не ставила себе, не вижу надобности. Подруги, знакомые ставят, нормально выглядят. Да бывают в пупырышку в начале, у одной подруги синяки от уколов всегда, но потом проходит. И иногда лучше чем до. Но так как меня эта тема не интресует, то я не присматриваюсь особо.
Изображение

Аватара пользователя
КисаКотиковна
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:23
Откуда: Томск

И это тоже носить нельзя!

Сообщение КисаКотиковна » 12 фев 2020, 19:48

Матильда писал(а):
12 фев 2020, 15:50
NiNa-NiNa писал(а):
12 фев 2020, 15:16
Alias писал(а):
12 фев 2020, 00:00
А тонкие и ломкие не от гель лака ли?
Я думаю, что у некоторых сами по себе, ещё до гелей были ломкие, слоились, не отрастали толком. Потом они открыли для себя сначала просто наращивание, потом всякие гель-лаки. Для таких ногтей это ж типа спасения, сделал и ходишь даже не пару недель, а вон люди по 3-4 ходят. Плотно на всё это дело подсели, привыкли. Свои то ногти какими были ужасными такими и остались, наверное, ещё хуже даже.
Но они теперь даже если и снимают, не могут потом долго со своими ходить, бегут снова делать всякие такие покрытия.

Такая же фигня с ресницами. Ну не может потом на себя человек уже без длинных, густых ресничек смотреть.
Это твои фантазии, не относящиеся к действительности.

Помнится давно делала наращивание ногтей типсами. Мои ногти, да, ломкие. Так после этих типсов, ногти отросли прям ого-го какие и долго хорошими были.
А от правильно нанесенного гель лака они не могут испортиться, там так запечатывается пластина своя, что ничего вредного вообще не поступает. А пользоваться простым лаком то же не есть гуд, так как жидкость для снятия лака еще хуже, чем гель лак. Я уж молчу о том, что всякие химикаты для дома, то же не очень хорошо действуют на ногти. Да, я то же не пользуюсь перчатками, не могу.
Я согласна и с той и с другой.
Я поклонник гельлака. Меняю часто, цвета делаю под модный нынче «бизнес-маникюр». Ногти всегда в идеальном состоянии.
Изображение

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9726
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

И это тоже носить нельзя!

Сообщение Матильда » 12 фев 2020, 20:26

КисаКотиковна, я фанат маникюра, любого. 30 лет крашу ногти. Я фанат, люблю это дело. Раньше сама делала, сейчас гель лак, благо нашла мастера. А раньше и гель лак на 5 дней. Удобно сейчас. Крашу всегда разноцветно, в смысле если и одним цветом, то ярко. Нюд и френч никогда не делала. Сейчас синий :)
Изображение

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

И это тоже носить нельзя!

Сообщение Pitbulletta » 12 фев 2020, 20:56

Ярча писал(а):
12 фев 2020, 16:46
ну говорят уколы красоты и ботокс - полезен и безвреден
тут одна дама в очередной раз гиалурон вколола - неделю с буграми на лице :rolleyes: проходила. бугры ушли. изменений ноль. еще и мешки над глазами и под ними увеличились - упала кожа словно ((( в чем прикол не поняла? раз в 3 мес делает за бешбаб - косметолог уверяет ее, что кожа молодеет .
но мы то тоже видим ее каждый день - все как было :roll:
Ей надо просто сменить косметолога :hihi:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
келли
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 00:46
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

И это тоже носить нельзя!

Сообщение келли » 12 фев 2020, 21:07

Если у нее все было как было, пока остальные стареют, то это тоже результат.
Обычно и не сильно понятно со стороны, была процедура или нет, просто человек выглядит свежее, чем мог бы быть.

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9726
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

И это тоже носить нельзя!

Сообщение Матильда » 12 фев 2020, 21:24

Вообще все это пишут люди, которые это не делают или отрицательный малый опыт имеют, и просто не в теме. Это про все в целом.
Изображение

Аватара пользователя
_Серегина_
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:00
Откуда: Северск

И это тоже носить нельзя!

Сообщение _Серегина_ » 13 фев 2020, 00:50

А кто-нибудь губки подкалывал? Сильно больно?
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

И это тоже носить нельзя!

Сообщение Петрушка Кудрявая » 13 фев 2020, 01:29

келли писал(а):
12 фев 2020, 21:07
Если у нее все было как было, пока остальные стареют, то это тоже результат.
Обычно и не сильно понятно со стороны, была процедура или нет, просто человек выглядит свежее, чем мог бы быть.
В том то и дело ни свежести, ни изменений в сторону омоложения. Еще и хуже только - над глазами прямо мешки и отеки на лице....следы и бугры ушли. А отек какой-то стоит и все
Вот пьяницы бывают: красные лица и отеки с синим отливом. Вот этот пример.
К слову, и коллега бывшая такая же. Именно уколы эти. ...ну и ботокс в межбровку.
М.б индивид.непереносимость?
Мало ли
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

И это тоже носить нельзя!

Сообщение Петрушка Кудрявая » 13 фев 2020, 01:32

Матильда писал(а):
12 фев 2020, 21:24
Вообще все это пишут люди, которые это не делают или отрицательный малый опыт имеют, и просто не в теме. Это про все в целом.
Это я. Ничего не делаю.
Но вижу опыт. Не у всех красота.что и пугает и озадачивает. Нафига попу гармонь... Б
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

И это тоже носить нельзя!

Сообщение Нео » 13 фев 2020, 01:59

Межбровка хороша до первого птоза

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

И это тоже носить нельзя!

Сообщение МaкSимКа » 13 фев 2020, 09:13

Bertalonia, у меня с левой стороны где межбровка залом прям, сама массажирую, но понимаю, что все это фигня. Наверное тут только ботокс поможет, хотя я и против всех этих уколов. Притом что у меня морщин то нет, но вот привычка хмуриться сделала свое дело.
_Серегина_, я не делала, но там же вроде лидокаин используют. Честно хочу вот пухлые губки, но опять же колоть, да потом поддерживать, там же на полгода или на сколько? Причем у меня интересно нижняя губа пухлая, а верхняя тонкая.

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

И это тоже носить нельзя!

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 13 фев 2020, 09:35

NiNa-NiNa писал(а):
12 фев 2020, 17:31
Вот именно свои, без лака, без покрытия, без длины, как сейчас?
Такие же как и были 15 лет назад,какие были такие и остались,
я снимаю периодами гель,хожу с голыми ногтями,
никакой зависимости от этого нет,не сочиняй а!
Ресницы правда не наращивала,но завивку делала,чет не подсела,
А вот на массаж ,дааа,подсела конкретно,уже не могу без этого блаженства :love:

Аватара пользователя
bella ciao
Сообщения: 15778
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:35

И это тоже носить нельзя!

Сообщение bella ciao » 13 фев 2020, 10:30

*НЯШКА ВАНДА*, где массаж делаешь?

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

И это тоже носить нельзя!

Сообщение NiNa-NiNa » 13 фев 2020, 10:48

Я для себя давно, даже не знаю, сколько лет назад, но наверное уже коло 10 открыла, эко-маникюр. Его ещё называют Пи-шайн, японский.
Периолически делаю и на руки, и на ноги.
Там есть нюанс, что нельзя несколько дней даже обычным лаком покрывать. Но ноготочки ровные, блестящие, нет и смысла.В отпуск сейчас такой вариант делаю, в поездки.
Лак у меня сейчас вообще редко, под настроение, под какой-то наряд определенный. Но чаще именно вот это глянцевание. То есть по сути свои голые ногти.
Ещё мне стало капец как нравится, когда ноготочки вообще без длины, прямо по своей форме.

Делаю вельвет и ботокс для ресниц и бровей, ага. Тоже не подсела. Мне нормально, комфортно и с ресничками с бровями и без. Другой вопрос, что это удобнее. В случае чего не надо тратить время, чтобы подрисовать брови и реснички. Но у меня тот типаж, когда если не подкрасить и не обозначить их наличие, то вид болезненный, как будто и нет ни ресниц, ни бровей.
Ну и хочется утром перед мужем просыпаться всё-таки в более презентабельном виде.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9726
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

И это тоже носить нельзя!

Сообщение Матильда » 13 фев 2020, 10:49

Я массаж то же люблю. Последнее время в тай тайм хожу. Девчонки молодцы, лучше чем в самом тае. Дорого конечно, но иногда себе позволить можно. И у них периодически скидки есть.
Изображение

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

И это тоже носить нельзя!

Сообщение Pitbulletta » 13 фев 2020, 11:04

Тут все довольно просто- надо найти косметолога с руками откуда надо растущими.
А так то тот же ботокс и не только для красоты, но и в медицинских целях делается,когда после того же инсульта надо убрать тот же птоз...и делают и мужчинам и женщинам.
Не понимаю этих страданий, ну кто против- так и не делает ничего..кто не против- делает :D
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
IrmaP
Сообщения: 15704
Зарегистрирован: 21 май 2008, 09:13
Откуда: Высотный, тел.8 (952) 162-62-04

И это тоже носить нельзя!

Сообщение IrmaP » 13 фев 2020, 11:34

NiNa-NiNa писал(а):
13 фев 2020, 10:48
Я для себя давно, даже не знаю, сколько лет назад, но наверное уже коло 10 открыла, эко-маникюр. Его ещё называют Пи-шайн, японский.
да, тоже такой стала делать, очень нравится.

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

И это тоже носить нельзя!

Сообщение МaкSимКа » 13 фев 2020, 11:54

Матильда, цены там завышены, в самом Тае лучше делают. А уж насколько дешевле

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

И это тоже носить нельзя!

Сообщение МaкSимКа » 13 фев 2020, 11:55

В смысле не везде лучше конечно. Просто после тайских цен я поняла насколько же у нас все завышено

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9726
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

И это тоже носить нельзя!

Сообщение Матильда » 13 фев 2020, 12:17

МaкSимКа, когда я последний раз в тае была, ровно в 3 раза у нас дороже. Но та девочка (реально она бабушка :)), у которой делаю я, делает лучше, чем мне в тае делали. Ну и на другой массаж цены то такие же, в ТОмске.
Вообщем мне денег не жалко за такое удовольствие :)
Изображение

Аватара пользователя
reygan
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:44

И это тоже носить нельзя!

Сообщение reygan » 13 фев 2020, 12:54

Bertalonia писал(а):
13 фев 2020, 01:59
Межбровка хороша до первого птоза
На днях делала межбровку, тоже боялась этого осложнения. Но врач сказала, что максимум внутренние углы верхнего века чуть нависнут, но это на неделю осложнение.
А птоз чаще как осложнение ботокса на лбу (горизонтальные морщины на лбу когда убирают).
Я почитала атласы по анатомии, все веточки глазодвигательного и лицевого нервов. Ну при типичном расположении птоза реально не должно быть.

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

И это тоже носить нельзя!

Сообщение МaкSимКа » 13 фев 2020, 13:07

Матильда, ты на Студенческую ходишь?

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

И это тоже носить нельзя!

Сообщение МaкSимКа » 13 фев 2020, 13:11

reygan, больно нет? На полгода хватает эффекта? Это я так спрашиваю. не факт что сделаю. Когда делаю бровки и реснички, эта морщина вообще раздражает на фоне сделанной красоты

Аватара пользователя
Luvy
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:08

И это тоже носить нельзя!

Сообщение Luvy » 13 фев 2020, 13:16

Я ставлю диспорт в межбровку, на полгода хватает. Залом разгладился. И хмурый вид ушел, а то я постоянно хмуруюсь, даже во сне)).
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»