ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

СП, интернет-магазины и нормальные магазины, часть 2

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

anny_li

Сообщение anny_li » 01 окт 2019, 12:40

Лели открыла магазин в ТЦ Бум, Сп ей стало не интересно. Ушла сама.
Изображение

МaкSимКа

Сообщение МaкSимКа » 01 окт 2019, 13:10

anny_li, класс. Все же некоторые Орги молодцы, открывают что-то большее чем СП.

Редкая птица

Сообщение Редкая птица » 01 окт 2019, 15:30

Некоторые параллельно работают: и на СП и вне СП открывают что-то большее или меньшее.
Изображение

dian@

Сообщение dian@ » 01 окт 2019, 22:07

Редкая птица, а что с мебельными закупками орга Чёрненькая? Маюша как раз таки и собиралась их открывать.

Редкая птица

Сообщение Редкая птица » 02 окт 2019, 00:03

Не знаю. Я про планы Маюши не в курсе.
Изображение

blonde_cute

Сообщение blonde_cute » 02 окт 2019, 15:13

Vaнильная открыла шоу-рум

Эленка

Сообщение Эленка » 02 окт 2019, 19:27

blonde_cute писал(а):
02 окт 2019, 15:13
Vaнильная открыла шоу-рум
А где?

Я, правда, не знаю что такое шоу-рум (ни разу еще не слышала), но это и сама загуглю.

силуэт

Сообщение силуэт » 02 окт 2019, 22:22

Да обычный магаз, только назвали по модному
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

склероз

Сообщение склероз » 03 окт 2019, 00:29

шоу-рум не магаз, у него нет четкого времени работы обычно,
нужно чаще всего договориваться предварительно ,
Склероз - отличная болезнь,- ничего не болит и каждый день новости! Я знаю ВСЕ! Но ничего не помню!
 хобби
- Интеллектуальная мастурбация (intellectual masturbation) — философские рассуждения о разных сферах жизни, которые приятны, но ничего не дают.
Ищу врага, который отдаст мне ужин!

МaкSимКа

Сообщение МaкSимКа » 03 окт 2019, 08:50

Вот уже и Маюшины закупки у других Оргов. Все же привыкаешь как-то к своим Оргам. Но с другой стороны хочется пожелать удачи им на другом поприще. Что не делается, все к лучшему.

силуэт

Сообщение силуэт » 03 окт 2019, 09:41

склероз писал(а):
03 окт 2019, 00:29
ну это вообще чепуха тогда, а не магаз, если там нет сотрудника, который в любую минуту ко мне подскочит

IrmaP

Сообщение IrmaP » 03 окт 2019, 10:17

шоу-рум обычно бывает у интернет-магазинов, это место, где хранится товар и где можно осуществить примерку. То есть изначально выбираешь на сайте, если что-то визуально понравилось, то идешь в шоу-рум, там меришь и выбираешь уже более конкретно.
Детская обувь в наличии! Скидка 15% на наличие!
Ликвидация магазина, распродажа остатков обуви!!

Эленка

Сообщение Эленка » 03 окт 2019, 20:45

IrmaP писал(а):
03 окт 2019, 10:17
шоу-рум обычно бывает у интернет-магазинов, это место, где хранится товар и где можно осуществить примерку. То есть изначально выбираешь на сайте, если что-то визуально понравилось, то идешь в шоу-рум, там меришь и выбираешь уже более конкретно.
И что, неужели больше выгоды и больше клиентов, чем в СП? Что-то очень сомнительно. Или я такая отсталая, в инстаграме никогда бы ничего не купила.

MamaNansy

Сообщение MamaNansy » 04 окт 2019, 13:45

силуэт писал(а):
03 окт 2019, 09:41
склероз писал(а):
03 окт 2019, 00:29
ну это вообще чепуха тогда, а не магаз, если там нет сотрудника, который в любую минуту ко мне подскочит
вот у Lindapit такой шоу-рум, она живет где-то недалеко. заранее выбираешь товар в теме на мтр, звонишь и она приходит) цены низкие, выбор большой. почему бы и нет)
viewtopic.php?f=187&t=713206
НОВАЯ обувь 38-40р-ра+сумки +Новые МУЖ.пиджаки 50-56 р-ра всего за 1000р.! Плащи за 590! и др. Возможен обмен!
 Мои парни
Андрейка 6.05.2011 + Владик 18.06.14 :)

MamaNansy

Сообщение MamaNansy » 04 окт 2019, 13:46

да и офис wildberries вы же не назовете магазином? тоже своего рода шоу-рум) только другого типа
НОВАЯ обувь 38-40р-ра+сумки +Новые МУЖ.пиджаки 50-56 р-ра всего за 1000р.! Плащи за 590! и др. Возможен обмен!
 Мои парни
Андрейка 6.05.2011 + Владик 18.06.14 :)

Vанильная
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Сообщение Vанильная » 13 окт 2019, 15:52

Мамапапа писал(а):
26 сен 2019, 00:37
Подскажите, а почему орг Vанильная прекратила свою деятельность? Хорошая орг была и закупки
Приятно, что помните :oops: Вдвойне приятно, что добрым словом.
Не буду, конечно, отвечать на сплетни, озвученные здесь. Это издержки работы в женском коллективе 8-) О тебе всегда знают больше, чем ты сам :hihi:
После того, как меня убрали из организаторов, я наконец-то реализовала то, о чем давно думала.
Открыла шоу-рум, как девочки выше и написали, и прошла профессиональную переподготовку. Но у меня не просто шоу-рум, а шоу-рум 18+ :) Меня можно найти в Инстаграме - vanilla_secrets, нахожусь я на Сибирской 111Б, приходите в гости, буду рада :flow:
Шоу-рум - это не совсем магазин. Это, скорее, выставочный зал, в котором презентуются новинки, происходит быстрое и постоянное обновление товара.

Редкая птица

Сообщение Редкая птица » 13 окт 2019, 20:00

Не буду, конечно, отвечать на сплетни, озвученные здесь.
Оля! Ты про мой пост? В чем спетни? Поясни, пожалуйста.
Где-то неправду сказала?
Изображение

Мамапапа

Сообщение Мамапапа » 15 окт 2019, 00:31

Vанильная писал(а):
13 окт 2019, 15:52
Мамапапа писал(а):
Подскажите, а почему орг Vанильная прекратила свою деятельность? Хорошая орг была и закупки
Не буду, конечно, отвечать на сплетни, озвученные здесь. Это издержки работы в женском коллективе 8-) О тебе всегда знают больше, чем ты сам :hihi:
После того, как меня убрали из организаторов, я наконец-то реализовала то, о чем давно думала.
Открыла шоу-рум, как девочки выше и написали, и прошла профессиональную переподготовку. Но у меня не просто шоу-рум, а шоу-рум 18+ :) Меня можно найти в Инстаграме - vanilla_secrets, нахожусь я на Сибирской 111Б, приходите в гости, буду рада :flow:
Шоу-рум - это не совсем магазин. Это, скорее, выставочный зал, в котором презентуются новинки, происходит быстрое и постоянное обновление товара.
Вот и супер, очень рада за Вас))) самое главное - чтобы у хороших людей всё получалось.
Продам НОВЫЕ зимние краги Huppa 2,3,4,5 размеров
viewtopic.php?f=188&t=1014242

Pitbulletta

Сообщение Pitbulletta » 16 окт 2019, 16:36

Vанильная писал(а):
13 окт 2019, 15:52
Мамапапа писал(а):
еротишные товары? :hihi:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

силуэт

Сообщение силуэт » 19 окт 2019, 09:44

Коллега купила на томике обувь зимнюю для ре. В каталоге каждая модель отдельной картинкой с вариантами размеров и со своим артикулом. Т е по логике пересмотр может быть только по размеру. Пришёл другой цвет с другим артикулом, но модель та же. Ей ответили, что она сама дура, если модель одинаковая, значит это пересорт по цвету и её проблемы :o оказывается, в артикуле зашифрован цвет и пофиг какой придёт, лишь бы модель совпала. А кто бы ещё об этом в правилах закупки написал, что надо думать и шифровать артикул :crazy:
Мы аж обалдели все, ни слова нет нигде, картинка отдельно открывается, артикул другой, но нет, уз сам виноват, что про артикул зашифрованный не догадался :crazy:
Они поди спецом так сделали, поэтому и орг снижен. 8 листов каталога, а по факту и 3 страниц разных моделей не наберется. Удобно, любые заказывай, что придёт не так, уза проблема будет :da:
Прям плевок очередной раз, щас внимательно надо все смотреть, артикулы шифровать самим :love:

Доброжелательная мама

Сообщение Доброжелательная мама » 19 окт 2019, 10:05

все сюда, кто еще не заглянул, актуально всем
Уменьшайте налог на имущество. Возвращайте уплаченное. Новое в законе - смотрите 1 пост
viewtopic.php?f=253&t=1014542&p=19139748#p19139748

Эленка

Сообщение Эленка » 19 окт 2019, 10:17

силуэт писал(а):
19 окт 2019, 09:44
Ей ответили, что она сама дура, если модель одинаковая, значит это пересорт по цвету и её проблемы :o оказывается, в артикуле зашифрован цвет и пофиг какой придёт, лишь бы модель совпала. А кто бы ещё об этом в правилах закупки написал,
В условиях закупки об этом написано? Если нет, то жалобу модератору. Если да - сама виновата, нужно читать условия.

Sibirica

Сообщение Sibirica » 19 окт 2019, 10:29

У меня была такая же ситуация на Томике, но с костюмом. В каталоге каждый цвет отдельным артикулом и к нему линейка размеров. Пришел другой цвет (другой артикул). В закупке написано - пересорт по артикулу пристраивает орг. Я говорю - это пересорт по артикулу. Орг - нет, модель то та же. Обратилась к модератору - те написали, ну и пофиг, что артикул разный, костюм он и в африке костюм, разбирайтесь сами с оргом, вот и вся помощь.

силуэт

Сообщение силуэт » 19 окт 2019, 11:17

Эленка писал(а):
19 окт 2019, 10:17
силуэт писал(а):
19 окт 2019, 09:44
Ей ответили, что она сама дура, если модель одинаковая, значит это пересорт по цвету и её проблемы :o оказывается, в артикуле зашифрован цвет и пофиг какой придёт, лишь бы модель совпала. А кто бы ещё об этом в правилах закупки написал,
В условиях закупки об этом написано? Если нет, то жалобу модератору. Если да - сама виновата, нужно читать условия.
В закупке ни слова про это. Вчера написала она вопрос модерам, послали, что это есть в общих правилах. Чем закончилось, узнаю в понедельник
Посмотрели мы общие правила, там указана ситуация, что в артикуле может зашифрован быть цвет, тогда это боль уза, если пришёл другой. Но в закупке то почему не указать, что за 3000 р выбирая определенную картинку ты можешь получить синие сапоги для девочки и розовые для мальчика? Я вообще каталоги не смотрю никогда все, фильтр сделала размер/цвет и смотрю без лишней мути. А оказывается надо ещё и весь каталог, видимо, глядеть, искать совпадения кодов и думать, что в них зашифровано :crazy:

силуэт

Сообщение силуэт » 19 окт 2019, 11:19

Sibirica писал(а):
19 окт 2019, 10:29
У меня была такая же ситуация на Томике, но с костюмом. В каталоге каждый цвет отдельным артикулом и к нему линейка размеров. Пришел другой цвет (другой артикул). В закупке написано - пересорт по артикулу пристраивает орг. Я говорю - это пересорт по артикулу. Орг - нет, модель то та же. Обратилась к модератору - те написали, ну и пофиг, что артикул разный, костюм он и в африке костюм, разбирайтесь сами с оргом, вот и вся помощь.
Офигеть. Так орги специально могут так делать, разбили на кучу картинок, узы думают, что у каждой свой артикул, а они заказ делают поставщику на все подряд, лишь бы модель совпала 8-)

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»