Отношения русских девушек с кавказцами. Высказываются все.

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Alya

Re: Отношения русских девушек с кавказцами. Высказываются все.

Сообщение Alya » 20 ноя 2009, 18:52

предпредыдущий пост - в яблочко! все знакомые (хотя их у меня всего 3) армяне, люди из среднего бизнеса, говорят, что женятся они ТОЛЬКО на девушке своей национальности. В шутку спрашиваю "почему?" говорят об испорченности, ранней половой жизни, развязности и т.д. русских женщин :crazy: зато спят с русскими направо и налево :-(
если честно, меня воротит, когда вижу где-то русскую девушку с .........

Rina

Сообщение Rina » 20 ноя 2009, 18:55

PUPPY, а тебя не интересуют отношения русских девушек (еще вопрос, таких ли уж русских) с японцами? Или с бурятами? Или с французами?

Если бы тема называлась как-то вроде "проблемы интернациональных браков/отношений", я бы поняла. Здесь ты в самом названии выказываешь свое отношение. И провоцируешь остальных.

Clitoria Penison

Сообщение Clitoria Penison » 20 ноя 2009, 19:12

модеры, закройте тему уже, а?

malish_angel
Профиль Vkontakte: https://vk.com/livephotoangie

Сообщение malish_angel » 20 ноя 2009, 19:32

У меня мама в молодости полюбила ингуша, очень красивая история любви весь район знал и до сих пор вспоминают.. и все было бы хорошо, да вот только вмешались родители с маминой стороны, какие они козни только не строили, как только не избивали и т.д. в итоге. моя мама уехала в другой город, там встретила моего папу - алкаша :crazy: ..вышла за муж от отчаяния, парень (ингуш), женился (вернее сказать женили) на женщине, к концу жизни стал наркоманом, умер не так давно... 2 поломанные жизни, все из за чего? из за того то одни евреи другие ингуши......

теперь про меня :D я жила в Казахстане у нас там русских днем с огнем тяжело сыскать.. и жили мы по соседству с ингушами. дружила с парнями и с казахами и с чеченцами, и с ингушами и с азербайджанцами, и с евреями (замуж только от за русского вышла :hihi: ). мама не запрещала. Я такой человек, когда с парнем встречалась всегда знакомилась с его родителями, и должна Вам сказать что если бы с кем то у меня была большая любовь я бы вышла замуж, не смотря какой национальности парень.

Кавказцы другие, если ты заслужишь их уважения они на руках тебя носить будут, будут оберегать тебя, относится как к сестре и т.д. Это особенный народ, народ гор.

п.с. но, как и в каждой национальности есть среди них и плохие люди.

PUPPY

Сообщение PUPPY » 20 ноя 2009, 20:00

Rina
Незнаю,если бы подруга встречалась с японцем и втюхалась в него,может быть я и так бы тему назвала,я же не виновата,что кавказцев в России гораздо больше,чем японцев :oops:
Или у тебя к японцам какое-то отдельное отношение? ;)
Ты так неравнодушно к этому отнеслась,возникает вопрос:ты то за мир в мире? 8-)
Жаль, что люди не умеют летать. Топнул бы ногой, а они такие "ур-ур-ур" и разлетелись

Rina

Сообщение Rina » 20 ноя 2009, 20:02

Я за то, что это не твое дело, кто, с кем, когда и как.

Подруга-то твоя ждет от тебя такого удара в спину, как опубликование ее истории в нете и публичное же "фи". Или ты забыла ей об этом рассказать? Так кто-нить непременно расскажет - деревенька-то малюсенькая у нас... ;)

PUPPY

Сообщение PUPPY » 20 ноя 2009, 20:16

Rina писал(а):публичное же "фи".

Гдеее? :o
Rina писал(а): удара в спину,

Ты о чем? :rolleyes:
Жаль, что люди не умеют летать. Топнул бы ногой, а они такие "ур-ур-ур" и разлетелись

Rina

Сообщение Rina » 20 ноя 2009, 20:18

PUPPY, я так и думала, что ты не поймешь... :) Поняла по характеру твоих постов, но решила попытаться, мож задумаешься... Зря, как оказалось. Как грится ч.т.д.

Надеюсь, модераторы увидят, "где". Надоели такие темы уже. Подумываю о провокаторах с другого форума....

PUPPY

Сообщение PUPPY » 20 ноя 2009, 20:37

Rina писал(а):Подумываю о провокаторах с другого форума....

:innocent: :shar:

PUPPY

Сообщение PUPPY » 20 ноя 2009, 20:38

Rina писал(а):Поняла по характеру твоих постов

А мне льстит,что ты изучала характер моих постов :hi: :rev:

Rina

Сообщение Rina » 20 ноя 2009, 20:42

Эх, жалко, что там изучать нечего.... Не хотела бы я иметь такую лучшую подругу, которая даже не по секрету всему свету... Да еще и национализЬм на форуме моей историей разжечь пытается... Так что не льсти. Себе. Мне можно.... :)

Тануки-сан
Друг форума

Сообщение Тануки-сан » 20 ноя 2009, 20:46

Еще раз спрашиваю - при чем тут национализм?
Отношение кавказских мужчин к нашим женщинам всем известно, они и сами никакого секрета из этого не делают. Надо просто думать головой и смотреть внимательно, с кем связываешься.

Rina

Сообщение Rina » 20 ноя 2009, 20:49

Софа писал(а):Отношение кавказских мужчин к нашим женщинам всем известно

Мне не известно. :?:

Тануки-сан
Друг форума

Сообщение Тануки-сан » 20 ноя 2009, 20:53

Значит, ты просто с ним не сталкивалась.

Rina

Сообщение Rina » 20 ноя 2009, 21:04

:) ИМХО - дело не в отношении. Такое, что Вы пытаетесь приписать горным народностям отношение - у представителей любого народа встречается. стимул --> реакция.
Последний раз редактировалось Rina 21 ноя 2009, 17:19, всего редактировалось 2 раза.

Тануки-сан
Друг форума

Сообщение Тануки-сан » 20 ноя 2009, 21:10

Все знакомые мне чеченцы открытым текстом говорили, что женятся только на девушке своей национальности. Однако с русскими зажигали вовсю.
Вопрос: какие у русской девушки могут быть перспективы при такой к ней отношении? Если она джигиту нужна, только чтобы потрахаться, ну, или для того еще, чтобы у нее пожить комфортно - чтоб кормили, обстирывали и давали? А чуть шо - срулит в родной аул и не попрощается. :hihi: Где здесь уважение?

Pantera

Сообщение Pantera » 20 ноя 2009, 21:11

Listy писал(а):какая разница кавказец-не кавказец. все дело в том какой человек. пока мы будем так вопросы ставить исходе не из внутреннего содержания человека, а нац. принадлежности будет у нас куча проблем.

А разница-то как раз большая :crazy: просто огромная!!!!
Не спорю кавказские мужчины яркие, красивые, зажигательные,обходительные, вежливые и все такое, но это до поры - до времени! Пока им это надо!
И любить они вас будут и холить и лилеить, но вот жениться вряд ли, ну если и женятся - как только позвонят из ДОМА - в миг разведуться - поедут ДОМОЙ и женятся на ком надо! на ком скажут!
А ещё не забывайте про ГОРЯЧУЮ кровь - это не сказки и не выдумки.
Это не наш Иван - дурак - это мужчина с Кавказа!!!!
Много общалась с мужчинами кавказской национальности всегда держала дистанцию.
А уродов достаточно во всех найиональностях - думаю речь здесь не об этом.

Мечтать

Сообщение Мечтать » 20 ноя 2009, 21:15

PUPPY писал(а):У меня лучшая подруга-русская,он-чеченец. Девушки, поделитесь своим опытом общения с кавказцами, если у кого-то было подобное или у ваших подруг. Возможно ли развитие таких отношений или они изначально обречены на провал? Как вы думаете?Просто я вижу,что у нее похоже настоящие чувства. Только прошу, не надо здесь никого оскорблять, просто высказываем свои мнения по данному вопросу.

Отношения обречены на их окончание.Знала два таких союза.Оба не закончились свадьбой- да и не могли.Чеченские традиции необычайно сильны, незыблемы. И. поверьте, это и к лучшему. Верного мужа в мужчине восточных традиций получить не удастся....
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

PUPPY

Сообщение PUPPY » 20 ноя 2009, 21:15

Rina писал(а):Эх, жалко, что там изучать нечего....

Ну ты же нашла,мало того изучала.... :roll:
Rina писал(а): чем аппетитная и провокантная:

Это они тебе сказали? :)

Mashukito

Сообщение Mashukito » 20 ноя 2009, 21:28

Честно говоря, уж здесь-то я точно не ожидала увидеть такую тему. Я 3 месяца назад как раз приехала в Томск с Северного Кавказа. Могу очень многое рассказать про отношения между людьми разных кавказских нациаональностей. Мало того, могу про каждую в отдельности рассказать (если уж кому интересно).
Я очень толерантна, НО!!!! Кавказские мужчины, особенно когда они находятся "на своей территории" и среди "своих" ведут себя очень неадекватно. Своими глазами видела примеры "любви" между русскими девушками и кавказскими мужчинами... Моя сестра встречалась с одним таким парнем, закончилось всё мордобоем. И так в большинстве случаев заканчивается. Либо девушка становится растением, уборщицей и тенью собачьей будки, либо ничего у них не получится. Извините, что я так грубо. Я уехала из благодатного края, корортного городка на юге России потому, что боюсь за своих дочерей. Они подростки и каждый день, отпуская их в школу я переживала, вернуться ли они, не украдут ли их, не изнасилуют ли их... И это на территории России. Может быть, здесь, далеко от "своих" они не ведут себя так... я не знаю. И знать не хочу. Пусть каждый решает сам, с кем быть, кого любить.. Лишь бы меня и мою семью такое не коснулось.

Гадя Петрович +500!!! всё в точку!!!

Clitoria Penison

Сообщение Clitoria Penison » 20 ноя 2009, 21:36

Софа писал(а):Все знакомые мне чеченцы открытым текстом говорили, что женятся только на девушке своей национальности. Однако с русскими зажигали вовсю.Вопрос: какие у русской девушки могут быть перспективы при такой к ней отношении?

Некоторые русские деушки никаких перспектив не стоють, а также зажигають.
Эх, был у меня один знакомый казах... но это уже совсем другая история :roll:

Тануки-сан
Друг форума

Сообщение Тануки-сан » 20 ноя 2009, 21:42

Лара, ну дык, если секас без обязательств по взаимному согласию, так заради бога! :hihi:

Ksanka

Сообщение Ksanka » 20 ноя 2009, 21:42

PUPPY писал(а):
Rina писал(а):Эх, жалко, что там изучать нечего....

Ну ты же нашла,мало того изучала.... :roll:
Rina писал(а): чем аппетитная и провокантная:

Это они тебе сказали? :)

PUPPY, ты от темы отступила, увлеклась перепираниями. ;)

PUPPY

Сообщение PUPPY » 20 ноя 2009, 21:44

Ksanka
соря :oops:
забылась...

andji

Сообщение andji » 20 ноя 2009, 21:46

Расскажите, а есть среди тех национальностей, не буду перечислять, они здесь и так все описаны, гениальные ученые, поэты, скульпторы, и т. д. и т. п.Люди , которые прославили свой народ и страну на века и сделавшие наш мир еще прекрасней ?!Только Сильву Капутикян не приводите в пример, она сама жнщина, которая бежала , к тому же со своей исторической родины. :-( Я думаю , вы ничего не найдете.Вот и ответ на вопрос.Как я к ним отношусь.

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»