Увлечения наших мужей

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Lalalika

Увлечения наших мужей

Сообщение Lalalika » 06 янв 2010, 00:50

Не знаю обсуждали эту тему или нет, решила написать.
Когда ваша вторая половинка задерживается или уезжает куда-нибудь, то обязательно сообщает где он? когда приедет? что с ним?
Просто такая ситуация, муж уехал на охоту, обещал через 2 дня вернуться, сегодня к концу подходит 3 день и что делать НЕ знаю! Ему звоню, тел. в не зоны, его другу звоню тоже самое! Может в тайге что случилось, а я и не знаю, так бы хоть помогла, а информации никакой нет. Панике пока не поддаюсь, потому что не раз уже такое было, что уезжал и мог не звонить. а мысли темные все же лезут в голову. Что делать?
Последний раз редактировалось Lalalika 06 янв 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Я счастлива)))))

✿Inogda✿

Re: Почему не позвонил?

Сообщение ✿Inogda✿ » 06 янв 2010, 00:54

Успокоиться и лечь спать.
Юридические услуги: составление претензий, исковых заявлений; защита прав потребителей; узаконивание перепланировок; составление различных видов договоров; регистрация прав на недвижимость и сделок с недвижимостью; оформление технических (кадастровых) паспортов помещений и кадастровых планов земельных участков; приватизация; представительство в суде и пр.

Lalalika

Сообщение Lalalika » 06 янв 2010, 00:57

Пойду попробую,
На кануне его отъезда сон приснился, что будто брат мой заплутал, мож любимый мой тайгу изучает? дорогу домой ищет? т-т-т :cry:
Я счастлива)))))

Mypa

Сообщение Mypa » 06 янв 2010, 00:59

lalalika,главное не накручивайте.Сама такая,в такие моменты фигня в голову лезет.Но все равно попробуйте успокоиться..

Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аврора

Сообщение Аврора » 06 янв 2010, 01:00

а как они согреваются в тайге?

Apple Pie с корицей

Сообщение Apple Pie с корицей » 06 янв 2010, 01:02

ох, зная себя, с ума бы сошла уже...
а вы точное место, куда они уехали, знаете?есть вообще какие-нибудь стандартные схемы, как действовать в таких ситуациях? вы с мужем это обсуждали?

Enga

Сообщение Enga » 06 янв 2010, 01:17

а мне кажется, что нужно панику поднять, чтоб он в следующий раз так не делал. :rolleyes:
да и вообще...на всякий случай :da: мало ли :-( ттттт
Изображение

Магистр Йода

Сообщение Магистр Йода » 06 янв 2010, 01:18

Если он вне зоны приема, как он должен позвонить?
Я маленький зеленый человечек, а чего добился ты?

Lady_Di

Сообщение Lady_Di » 06 янв 2010, 01:21

lalalika
Мой если не приедит ночевать-обязательно предупреждает. А с работы когда задерживается никогда не позвонит. Вот и сегодня, заехал с работы в автомастерскую, музыку новую устанавливать, а я ни сном ни духом. Пока не позвонила сама. Заявился уже в десятом часу.
Встала на весы... слабительный чай, конечно, дает свои результаты... но до модели еще срать и срать...

Кислицина Тося

Сообщение Кислицина Тося » 06 янв 2010, 01:57

У меня было пару раз такие ситуации. Муж уехал в глухую тайгу на охоту, рыбалку. Договорились, что вернется через 8-9 дней. Все это время был естесственно вне зоны доступа. Я спокойна ровно столько дней, на сколько мы с ним договариваемся. К концу девятого дня начала нервничать, тем более выяснилось, что у его друга у мамы был юбилей, и они должны были к этому времени приехать. Тут я начала паниковать, тем более, что муж знает, как я волнуюсь и всегда при любой возможности отзванивается. Я потом звонила маме этого друга и жене другого товарища-они в этом случае более спокойны (привыкли уже), говорят, что ситуации разные бывают, тем более плохие вести доходят быстрее хороших. Если бы что-то случилось (фантазия рисовала мне медведей, бандитов и наводнение сразу), то они бы дали о себе знать.
В конце концов они нашлись-все банально как всегда-сломалась машина, трактор и даже телега (вся их техника). Чтобы отремонтировать им пришлось топать несколько км до ближайшего (чего там ближайшего-не помню-магазина или станции какой), чинить ее по ходу, тащить остальное на себе. Приехали злые, грязные, неотдохнувшие, но тяга к приключениям их не останавливает.
Автор, не переживайте, если бы что-то случилось, не дай Бог, то уже давно стало бы известно.
Повторю- у меня муж ответственный , и все равно всякие форс-мажоры постоянно случаются.

Кислицина Тося

Сообщение Кислицина Тося » 06 янв 2010, 02:00

Мужу сейчас дала почитать автора пост и свой. Он говорит: "Так и есть". Хотя у меня зимой не ездит.
А они на чем уехали? Муж сказал, что вероятно, машина застыла, и не могут завести.
Я тут прошлое сообщение немного неправильно написАла. Когда у них сломалась нива, то они на тракторе до ближайшей деревни 50 км "пилили" за запчастями, а потом еще 90 тянули Ниву. Ну и на месте пытались отремонтировать.

Lalalika

Сообщение Lalalika » 06 янв 2010, 10:11

Поехали на 66, 2 бурана взяли с собой, еще какая-то техника, точно не знаю :-(
Я даже не знаю что случись куда звонить то? в мчс?
Я счастлива)))))

Lalalika

Сообщение Lalalika » 06 янв 2010, 10:14

Кислицина Тося писал(а):Мужу сейчас дала почитать автора пост и свой. Он говорит: "Так и есть". Хотя у меня зимой не ездит.
А они на чем уехали? Муж сказал, что вероятно, машина застыла, и не могут завести.
Я тут прошлое сообщение немного неправильно написАла. Когда у них сломалась нива, то они на тракторе до ближайшей деревни 50 км "пилили" за запчастями, а потом еще 90 тянули Ниву. Ну и на месте пытались отремонтировать.

У них уже типа такого приключения было, горючее закончилось(где-то течь была, не заметили) и они пешком по зимниму лесу 9 км шли :surpr:
Я счастлива)))))

Клякса

Сообщение Клякса » 06 янв 2010, 10:25

lalalika, не переживайте! И даже не смейте всякие плохие мысли в голову пускать.
У меня отец как то на охоту-рыбалку поехал с товарищами, сказал на 2 дня (естественно связи нет) два дня проходит , а его нет :o Мы с мамой подняли всех знакомых мужчин сказали в какой район они поехали и они отправились на поиски. Какого же было наше удивление когда буквально часа через 3 он появился дома. А всё так банально получилось, они мотор лодочный утопили, ну и соответственно топали пешком ближ. деревни

Nimfa_Calipso

Сообщение Nimfa_Calipso » 06 янв 2010, 11:03

Хо, у меня такой,пару лет назад только приучила звонить. А то тоже упрется куда-нибудь и думай где и что. А начанаю скандалить в глазах искреннее непонимание и слова:"Ну а что может случиться?". Честно скажу один раз тоже ему такое устроила ушла не сказав куда(с подругой договорились) он телефоны оборвал пока дозвонился. Автор, не переживайте, если сети нет, то он просто не может позвонить, а если с машиной что то пока не исправят не до того ему.

Lalalika

Сообщение Lalalika » 06 янв 2010, 11:23

позвонила жене его друга, её муж ей звонил, горит что все нормально, вечером приедут, почему мой мне звонит?тел. все также не доступен. (мой мож стесняется, попросить сделать звонок?т.к. там в деревне от куда они в путь трогались, родители друга живут, вот друг своей и позвонил)
Вобщем буду вечера теперь ждать, "мужа встречать" :-x
Я счастлива)))))

Lalalika

Сообщение Lalalika » 06 янв 2010, 11:24

всем спасибо за поддержку :flow:
Я счастлива)))))

Lalalika

Сообщение Lalalika » 06 янв 2010, 13:46

Вот мне все же интересно, неужели мужики такие безответственные? или это мой такой только?
Я счастлива)))))

Клякса

Сообщение Клякса » 06 янв 2010, 13:50

Мне кажется что по большей части все такие. Они искренне не понимают что мы можем переживать! Эх поставить бы их в такую ситуацию :crazy:

Ласковая Кошка

Сообщение Ласковая Кошка » 06 янв 2010, 13:53

lalalika По- моему мужики не понимают , что мы за них переживаем! У меня раньше тоже : не позвонил, в договоренное время- у меня паника( мысли дурацкие в голову лезут) . Изведу себя вся, он на порог- я в ругань. Муж - " ты меня контролируешь" . А потом как- то сама оставила телефон дома и ушла к подруге , там засиделась, возвращалась домой поздно, прихожу- он на взводе. Много чего сказал хорошего...Теперь я если его " потеряю" и звоню , он гордо друзьям- " переживает!"
Женщина, которая ведет себя хорошо, не имеет шанса войти в историю.

Кислицина Тося

Сообщение Кислицина Тося » 06 янв 2010, 13:59

Хорошо, что все хорошо кончается.
Последний раз редактировалось Кислицина Тося 07 янв 2010, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Разочарованная :(

Сообщение Разочарованная :( » 06 янв 2010, 14:00

Мой такой домосед, что меня саму порой раздражает. Вообще никуда не ходит и не ездит, ещё и найдёт кучу предлогов, чтобы с работы скорее свалить, домой надо постоянно мчаться. На дачу летом выпинываю периодически на выходные, так он названивает каждый час. Иногда тоже охото отдохнуть несколько дней, так нет... На охоту с мужиками: "Не поеду, я чё дурак что ли?", на рыбалку: "Нееее, я лучше тебе рыбы так куплю..." На корпоратив: "Да ну их, нажрутся все опять, ненавижу эти пьяные рожи"... И всё в таком духе. Ну нелюдимый вот такой, только дома сидеть и никуда не высовываться... копец какой-то :rolleyes:

Кислицина Тося

Сообщение Кислицина Тося » 06 янв 2010, 14:04

Да пусть ездят-у них таким образом адреналин вырабатывается, выплеск отрицательной энергии. Другие вон по бабам ходят, а эти в древних людей играют, добытчиков.

"Рыбы так куплю..."
Мой даже если ничего не привезет, или привезет несколько ельчиков, и то довольный, говорит "душу отвел, можно дальше жить, работать".
А потом и правда интересно фотки, видео смотреть, истории всякие слушать.

Разочарованная :(

Сообщение Разочарованная :( » 06 янв 2010, 14:09

Кислицина Тося, так вот именно, что никаких эмоций, дикарь какой-то. У моих подруг мужики между собой все общаются, то охота, то рыбалка, но этот же... Мама говорит, чтобы радовалась, что дома сидит. А чему радоваться вот не понимаю. :?:

Кислицина Тося

Сообщение Кислицина Тося » 06 янв 2010, 14:10

Форс-мажоры на рыбалке-охоте

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»