Обучение таро. Индивидуально. Онлайн.

Услуги психолога, коуча, тренера личностного роста, образовательные семинары и тренинги
Ответить
Kotya_Ya
Профиль Vkontakte: http://vk.com/taro_profy

Обучение таро. Индивидуально. Онлайн.

Сообщение Kotya_Ya » 07 апр 2020, 12:27

Изображение

Набираются ученики!

Курс очень подробный и интересный. Французская система (Папюс). Её преимущество-чёткая система знаний и глубина. Больше никакой "каши" из разных значений в голове.

Выгодное отличие французской системы от популярной английской (Райдер-Уэйт) — она описывает суть карты, её "первоисточник" и причину, а не последствия.

Не надо "зубрить" разные значения одной карты. На этом курсе вы будете понимать, почему каждая карта на своём месте. Научитесь чувствовать её как определённую энергию, архетип (универсальный образ). Каждая карта имеет ёмкое значение. Много жизненных примеров, в которых вы будете узнавать себя и своих знакомых.

Изучение курса полезно само по себе. Таро — универсальная система знаний, которая даёт понимание многих аспектов жизни. Обучение таро запускает трансформацию в человеке. Что, в свою очередь, ведёт к переменам в жизни.

И, конечно, вы научитесь считывать информацию. Сможете помогать себе и другим людям. При желании сделать это своей работой. Таролог — достойная и интересная профессия.

Программа курса:

Теория:

Старшие арканы, включая Белую карту.

Младшие арканы.

Характеры мужчин и женщин.

Цикл перемен в таро. Циклические возрасты.

Бонус (бесплатные лекции и расклад):

История происхождения таро. Что это такое. Как работает.

Виды колод и как выбрать свою.

Уровни духовного развития.

Масти и числовые значения в таро. Эволюция мастей.

Расклад на определение вашего луча миссии.

Практика:

Расклады по схемам (традиционные).

Расклады универсальные (эксклюзив).

На разные темы (отношения, работа, бизнес, деньги и т.д.).

Схема ведения консультаций под разные запросы.

Домашние задания по чтению раскладов с моей обратной связью.

Заключительный урок вместе со мной. Зарядка колоды.

Как проходит курс:

Очень комфортный формат. Вы сами регулируете скорость прохождения обучения. Уроки можно слушать/смотреть в любое удобное для вас время.

Теория в аудио-записях.

Практика в видео-записях. После каждого урока — домашнее задание с моей обратной связью.

Заключительный урок вместе со мной (в режиме реального времени, по скайпу или телефону или иному мессенджеру).

При желании-экзамен и получение сертификата.

Продолжительность: 25 уроков теория, 10 уроков практика

Стоимость:

500 руб. за 1 занятие.
2500 руб. за блок из 5 занятий.
Всего 7 блоков

Вернуться в «Услуги психолога, коуча, образовательные семинары и тренинги»