Холодно на улице, холодно дома, и у ребёнка опять сопли или кашель.
Я помогу решить одну головную боль - одеть ребёнка тепло, качественно и по адекватной цене.
У меня в магазине есть обувь, шапки, весь ассортимент верхней осенней одежды. Переходите в Instagram @happykids70 и выбирайте.

ВНИМАНИЕ! Всем мамам малышей, которые родились после 01.01.2018 года. У нас для Вас есть отличная новость!
Именно Вы можете выгодно переехать в большую квартиру! Подробнее>>

Открыт набор на годовую программу «Видеоблогер. Старт» для ребят 8-14 лет.
Узнайте какие новые навыки ребёнок может прокачать через видеоблогинг. Узнайте подробнее!

Ищите надёжную продлёнку? Записывайтесь в школу лидерства «Звёзды» 8952-164-3573
Курсы для детей 4 лет–11кл! Подготовка к школе, мультипликация, блогерство, лидерство.
Приходите на День открытых дверей 2 октября. Подробнее>>

Психологическая помощь во время кризиса

Услуги психолога, коуча, тренера личностного роста, образовательные семинары и тренинги
Ответить
Лесная нимфа

Психологическая помощь во время кризиса

Сообщение Лесная нимфа » 07 июн 2020, 23:24

Добрый вечер, уважаемые родители :) Меня зовут Людмила. Я имею высшее психологическое образование. С 2014 г. работаю педагогом-психологом. С удовольствием провожу индивидуальные развивающие занятия с дошкольниками. Корректирую эмоции и поведение детей, в том числе с РАС, ЗПР (гиперактивность, агрессия, замкнутость и др.). Реально учитываю их особенности.
Сейчас предлагаю вам консультацию по телефону по проблемам, которые беспокоят вас в отношениях с детьми.
Для вас лично консультацию "Как управлять своими реакциями во время кризиса".
Проблемы:
- потеря работы;
- неуверенность, зависимость от мнения окружающих;
- обиды, чувство вины, злость;
- внутренние и внешние конфликты
Если вы хотите:
- разобраться в ситуации, увидеть её со стороны;
- управлять своими эмоциями;
- найти внутренние силы для решения собственных задач, обращайтесь
Длительность консультации - 0,5 час. Стоимость - от 800 руб. Тел.8 952 897 7136

Вернуться в «Услуги психолога, коуча, образовательные семинары и тренинги»