Консультации Тета-психолога. Медитации.

Услуги психолога, коуча, тренера личностного роста, образовательные семинары и тренинги
Ответить
Необыкновенная

Сообщение Необыкновенная » 07 сен 2020, 21:26

:flow: Доброго времени суток, мои дорогие!

Бесконечно рада вновь присутствовать на родительском форуме. Уж очень давно меня здесь не было!

Сегодня я с вами в новом амплуа. Я ТЕТА-психолог. 8-)

Я прошла обучение, практику, теперь готова предложить вам свои услуги по вполне приемлемой цене!!!

:attent1: ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ УЗНАТЬ ОБО МНЕ БОЛЬШЕ, вот мой ИНСТАГРАМ :love:

>Кто же я и в чём особенность моей работы.<

>>>Я не обычный психолог, и консультация (сессия) моя не похожа на обычную психологическую. Я работаю в интуитивном состоянии, т.е. в МЕДИТАЦИИ!

Метод, по которому я работаю, это МЕТОД ТЕТАХИЛИНГА

Код: Выделить всё

Слово Тетахилинг (на англ. ThetaHealing) дословно переводится как тета-исцеление. Или сцеление в состоянии Тета.
Тетахилинг — запатентованная уникальная технология, придуманная американкой Вианной Стайбл, представляет собой практическое применение открытий квантовой физики, и позволяет использовать скрытые ресурсы вашего мозга. 
И подробнее:
 ТЕТАХИЛИНГ
💓Тетахилинг в наше время набирает всё большую и большую популярность. Познакомившись с ним однажды, ты уже никогда не захочешь с ним расставаться. Ведь он дарит уникальную возможность познать себя и окружающих людей, исцелять заболевания, разрешить имеющиеся проблемы, реализовать желаемое. Ведь всё, что нас блокирует жить лучшей жизнь в нас самих.

Благодарю за твоё сердечко, мне очень приятно! ❤

⚡Тетахилинг- уникальная и в то же время простая и безопасная методика работы с подсознанием в осознанной медитацие. Она позволяет убрать ограничивающие убеждения, блоки, страхи, негативные эмоции.

⚡ Слово Тетахилинг (на англ. ThetaHealing) дословно переводится как тета-исцеление. Или сцеление в состоянии Тета.
Тетахилинг — запатентованная уникальная технология, придуманная американкой Вианной Стайбл, представляет собой практическое применение открытий квантовой физики, и позволяет использовать скрытые ресурсы вашего мозга. Она пробуждает вашу врождённую интуицию, а так же целительные способности для духовного и личностного развития, самоисцеления и исцеления других людей.

🧐Не смотря на то, что описание звучит серьёзно и очень официально, нечто подобным пользуются наши бабушки-целительницы🧙‍♀️. Только никто из них до сих пор не дал подробной инструкции. Вианна же не только дала подробную инструкцию выхода в медитативное состояние, но и структурировала все полученные от Творца всего сущего в целую науку, организовала институт и полготовила тренеров и делится этими знаниями со всем Миром🌎.
 ТЕТА-ПРАКТИК (ТЕТА-ПСИХОЛОГ)
Тета-коуч, это неприменно человек, получивший соответствующий сертификат института Thetahealing.
Желательно, прошедший хотя бы базовый и продвинутый курсы.
Есть и другие, специалисты использующие подобные техники, но как правило они называют себя иначе.

👉Тета-практик, должен обладать рядом обязательных качеств, соответствующих людям помогающих профессий: терпение, непредвзятость, умением слушать, заинтересованность, честность по отношению к клиенту.

👉Некоторые предполагают, что тета-практик, или любой коуч, психолог и тому подобные товарищи, неприменно должны быть "проработаны" и всё в их жизнях должно быть идеально. Это не так. Не забывайте, что все они, прежде всего такие же люди, со своими стремлениями, установками, желаниями, точками зрения, воспитанием и прочими социальными заморочками. У них тоже есть семьи, и семейными узами, да и любыми другими, они могут быть связаны с абсолютно разными людьми. Это не всегда их осозанный выбор. Но всё таки это их личное дело. К тому же невозможно проработать абсолютно все страхи и убеждения, кристально чистых людей просто не бывает, увы. Как говорится: все мы странные, и если ты не странный, то это странно.

👉 Ещё одно убеждение, что тета-коуч не должен быть причастен ни к одной религии. Однако само учение тетахинга не является религией и не отрицает никакой религии ВООБЩЕ, поэтому среди тета-практиков есть и христиане, и будисты. И если вы являетесь адептом какой-либо религии, это не является противопоказанием к тета-сессии.
 Тета-сессия
▪︎Для многих это понятие новое и совершенно непонятное. Первая ассоциация, которая может возникнуть, это спиритический сеанс🤣
▪︎На самом же деле тета-сессия это скорее беседа, похожая на психологическую консультацию, но проходит она в интуитивном состоянии, т.е. в медитации.🧘🏼‍♀️
▪︎Проводит тета-сессию сертифичированный специалист владеющий рядом определённых техник, направленных на работу с деструктивными программами и последующей манифестацией желаемого, иначе говоря тета-коуч или тета-практик👩🏼‍💼.
▪︎ Индивидуальные сессии можно проводить лично, по скайпу и даже по телефону👩🏼‍💻. Т.е. выбранный вами коуч может находиться как в вашем городе, так и в любой другой точке Земли!🌏
▪︎ Сессии проходят совершенно безопасно для практика и клиента. Вся информация, полученная в процессе сессии, остаётся между практиком и клиентом и не выносится за её пределы. Вся работа в рамках сессии обсуждается с клиентом и происходит исключительно с его согласия. Клиент вправе любой момент остановить сессию, если не готов продолжать работу.🤸🏼‍♀️
▪︎Во время сессии тета-практик и клиент находятся в тета-состоянии, в котором возможна глубинная проработка причин, связанных с нынешними неблагоприятными обстоятельствами.
▪︎Обычно клиент обращается к тета-практику с уже сформированным вопросом. Но работа возможна, даже когда чёткого запроса нет, но клиент ощущает необходимость в работе. Причиной тому могут быть состояние тревожности, неопределённости, неудовлетворённость.
▪︎Универсальность и уникальность метода заключается в возможности работать с абсолютно любыми запросами.
Остальное в ИНСТАГРАМЕ :lect:

1 сеанс - 1000р!длительность 1,5-2 часа.
 БОНУС ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН

2 сеанса (оплата сразу) - 1500р. (по промокоду " Я с МТР") *предложение ограничено
:da: Консультирую очно и дистанционно.

ОБРАЗОВАНИЕ
Изображение Диплом о переподготовке

Изображение Базовый курс Тетахилинга

Изображение Продвинутый курс Тетахилинга

Изображение Глубинные раскопки

Изображение Манифистация и Изобилие

Необыкновенная

Сообщение Необыкновенная » 08 сен 2020, 06:19

С удовольствием отвечу на ваши вопросы! :)

Ответить

Вернуться в «Услуги психолога, коуча, образовательные семинары и тренинги»