Женский психолог, тренер

Услуги психолога, коуча, тренера личностного роста, образовательные семинары и тренинги
Ответить
Самая счастливая мама
Профиль инстаграм: https://instagram.com/valentina_yatskovets_psy

Женский психолог, тренер

Сообщение Самая счастливая мама » 16 мар 2021, 11:13

Здравствуйте. Я - Валентина Яцковец, практикующий, социальный и медицинский психолог, гештальт-терапевт и расстановщик.

Работаю очно и онлайн. 16 лет стажа практической психологии и консультирования. Мой опыт включает как работу в больницах на протяжении 10 лет, в следственном комитете ТО и в диетологии по 2 года. В копилке – диплом социального психолога Томского Государственного университета, второе высшее - "клинический психолог" также ТГУ, диплом "Мастер разборов"(расстановщик), сертификаты 1 и 2 ступени психотерапии в гештальт подходе.

Ко мне можно обратиться, если вам нужны поддержка в вопросах:
- Взаимоотношений с окружающими и с собой.
- Помощь переживания травмирующих ситуаций, одиночества, разочарований, обид и т.п.
-Помощь в диагностике и разборе таких сфер как: финансы, предназначение, отношения и здоровье;
- Проведу психодиагностику и проконсультирую по ее результатам, сделаю трансформацию - разбор.

По Вашему желанию и возможностям, мы определим путь наиболее для вас комфортный. От разовых консультаций до психотерапии.
Возможны варианты текстовых и аудио сессий в WhatsApp. :+79095425120

Цены: единичная консультация - 2000 р.,
Посмотреть информацию обо мне, почитать мои посты, просмотреть мои прямые эфиры и познакомиться со мной в инстаграм @valentina_yatskovets_psy
Изображение Изображение

Вернуться в «Услуги психолога, коуча, образовательные семинары и тренинги»