Песочная терапия и метафорические карты, консультации онлайн.

Объявления об образовательных семинарах, лекциях, тренингах.
Александра-песочная терапия
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id52690388

Песочная терапия. Анимация. Карты-метафоры. Обучение. Игры для детей и взрослых.

Сообщение Александра-песочная терапия » 09 окт 2018, 11:29

Трансформационная игра на метафорических картах "Славянская Русь" по картинам художника Всеволода Иванова, чьи работы размещены в Музее Славянской Мифологии г. Томска и отражают духовную силу и рост сознания человека в настоящем времени.

Ведущая и составитель колоды МАК "Славянская Русь" Александра Грачёва, преподаватель обучающих практикумов "Песочная терапия" и "Метафорические карты" сертифицированный специалист.

Группа до 5 человек, цена 800 р., длительность - два часа. Без возрастных ограничений. Тел. для записи 23-41-10. 12.10.2018г.

Работа с метафорическими картами Славянская Русь расширяет сознание человека, включает прапамять о силе Духа человека, силе его Рода. Это работа с подсознанием и информационным полем человека. Где хорошим результатом будет новое видение себя, своих препятствий и ресурсов, возможности раскрыть свой потенциал и увидеть свои сильные стороны. Это возможность познакомиться с истинными желаниями и самим собой глубже и честнее.

Песочная терапия. Анимация. Карты-метафоры. Обучение. Игры для детей и взрослых.

Сообщение Александра-песочная терапия » 15 окт 2018, 20:48

1.jpg
С 1 ПО 3 НОЯБРЯ МЫ ПРОВОДИМ ПОСЛЕДНИЙ В ЭТОМ ГОДУ ОБУЧАЮЩИЙ ПРАКТИКУМ ПЕСОЧНАЯ АНИМАЦИЯ НА СВЕТОВЫХ СТОЛАХ.
ПРОГРАММА:

1. Техника рисунка, приемы.
2. Динамика. Переходы. Создание мультфильма.
3. Психотерапевтические сказки для детей на световом столе.

Выдаётся методический материал И Образовательная программа ПО СКАЗКАМ НА 56 ИСТОРИЙ.

Ведущая Татьяна Залевская. Первый песочный художник Томска.

ОСТАЛОСЬ ДВА МЕСТА.
zabytye_sny5.jpg

Запись по телефону 8909534110.

Есть безналичный расчет.
zabytye_sny3.jpg1.jpg
Последний раз редактировалось Александра-песочная терапия 11 ноя 2018, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Александра-песочная терапия » 26 окт 2018, 12:21

Захотелось
поделиться

alexandragrachova

#бесплодие кроется в силе непринятия себя.

#песочнаятерапия говорит, что часто это истории с прежними партнёрами. Ещё чаще отношения со значимыми женщинами, как тети, сестры, бабушки.

Всегда отношения с матерью, как носителем женского начала в каждом человеке.

Бесплодие это непрощение себя. Насколько нам удаются отношения с родителями, настолько нам удается наша жизнь.

На песочной терапии бывает достаточно одной игры, чтобы увидеть препятствия и отпустить. Иногда необходимо несколько игр. И домашние задания о прощении себя. Все индивидуально.
При этом, нежелание смотреть вглубь себя оттягивает результат и сжимает время.
Каждый выбирает сам.

А я приглашаю играть на песке в Томске.
#бесплодиенеприговор #бесплодиелечение #бесплодие
#отношениясмужчиной #отношениясмамой #прежнийпартнер #бывший #любовь💞 #игранапеске #песочнаятерапиятомск #консультация

Сообщение Александра-песочная терапия » 29 окт 2018, 10:34

Здравствуйте.
кабинет Sandplay№13 работает до 5 декабря.
Желающие увидеть по-новому себя и свои вопросы - добро пожаловать!
Также сейчас возможно заказать метафорические карты - новые колоды: ОХ, Персона, 1001 ночь, Копэ, Мифы, Сага, Женские, Славянские, Аниби, Детство, Советское детство.

Про работающих учеников в Томске, это сотрудники детских садов, психологи области и других городов РОссии. соседние области. по Томску работающих затрудняюсь ответить..
Последний раз редактировалось Александра-песочная терапия 30 окт 2018, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

rue-de-soleil
Контактная информация:

Сообщение rue-de-soleil » 30 окт 2018, 14:54

Здравствуйте!
А своих учеников порекомендовать можете?
Имею в виду - на будущее.
Изображение

Сообщение Александра-песочная терапия » 06 ноя 2018, 22:31

Вы красивая, умная и одинокая. Почему?
Ответ на этот вопрос есть. И он внутри вас.
Я помогаю увидеть причины этого через игры на песке.
Песочная терапия это трансформационные игры для взрослых.
Приглашаю за своими ответами вживую в Томске.
Одиночество это ограничение себя. Наказание. Преступление против себя и такое наказание ...
запись по телефону в профиле.

rue-de-soleil
Контактная информация:

Сообщение rue-de-soleil » 19 ноя 2018, 23:34

Про песочную терапию я думала с ноября 2017г. Просмотрела тему. Оказывается, задавала вопрос здесь год назад.
Думала, читала, выпустила из виду. Но подтолкнул к встрече отвратительный опыт на расстановках новосибирского специалиста накануне. С него я вышла в разобранном состоянии... Так нельзя с людьми и их уязвимостью... Помните чайник со свистком? Мой свистел так, что уже невозможно было не обращать на него внимания.
И я решила, не откладывая, идти по горячим следам к Александре.

Собственно сами впечатления, от которых распирает.

Снегопад, пробки на дорогах, навигатор потерял сигнал GPS, машина села в снежную яму в незнакомом дворе, на душе мрачная пустота.
И вот я в пространстве с песком и бесконечными рядами фигурок. Опыт игры у меня, я думала, утрачен навсегда в принципе. Но именно песочное поле начинает уже с приближением к нему мягко (и как сегодня общеупотребительно - терапевтично) призывать. Страх, скованность начинают растворяться, доверие к Александре незаметно и верно расслабляет, проникая. Меня впечатлила, казалось бы, мелочь: то, как Александра участливо следовала движениями головы за моими первыми робкими и боязливыми разгребаниями песка.
Следующие 3 часа пролетели. И когда возникала вроде бы пауза, мне думалось, что сейчас закончим. А это было как вдох перед новым погружением в более глубокий пласт.
Как описать такой удивительный опыт после многих лет обращений к психологам, после бесконечных лет прорабатывания личных травмированных детско-родительских отношений и тягости собственного материнства?.. Теперь, когда на душе немного улеглось, понимаю, что предыдущий опыт был мощной подготовительной работой к открытиям в "песочнице".
Вначале мне честно было страшно прежде всего в личностном плане. Всегда страшно довериться и раскрыться после непрофессионального вторжения (хотя сама же шла на это), особенно, когда поднятые чувства на острие иглы. Но рядом с Александрой появилось чувство неспешности и безопасности, понимание, что ты в том самом месте именно в тот самый момент, доверие как к старшей сестре, у которой уже есть свой весомый жизненный опыт, причем весьма обнадеживающий. Один на один, без толпы поверхностных людей.
Моя самая первая фигурка до сих пор перед глазами. И с каждой из тех, что я выбирала, сейчас связаны особенные ощущения. Даже если говорили про "тень", все равно они сложились для меня в мозаику закономерностей, где для всех есть свое значимое место.
Та коррекция, что прямо здесь же на поле происходила, поражала своей гениальной простотой: будто ты бог в своей собственной вселенной.
...
На следующий день я полдня проплакала над той частью своей жизни, которую когда-то в детстве решила отрезать благодаря упорным стараниям другого близкого человека. И настоящие слезы будто текли из физической боли в новом месте. Я увидела все в ином свете. И прежде это отношения с отцом. Такое сильное открытие, которое меня проняло. Это тот внутренний ресурс, когда тебя любят задолго до твоего появления и безусловно, любят всем родом. А ведь я могла этого и не осознать за своими злостью, агрессией и обидой.
Еще я глубже смогла проникнуть в "сундук" по своей материнской линии. И убедилась, что так неспроста фигурки идут в руки... Собственные взаимоотношения с женственностью, с женскостью - они такие, оказывается, непознанные, недооцененные мною, такие схороненные не мною.
Заглянула в тему здоровья. И у меня теперь есть даже руководство, что делать дальше в ней.
Но самая-самая загадка - это самореализация. Как будто это не про меня. И разве может быть стооолько фантастически прекрасного обо мне? Как поверить в свою собственную силу, чтобы пользоваться ею?

Спустя неделю игра вспоминается вспышками: образы, фигурки, чувства, ощущения, слова и интерпретации Александры. То, о чем догадываешься, во что сложно поверить, про тебя тебе и расскажут. И вот мутная завеса наконец приподнята.
Крутым финалом считаю то, как Александра действительно бесповоротно "меняет минусы на плюсы". Разные стороны своего пути под такими углами я не видела раньше. Вышла на улицу будто заправленная топливом совершенно иного уровня экологичного качества.
Перечитываю написанное, кажется, что много пафоса. Пусть так. Но у меня теперь множество драгоценных камушков, которые очень приятно перебирать перед сном. А еще остались фотографии, которые сделала Александра. И они напоминают, что все это правда. Моя правда.

Спасибо за это добро :love:

P.S. А из снежной ямы меня в 2 счета вытянули два добродушных дядечки на джипе (прямо как тот мой добрый король на песке), причем сами подъехали со словами: давай сюда трос и крюк :oops:
Изображение

Сообщение Александра-песочная терапия » 21 ноя 2018, 21:43

Оля! Благодарю тебя за такой нежный отзыв! Так трогательно уже мне видеть себя со стороны другими глазами. в Жизни правда, много много плюсов. все, что с нами происходит, это лучший опыт. ложный, запутанный, отчаянный опыт. Я благодарю тебя за смелость и желание смотреть вглубь, видеть дно и небо над своей головой.и те фантастические звезды, что абсолютно реально светят для каждого из нас. Главное, верить в себя!

Сообщение Александра-песочная терапия » 22 ноя 2018, 15:34

Ничего не хочется? Апатия? Лень?
Раньше я думала, это оттого, что нет любимого дела. Тренинги проходила в поисках себя. Сейчас поняла, что лень и апатия - это от бессилия в большей мере. В большей степени. Энергия уходит на сопротивление самому себе, своим истинным чувствам. Таким, о которых принято молчать и утаивать, потому что они неправильные и стыдные. Когда человек борется с внутренней злостью он может грызть и кусать ногти, могут быть неожиданные вспышки гнева, как крокодил из мамы.. все дети об этом знают хорошо. Бывает во снах зубы крошатся и рассыпаются в пыль. Перестают расти ногти. Мы как будто наказываем себя за любое проявление агрессии. Долой клыки и когти! Злым быть непринято, неприлично, хорошие дети так себя не ведут. Избитое советское и современное воспитание привело поколение к порогу саморазрушения. Нечувствительности к боли и размытости границ. А как хочется рявкнуть, крикнуть, зарычать, послать и оскалиться. А еще пропаганда зож и благостного состояния души, мантры, йога и равновесие - это конечно круто и я только за мир в сердце и любовь и свет. Только когда в багаже много затаенной злости, не отпущенной, запакованной, злость эта проявляется, трансформируется.. в саморазрушение тела.. тело женское особенно становится уязвимым. Все заболевания по- женски там начало берут. Болезни живота. И другие… а если злость не выпустить из чувства хорошести и что обо мне подумают люди, то злость упаковывается в обиду… обиженных и быстро обижающихся людей достаточно.. рак, болезнь обиды. и в отношениях отчетливо проявляется и хмурые лица..

А еще я заметила в работе с собой и клиентами в играх на песке, что бессилие очень выгодно, потому что быть злым в некоторых случаях опасно для здоровья, жизни и сохранения отношений. Очень тонкая грань у злости и ее проявления.

И вот что я предлагаю, злость надо проиграть на песке. С помощью проективной методики. Как бы со стороны посмотреть на нее. Песок отчетливо показывает, как мы берем чужие установки на себя, кто к нам присосался, кому мы обязаны своей злостью и как освободиться от нее, чтобы стать сильнее.
Увидеть кода все это началось. Каким образом. И главное, что с этим делать!? Как можно выпустить свою застарелую боль, ярость, гнев наружу? Как можно освободить себя от ярости таким образом, чтобы жизнь была в радость? Найти свой ресурс .

Приглашаю вас на игры в песочном поле на тему бессилия, гнева, апатии ярости.
Запись по телефону 8095434110

Сообщение Александра-песочная терапия » 06 дек 2018, 17:13

В новый год с новыми чувствами!Реально? вполне!
Влюбиться перед самым волшебным праздником, что может быть желаннее? Встретить того, с кем легко и радостно. А старое оставить в прошлом.
Увидеть в родном муже лучшее и сильное!
Полюбить себя честнее и глубже!
Возможно все с трансформационными играми на песке в Томске.
Песочная терапия как никакой другой арт-терапевтический метод помогает расстаться с ненужными и отжившими себя чувствами,отношениями, мыслями...
Чтобы увидеть новый путь, новый смысл, нового себя!
Запись по тел.: 89095434110.

Сообщение Александра-песочная терапия » 11 дек 2018, 09:35

Сегодня подарок! Карта дня для каждого отвечает на вопрос:
Что сегодня будет для меня внутренней опорой?! Получайте свои ответы с радостью. Будут вопросы, записывайтесь на консультацию.
А что для вас внутренняя сила?
11,12,2018.jpg
11,12,2018.jpg (106.61 КБ) 1001 просмотр

Сообщение Александра-песочная терапия » 16 дек 2018, 23:34

отзыв 2-1.jpg
отзыв 2-1.jpg (70.34 КБ) 922 просмотра
отзыв2-2.jpg
отзыв2-2.jpg (78.8 КБ) 922 просмотра
отзыв2-3.jpg
отзыв2-3.jpg (76.13 КБ) 922 просмотра
отзыв2-4.jpg
отзыв2-4.jpg (67.78 КБ) 922 просмотра

Новые клиенты делятся своими впечатлениями о песочной терапии..
а КАкие результаты вы бы хотели для себя лично?

Сообщение Александра-песочная терапия » 19 дек 2018, 21:45

Девочки, в связи с переездом продаю часть коллекции игрушек. Фото прикрепляю. Кому интересно - звоните!
Набор игрушек. Люди, мужчины, женщины, дети, звери, насекомые, птицы, рыбы, домики, предмет быта, рыбы, плоды, чудовища, мифически-сказочные, деревья, камни, сокровища, сундуки, фрукты, звезды. Около 100 ! наименований. Набор для начала работы вполне годится. Цена 3000. Набор продается целиком.
Набор природный: шишки израильские, грузинская сосна, грузинский кипарис, грузинский кедр, сибирская сосна. + ракушки всех видов: плоские, закрученные, крупные, вьетнамские, черноморские. + желуди и каштаны, коряги мелкие.
По значению это спектр : женское начало, ранения, успехи. Деревья, социум, возможности человека, особенности, достижения.
Цена 1000.
желуди, каштаны.jpg
игрушки 1.jpg
игрушки 2.jpg
игрушки 3.jpg
игрушки 4.jpg
игрушки.jpg
набор игрушек.jpg
набор шишек.jpg

Сообщение Александра-песочная терапия » 20 дек 2018, 14:01

Продаю новые наборы метафорических карт без коробок.
Персона – 1000 р.
Мифы – 1000 р.
Сага – 1000 р.
Ох – 1500 р.
1001 ночь – 500 р.
Аниби – 1500 р.
Детство – 1500 р.
Советское детство – 1000 р.
Двусторонние – 1000 р.
Славянские Мифы – 2000 р.
Славянская Русь – 2000 р.

Сообщение Александра-песочная терапия » 21 дек 2018, 08:16

Ничего не хочется? Апатия? Лень? Считают, это от того, что нет любимого дела. Если смотреть глубже, это от бессилия перед самим собой, непринятием себя такого, какой есть. Энергия уходит на сопротивление самому себе, своим истинным чувствам. Таким, о которых принято молчать и утаивать, потому что они стыдные. Когда человек борется с внутренней злостью он может грызть и кусать ногти, м. б. неожиданные вспышки гнева, как крокодил из мамы.. все дети об этом знают хорошо. Могут быть проблемы с зубами и ногтями, во сне и наяву. То, с помощью чего принято защищаться. А мы будто наказываем себя за любое проявление агрессии. Долой клыки и когти! Злым быть непринято, неприлично, хорошие дети так себя не ведут. Такие установки ведут к саморазрушению, нечувствительности к боли и размытости границ.
Когда внутри много тяжелых не отпущенных чувств, они никуда не рассасываются, а пакуются глубоко в теле. Зажимам, болячками, сбоями, состоянием бессилия, лени, жизнь как день сурка. Что может быть хуже для женщины, по природе сотканной из эмоций, эти же эмоции гасить в себе?
Предлагаю в злость играть на песке, с помощью проективной методики. Как бы со стороны посмотреть на себя. Увидеть, как мы берем чужие установки на себя, кто или что стоит за чувством злости и как освободиться от него, чтобы стать сильнее. Увидеть кода все это началось. Каким образом. И главное, что с этим делать!? Как можно выпустить свою застарелую боль, ярость, гнев наружу? Как можно освободить себя от ярости таким образом, чтобы жизнь была в радость? Найти свой ресурс .
Приглашаю вас на игры в песочном поле на тему бессилия, гнева, апатии ярости.
Запись по телефону 8095434110

Сообщение Александра-песочная терапия » 08 янв 2019, 00:12

Солнечное затмение сегодня открыло коридор затмений. А это значит, что до 21.01 с нами будут происходить разные события. Те, что сваливаются на голову, самые интересные и значимые.

Тема этого коридора творчество и бизнес. Активное планирование, действия для успеха и денег.
А сквозь призму песочной терапии для меня это Тема глубочайшего принятия Отца и Мужчин. Потому что за энергию денег отвечает Отец. Всегда. Это такой закон судьбы, жизни, если хотите.
Так вот, затмение это время менять судьбу, шанс выйти на новый уровень самого себя.
При этом, материальные задачи этого затмения нужно решать духовным способом. И если этот коридор про творчество, бизнес и деньги, то значит и работу необходимо вести с Отцом!! Результат такой работы будет зависеть от ваших усилий. И конечно, я приглашаю на песочные игры онлайн, с целью навести порядок в ваших взаимоотношениях с Папами и деньгами. Запись открыта.

Сообщение Александра-песочная терапия » 08 янв 2019, 00:12

Начиная с Рождества в течении 21 дня нужно читать данную молитву тем, кто желает благосостояния своему партнеру , сыну, отцу, брату. По-честному. Кому лень, далее можно не читать. Итак, три раза в день в течение четырех минут произносить следующие слова:

“Мой муж имеет невероятный успех. Он выдающийся человек. Бесконечное Присутствие внутри него мудро и всесильно. Мой муж идет от достижения к достижению. Он поднимается вверх по лестнице успеха. Его истинные таланты ценятся людьми. Его направляет Божественное руководство, и сейчас он преуспевает в жизни. Я возношу свою благодарность Господу, так как знаю, что то, что я утверждаю, обязательно сбудется”.
Почему сейчас? Коридор затмения связан с энергией бизнеса и успеха. это ВСЕГДА про отца, брата, мужа, сына... Большие деньги это всегда мужчины. Коридор затмений в этом месяце предполагает духовное решение задач. По-честному, душой. Предлагаю здесь делиться успехами вашей силы, силой вашей любви к мужчинам.

Сообщение Александра-песочная терапия » 22 янв 2019, 18:55

Вы не ваше прошлое. Многие люди считают себя жертвами обстоятельств и все время кивают на прошлые события. Например, на то, что выросли при жестоком родителе или в неблагополучной семье. Большинство психологов считают неблагополучными 85 % семей. И в этом вы не уникальны. Вопрос в том, что вы собираетесь делать сейчас? Что вы выберете?
Вы конечно можете продолжать фокусировать свое внимание на прошлом, а можете сосредоточить свое внимание на том, что вы хотите сейчас. Когда люди переключаются на желанное, все не желаемое пропадает само собой. Человек, который настроил свой разум на темные стороны своей жизни, тем самым молится о неудачах и разочарованиях в своем будущем.
Что хотите именно вы? Что поможет вам сделать первый шаг к самому себе? Все это вы можете понять, почувствовать и включить перемены в своей жизни с помощью игр на песочном поле. Запись продолжается!
набор шишек.jpg

Лакшми
Профиль Vkontakte: https://vk.com/psy.pogudina.tomsk
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/evgeniiapogudina/

Сообщение Лакшми » 30 янв 2019, 11:13

Александра-песочная терапия писал(а):
20 дек 2018, 14:01
Персона – 1000 р.
Мифы – 1000 р.
Сага – 1000 р.
Ох – 1500 р.
1001 ночь – 500 р.
Аниби – 1500 р.
Детство – 1500 р.
Двусторонние – 1000 р.
Здравствуйте, еще актуально, продаете?)

Сообщение Александра-песочная терапия » 01 фев 2019, 18:50

Лакшми писал(а):
30 янв 2019, 11:13
Александра-песочная терапия писал(а):
20 дек 2018, 14:01
Персона – 1000 р.
Мифы – 1000 р.
Сага – 1000 р.
Ох – 1500 р.
1001 ночь – 500 р.
Аниби – 1500 р.
Детство – 1500 р.
Двусторонние – 1000 р.
Здравствуйте, еще актуально, продаете?)
да, продаю. появились еще новые шесть колод.

Лакшми
Профиль Vkontakte: https://vk.com/psy.pogudina.tomsk
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/evgeniiapogudina/

Сообщение Лакшми » 02 фев 2019, 16:08

Александра-песочная терапия, можете в личку написать, где и когда можно посмотреть?

Сообщение Александра-песочная терапия » 06 фев 2019, 03:47

Дорогие мои! Я предлагаю Вам совершить совместное удивительное путешествие в Мир Магии и Благодарности.
Есть такое слово - благодарность. Мы ежедневно говорим дежурное «Спасибо», а ведь за этим понятием скрывается всемогущая сила, секрет, способный изменить вашу жизнь на 180 градусов. Знаете ли вы, что если научиться правильно применять эту силу, то можно исполнить любое свое желание?
О чем вы мечтаете сегодня? Какие отношения для вас желаемы? Сколько денег вам нужно для счастья? Чего лично вам не хватает для радостной жизни?
Судя по денежному коврику, что мы закладываем уже три месяца, многих интересует уровень финансов. А знаете ли вы, что существуют практики гораздо мощнее того, что мы с вами делали?
Практика, которую я предлагаю, называется «Марафон Благодарности». Магия ее заключается в том, что она гарантировано изменит вашу жизнь к лучшему в том направлении, что является на сегодня для вас главным: любовь, деньги, здоровье, дети.
Длится 28 дней + день 0 на подготовку.
Начало 7 февраля. По нескольким причинам:
1. Это начало нового года и очень успешное время для больших перемен у каждого, кто решится впустить в свою жизнь новое.
2. Начиная марафон 7 февраля, мы заканчиваем его к 8 марту. Самому нежному женскому празднику. А кто из нас не хочет встречать 8 марта в любви, нежности, внимании мужчин и целой Вселенной, такой щедрой на изобилие?
3. Если ваша цель личные отношения, марафон подарит вам именно любовь!

Выполнение заданий занимает 20! минут в день: утром и вечером.
Это особенно ценно для тех, кто поддаётся внутреннему саботажу и говорит: «Нет времени, у меня столько дел, столько дел! Я так спешу, что мне совершенно некогда заправлять свой автомобиль бензином!» - находясь за рулем автомобиля под названием жизнь.
Почему марафон? Почему вместе?
1. Истории из жизни показывают, что выполнение техники в одиночку часто заканчивается срывом, человек не выдерживает 28 дней и бросает. Разочарование неизбежно.
2. По ходу марафона будут возникать ситуации и чувства сопротивления тем переменам, что будут вливаться в вашу жизнь. Потому что мозг всегда цепко держит нас в коридоре старых программ. А чем больший подарок от Вселенной ждет Вас завтра, тем сильнее сопротивление и страх сегодня. Поддерживающее окружение в группе - это неоценимая помощь на пути перемен.
3. Участие в марафоне - это принятие на себя обязательств и озвучивание перед другими людьми о своей готовности к ним. И это еще один важный шаг.
4. Мы будем коллективно делиться результатами, поощряя себя к большему и сохраняя себя от соблазна вернуться к старому образу жизни и мыслей.
5. Отслеживать результаты - это мощный инструмент удержать себя в переменах и помощь себе избежать провокации со стороны других людей, не участвующих в марафоне.
6. Всем вместе легче закрепить результаты и изменить образ мыслей и жизни! Наградой за пройденный путь будет видимое и очень ощутимое улучшение жизни и отношений. А как оно может быть лучше?
Если вы одиноки, у вас есть заветная мечта, вы хотите больше денег, перемен в жизни, я приглашаю вас вместе со мной пройти свой путь обучения СЕКРЕТУ БЛАГОДАРНОСТИ.
Я приглашаю вас в мир магии и чудес. Это работает на 100 % и работает мощнее, чем денежный коврик в 1000 раз. ПРОВЕРЕНО!
Цена участия 100 р/ день. Запись в личные сообщения. Формат проведения онлайн, группа в ватсапе.
46574896_1029169020610018_7046139459539746753_n.jpg
46574896_1029169020610018_7046139459539746753_n.jpg (19.19 КБ) 385 просмотров

Ответить

Вернуться в «Образовательные семинары»