Greenway - быстрые заказы, наличие! Доставка по договоренности.

Подфорум для продажи товаров, распространяемых через сетевой маркетинг

Модераторы: Изумрудный удав, Katrina, Jul

Dobrulya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/greenway_tomsk_dobrulya/

Сообщение Dobrulya » 15 июн 2020, 15:01

Добро пожаловать на мою страничку!
:flow: Меня зовут Юлия :flow: (89138696757 для быстрой связи :) )
Предлагаю вам приобрести продукцию компании Greenway! :love:
Для тех, кто не знаком с товарами: это чудо- тряпочки :love: , позволяющие поддерживать чистоту в квартире и автомобиле без использования агрессивной химии :D
Даже при уходе за собой можно обойтись только салфетками или спонжами Гринвей, минуя жидкости для снятия макияжа и пенки ;)
Давайте вместе поможем нашей планете очиститься, минимизируем использования вредных средств в быту :fly:

Правила заказа:
1)Заказ вами размещается любым вариантом: в теме, в ЛС или ват.сап сообщением - я его фиксирую, ответным сообщением, где обсуждается возможность доставки и уточняется факт наличия выбранной позиции :email:
2) При сумме заказа свыше 2000 - требуется предоплата 50%. :hide:
3) При наборе суммарного заказа в 5000 рублей (или по вашей личной просьбе, когда ну ооооочень срочно надо :hihi: ) еду за продукцией. ;) как правило, через день бываю на складе.

Ну что, давайте знакомиться с замечательной продукцией :sharik:

Хиты продаж серия Aquamagic :vo:

Изображение
Салфетка для стекла - очередная нереальная штука от Greenway, незаменимая, при этом заменяет собой кучу бутылочек с химией 😎
Важно, чтобы салфетка для стекла очень аккуратно справлялась с загрязнениями и при этом не деформировала хрупкую поверхность. Гладкая салфетка для влажной уборки AQUAmagicUjut
➡️полирует и придает сияние даже самым загрязненным стекольным поверхностям,
➡️не оставляя при этом пятен и разводов,
➡️легко полирует и придает сияние,
➡️подходит для уборки окон, стекол, хрусталя, фарфора, телевизоров, мониторов, микроволновых печей, оптической техники.
Салфеточку достаточно намочить, хорошенько отжать и натереть поверхность)
Размеры: 40 х 30 см

Цена салфетки 385 рублей 💸

Изображение
Салфетка для уборки дома и много интересного о ней:
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЫТИРАТЬ ПЫЛЬ ВЛАЖНОЙ ТРЯПКОЙ ⠀
✴Пыль - коварный враг нашего здоровья, главное «хранилище» аллергенов. Если её не вытирать, то за 2 недели (при закрытых окнах) на 1 кв.см. поверхности скапливается до 12 тысяч частичек пыли!
А за 1 год в двухкомнатной квартире можно «накопить» до 10 кг пыли❗️

✴Но самое интересное, что практически 90% хозяек убирает пыль мокрой тряпкой: приспособленной для этой цели старой майкой или чем-то подобным. В то время, когда убирать пыль нужно сухой салфеткой.

«Почему же?» - спросите вы. Потому что при испарении влаги, в воздухе образуются водяные шарики с частичками пыли внутри ➡️➡️➡️пыль снова разносится по квартире, и мы снова её вдыхаем. Такой вот пылевой круговорот в природе 🔄
⠀✴Однако далеко не каждая сухая тряпочка справится с пылью. Любая хлопковая ткань будет просто «гонять» пыль и размазывать её по поверхности.
⠀✴Салфетка из микроволокна «засасывает» в себя частички пыли не хуже пылесоса. Это происходит благодаря электростатическим свойствам рассеченного микроволокна.
⠀✴Даже при том, что пылинки могут быть объемнее самой нити, микроволокно надежно удерживает её в себе до того момента, пока вы не решите салфетку постирать. Ко всему прочему, поверхность, убранная Универсальной салфеткой Aquamagic, будет обладать электростатическими свойствами, поэтому убирать вам придётся значительно реже 🤗
⠀✴Теперь протирать экраны, мониторы, компьютеры становится потребностью всего один раз за неделю. Раньше приходилось каждые два дня.
⠀✴Можно ещё долго описывать её возможности. Лучше, если увидите сами. 🏡 Салфетка + Вода = чистота ⠀
💰Стоимость салфетки 462 рубля
Изображение

Изображение
"Инволвер"- универсальный боец с пятнами и загрязнениями как на сухую, так и влажную обработку. Расщепленное волокно втягивает грязь и держит в себе-сполоснули водой и чистая губка, если нет, с помощью хозяйственного мыла добились результата.
Я пользуюсь ею сама, эксперементировала на всём подряд: оттирает легко известковый налет на кранах, чистит изрисованный детьми стол, отлично помогла с обувью тканевой, чищу ею ванну и раковину, отлично застирывать одежду, не стирая ткань.
В паре с пастой "Mystik" оттирает неоттираемое💪
Цена 462 рубля 💸 (За пол года использования мною не расползлась, не теряет ворс, не завонялась)

Изображение
САЛФЕТКА «СКРАБЕР» AQUAMAGIC TWIST ♻️

🔥 Эта салфетка соединила в себе чистящие жёсткие волокна и впитывающий эффект микроволокна.

Отмывает ⬇️
✅ капли жира
✅ керамику плиту
✅ духовку
✅ микроволновку
✅ отмоет фасады и ящики от липкого жира без капли химии! 💪🏽

Салфетка поможет Вам убрать поверхности, которые трудно отмываются:
➡️ душевая кабина, ванна или раковина
➡️ краны с известковыми налетами
➡️ унитаз (с наружи)

Также:
➡️ чистит замшу
➡️ удаляет налёт с утюга
➡️ удаляет жирные пятна на кафеле вокруг варочной поверхности.

📍 Сочетание впитывающих свойств микроволокна с жесткими волокнами даёт отличные результаты при чистке липкого скотча, клея, прилипшей бумаги! С этими загрязнениями справится легко и быстро!!!
📍 Салфетка идеально справится с загрязнениями на таких поверхностях, как ламинат, пластик, дерево, стекло...

А за счет капиллярного эффекта салфетка моментально забирает всю воду — вместе с загрязнениями.

Размер - 32х30 см
Цена 477 рублей💥
Срок службы – от 2-х лет и более!🕑

Изображение
Ее полюбит каждая хозяйка!❤️
У меня нет в этом никаких сомнений!
Всегда найдётся, что ей потереть на кухне 😁👍
Она отлично собирает влагу и впитывает в себя в 7 раз больше собственного веса!☝️

Салфетка содержит наночастицы серебра, а это значит, что в ней никогда не поселятся бактерии🕷

Ей можно отлично помыть глянцевую кухню, холодильник снаружи и внутри. Можно намочить хорошо отжать и поместить в холодильник - отлично убирает посторонние запахи.

Еще можно завернуть зелень🌿и она долго хранит свою свежесть!

🍀Отлично впитывает влагу
🍀Не оставляет разводов и ворсинок, удобна и приятна в использовании
🍀А главное-обладает повышенными АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМИ свойствами‼️ Предотвращает появление и рост болезнетворных бактерий!

🍀БЕЗ использования бытовой химии ❗
Вельветовая салфетка 539 рублей (размер 40*40)
Салфетка в рубчик 508 рублей (размер 30*30)

Изображение
СПОНЖ ДЛЯ КУХНИ "Splitter"
Мягкая "велюровая" сторона представляет собой ультратонкое рассеченное микроволокно, а жёсткая создана путём нанесения на мягкую основу скрабирующей текстуры. .
🔥 Это делает спонж настоящим "экспертом" по удалению сложных загрязнений.
Он легко справится:
🌱 с жиром
🌱 известковым налетом
🌱 остатками пищи
🌱 до блеска очистит любые поверхности, не повреждая их .
Спонж прекрасно впитывает влагу и удерживает ее вместе с загрязнениями 😉👍
Где применять ❓***Он незаменим для ухода за варочными панелями, духовыми шкафами, керамическими "фартуками", вытяжками, микроволновыми печами. Жёсткую сторону можно использовать для устранения въевшейся грязи, а мягкая подойдёт для полировки глянцевых поверхностей 👍
.
💰Стоимость 462 рубля

Изображение
📌Знаете сколько человек за год съедает моющего средства? ❗Оказывается полстакана! Вот прямо сейчас возьмите бутылку своего средства для мытья посуды и прочитайте состав.
Приведу несколько примеров компонентов:

🔴Лауретсульфат Натрия (Sodium Laureth Sulfate) Пересушивает кожу. Токсичен. Вызывает нарушение гормонального баланса, а также репродуктивных органов.

🔴Пропиленгликоль ( Propylene Glycol) Очень легко всасывается в кожу, а затем в кровь. Токсичен для всего организма. Вызывает частые аллергические реакции.

🔴Диметиламин Является производным аммиака. Излишне повторять, что он чрезвычайно токсичен.
Научно доказано, что он вызывает задержку развития нервных клеток, что крайне опасно для беременных женщин и детей.

Прочитали? ‼А теперь представьте, что все эти ингредиенты попадают в Ваш пищеварительный тракт, оттуда в кровоток и разносятся по всему телу, просто потому, что эти химикаты почти невозможно смыть с посуды! 🚰Для того, чтобы с посуды полностью исчезла образующаяся в процессе мытья синтетическая пленка, нужно 40 минут непрерывного ополаскивания!
И при этом — желательно водой близкой по температуре к кипятку. Естественно, что это из разряда фантастики.

И потом мы удивляемся откуда взялась аллергия😏 ☝Не знаю, как вы, я задумалась!
И нашла современную замену всем моющим средствам.
⠀(утром мыла салфеткой банку из под огурцов, засомневалась, уйдет ли запах рассола- смылся 👍 и налет от чая со стаканов тоже оттирает легко)
Уникальная и незаменимая салфеточка Aquamagic absolute поможет вам помыть посуду не используя моющего средства, представляете-только вода💦 и ваши тарелочки, кружки, кастрюли легко отмываются от жира. Для подсохшего загрязнения у салфеточки есть сторона с жесткими ворсинками.
Я пользуюсь ею на кухне сама, и могу уверенно сказать, что она работает 😎 я ею протираю стеклянный стол, холодильник, плиту стеклокерамику, и жесткой стороной легко оттираю капли жира с фартука. 👍
💥Цена Салфетки 231 рубль.

Изображение

Изображение

🚫И ГРЯЗИ КАК НЕ БЫВАЛО🚫

Не знаете, чем вывести пятна на мебели? 🛋Не можете застирать пуховик, на который посадили пятно?🙀 Ребенок вымазал школьную форму в клей, а времени на стирку уже нет? 🙉
°
ВЫХОД ЕСТЬ❗❗❗
°
ГУБКА "ИНВОЛВЕР" ИМЕННО ДЛЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ⚡⚡⚡
°
°
✅очистит забрызганные лужами брюки ° ✅очистит без разводов залосненные манжеты и ворот одежды °
✅ототрет загрязнения, клей, пятна на школьной одежде ребенка °
✅очистит белую подошву на обуви и поднимет ворс на замшевой! °
✅ототрет плитку и плиточные швы в ванной и на кухне °
✅отбелит и отмоет ванну и раковину без едких химсредств °
✅очистит от пятен обивку на мебели и в автомобиле °
✅очистит стойкие загрязнения на бытовой технике
°
💦ВСЕ ЭТО, РАЗУМЕЕТСЯ, БЕЗ КАПЛИ МОЮЩЕГО СРЕДСТВА👍🏻👍🏻👍🏻
°
💫ЦЕНА 647 рублей.

Изображение

Изображение

ТАКАЯ НУЖНА КАЖДОЙ ДЕВОЧКЕ!🌸
.
Чистая и свежая кожа — залог привлекательности в любом возрасте🥰
.
ВАРЕЖКА-СПОНЖ AQUAMAGIC «ЛАСКА»✨ поможет вам бережно убрать ороговевшие клетки эпидермиса с помощью рельефной стороны и простимулирует выработку новых клеток🧬
.
А гладкая сторона позволит придать коже нежность и бархатистость😍
.
Можно забыть❌ о тюбиках со скрабом минимум на 2 года! Варежка-спонж все заботы возьмет на себя😎💪
.
Вам нужны только вода💦 и варежка-спонж🧽

И да! За 2 года, не покупая скрабы в магазинах, вы сэкономите очень приличную сумму💸💸
.
💰Цена варежки 477 руб.

Изображение

Изображение

Изображение
:vo: Варежки эти часто берут в подарок ;)

Изображение

🌿🌿Варежки для уборки дома #Greenway 🙌 😍
ПРОСТО и УДОБНО
💙Варежка "Уют" бирюзовая Очень нежная, пушистая! В сухом виде собирает в себя пыль как Магнит❕
Отлично работает и во влажном состоянии
💚Варежка"Твист" зелёная Изготовлена из уникальной нити ТВИСТ. Микроволокно этой нити скручивается особым образом ➰Такая петельки удерживает в себе огромное количество загрязнений.
Идеальна для вычесывания шерсти и чистки после прогулки животных 🐕🐈🐖! Также соберет шерсть и волосы с мебели и ковров
💜Варежка "ИНВОЛВЕР" фиолетовая Нити Инволвер - это комбинация жёсткого волокна "СКРАБЕР". Против стойких загрязнений❗ - Липкий жир на кухонной вытяжке - Нагар на плите - Известковый налёт (ванная, душевая кабина, плитка).
:) чистящие средства BIOTRIM

Изображение
BIOTRIM ПЛАСТИНЫ ДЛЯ СТИРКИ

АБСОЛЮТНО безопасные, гипоаллергенные, натуральные пластины для стирки!
🍀Бережное отношение к стиральной машине🔥Пластины для стирки белья уберегут стиральную машину от разрушающей ее накипи. Это сохранность стиральной машины👍
🍀 В стиральной машине не будет заводиться грибок (достаточно частое явление), т.к. не надо будет насыпать стиральный порошок (химию), не надо будет наливать кондиционер.Пластины для стирки белья кладутся непосредственно в барабан🔥
🍀 Не нужно двойного ополаскивания, которое используют, чтобы лучше прополоскать белье от химии (лаурилсульфата, содержащегося в стиральных порошках). Лаурилсульфат сильный яд.🤢Это также экономия воды, а значит и денег.
🍀Пластины для стирки белья снимают статическое электричество с вещей, нет запаха химии, вреда, которое стиральные порошки наносят нашему телу.Этот вред незаметен, но ощутим. ☣ФАКТ☢В пищеблоках берутся смывы на содержание лаурилсульфата (все обрабатывается химией), и если норма превышает допустимую, то производство останавливается.
☣Смывы с нашего тела на исследование не берутся.
Тело моют гелями для душа, содержащими лаурилсульфат, многие любят пенки для ванн (в них тоже лаурилсульфат).
☣Никто не контролирует содержание опасных химических веществ на своей коже. При этом заболевания накапливаются, формируются неизлечимые.
Позаботьтесь о вашем здоровье и здоровье ваших детей❤
Цена пластин 660 рублей 💸 (60 пластин в упаковке-60 маленьких стирок(1,5 кг белья), или 30 больших, без вреда для вас и экологии)

Изображение
В составе этого удивительного порошка Mystik только: карбоната натрия пероксигидрат - он безвреден для человека и окружающей среды! Но, перед ним не устоят старые пятна на одежде, налет на ложках, фарфоре, пластмассе, плесень, запах на разделочных досках, сетка вытяжки засияет! Вы удивитесь, как много вещей обретут вид новых. И, что мне особо нравится, вообще без усилий - воду в кастрюльке нагреваем до 80-90 градусов (почти кипение), порошок засыпаем, изделие опускаем- пара минут и всё 🙌
Так же использую его сама, отчистила белые эмалированные кастрюли, все ложбинки на пластиковой посуде, и внутренности стиральной машины. А так же прихватки - закинула, а достала, как новые, без пятнышка!
Цена порошка всего 264 рубля 💸(экономия при реанимации изделий перекрывает эту трату многократно)

Изображение
💥Диск «Инволвер» и паста Mystic
Как Ромео и Джульетта - они созданы друг для друга❤️ Я не знаю как они это делают, но эти двое покорили меня своей оттирающей способностью.

Сочетание рассеченной нити ультратонкого волокна и специального жесткого «скраба» позволяет диску «Инволвер» удалить загрязнения с любой поверхности и даже с ткани, не повреждая ее.

Удаляет:
🔻чернила
🔻фломастеры с любых поверхностей 🔻скотч
🔻100-летний известковый налёт в дуэте с пастой, который не поддался даже агрессивной химии
🔻кафель в ванной
🔻швы между плиткой
🔻душевая кабинка
🔻вытяжка
🔻раковина
🔻унитаз
🔻приводит в чувства белую обувь....
Список ещё можно продолжать

Никаких потертостей, следов, ворсинок, разводов😎

В составе пасты Mystic: диоксид кремния, вода, глицерин, лимонел🍋
Все что не очистили салфетки - добавляйте пасту и будет Вам счастье, а в доме чистота :D
Цена пасты мистик 264 рубля.
Цена диска 462 рубля.
Фото ДО/ПОСЛЕ 8-)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
БАДы :vo: Разобралась, принимаем сами :vo:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Функциональные чаи :cofe:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ссылка на полный каталог в яндекс диске: :hlop:
Ведь в гринвее есть и БАДы, и косметика, и функциональное питание ;)
Последний раз редактировалось Dobrulya 02 дек 2020, 11:38, всего редактировалось 3 раза.
https://2020.greenwaystart.com/shop/?gw=mJ7x0sXzaM - GREENWAY/гринвей
Всё, что Вы видите во мне это не моё- это Ваше. Моё то, что я вижу в Вас.
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 18 июн 2020, 14:08

Изображение

:hlop: Ссылка на прямой каталог для ваших самостоятельных заказов:
https://2020.greenwaystart.com/shop/?gw=mJ7x0sXzaM
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 04 июл 2020, 12:14

Сегодня жду посылку, имеются свободные салфетки для посуды, стекла и порошок мистик :vo: а так де одна универсальная швабра :hlop:
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

marquise

Сообщение marquise » 10 июл 2020, 11:48

Раз молчат все, буду первая - Юля, спасибо за салфеточки :flow:! Для стекла удивила, реально работает :vo:! Что сейчас есть в наличии? Какая-то была для пыли ... :sharik:

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 10 июл 2020, 11:57

:oops: Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Для уборки пыли имеется салфетка универсальная. Использовать её нужно сухой, она притягивает пылинки и снимает статику с поверхности, благодаря чему образование новой пыли замедляется. А влажной ею можно оттирать загрязнения со многих поверхностей. :vo: стоимость салфетки 462 рубля. Имеется в наличии ;)
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

marquise

Сообщение marquise » 10 июл 2020, 15:50

Dobrulya писал(а):
10 июл 2020, 11:57
:oops: Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Для уборки пыли имеется салфетка универсальная. Использовать её нужно сухой, она притягивает пылинки и снимает статику с поверхности, благодаря чему образование новой пыли замедляется. А влажной ею можно оттирать загрязнения со многих поверхностей. :vo: стоимость салфетки 462 рубля. Имеется в наличии ;)
Ок, спасибо значит надо заказать)

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 14 июл 2020, 09:17

Доброго дня!
В наличии: 2 салфетки универсальные :vo:
2 пасты "mystik" 8-)
Жду большую посылку с основными ходовыми продуктами! Жду ваши лс :flow: ибо на стадии её подхода уже бронируют ;)
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 21 июл 2020, 08:37

Девушки, в наличии : паста мистик(264 руб.) и диски инволвер(462 руб) - идеальное сочетание для приведения дома в порядок.
Салфетки для стекла(385 руб.) и универсальные(462 руб.), для общей уборки дома. :vo:
Вы можете самостоятельно перейти по ссылке в электронный магазин (ссылка в первом посте и в моей подписи)
Более подробно, с отзывами о продукции, можно увидеть информацию по ссылке в инстаграм, она под моим аватаром :flow:
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 27 июл 2020, 16:20

Здравствуйте, всем заинтересовавшимся! Я не в городе до 15 августа. В эти дни доставка не возможна, могу в ват сап оказать консультационные услуги или подключить вас, как партнера :flow:
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 17 авг 2020, 10:17

Дорогие мои покупатели :love: и партнеры, я вернулась с морюшка и готова принимать ваши заказы :flow:
Последняя информация: порошок мистик и сухие шампуни всё так же пока в дефиците ! :rolleyes:
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 24 авг 2020, 15:53

:)
Принимаю ваши заказы до пятницы 28.08 12 часов дня :flow: писать можете в данной теме, лс, или ватсап)
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 01 сен 2020, 09:06

Вчера в Гринвей запустили в продажу стильные ожидаемые новинки!
Изображение

Любимые салфетки в новых стильных цветах :vo: удобно разграничивать пространства уборки цветами ;)
А так же новинка в двух цветах: пыльная роза и коричневый.
Изображение

Формирую посылку из Новосибирска, так как новинки доступны только к заказу с сайта. Жду ваши заказы до 12 часов 02.09.2020 :hlop:
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 09 сен 2020, 11:34

;) Доброго дня вам!
Формируем новую посылочку! Порошок мистик теперь по предзаказу, поэтому успевайте записаться! Жду заказов до 12:00 пятницы 11.09.

Для тех, кто видит только мои сообщения и побаивается заказывать, поясню - в основном мне пишут сразу в ват.сап или инстаграм, поэтому на данной страничке переписка не ведется :)
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 16 сен 2020, 09:25

:flow: Доброе утро! Сегодня еду на склад за заказами, до 17:00 жду ваших сообщений и хочушек ;)
В первом посте добавлены товары, загляните, вдруг, это именно то, чего вы искали.
Впереди 27.09. день воспитателя :love: подарите салфетку, ведь она не дорогая и в красивой упаковке ;)
05.10 день учителя - порадуйте человека ;)
Так же в линейке товаров Greenway есть чаи вкусные в красивых упаковках, а так же стильных металлических банках 8-)
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 21 сен 2020, 16:17

В среду 23.09 еду за заказами :hlop: ваши сообщения жду до 13,00 среды :sharik:
На моей странице в инстаграм проходит розыгрыш - присоединяйтесь ;)
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 29 сен 2020, 14:04

Всем доброго дня! Завтра еду за заказами, до 13 часов жду ваших сообщений :sharik:
На складе в наличии новые салфетки в обновленных цветах ;) так что радуйте себя или дарите близким стильные наборы :flow:
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 05 окт 2020, 10:00

Доброго дня!
Сегодня до 12 часов ожидаю ваших заказов! :da:

На сайте появились 2е новинки:
✅Новинка✅

💚𝗪𝗲𝗹𝗹𝗮𝗯 𝗥𝗲𝘃𝗶𝘁𝗮𝗹 𝗚𝗲𝗹

Разработка новосибирских учёных

🆘-восстановление для мышц и суставов

Эффективность Геля доказана при:
❗️болезнях суставов
❗️спортивных травмах и растяжениях
❗️ушибах и переломах
❗️остеохондрозе и болях в позвоночнике
❗️тяжести в ногах и варикозе

Его мощное противовоспалительное действие по эффективности не уступает фармацевтическим средствам и магнитотерапии.

✔️не имеет запаха
✔️мгновенно впитывается
✔️не оставляет следов на одежде
✔️для взрослых и детей

🌱100% натуральный безопасный состав
❌без продуктов нефтепереработки
❌без красителей
❌без PEG
❌без парабенов
❌без силиконов
❌без отдушек

✅В основе геля - Хитозан.
🦠Хитозан:
💥проводник активных компонентов
💥питает суставы
💥стимулирует восстановление хрящевой ткани
💥снимает мышечные спазмы

Действие хитозана дополняют экстракт сабельника и коллоидное серебро.

🧪Экстракт сабельника:
✔️противовоспалительное
✔️противоотечное
✔️регенерирующее действие

🧪Коллоидное серебро:
✔️антибактериальное действие
✔️обезболивает
✔️усиливает синтез коллагена

Гель комплексно воздействует на:
💪🏼глубокие слои кожи
💪🏼мышцы
💪🏼сухожилия
💪🏼суставы

⚖️Объём 50мл
Стоимость - 440руб

Ещё один безупречный новый продукт компании #greenway 🔥.

Моя знакомая провизор👩🏻‍⚕️ изучила и пояснила: что этот сорбент просто необходим и должен быть абсолютно в каждом доме и каждой семье🙌🏼 в принципе, как и гель о котором я рассказала выше💣

💚 ПРИРОДНЫЙ СОРБЕНТ Welllab Liquid Eco-sorb⁣⁣ ☘️

⭐️Незаменимый помощник для вашего здоровья⭐️⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
☘️Полностью натуральный безопасный продукт с нейтральным вкусом.⁣⁣⠀
‼️Не имеет побочных эффектов и полностью биосовместим с тканями организма.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
✅Эффективно выводит:⁣⁣⠀
💥токсины внешние и внутренние⁣⁣⠀
💥холестерин⁣⁣⠀
💥избыток жиров⁣⁣⠀
💥аллергены⁣⁣⠀
💥болезнетворные бактерии⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🌪Полимер Хитозана, находящийся в составе сорбента, Притягивает токсины и бактерии, быстро и безопасно выводит их из организма.⁣⁣⠀
☄️При лечении инфекции сорбент нарушает целостность мембраны бактерии, делая их уязвимыми к воздействию антибиотика.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🦠Применение сорбента способствует активному росту полезной микрофлоры в кишечнике, снижает нагрузку на печень, уменьшает отечность.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
🧪При контакте с организмом наш сорбент не просто очищает его, а обновляет иммунную систему, активизируя естественные защитные процессы.⁣⁣⠀
⁣⁣_________
🔥 Объём: 300 мл⁣/20-30 порций⁣⁣⠀
💰 Цена: 950₽⁣⁣
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 12 окт 2020, 14:07

Добрый день, дорогие форумчанки!
Я создала клиентский чат в ват.сапе. Живое общение сейчас проходит именно там :oops: Отзывы покупателей, вопросы, розыгрыши, акции и 1 раз в день пост о каком-либо продукте :flow: пиши мне по номеру 89138696757 и я добавлю тебя :flow:
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 28 окт 2020, 19:25

:flow: всем читающим, добрый вечер! Завтра еду за заказами. До 15 часов 29 октября принимаю ваши хотелки ;)
Ароматное мыло манго, ручной работы появилось на наших складах, кто не пробовал- это такой нежный запах :love:
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 12 ноя 2020, 16:06

Последний раз редактировалось Dobrulya 16 дек 2020, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 20 ноя 2020, 10:18

:love: добрый день! Сегодня жду ваши заказы до 13 часов :hlop:
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 02 дек 2020, 11:06

:hide: Ну что, дорогие форумчане, начинаем подготовку к новогодним праздникам? (кто-то для этого худеет, кто-то работает в 2е смены, кто-то скупает продукты, а я готовлю подарочки, начиная с сентября :roll: ) ;)
На фото ниже варианты полезных подарков для ваших близких/коллег/друзей ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Как видите, очень бюджетные презенты возможны ;) могу помочь с оформлением вашего заказа в коробочку/бумагу, предупредите заранее :)
Последний раз редактировалось Dobrulya 16 дек 2020, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 02 дек 2020, 11:12

Ну или вот такие вариации, с идеями оформления :love:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Dobrulya 16 дек 2020, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Dobrulya

Сообщение Dobrulya » 03 дек 2020, 16:43

:email: до завтра (04.12) 12-ти часов дня, жду ваши сообщения с заказами :flow:
Дмитрий 05.12.2009
Илья 26.06.2017

Ответить

Вернуться в «Прямые продажи (сетевой маркетинг)»