Китайская мазь против кожных проблем! В наличии Доставка

Объявления о продаже различных товаров для взрослых на постоянной основе.

Модераторы: Изумрудный удав, tancha

Nativ

Китайская мазь против кожных проблем! В наличии Доставка

Сообщение Nativ » 16 сен 2014, 11:29

Мазь в НАЛИЧИИ
Цена 150 руб за тюбик 15гр
тел. 895два8009890 Татьяна если не доступен то звоним на 890три 9542050
Временно доставки нет,но могу закинуть если будет мне по пути :roll:

Мазь очень хорошо помогает при укусах насекомых, зуд снимает мнгновенно :vo:
Изображение

Китайская мазь при кожных заболеваниях!
Состав мази: Кохия веничная, Тифониум гигантский,Колючки стволов гледичии китайской, Кора бархата амурского, Высушенные зрелые плоды жгун-корня Моннье, Корень софоры желтоватой,Высушенная кора корней ясенца, Бархат китайский, кора, золотая лиственница,Чернильный орешек, цветки софоры японской.
Срок годности: 2 года. Дата производства указана на коробке После вскрытия срок хранения: 5 месяцев Условия хранения: В защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре от 2 до 25 градусов..

Область применения: дерматит, экзема, грибок кожи и ногтей, псориаз, баланит, укусы насекомых, волдыри, дезинфекция кожи и другие поражения кожи.

Дозировка: Наносить 2-3 раза в день тонким слоем на пораженный участок кожи. Курс 10 дней. При необходимости повторить.

Противопоказания: Беременность. Период лактации. Не использовать детям младше 3-х лет.Индивидуальная непереносимость компонентов! (в составе дикие травы). Перед применением рекомендуется проверить на небольшом участке кожи! Не применять на открытые раны и волдыри!
В случае аллергической реакции отказаться от применения и обратиться к врачу.

Все отзывы из темы перенесла сюда
GELIK писал(а): Девочки!!! Мазь реально помогает!!!И очень быстро!!!У дочи атоп. дерматит, мазала пару раз, и на след день уже гораздо меньше. :vo: Советую. Заказывала 2 тюбика, как закончатся, обязательно еще закажу. :)
ЕвГерда (jane-8410) писал(а): Отдала один тюбик коллеге, у неё шелушение и зуд на кистях рук. Мажется третий день, шелушение и сухость пока сохраняются, но зуд прошел. :vo:
Ольга123 писал(а): добрый день брала у вас мазь- помогает :vo: подскажите, может есть какая-нибудь мазь, крем для суставов?
iranov писал(а): Результат действительно есть! :vo:
Ещё в январе на руках появились какие-то покраснения, высыпания, страшно зудели, раздирала до крови, просыпалась ночью от желания содрать кожу с рук! Врач поставила диагноз: дерматит по типу экземы, назначила препараты, которые помогли ровно на неделю! Через неделю всё по-новой! :(
Месяц назад коллега на работе предложила попробовать эту мазь! Особой надежды не было, но и терять нечего!
На второй день применения пропал зуд, начала спать нормально! Потом зарубцевались кровоточащие ранки и исчезли покраснения! Всё это в течение 10-15 дней! Сейчас наконец-то могу обходиться без пластырей на пальцах и не стесняться своих рук!
Спасибо Татьяне за помощь! :flow:
GELIK писал(а): Еще обнаружила применение этой мази))) Она прекрасно помогает когда цыпки на руках!!!! У меня постоянно с этим проблемы....стоит один раз пройтись зимой без перчаток, и все, руки как наждачка. А этой зимой и у ребенка такая же беда.... Намазала пару раз и все прошло!!!! :) Никакие крема до этого так отлично не справлялись....Супер!!! :vo:
По-этому жду свой тюбик!!!!!! ;)
SweetNade писал(а): Спасибо за мазь:-)вчера вечером намазалась а утром все прошло уже:-)просто чудо:-)
cursu felici писал(а): Здравствуйте, мазь обалденная, за 2 дня помогла, я очень довольна))) Теперь хочу взять еще 2 штучки :oops:
***VB*** писал(а): :vo:
Мне очень помогла!
мама Элла писал(а): Татьяна, спасибо вам огромное за мазьку, очень нравиться, хорошо помогает от следов крышей и воспаления хорошо снимает. Отдельное спасибо за доставку! :flow:
элона писал(а): здравствуйте За мной тоже 2 тюбика можно забронировать? Мазь очень хорошая! Моему сыну очень помогла.
Ultris писал(а): Татьяна добрый день! огромное Вам спасибо за чудесную мазь, и что помогаете людям! :flow: :flow: :flow:
заказ -3 шт. (для девушки у которой нет интернета) , тел. в л/с
Дutovka писал(а): Nativ, спасибо огромное за мазь :flow:
прям чудо средство, у меня псориаз, на локтях чем только уже не мазала, тут за 3дня результат, как говорится на лицо, еще прыщи на подбородке одолели, болюючие, все извела :vo:
еще заказ, мне 7шт, когда примерно будет?
ЛинЗа писал(а): Спасибо за мазь!
тоже хочу отзыв оставить. Особых проблем с кожей у меня нет, но были две проблемки. Больше месяца какое-то раздражение было в ухе, ничего не помогало. Мазь устранила раздражение за 3 дня!
вторая проблемка - какое-то пятно на коже руки, около локтя. Не увеличивалось, не чесалось, не болело, только меняло очертания и окраску. Конечно, надо было к варчу сходить, да пока жареный петух не клюнет, сами знаете. Я поэтому мазь и купила, отзывы почитав.

Так вот, пятно мое почти исчезло, мажу вторую неделю утром и вечером. Остался только бледный ореол от пятна, еле видимые его границы как заживающий шрамик. Так что мажу дальше.
tansun писал(а): Здравствуйте, Татьяна, мне еще два тюбика можно в мартовский заказ ;)
Ну и отзыв: мне мазь очень помогает, если вы помните, я вам показывала свою проблемку на локте, так вот почти ничего уже не осталось, лишь белые пятнышки на коже...Подружка попробовала помазать нейродермит,так у нее за три дня все прошло и не чешеться...
Спасибо вам...
Нашла, кстати,старый тюбик-сфоткаю и в л/с отправлю...
ЛинЗа писал(а): да,забыла сказать, что пятно руке я полгода не могла устранить мазями типа Спасатель. А тут за неделю почти прошло :vo: .
Дutovka писал(а): я тоже пользовалась и скин-кап и белосалик и вот буквально привезла из Вьетнама их какую-то горм. мазюльку, ни чего из вышеперечисленного так не помогало, ни какой чешуи на локтях не осталось :yes: интересно мнение кто давно пользуется, на сколько долго потом эффект держится?
***VB*** писал(а): Спасибо Татьяна за чудо мазь. Мне помогло от себорейного дерматита, назначенный врачем гормональный Белосалик такого эффекта не давал как эта мазь. напомните пожалуйста сколько у меня тюбиков в заказе на март, друзья тоже хотят приобрести.
denys писал(а):
zelya писал(а): у дочери атопический дерматит - сегодня 2 дня как пользуемся - намного лучше стало.... :vo:

заказываю еще 2 штуки :da:
Вреднулька я! писал(а): псориаз помогает лечить?бабушка спросила...а мне очень хорошо помогло с атопическим дерматитом)))советую брать и не думаю , и конечно меньше болеть)
Дutovka писал(а): Nativ, спасибо огромное за мазь :flow:
прям чудо средство, у меня псориаз, на локтях чем только уже не мазала, тут за 3дня результат, как говорится на лицо, еще прыщи на подбородке одолели, болюючие, все извела :vo:
еще заказ, мне 7шт, когда примерно будет?
ЛинЗа писал(а): Спасибо за мазь!
тоже хочу отзыв оставить. Особых проблем с кожей у меня нет, но были две проблемки. Больше месяца какое-то раздражение было в ухе, ничего не помогало. Мазь устранила раздражение за 3 дня!
вторая проблемка - какое-то пятно на коже руки, около локтя. Не увеличивалось, не чесалось, не болело, только меняло очертания и окраску. Конечно, надо было к варчу сходить, да пока жареный петух не клюнет, сами знаете. Я поэтому мазь и купила, отзывы почитав.

Так вот, пятно мое почти исчезло, мажу вторую неделю утром и вечером. Остался только бледный ореол от пятна, еле видимые его границы как заживающий шрамик. Так что мажу дальше.
tansun писал(а): Здравствуйте, Татьяна, мне еще два тюбика можно в мартовский заказ ;)
Ну и отзыв: мне мазь очень помогает, если вы помните, я вам показывала свою проблемку на локте, так вот почти ничего уже не осталось, лишь белые пятнышки на коже...Подружка попробовала помазать нейродермит,так у нее за три дня все прошло и не чешеться...
Спасибо вам...
Нашла, кстати,старый тюбик-сфоткаю и в л/с отправлю...
ЛинЗа писал(а): да,забыла сказать, что пятно руке я полгода не могла устранить мазями типа Спасатель. А тут за неделю почти прошло :vo: .
Дutovka писал(а): я тоже пользовалась и скин-кап и белосалик и вот буквально привезла из Вьетнама их какую-то горм. мазюльку, ни чего из вышеперечисленного так не помогало, ни какой чешуи на локтях не осталось :yes: интересно мнение кто давно пользуется, на сколько долго потом эффект держится?
***VB*** писал(а): Спасибо Татьяна за чудо мазь. Мне помогло от себорейного дерматита, назначенный врачем гормональный Белосалик такого эффекта не давал как эта мазь. напомните пожалуйста сколько у меня тюбиков в заказе на март, друзья тоже хотят приобрести.
denys писал(а):
zelya писал(а): у дочери атопический дерматит - сегодня 2 дня как пользуемся - намного лучше стало.... :vo:

заказываю еще 2 штуки :da:
Вреднулька я! писал(а): псориаз помогает лечить?бабушка спросила...а мне очень хорошо помогло с атопическим дерматитом)))советую брать и не думаю , и конечно меньше болеть)
*zima* писал(а): нам мазь помогает и при атопике, и при псориазе, и при аллергической экземе, и от укусов насекомых (после нее укусы не чешутся и быстро проходят)
lescha писал(а): Доброе утро! Можно мне мазь 10 тюбиков.
Замечательные свойства мази мы проверили на себе. У мужа были пятна типа псориаза, что только не пробовали ничего не помогло. После применения мази не осталась и следа.
Калиста на Бали писал(а): Добрый день! Заказываю 2 тюбика.
мазь проблемы на руках у дочки решила. остались болячки на голове. поэтому беру ещё :flow:
Miledy85c писал(а): Привет:)хочу снова 2 штучки супер-мази :vo:
Мама только ей и спасается. Лучше чем всякие флуцинары в 100 раз. :flow:
Есть в наличие?
smav писал(а): Здравствуйте! нам 3 штуки. напишите где забирать и примерно когда придет? спасибо.
кстати мужу только эта мазь помогла, а он даже гормональными пользовался.
lilac писал(а): Мазь реально действует! :vo: обнадеживает (в плане наличия/отсутствия гормонов) то, что не сразу эффект, а через несколько дней постепенное улучшение. Сейчас все супер))
Фасолинка писал(а): Nativ
Оставлю отзыв.
Удивительно, но эффект есть (ттт). :vo: У меня были проблемные участки с псориазом, которые с осени просто превратились в непробиваемые коросты и которым уже никакие мази не помогали. Мазь помогла отшелушить ороговевший слой, за неделю кожа стала гладкая, только пигментация еще осталась.
И еще плюс, что в отличии от того же карталина, мазь не грязная и не вонючая.

Можно еще 4 тюбика заказать.
bkjyf8000 писал(а):
Nativ писал(а):bkjyf8000, Здравствуйте,а что лечите? Пишите отзывы чтоб знать от чего мазь еще может помочь :sharik: Ваш заказ принят :flow:
Мы не лечим - мы убираем визуальное течение болезни - псориаз... он, к сожалению, не излечим. Но мазь помогает - отлично! Снимает зуд, бляшки побледнели и практически перестали шелушиться, заметно уменьшаются в размерах. Вот с волосистой частью головы - сложнее... линию роста волос и проборы еще как-то можно промазать, а вот всю голову никак, а хотелось бы очень...интересно, в жидкой или гелевой форме данного препарата нет?
Золотая рыба писал(а): Добрый день!
мне надо 10 шт, намазала детку, 2 года на гормонах значительно меньше стали шершавые красные пятна
Оксаша писал(а): Татьяна, добрый вечер! Спасибо за чудо-мазь! Реально работает. :vo: Хотели бы заказать еще 10 штук. :flow:
Вашка писал(а): Мазь реально помогает!!!! :yes:
Что мы только не перепробовали(
Еще раз огромная благодарность!!!!
Хотелось бы заказать тюбик.
(FC-VF-FF-LF) писал(а): Вот и нам одна очень хорошая знакомая дала попробовать эту мазь и действительно помогает.Раньше через нее заказывали, а сейчас хочу сама, можно?
ОТЗЫВЫ:
Ягодка: Покупала маме, у нее атопический дерматит, не могла вылечить больше года, на локтях и коленках были постоянные коросты и нарывы, все постоянно чесалось. Стеснялась ходить в юбке и футболках. Стала мазать китайской мазью и через 7 дней использования остались лишь розовые пятна (как обычно остаются после корост) Дальше стала мазать и пятна пропали. Радости было очень много))) Теперь мажет совсем редко, как начинает чесаться, сразу все проходит.
Ребенок поймал где-то грибок на пальце, потом перешло на ноготь и стало распространяться на другие пальцы, лечила каждый день мазями и даже озонатором пробовала, в итоге так я пролечила 1,5 месяца безрезультатно. Решила попробовать эту мазь, сразу не подумала, сначала мазнула на небольшой участок для пробы, на утро эта часть была чистая, тогда уже полностью намазала и на мое удивление улучшилось в 2 раза, на третий день уже практически кожа была чистая, помазала еще дней 5 и уже все прошло до конца.

Катя Попова: Покупала мазь для бабушки, у нее на руках псориаз и плюс ко всему не любит все мыть и чистить в перчатках, все пальцы были в трещинах. Пробовала кучу мазей из аптеки, ничего не помогало. Попробовали у Вики китайскую мазь и пальцы стали мягкие, без трещин, теперь ходит и радуется)))

Катя Григорьева: У мужа сильный грибок на стопе, после мази становится легче, все подсыхает и так сильно не беспокоит как раньше. (спрашивала давно, еще буду уточнять, прошел ли грибок после длительного использования)

Катя Катаева: Кремом мазала воспаленные подкожные прыщи на шее, без мази неделями не проходили, теперь с мазью за 3-4 дня исчезают. Также помогает при раздражении на коже рук.

Шопоголики Девочки, мажу 6 дней, монетовидный мой дерматит, неврологической причины, обесцветился и кожа восстановилась. Продолжаю мазать до 10 дней. Но реально помогает, и чесаться перестало.

Отзыв от меня Мазь желтого цвета,приятно пахнет, быстро впитывается ,не оставляет блеска, мажу кожу на волосяной части головы. У меня несколько лет периодически воспаляется кожа в одном и том же месте и начинает сильно шелушиться,вот попробую этой мазькой избавиться от этой проблемы :) Прилагаю фото ДО
Изображение

Фото ПОСЛЕ ( мазала 10 дней сфоткалась на 14 день,то есть 4 дня не мажу. Мою проблему на сегодняшний день мазь убрала полностью,но пока даже не надеюсь что навсегда.)
Изображение

Инструкция с Китайского
Изображение
Последний раз редактировалось Nativ 30 июл 2019, 01:14, всего редактировалось 26 раз.

AIDA

Re: Китайская мазь против кожных проблем!

Сообщение AIDA » 16 сен 2014, 23:42

Здравствуйте, можно мне 2шт :roll:
 Родились
Изображение

Nativ

Сообщение Nativ » 17 сен 2014, 14:33

AIDA Добрый день, киньте тел. в ЛС , от 2 шт бесплатная доставка :)

глафира м

Сообщение глафира м » 21 сен 2014, 20:17

где забирать?

natali79

Сообщение natali79 » 21 сен 2014, 22:00

заказ 4 шт.
Парикмахерская с выездом на дом

MI-RA

Сообщение MI-RA » 21 сен 2014, 23:46

Здравствуйте, заказ 2 шт

kamuschek

Сообщение kamuschek » 21 сен 2014, 23:57

И мне нада!))
Заказ:2штуки!

Nativ

Сообщение Nativ » 22 сен 2014, 10:20

Девочки,всем привезу сегодня вечером :flow:

GELIK

Сообщение GELIK » 23 сен 2014, 11:01

и мне 2 штуки, если есть еще)

Nativ

Сообщение Nativ » 23 сен 2014, 16:55

Camry Здравствуйте,привезу сегодня после 18:00 :sharik:

Nativ

Сообщение Nativ » 24 сен 2014, 17:26

Вналичии осталось 2шт :roll:

Тина

Сообщение Тина » 24 сен 2014, 21:00

Добрый вечер! С удовольствием приобрету две оставшиеся штучки. Координаты в ЛС.

Nativ

Сообщение Nativ » 25 сен 2014, 15:32

Мазь закончилась,но если будут желающие закажем еще :roll:

Nativ

Сообщение Nativ » 29 сен 2014, 11:58

jane-8410 Здравствуйте, оставьте пожалуйста тел. в ЛС :sharik:

Сбывательница Невероятного

Сообщение Сбывательница Невероятного » 29 сен 2014, 12:06

Здравствуйте, мне 2 штуки.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Nativ

Сообщение Nativ » 29 сен 2014, 13:38

Мамулёныш Ваш заказ принят , спасибо за контакты,я вам позвоню как только мазь будет у меня :sharik:

С_ЛюбовьЮ_по_жизни

Сообщение С_ЛюбовьЮ_по_жизни » 29 сен 2014, 13:44

Здравствуйте!
2 тюбика мне,пожалуйста!
Моя надежда, моя опора - два сыночка

NataA

Сообщение NataA » 29 сен 2014, 14:01

И мне 2, пожалуйста!

GELIK

Сообщение GELIK » 29 сен 2014, 14:19

Девочки!!! Мазь реально помогает!!!И очень быстро!!!У дочи атоп. дерматит, мазала пару раз, и на след день уже гораздо меньше. :vo: Советую. Заказывала 2 тюбика, как закончатся, обязательно еще закажу. :)

МаТрЁнА

Сообщение МаТрЁнА » 29 сен 2014, 14:29

Nativ
Заказываю 1 шт! :sharik:
Ромка 27.03.2007
Ванюха 26.06.2017

Nativ

Сообщение Nativ » 29 сен 2014, 14:48

Camry Очень рада что вашей дочери помогла мазь,большое спасибо за отзыв,я тоже добавила в первом посте фото после 10 дней использования,мне мазь тоже помогла :roll:

Nativ

Сообщение Nativ » 29 сен 2014, 14:48

mamashka-romashka Киньте в ЛС контакты пожалуйста :da:

Наталия М

Сообщение Наталия М » 29 сен 2014, 14:49

Мне 2 штуки, плиз!

Nativ

Сообщение Nativ » 29 сен 2014, 18:01

Наталия М Здравствуйте,заказ принят :sharik:

Ответить

Вернуться в «Содействие продажам товаров для взрослых»