Beauty-cafe "Regina Venti" приглашает к заказу! - 2

Объявления о продаже различных товаров для взрослых на постоянной основе.

Модераторы: Изумрудный удав, tancha

elen 136

Сообщение elen 136 » 04 апр 2018, 11:53

Здравствуйте, а в ближайшее время не собирались распить?
Holy Land Milenium / Super Face Lotion
ремонт и подключение электроплит гарантия
89138801777 Александр

vero4ka83

Сообщение vero4ka83 » 04 апр 2018, 12:42

Аня,а для волос не собрались Lulu?
Егорка, 24.03.2008 г
Тимошка, 16.07.2016 г

KIV

Сообщение KIV » 04 апр 2018, 17:44

Заказ
Лампа 50W Теплый белый цвет 7шт
https://ru.aliexpress.com/item/SMD-COB- ... autifyAB=0

Аня,скажи сумму к оплате

Лёлик

Сообщение Лёлик » 04 апр 2018, 19:29

Здравствуйте, можно узнать когда витаминки с рыбьим жиром приедут?

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 05 апр 2018, 02:56

Можно оплачивать

Корейские вкусняшки для волос 10.03.18
EYENLIP Professional Hair Ampoule LULU - лечебные ампулы с кератином 103р/шт мин 10шт
Изображение
Результат потрясный, я вам скажу. Причем с первого применения.

Во первых волосы легко расчесываются. А они у меня очень сильно путаются, так как стали пористые из-за осветления. Это тот редкий случай, когда я обхожусь без «несмывашек». А я ими пользуюсь очень активно, даже после применения масок и бальзамов.

Во вторых волосы беспредельно гладкие. На ощупь – натуральный шелк. Хочется их трогать и трогать. Такими гладкими мои волосы не были никогда. Гладкие до такой степени, что заколки не держатся – сползают с волос.
В третьих волосы блестят как в рекламе, отражают свет. Наверное, это связано с гладкостью.
В четвертых волосы эластичнее чем обычно, я это вижу по количеству обломанных волос на расческе.
В итоге, после использования ампул для волос EYENLIP Professional Hair Ampoule LULU волосы становятся красивыми и ухоженными. Я получила действительно интенсивный уход. При этом не заметила, чтобы волосы марались быстрее чем обычно или скрадывался объем. Никаких раздражений или перхоти. Только хорошие эмоции и великолепный результат.

Прямой перевод от производителя.
Особенность
1. Ампула для волос, которая содержит ингредиенты церамида, которые оказывают упрочняющее влияние цемента на кератин,
Фосфолипидов и коллагеновых компонентов, которые находятся между слоем кутикулы и слоем коры.
2. Растительное масло покрывает слой кутикулы для укрепления кутикулы
И поверхность слоя коры для обеспечения и поддержания влажности.
3. Содержит церамид и ингредиенты коллагена для создания и поддержания здоровых и гладких волос.
4. Содержит много увлажняющего агента и аминокислоты для предотвращения вызванных повреждений
Путем испарения влаги из волос и поддержания влажных волос.

объем
13 мл * 1шт

1. После того, как шампунь удалить лишнюю влагу , оставленную на волосах с вашими руками.
2. Применить и массаж ампулы по всем волосам.
(Из - за Self-Emulsion Effect жидкость ампула превращается в формулу для обработки,
что позволяет легко массировать волосы.)
3. После того, как 5 ~ 10 минут массажа, смыть теплой водой.
ведьмочка 10
La Madre 10 +
Aquarius 5 +
vero4ka83 10 +
Prelest_ia 3
Talyana 5
Аля Шумелкина 5 +
Enigma_ 5 +
nls 5
Alexandra86 5 +
InnУЛЬКА 3
ho4y 5
Mashunya 5 +
Золотце 4
80 расписано

Филлер для волос Lador Hair Filler 13мл 105р/шт мин 10шт

Изображение

La'dor Hair Filler
Ампулу 12 мл, содержащую прозрачную жидкость с приятным запахом - выливаем в неметаллическую миску

Изображение
На сл.фото видно, что действительно, жидкость прозрачная и не имеет даже намека на какую-то консистенцию, пригодную для нанесения (моя первая мысль: как я эту водичку буду наносить на волосы?). Но терпение, друзья мои :)
Изображение

Добавляем к филлеру такое же количество воды (т.е. соблюдаем пропорцию 1:1). Проще всего налить воды в пустой флакончик из-под филлера, и вылить ее в миску.

Перемешали содержимое, и через 1-2 минуты содержимое загустевает до консистенции привычной маски для волос:
Изображение

Наносим на вымытые и подсушенные волосы, по всей длине, уделяя особое внимание кончикам и поврежденным местам (например, если вы часто закалываете/ завиваете челку, и наиболее повреждены волосы именно там).
Несмотря на небольшое количество, филлера прекрасно хватает даже на мои длинные волосы. Нанесли, распределили по длине, надели сверху полиэтиленовую шапочку - подойдет обычная одноразовая для душа. И сверху - в идеале термошапка, но если у вас ее нет, но просто утеплитесь по мере сил. Я последний раз красовалась в шапке-ушанке поверх шапочки для душа :) Эксцентрично, но оно того стоит :))) По инструкции, в термошапке достаточно 10 минут, без нее - 20 минут, и можно идти смываться.

визуальная инструкция от производителя: step 5 (шаг 5) - термошапка во всей красе :)
Первое, что можно заметить после того, как смыли филлер - это то, что кончики волос перестают быть пересушенными, если вы страдаете такой бедой, или если волосы сильно посечены.
Изображение

Нормально снять на моем фотоаппарате не вышло, но в общем результат выглядит так: обычно сухие кончики остаются сухими, если вы вымыли головы и отжали волосы полотенцем. Верхняя часть волос остается влажной, а нижняя - "сухая щетка" из волос. После применения филлера капли воды свободно скатываются по всей длине волоса, и уже даже во влажном состоянии заметна разница.
Также можно заметить блеск, который появляется на волосах:
Изображение

После филлера волосы легче поддаются укладке, но что касается вьющихся волос, то здесь результат противоречивый: на моих волосах локоны стали более очерченные, т.е. эффект усилился. Но один из наших тестирующих наоборот написала, что легкая волна, свойственная обычно волосам, после использования филлера, пропала - т.е. волосы стали более прямыми.
Изображение
Слева фото при искусственном освещении (все расплывчато, увы, огрехи фотоаппарата), справа при естественном освещении (без солнца).
Обычно я не столь кудрявая и, конечно, объем волос присутствует, но не в таком количестве :) Спасибо филлеру. Завершаю фразой из одного отзыва: "Грузите филлер бочками!!!
La Madre 2 +
Аля Шумелкина 5 +
nls
Девушка 2
10 расписано
Последний раз редактировалось AnnaLiza 27 апр 2018, 01:26, всего редактировалось 3 раза.
ЗВОНИТЕ СРАЗУ, ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАЗДАЧЕЙ 8952 801 4644 Аня К ТЕЛЕФОНУ ПРИВЯЗАНА КАРТА
ЗАКАЗ С САЙТА Iherb http://www.iherb.com/ без орг %, ЦЕНА в РУБЛЯХ!!! доставка бесплатная !!! АКЦИЯ !!! 20% on Top Cosmetic Brands! ;)

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 05 апр 2018, 02:59

KIV писал(а):
04 апр 2018, 17:44
Заказ

Аня,скажи сумму к оплате
1023р за 7шт
кстати, твоя лампа приехала ;)

=========================================================
vero4ka83 писал(а):
04 апр 2018, 12:42
Аня,а для волос не собрались Lulu?
выложила на оплату :da:

=================================================================
Лёлик писал(а):
04 апр 2018, 19:29
Здравствуйте, можно узнать когда витаминки с рыбьим жиром приедут?
скорее всего на след неделе будут на раздаче :sharik:

===================================================
elen 136 писал(а):
04 апр 2018, 11:53
Здравствуйте, а в ближайшее время не собирались распить?
Holy Land Milenium / Super Face Lotion
ой, я про лосьон и забыла, он же у нас на оплате распитый :crazy:
AnnaLiza писал(а):
30 дек 2017, 17:21
Можно оплачивать :hlop:

Holy Land Milenium / Super Face Lotion 1000 ml / 34 oz 250мл - 1250р, 100мл - 500р 12.12.17
:hlop:

Изображение

Уникальный бесспиртовой лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов (milia) на основе природных ингредиентов (гамамелис, ромашка, арника). Может применяться на коже век.

Действие
Растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез.
Регулирует салоотделение, предотвращает скопление жира на лице.
Уменьшает воспаление, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу.
Уменьшает шелушение.
Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.
Активные ингредиенты
Экстракт ромашки обладает противовоспалительным, успокаивающим и смягчающим действием, уменьшает воспаления, очищает поры, устраняет сухость и шелушение, стимулирует процессы регенерации эпидермиса, ускоряет заживление ран. Экстракт арники обладает антибактериальным, противовоспалительным и заживляющим действием, активизирует кровообращение, способствует рассасыванию милиумов.

Лосьон для растворения закрытых комедонов - Super Lotion Holy Land предназначен для жирной кожи, но может применяться даже для чувствительной зоны вокруг глаз. Продукт растворяет комедоны и снижает секрецию сальных желез, предотвращая скопление кожного жира на лице. Также Super Lotion смягчает кожу, снимает раздражения и предотвращает сухость и шелушение. Средство идеально подходит для подготовки кожи к чистке. После применения лосьона кожа становится чище и свежее, пропадают черные точки и жирный блеск.Активные ингредиенты: Экстракт гамамелиса обладает вяжущим, противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим и успокаивающим действием, стягивает поры, уменьшает секрецию сальных желез, снимает раздражение кожи. Экстракт ромашки обладает противовоспалительным, успокаивающим и смягчающим действием, уменьшает воспаления, очищает поры, устраняет сухость и шелушение, стимулирует процессы регенерации эпидермиса, ускоряет заживление ран. Экстракт арники обладает антибактериальным, противовоспалительным и заживляющим действием, активизирует кровообращение, способствует рассасыванию милиумов.Показания:Растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез.Регулирует салоотделение, предотвращает скопление жира на лице.Смягчает кожу, устраняет сухость и шелушение.Уменьшает воспаление, успокаивает кожу.Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.

Пользуюсь данным лосьоном уже больше года и могу сказать, что идеальнее тоника, который бы отвечал всем заявленным производителем свойствам до использования Super lotion от HL я не встречала. Данный бесспиртовой лосьон я использую 2 раза в день - утром и вечером, если на лице более 4-5 воспалений одновременно, и 1 раз в день, если воспалений нет или их менее 4. Этот лосьон уменьшает комедоны, угревые высыпания, осветляет пятна от постакне.
Также обратила внимание, что он способствует уменьшению темных кругов под глазами.

Плюсы: Уменьшает появление черных точек, смягчает кожу.
Минусы: Нет.
Кожа жирная, проблемная, склонна к появлению милиумов (которые в дальнейшем практически всегда воспаляются и только так проходят). Изначально покупала лосьон именно от милиумов. Их расстворения или рассасывания я не заметила, ну, может быть, совсем незначительное. Однако, при использовании данного лосьона не появляется новых, что не может не радовать. Также, с применением этого лосьона поры на носу (и не только) дольше сохраняют свою чистоту, реже приходиться скрабировать лицо. После нанесения лосьона пропадает сухость и стянутость, кожа становится нежная и мягкая. Лосьон имеет жидкую, слегка маслянистую текстуру, после полного впитывания ни липкости, ни жирной пленки на лице не ощущаю, впитывается лосьон минут 5-7. Обязательно буду пользоваться и далее.

Плюсы: Сплошной плюс.
Минусы: Не обнаружила.
Лосьон великолепен во всем, он действительно работает и выполняет все обещания производителя.
На нем я сижу уже несколько лет. Всегда беру бутылек 250мл. Хватает примерно на 3-4 месяца, применяю или утром-вечером или один раз в день перед сном. Он заметно сужает поры, применяя его я забыла, что такое черные точки. Почему я уверенна что забыла именно благодаря ему? Потому что несколько раз пыталась соскочить с него - и как результат моя кожа через 2 недели снова показывала свои бяки с угрями и расширенными порами. В итоге поняла, что мое нормальное красивое существование возможно только благодаря Супер Лосьону (сейчас он уже называется Миллениум).
Мой тип кожи - нормальная.
elen 136 250
chaffinch 250
Tatyana G 100
Mashunya 400 +
1000, расписано
ЗВОНИТЕ СРАЗУ, ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАЗДАЧЕЙ 8952 801 4644 Аня К ТЕЛЕФОНУ ПРИВЯЗАНА КАРТА
ЗАКАЗ С САЙТА Iherb http://www.iherb.com/ без орг %, ЦЕНА в РУБЛЯХ!!! доставка бесплатная !!! АКЦИЯ !!! 20% on Top Cosmetic Brands! ;)

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 05 апр 2018, 03:05

marc писал(а):
02 апр 2018, 10:15
AnnaLiza,
Аня,доброе утро!
тушь и помады собираем?
собираем помады и цветную тушь NYX ;)

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 05 апр 2018, 03:17

Собираем ;)
Заказ NYX 31.01.18

NYX Round Lip Gloss 2,5г 222р/шт мин 3шт
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Aleks №7
1,своб 2

NYX Butter Gloss 6,5г 388р/шт мин 3шт

Изображение

Изображение
Изображение
reygan Цвет 06 - 2 штуки
Reginleiv vanilla Cream Pie BLG09
Prelest_ia 05 крем брюле
Снежиночка 2шт №3 Piaches and Cream, №18 Cupcake
6, расписано

NYX Soft Matte Lip Cream 426р мин 3шт
Изображение

ИзображениеИзображение Изображение
p.svetlana SMLC33 Manila
NUSHAt 2шт SMLC 32 Rome и SMLC 25 Budapesht
Sedlyar 2шт Стокгольм, Abu Dhabi
5, своб 1

NYX Color Mascara 516р/шт мин 3шт
Изображение

Aleks кор
ice78 02 гол
МатьП70 08 розовую
3, расписано

marc

Сообщение marc » 05 апр 2018, 08:24

AnnaLiza писал(а):
05 апр 2018, 03:05
marc писал(а):
AnnaLiza,
Аня,доброе утро!
тушь и помады собираем?
Аня,доброе утро!
хотелось ланком или типа :sharik:

Gutta

Сообщение Gutta » 05 апр 2018, 08:26

Оплата за крем ceracolla в пути 620 р в 8:10:03 :flow:
Два сыночка... :)
Изображение
Изображение

Svet Land

Сообщение Svet Land » 05 апр 2018, 09:23

Оставлю отзыв на японские лосьоны. Лосьон Japan Sheng с рисом. Наличие спирта очень сильно сказывается на качестве увлажнения: лосьон ОЧЕНЬ СИЛЬНО подсушивает кожу. И сколько бы раз из ладошек ни умывалась, результат одинаковый..
Девочки, если у кого-то очень жирная кожа и нужно что-то, что её будет подсушивать, - пристрою лосьон рублей за 500 (5 дней использования, объём 150мл, полная стоимость 1200 руб.)
А вот Лосьон Junmai рисовые отруби - мною нежно любим. Имеет текстуру эмульсии, очень хорошо увлажняет и вполне подходит для выполнения массажа лица (как и лосьон Кераколла для этой цели - идеален) вместо массажного крема.

Золотце

Сообщение Золотце » 05 апр 2018, 09:32

Заказ
EYENLIP Professional Hair Ampoule LULU - лечебные ампулы с кератином 103р/шт - 4 шт

La Madre

Сообщение La Madre » 05 апр 2018, 12:38

AnnaLiza, перевела 1240 руб только что за коробочку ампул ЛУЛУ и 2 филлера для волос
L'amore di una mamma e per sempre

Радистка Кэт

Сообщение Радистка Кэт » 05 апр 2018, 13:43

оплата
1080 р. 05.04.18 Валерия Ивановна за ALG Super Mud - чудо-шампунь с морской грязью! 270р/100мл

добро со злом воюют насмерть
на протяжении эпох
а я живу посередине
и пох

Enigma_

Сообщение Enigma_ » 06 апр 2018, 02:16

оплата
за ампулы лулу 515 руб от Веры Игоревны карта 3204
Tiande со скидкой 25%.Северск

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 06 апр 2018, 02:28

marc писал(а):
05 апр 2018, 08:24
AnnaLiza писал(а):
05 апр 2018, 03:05
marc писал(а):
AnnaLiza,
Аня,доброе утро!
тушь и помады собираем?
Аня,доброе утро!
хотелось ланком или типа :sharik:
молчит моя американка, я бы тоже пособирала тушки Клиник и помаду

Роксана Бабаяновна

Сообщение Роксана Бабаяновна » 06 апр 2018, 09:10

А миниатюры туши шанель бывают по привлекательной цене?

KIV

Сообщение KIV » 06 апр 2018, 09:55

KIV писал(а):
04 апр 2018, 17:44
Заказ

Аня,скажи сумму к оплате
Оплата
953р с карты 7041 06.04.2018
(цена снизилась (117,3*7)+16%)

Триша Таканава

Сообщение Триша Таканава » 06 апр 2018, 10:06

AnnaLiza
Аня, давайте патчи под глазки соберём)

МатьП70

Сообщение МатьП70 » 06 апр 2018, 10:31

оплата
ROSETTE White Diamond — паста для умывания 600р/шт 06.04.2018 10.33
ххх: Биологи доказали, что тараканы могут жить без головы!
ууу: Могут. Но в голове им уютнее.
код в iHerb CQZ653

Аля Шумелкина

Сообщение Аля Шумелкина » 06 апр 2018, 12:00

Оплата:
1040 с 8509
 за:
1 EYENLIP Professional Hair Ampoule LULU - лечебные ампулы с кератином 103р/шт 5 шт
2 Филлер для волос Lador Hair Filler 13мл 105р/шт 5 шт
 мои доченьки
Изображение

Изображение
Девочки, кто желает заняться йогой после родов?
продам гараж на Мокрушина

sann

Сообщение sann » 06 апр 2018, 15:51

Здравствуйте, можно ли заказать вот такой солнцезащитный крем?
Солнцезащитная эмульсия Kao Biore UV Perfect Face Milk Sunscreen SPF 50+ PA++++

Изумрудный удав
Открытие года / Модератор года 2011

Сообщение Изумрудный удав » 06 апр 2018, 22:53

Аня, привет!
Может есть где-то в пробниках
The History of Whoo Gongjinhyang Seol (Radiant White
И
Su:m37 Flawless Regenerating
?

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 07 апр 2018, 01:09

Изумрудный удав писал(а):
06 апр 2018, 22:53
Аня, привет!
Может есть где-то в пробниках
The History of Whoo Gongjinhyang Seol (Radiant White
И
Su:m37 Flawless Regenerating
?
в пристрое нет
сум собираем :da:
viewtopic.php?f=73&t=848590&p=18520121#p18520121

а хистори отбеливающая серия, если честно, мне не очень понравилась, могу поискать, если надо ;)

Ответить

Вернуться в «Содействие продажам товаров для взрослых»