Beauty-cafe "Regina Venti" приглашает к заказу! - 2

Объявления о продаже различных товаров для взрослых на постоянной основе.

Модераторы: Изумрудный удав, tancha

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 28 фев 2018, 00:01

La Madre писал(а):
27 фев 2018, 22:59
AnnaLiza, может есть возможность заказать KOSE Cosmeport Kokutosei — увлажняющее желе с защитой от солнца 90гр где-нибудь поближе, чтобы хоть с мая начать защищаться?
Через 2 дня скажу. Сейчас без компа не помню свои секретные сайты :hihi:
Вроде видела на одном с быстрой доставкой.
ЗВОНИТЕ СРАЗУ, ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАЗДАЧЕЙ 8952 801 4644 Аня К ТЕЛЕФОНУ ПРИВЯЗАНА КАРТА
ЗАКАЗ С САЙТА Iherb http://www.iherb.com/ без орг %, ЦЕНА в РУБЛЯХ!!! доставка бесплатная !!! АКЦИЯ !!! 20% on Top Cosmetic Brands! ;)

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 28 фев 2018, 00:02

анилаГ писал(а):
27 фев 2018, 22:52
Вечера доброго :) Много масок-тряпок перепробовала, но больше всего понравились С розами: размер-качество тряпки, сняла-похлопала-все впиталось, никакого ощущения липкости, хорошо увлажняют. В общем, взяла бы ещё по приятной цене :oops:
Ох, их надо постараться поискать
ЗВОНИТЕ СРАЗУ, ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С РАЗДАЧЕЙ 8952 801 4644 Аня К ТЕЛЕФОНУ ПРИВЯЗАНА КАРТА
ЗАКАЗ С САЙТА Iherb http://www.iherb.com/ без орг %, ЦЕНА в РУБЛЯХ!!! доставка бесплатная !!! АКЦИЯ !!! 20% on Top Cosmetic Brands! ;)

Slim

Сообщение Slim » 28 фев 2018, 08:09

AnnaLiza писал(а):
27 фев 2018, 02:22
10шт одного тона, есть 21 тон и 31

==================
какой объем пробника?
Изображение "Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ..." (с)

marusya19

Сообщение marusya19 » 28 фев 2018, 08:18

AnnaLiza писал(а):
27 фев 2018, 19:16
marusya19 писал(а):
27 фев 2018, 12:25
AnnaLiza писал(а):
marusya19 писал(а):
26 фев 2018, 09:21
Добрый день! А можно заказать и сколько будет стоит Skinfood Peach Sake Pore Pact? :)
657р ;)
Заказ: 3 пудры - 1971 р. :sharik:
только 2 в наличии :oops

Тогда две! :hihi:

La Madre

Сообщение La Madre » 28 фев 2018, 08:50

ЗанудищЕ писал(а):
27 фев 2018, 23:56
AnnaLiza, Анют,
вот этот крем НОЧНОЙ КРЕМ "ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЛИФТИНГ" DHC ENRICHED NIGHT CREAM REPAIR&LIFT, 50гр 1765р имеет объём 30 г, а не 50 ;) .
Ну я так, для уточнения :D .
Напишите отзыв, если уже тестили, пожалуйста !!! :sharik:
L'amore di una mamma e per sempre

Slim

Сообщение Slim » 28 фев 2018, 09:03

заказ
Hada Labo Gokujyun Extreme Hydrating Super Hyaluronic Acid Moisturizing Cream 896р
Любимый лосьон с рисом серия LULU KRACIE NATULULU SKIN CONDITIONER LOTION TONER RICE EXTRACT 500мл 1082р Большой объем !!!

отмена заказа
KANEBO Dew Trial Set — мини набор увлажняющего ухода
Kanebo Dew Superior Lotion Concentrate Moist 20мл

Slim

Сообщение Slim » 28 фев 2018, 09:18

Девочки, расскажите мне, тёмной женщине, когда наносят санскрин? До уходового крема/после? Какая вообще система?

Talyana

Сообщение Talyana » 28 фев 2018, 09:25

Здравствуйте) заказ
KOSE Cosmeport Kokutosei — увлажняющее желе с защитой от солнца 90гр 1265р
крем для глаз MEISHOKU JAPAN MEDICATED PLACENTA WHITENING EYE CREAM (30G / 1 OZ.) 1095р
фудфотограф

InnУЛЬКА

Сообщение InnУЛЬКА » 28 фев 2018, 09:34

Аня, да, такая зубная щетка, спасибо. :flow:
Заказ - зубная щетка GUM 270 руб. - 1 шт.

И Аня, я так понимаю набор Канебо под вопросом распишем ли минималку, давай тогда в заказ распив - KANEBO Dew Lotion — увлажняющий лосьон 842р/50мл

А сасу не удалось собрать? дилемма у меня - если масок-тряпок не будет, то на лето нужно сейчас в заказ Япония еще лосьон какой-то брать.

La Madre

Сообщение La Madre » 28 фев 2018, 09:38

Slim, санскрин наносят последним шагом. Кто-то на чистую кожу, по мне лучше на лосьон или увлажняющий крем.

NUSHAt

Сообщение NUSHAt » 28 фев 2018, 10:28

Аня, а дермалоджику ещё можно заказать ? :sharik:

Slim

Сообщение Slim » 28 фев 2018, 11:31

La Madre писал(а):
28 фев 2018, 09:38
Slim, санскрин наносят последним шагом. Кто-то на чистую кожу, по мне лучше на лосьон или увлажняющий крем.

Svet Land

Сообщение Svet Land » 28 фев 2018, 11:32

Заказ:
1. Лосьон Junmai рисовые отруби увлажняющий 130мл 900р
2. ROSETTE White Diamond — паста для умывания 600р/шт

Комильфо

Сообщение Комильфо » 28 фев 2018, 13:14

Заказ
KOSE Cosmeport Kokutosei — увлажняющее желе с защитой от солнца 90гр 1265р

S_Anna

Сообщение S_Anna » 28 фев 2018, 14:05

Заказ:
Хахонико -50мл

ЗанудищЕ

Сообщение ЗанудищЕ » 28 фев 2018, 15:01

La Madre, не успела ещё ;) . Планирую со след. недели начать, как раз галактомайсез домажу, и к этому приступлю :D
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 28 фев 2018, 15:44

Продолжаем :hlop:
Заказ Япония Мастхэв для волос 11.01.18

Тритмент (уход) Тамарис фулл репеа Tamaris La Clair Eau 350р/50г мин 1950г
марка Tamaris выпускает серьезные салонные уходы
Изображение

Эмульсия после лосьона. На ежедневной основе ухода за кожей
в волосах я думал тот же шаг и так далее.
Компонент природного происхождения будет играть роль туалетной воды и молока на внутреннем волос.
○ Роль лосьон
"сложные эфиры сахаров", "гиалуроновой кислоты" дает влагу к волосам
из ○ молока роли
"18-MEA", "церамидный" будет крышка так, что она не выходит влагу из волос
○ кожей головы косметических ингредиентов
три типа органических ингредиентов дает свежие влагу к коже головы,
здоровые красивые волосы, чтобы сохранить "шампунь" ● гладкой свежий стирки наблюдать влагу и гладкой чувство сливочным мыле "лечения" ● Fururipea с горкой такой гладкости богатой волос
Mashunya 300
300, своб 1650

ALG Super Mud - чудо-шампунь с морской грязью! 270р/100мл 10.01.17 мин 3950мл

Изображение

Банни писал(а):
Давайте попробуем еще один шампунь собрать)
глубоко очищающий: с морской грязью, богатой минералами и экстрактами водорослей, обладающими увлажняющим действием)
мягкая моющая основа без лауретсульфата.
в составе также
Масло жожоба, витамин Е, гидролизованный экстракт гардении, димонтмориллонит, глина Танакура, гематин, экстракт розмарина, экстракт хмеля, глутатион, аскорбил тетраизопальмитат, экстракт воробейника, лицетин, убихинон.

Линия ALG Super Mud - профессиональные средства по уходу за волосами на основе морской глины, которая повышает сопротивляемость клеток кожи окислению, предотвращает старение на клеточном уровне, предотвращает появление признаков старения, сокращает выпадение волос и появление седины, позволяет сохранить молодость, красоту волос и здоровье кожи головы!

Многогранность действия шампуня, обусловлена уникальным сочетанием растительных экстрактов (гардении, розмарина, хмеля, воробейника), глины Танакура и APS. Благодаря этим компонентам, шампунь устраняет естественное загрязнение и различные химические компоненты, успокаивая кожу головы; стимулирует рост волос, защищает их от старения на клеточном уровне, возвращая волосам молодость и естественный блеск. Подходит для любого типа волос, в т.ч. волос с признаками возрастных изменений, истонченных, поврежденных, редеющих, утративших блеск и упругость.
Калиста 200+300
Калиста 200
Пупырчатый Огурчик 400
La Madre 300
Радистка Кэт 400
ஐСчастливая Оляஐ 500
YANA S... 100
НеПодарок 200
Setandra86 300
lu2008(Юля) 400
ice78 200
3500, своб 450р

По просьбам трудящихся хахоникомаслозависимых :laugh2:

Масло для волос HAHONICO 16 масел 10мл -95р, мин 980мл
Изображение

Изображение
Когда сухой из нанесения на волосы влажном состоянии после шампуня, чтобы волосы блестящими с помощью влажной единства. Так как это отопление поддержка, во время утреннего и вечернего ухода, просто использовать, прежде чем использовать сушилку, твердо проникают, защищая волосы от жары, единство рождается. Кутикулы, что покрывает поверхность волос стала слой, 18-MEA присутствует в наружном слое, защищает волосы от рутинно получают ультрафиолетовых лучей и тепла, она играет важную роль в выдаче волосы здоровья уникальный блеск. Тем не менее, это 18-MEA теряется химической обработки, такие как цвет или химической завивки, и дают протекать в течение повреждения волос. Важно ухода за волосами, является защита 18-MEA. Такие, как зал славы в определенном месте обзоры, распространилась в обзорах конечных пользователей, популярной даже сегодня товар. В 16 видах природе масла смешивание, ущерб от ультрафиолетовых лучей и внешних раздражителей, чтобы охранять, также защищают волосы от высоких температур, например, как удар в момент сушилку. В то время как 16 видов масла была сформулирована, удобны в использовании освежает, волосы после использования будет закончить гладкой, чтобы блестящими.

состав (авто-переводчик)
Оливковое масло, масло жожоба Мада Деми Ореховое масло, сквален масло, масло шиповника, витамин Е, масло, белый кунжутное масло, сафлоровое масло, подсолнечное масло, масло, Meadowfoam Кукуй ореховое масло, масло камелии, Sasanqua масло, миндальное масло, масло Морковь ингредиенты гидрогенизированные полиизобутилен, диметикон, ※ 1. phenyltrimethicone, бегеновой trimonium метосульфат, пальмитиновая кислота, олеиновая кислота, сквален, миндальное масло, оливковое масло, Kukurinattsu масло, кунжутное масло, Sasanqua масло, сафлоровое масло, токоферол, Bashikku масло, соевое масло, комаров много экстракт, подсолнечное масло, масло жожоба, макадамии масло, пенника масло, масло шиповника, ※ 1. triethylhexanoin, Кватерниум-33, цетанол

гениальная вещь. а уж какая ЭКОНОМИЧНАЯ, я сколько раз брала, всегда выкидывала раньше, чем оно заканчивалось. Поэтому больше 30-50 мл брать не советую. прогоркнет, а вы еще и половины не израсходовали :hihi
Waterfall 50 +50
Cova 50
chaffinch 50
NUSHAt 50
Настик123 20
Ptitca 50
YANA S... 30
Цветочек АленькЫй 20
InnУЛЬКА 30
Setandra86 50
La Madre 100
VoTa 50
vero4ka83 50
*КороНа* 30
наташа с 50
Зельда 50
S_Anna 50
830, своб 140

Банни писал(а):ещё масло))
Изображение

подбор ингредиентов не банален и заслуживает нашего внимания)
там значицца, смесь масел, хны, экстракт брингараджа, пажитника, готу-колы (центеллы), Бибхитаки (шта?! :crazy: )!
ааа дайте два!!

30 мл - 280 р

ну вооооот, а то все мама-мама тыща, тыща))

Шампунь Muriem activ A 500р/100мл 500мл
Изображение

Банни писал(а):девочки, еще приглашаю к распиву одной необходимой в косметическом хозяйстве штуки.
это шампунь.
мы его заказываем, периодически, и он не является хитом и любимцем темы, про него нет отзывов, но он работает. тихонько незаметно на первый взгляд отлично выполняет свою работу.
какую? а он прекрасно очищает кожу головы.
не знаю, как используют его другие, но я использую в качестве дополнительного глубоко очищающего шампуня пару раз в месяц.
Для тех , кто скальп липкости и запаха вызывает беспокойство. Глубоко в поры вымывает чистым освежающим.

Такие , как липкость и запах кожи головы, проблемы тревожном ухода. Как это влага, например, те , которые необходимы, стойкие загрязнения кожного сала гель шампунь смывает чистый и освежающий глубоко в поры. Уменьшить раздражение волос и кожи головы , чтобы эффективно смешать несколько типов очистки ингредиентов.
Нежный и элегантный аромат натуральных эфирных масел лаванды основы (смеси эвкалиптовое масло, масло лаванды, Новара масло, мята масло).
Внутренняя емкость Для замены 500 мл Заправка упакованы
компонент [Активный ингредиент] глицирризиновой кислоты 2K
[Другие компоненты] глицерил рицинолеиновая кислота, экстракт из морских водорослей (4), экстракт из морских водорослей (1), горечавка экстракт, ПОЭ сульфоянтарной кислоты раствор лаурилового 2Na, кокосовое масло жирные кислоты метиловый таурин раствор Na, лауриновой кислоты амид пропил бетаин раствор, диизостеарат ПЭГ, ПЭГ-6, жирной кислоты кокосового масла N - метил - амид этанол, РОЕ (20) сорбитан жирной кислоты кокосового масла, дистеарат ПЭГ-1, Д.Л. яблочная кислота, лимонная кислота Na, O - хлорид [2- гидрокси-3- (триметиламмоний) пропил] гидроксиэтилцеллюлозу, ДПГ, 1.2- Бен Тан диол, концентрированные глицерил, глицерил РОЕ жирной кислоты кокосового масла, лаурил гидролизованный шелк раствор Na, гидролиз раствора маточное молочко белок, Kirayaekisu, экстракт черного чая, BG, Artemisia сарШапз экстракт, экстракт гвоздичное, глицерин, сложный эфир жирной кислоты, эвкалиптовое масло, лавандовое масло, Новара масло, масло кудрявой мяты, ментол, глицерин-этилгексил эфир, ЭДТА-2Na
хорошие компоненты, рабочие, полезные!
но его и надо немного и не часто!

Глубоко восстанавливающая ламеллярная эмульсия Ceno 562р/100г 950г
Изображение

составище
Вода, цетиловый спирт, глицерин, диметикон, сироп, циклопентасилоксан, бетаин, Oleth -2, Кукуй ореховое масло, аргана масло, стеариловый Alto удаленного бромидом, (аминоэтил амино- пропил метикон / диметикон сополимер), октилдодеканол, Раул димониум гидроксипропил гидролизованный кератин, Behentorimoniumukurorido, кокоил аргинин этил PCA, макадамии масло, Meadowfoam масло, рисовое масло зародышей, масло лесного ореха, масло ши, масло авокадо, lauroylglutamic ди (phytosteryl / октилдодецил), миндальное масло , масло камелии, масло из виноградных косточек, жожоба, масло семян шиповника масло, масло примулы вечерней, гиалуроновую кислоту Hidorokishipuropirutorimoniumu, Hidorokishipuropirutorimoniumu мед, мед, мед гидролиз белков, гидролиз протеинами маточного молочка, маточное молочко экстракт, гидроксипропилметилцеллюлоза цикло декстрин, аминопропил диметикон, изопропиловый спирт, ППГ-52 бутил, карамель, лимонная кислота, П. Г., БГ, токоферол, бензойная кислота Na, отдушка, метил изотиазолинона, йодид карбамата бутил пропинил
Банни писал(а): 2014г :D
я щас крамолу напишу :crazy: но мне это сенО сейчас лучше идет, чем тамарис фул репеа)))
но в отличие от тамариса расходуется неэкономно, к сожалению, поэтому себе опять докупать буду.

там масла, много масел (Аргана масло, кукуи масло, масло ореха макадамии, лугового масло, рис масло зародышей, масло лесного ореха, масло ши, масло авокадо, масло семян жожоба, масло камелии, масло виноградных косточек, миндальное масло , масло примулы вечерней, масло шиповника) :da: , мед и его производные, кератин, гиалуронка, смс.
La Madre 100
Апельсинка 100
YANA S... 100
Setandra86 100
InnУЛЬКА 100
Сибиринка 100
ведьмочка 200
Сибиринка 100
900, своб 50

Лосьон для кожи головы Abreeze 150мл 1307р , 436р/50мл
Изображение

Банни писал(а):а вот кому-кому органический лосьончик для кожи головы, с потенциальным эффектом отращивания шевелюры? почему с потенциальным - потому что мы такой еще не брали и на себе не испытывали :D
состав преотличный
Вода, этанол, экстракт розмарина, ромашки цветок, экстракт черники листьев, экстракт тысячелистника, экстракт корня алтея, корень лопуха экстракт, экстракт плодов боярышника, экстракт листьев мяты перечной, экстракт эхинацеи, экстракт семян персика, корень имбиря экстракт, мушмула экстракт листьев, цветок гибискуса, экстракт перца околоплодника, экстракт сверции, сапиндус, экстракт соевых бобов семян, глицерин, BG, пропандиол, глицирризиновой кислоты 2K, пантенол ,, Кватерниум -51, дилауроила лизина глутаминовая кислота Na, поличетвертичное -51 , ментол, камфора, лимонная кислота Na, лимонная кислота, ППГ-6 decyltetradeceth -30, бензойная кислота Na, феноксиэтанол, отдушка
как видим, в составе сбор традиционных азиатских травок для улучшения скальпа - стимулирующее, регулирующее, увлажняющее действие.
Тщательно удалить влагу из кожи головы и волос после мытья головы, подключи краска соответствующую сумму.
После этого, пожалуйста , дайте мне хорошо втереть на всю кожу головы в то время как втирание в живот пальца.
Рекомендуется использовать утром и вечером два раза.
Отзывы наших девочек ;)
Н.Маковка писал(а):
А про него хочу написать отзыв. У меня при каждом мытье Всегда выпадает много волос, (на сток всегда кладу сеточку потому и вижу, и волосы у меня темные) и для меня это норма. Была у трехолога на консультации, он сказал, что с волосами всё хорошо. Так вот, заказала вышеуказанный лосьон просто так, как и любая женщина мечтаю, чтобы волосы были ещё гуще, ещё красивее. И очень удивилась при очередном мытье волос, их было гораздо меньше (в два раза примерно). Проверяно несколько раз.Я мою голову раз в два дня, а лосьоном пользуюсь только после мытья, на высушенную кожу головы наношу, т.е так же раз в два дня.
Я так думаю если им пользоваться то волосы меньше выпадают, а если перестать, то они в привычном порядке выпадать будут. Буду пользоваться в целях профилактики. Но Реально работает!!!! Это первое средство, результат которого я увидела и могу сказать, что это точно оно. А не витамины или ещё что, т.к. в рационе я ничего не меняла и в образе жизни))))
SweetланкА писал(а): Недавно тут писали отзыв про лосьон Abreeze:

Я хочу присоединиться. :hlop: Только у меня не в 2, а в 3, а то и в 4 раза меньше волос выпало при мытье головы. :o Раньше чуть ли не со слезами на глазах после каждого мытья выкидывала приличный такой клок волос, а тут помыла голову - и совсем чуть-чуть. Наносила вечером на сухие волосы, утром помыла голову, как обычно.
Лосьон пахнет приятно, на коже головы никаких ощущений не вызывает: ни жжения, ни охлаждения, ни сугреву...
Мне однозначно нужен целый бутыль!!! :da:

Шампунь (Самолучшийликалепный ) HAHONICO Hahoniko Ekoniko sun sparkling shampoo (самолучший) 462р/100мл 980мл
Изображение

Игристые волосы каждый раз, когда вы моете в силе шелка

повреждение волос ремонт шампунь! Блестящая ♪ на влажные волосы изображение солнца, экстракт различных растений цветов и фруктов , главным образом , сформулированный, является ярким изображение курорта. Такие , как свежие фрукты, выросшего в ответ на солнце и SanSan, отделки , который был влажный высокий увлажняющий эффект вы можете испытать. [Очистка компонента] (лаурил гидролизованный шелк аминокислота K) является дальнейшим развитием шелкового поверхностно -активного вещества по сравнению с обычными шелковыми полученных поверхностно -активных веществ. Вспенивание может быть, пузырь становится подушки, чтобы защитить волосы от трения. Так , чем молекулярный также штраф традиционной, а также вверх больше восстанавливающей силы волос. [Функциональные компоненты] (оптически активные керамиды 2) слоистую структуру жидкого кристалла формируется под действием оптически активного керамидов и холестерина, а также пополнить компонент CMC волос. [Функциональные компоненты] (α- глюкан олигосахариды, глицирризиновой кислоты 2K) , которые регулируют баланс нормальной флоры, вы можете сохранить вашу кожу в здоровом состоянии. [Растительного происхождения компонент] (экстракт корня лакричника, Kaninabara фрукты масло, экстракт плодов Kaninabara, экстракт плодов боярышника, лаванда цветок экстракт, экстракт плодов огурца) приносит такие как увлажняющего эффекта под действием силы различного растительного происхождения экстракта.
YANA S... 100
100, своб 880

SHISEIDO Adenovital шампунь 295р/100мл
1750мл
Лучший шампунь в мире по версии нашей темы ;)
Изображение

Профессиональная линия ухода за волосами Shiseido Adenovital содержит фирменный компонент Adenosine, который воздействует на волосяные луковицы и стимулирует их рост.

Этот препарат не вызывает привыкания и побочных эффектов, как знаменитые средства против облысения. Adenovital работает по трем направлениям: делает волосы гуще, толще, и они быстрее растут. Кроме того, способствует сокращению седины.

Эффект накопительный, становится заметен в течение первого месяца применения, рекомендуется использовать шампунь в паре с бальзамом для кожи головы и волос.

Спустя три месяца (рекомендуется использовать уход Adenovital от полугода и дольше) небольшая лысина заметно зарастает волосами, а редеющие волосы становятся более густыми, плотными и сильными. Если обычно вы стрижетесь раз в месяц, состояние челки начинает намекать, что нужно постричься пораньше. Проверено лично!

Шампунь не содержит силиконов, подходит для частого применения.

Содержит экстракты хмеля, стальника колючего, японского перца. Шампунь прозрачный, с легким нейтральным запахом, шикарно пенится, содержит немного ментола — настолько немного, что глаза не щиплет и кожу головы чуть освежает.

Прекрасно промывает волосы и кожу головы, придает прикорневой объем, блеск, совершенно не агрессивен. Подходит для мужчин и женщин.
ஐСчастливая Оляஐ 300
GSN 300
oksana 200
Enigma_ 100
Aquarius 250
1150, своб 600

ведьмочка пакет 4812р +

и не менее шедевральный тоник для роста волос в пару к шампуню
SHISEIDO Adenovital Scalp Essence — эссенция для роста волос 107р/10мл 470мл
Изображение
Изображение

Концентрат для ухода за кожей головы. Предназначено для борьбы с выпадением волос в результате заболеваний и после родов, при возрастной потере волос.

Активизирует волосяные луковицы, способствует густоте, плотности, ускоряет рост и увеличивает объем отрастающих волос. Снимает зуд, сухую перхоть, устраняет неприятный запах от волос.

Содержит аденозин — фирменный компонент Shiseido, а также экстракты стальника колючего, арники, периллы, японского перца, хмеля, софлоры, вытяжку женьшеня, а также вещества, обеспечивающие транспортировку компонентов в кожу, витамин Е и ментол.

Не содержит этилового спирта.

Способ применения: после мытья волос шампунем и бальзамом, при сушке нанести эссенцию на кожу головы (около 15 нажатий на диспенсер), равномерно распределить, втереть массажными движениями.

Упаковка рассчитана на 90 применений, рекомендуется использовать ежедневно.
GSN 300
oksana 100
Зельда 70
470, расписано

SHISEIDO Adenovital scalp and hair treatment — бальзам для кожи головы и волос 760р/шт мин 2шт
Изображение

Профессиональная линия ухода за волосами Shiseido Adenovital содержит фирменный компонент Adenosine, который воздействует на волосяные луковицы и стимулирует их рост.

Использование бальзама повышает эффективность шампуня Adenovital.

Этот препарат не вызывает привыкания и побочных эффектов, как знаменитые средства против облысения. Adenovital работает по трем направлениям: делает волосы гуще, толще, и они быстрее растут.

У бальзама консистенция легкого крема с растворяющимися оранжевыми крупинками. Оздоравливает кожу головы и стимулирует волосяные луковицы, снимает дискомфорт и сухость, придает здоровый объем у корней.

Бальзам наносится на кожу головы массирующими движениями, после этого остатки распределяются по всей длине волос. После применения шампуня и бальзама Shiseido Adenovital волосы становятся более плотными, объемными, хорошо держат форму стрижки и укладки, а при длительном применении (3–6 месяцев) намного быстрее и гуще растут.

Подходит для мужчин и женщин, для частого применения.

KAO Segreta Fukkura Shampoo — ламинирующий шампунь для объема 950р рефил 285мл, 360р/100мл
новая упаковка
Изображение

Описание:
Специальный шампунь обволакивает каждый волосок и приподнимает их на макушке, поддерживает стойкий объем, силу и эластичность волос в течение всего дня.

Волосы становятся плотнее наощупь, лучше держат форму, сияют!

Секрет шампуня — полимер полисиликон-9, который применяется в составах для ламинирования волос. Он создает блестящую оболочку, заполняет поврежденные участки на волосках и увеличивает объем и гладкость, при последующем мытье обычным шампунем быстро смывается, не накапливаясь на коже головы.

Внимание! При применении этого шампуня не нужен кондиционер, бальзам или маска для волос, так как они снижают эффект защитной пленки.

Сушка феном, напротив, полностью проявляет эффект от шампуня.

Шампунь также содержит бодрящие компоненты для укрепления волос: экстракты граната, маточного молочка пчел, розы сентифолии, сверции японской, абрикосовой косточки, листьев эвкалипта.

Подробный обзор с фото после применения смотрите в блоге melonpanda.ru

Производитель: KAO, Япония

Отзыв Мелон панды

Сама я не заметила, как меня захлестнула нон-силиконовая волна. Многие из современных профессиональных шампуней сейчас выходят именно без силиконов, а среди масс-маркетовских в больших бутылках это уже вообще стало правилом. За всем этим я и забыла, КАК хороши для волос нормальные умные силиконы. У меня такие волосы, что без специальных средств и без тщательного расчесывания они не выглядят блестящими, струящимися и тп, и даже когда они в хорошем состоянии, но я малость нечесаная и не свежеокрашенная, то кажется, что они хуже, чем есть. С такими волосами нон-силиконовый уход играет злую шутку, волосы чувствуют себя прекрасно, но выглядят не очень. И вот уж не знаю что заставило меня взять в руки миньку нового шампуня

Segreta — скорее всего, его 3 или 4 по счету обновление упаковки. Этот шампунь нужно использовать сам по себе, без бальзама, без маски, без ничего (я наношу на кончики несмывайку, но и то наверное зря), и желательно сушить волосы феном. Эффект получается как от ламинирование волос. Собственно, именно ламинирующий компонент и присутствует в этом шампуне, только видимо он не настолько стойкий, до следующего мытья. Но свои волосы такими я видела именно после ламинирования — они не блестят, а вообще сверкают, скользят, буйствуют на голове!

IMG_0353

Вообще марка Segreta позиционируется для женщин в возрасте — именно они чаще носят короткую стрижку и сталкиваются с проблемой проплешины или плоской макушки, когда волосы разваливаются самым неудачным образом. Узкая маркетинговая направленность в принципе с составом никак не связана — помимо полисиликона-9, который дает ламинирующий эффект (только у этого шампуня, у других в этой линии амодиметикон), в него входит комплекс из растительных экстрактов, которые должны придавать некоторую энергию — маточное молочко, гранат, сверция, эвкалипт и розовая вода против почесухи. Амодиметикон, применяемый здесь, обычно используют в хорошем салонном уходе, так как это особый интеллектуальный силикон — он задерживается на неровных участках волоса и смывается со здоровых, к тому же не оседает на коже головы, за что обычно ругают более грубые и устаревшие силиконы. В линейке несколько шампуней — интенсивное очищение, потом просто обычный уход, и в светлой бутылки — шампунь с эффектом ламинирование, по-японски у него очень неконкретное название типа «Шампунь для пышного объема, один за всех» :D Обычный фиолетовый называется просто «Для пышного объема».

В общем, что-то я так воодушевилась этой Сегретой! Когда-то очень давно в магазинчике было средство для скальпа, шампунь и маска этой марки, но я уже не помню свои впечатления, видимо, настал момент их освежить :)
Вот так голова выглядит вечером под электрическим светом (мыла утром, и мою каждый день). Поход в парикмахерскую просрочен уже полмесяца, и корни сильно отросли, и концы надо убирать.

Изображение

Изображение

и при естественном свете. Для меня это уже не блеск, а прям электрический свет, с учетом отсутствия укладки.
AnnaLiza
Gutta
Последний раз редактировалось AnnaLiza 14 мар 2018, 01:39, всего редактировалось 7 раз.

AnnaLiza

Сообщение AnnaLiza » 28 фев 2018, 15:45

ЗанудищЕ писал(а):
27 фев 2018, 23:56
AnnaLiza, Анют,
вот этот крем НОЧНОЙ КРЕМ "ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЛИФТИНГ" DHC ENRICHED NIGHT CREAM REPAIR&LIFT, 50гр 1765р имеет объём 30 г, а не 50 ;) .
Ну я так, для уточнения :D .
ага, племянник разбирает посылку и мне пишет -этого крема нет, я в панике, пришли фотку, смотрю есть, а он говорит, там же 30гр, а не 50 :crazy:
потом залезла к японцу, правда мелким шрифтом 30гр написано

=================================================================
Slim писал(а):
28 фев 2018, 08:09
AnnaLiza писал(а):
10шт одного тона, есть 21 тон и 31

какой объем пробника?
обычно по 1гр :sharik:

==================================================================
marusya19 писал(а):
28 фев 2018, 08:18

Добрый день! А можно заказать и сколько будет стоит Skinfood Peach Sake Pore Pact? :)
AnnaLiza писал(а):
657р ;)
marusya19 писал(а):
26 фев 2018, 09:21
Тогда две! :hihi:
оплачивай ;)
=========================================================
InnУЛЬКА писал(а):
28 фев 2018, 09:34
А сасу не удалось собрать? дилемма у меня - если масок-тряпок не будет, то на лето нужно сейчас в заказ Япония еще лосьон какой-то брать.
на сасе все сложно, минималку не набрали, цены изменились или много нет в наличии :-(

===========================================================
NUSHAt писал(а):
28 фев 2018, 10:28
Аня, а дермалоджику ещё можно заказать ? :sharik:
:da:

La Madre

Сообщение La Madre » 28 фев 2018, 15:46

ЗанудищЕ, о, галактомайсес я полюбила всем сердцем, после него Кожа упругенькой такой была. Тогда буду ждать отзыва о японце! :sharik:

AnnaLiza

Beauty-cafe "Regina Venti" приглашает к заказу!

Сообщение AnnaLiza » 28 фев 2018, 17:09

Заказ Джимаркет 28.02.18 :hlop:

Зубная паста с системой бережного отбеливания зубов Amore Pacific Median + White 86% белая (отбел), красн(макс) 120гр 190р/шт мин 9

Изображение

Профессиональные зубные пасты эффективно удаляют зубной налет, зубной камень, остатки пищи и неприятный запах. Полируют и отбеливают зубы, не стирая и не повреждая эмаль.

Специальные компоненты Scaling granular ™, входящие в состав паст вычищают зубной налет, растворяют его и подавляют дальнейшее его образование, удаляют бактерии -- причину неприятного запаха изо рта..

Основной компонент масштабируемый гранулированный цеолит (Scaling granular ™) -- сцементированные временем рыхлые продукты вулканической породы способны, подобно губке вбирать в себя различные вещества, оказывают очищающие и дезодорирующее действие.

Свойства паст: профилактика воспаления десен , предотвращение образования зубного камня, защита от кариеса, удаление загрязнения и налета, осветляет эмаль, делает зубы белыми и крепкими, освежает полость рта.

Зубные паста также рекомендованы для следующих лиц:

- Лица, страдающие кариесом из-за слабой зубной эмали
- Курящие, любители кофе и чая
- Лица, страдающие из-за неприятного запаха изо рта

Синяя - удаление зубного камня ( насыщенный мятный вкус)
Красная - максимальная защита зубов, удаление зубного камня, устранение неприятного запаха ( сладко-мятный вкус)

Белая - бережное отбеливание ( вкус мелисы)
белая
Sedlyar 2
МатьП70
Aquarius
Alexandra86
lu2008(Юля) 3
Львёнок
9, расписано

белая
ЗанудищЕ
Захарка
Magi
Сибиринка
4, своб 5

синяя
МатьП70
Aquarius
vero4ka83
ЗанудищЕ 2
Захарка
Magi
НеПодарок
ho4y
9, расписано

красная
МатьП70
Aquarius
vero4ka83
Alexandra86
lu2008(Юля) 3
ЗанудищЕ
Захарка
9, расписано

красная
Сибиринка
1, своб 8

Зубные щетки с углем 60р/шт мин 40шт (упак 4шт) :hihi:
Изображение

Эта уникальная зубная щетка поможет восстановить естественную белизну зубов. Её щетина излучает отрицательные ионы и инфракрасное излучение, а также обладает сильными антибактериальными свойствами.
Благодаря нанотехнологиям, щетина покрыта 99,9% слоем бамбукового угля.К тому же зубная щетка имеет два вида щетины, это помогает не только тщательно промассировать дёсна, но и вычистить самые труднодоступные места.
Особо оценят эффект этой чудо-щетки любители кофе и курильщики.
Ну и времена настали, теперь даже зубная щетка может похвастаться нанотехнологиями! Отбросьте скепсис и убедитесь, что ничем особенным эта щётка не отличается от всеми привычной нам зубной щётки, кроме того, что она гарантирует Вам действительно ощутимый результат! Сэкономьте, т.к. благодаря революционным свойствам щетки, Вы смело сможете пользоваться ею 6-12 месяцев, вместо традиционных 3 месяцев!
Зубная щетка с нанотехнологиями и бамбуковым углем:
В отличие от обычной, на этой зубной щетке не остаются вредные бактерии, поэтому она прослужит Вам гораздо дольше - до 12 месяцев!
Мягкость щетки можно регулировать с помощью горячей воды. Подержав её 15-30 секунд в горячей воде, Вы сможете значительно смягчить щетину.
Enigma_ 4
KIV 4
lu2008(Юля) 4
ЗанудищЕ 8
Захарка 4
ho4y 8
Aquarius 4
Сибиринка 2
38, своб 2

The skin house wrinkle facial set 1600р/набор 3шт
крем 50гр +тонер 130мл +эссенция 50мл
тонер+эссенция+эмульсия 130мл
крем+ эмульсия+ тонер
Изображение

ice78 крем+ эмульсия+ тонер
Magi тонер+эссенция+эмульсия 130мл

Увлажняющий аква-бальзам для лица The Skin House Water Block AQUA Balm 552р мин 2шт

Изображение

Увлажняющий аква-бальзам для лица.

Бальзам обладает уникальной формулой увлажнения, которая включает в себя экстракты одних из самых мощных увлажняющих компонентов, которые существуют в природе -экстракт лотоса, огурца, вишни, портулака, камелии, гардении, экстракт зеленого чая, алое, экстракт черники.

При нанесении кремообразная текстура бальзама превращается в воду, которая очень легко транспортируется в глубинные слои кожи - придает сияние и увлажняет ее на длительное время!!!

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Экстракт зеленого чая обладает антибактериальными и антисептическими свойствами, сужает поры, придает коже матовость и предотвращает возникновение высыпаний. Хорошо защищает от ультрафиолета и прочих негативных факторов внешней среды, ускоряет водно-солевой обмен в коже, способствует ее регенерации и обновлению,

Экстракт цветов лотоса:
• Очищает и отбеливает кожу;
• Увлажняет и питает кожу;
• Успокаивает и снимает раздражение;
• Тонизирует и укрепляет кожу;
• Разглаживает морщины и замедляет процесс старения;
• Смягчает кожу и делает ее более эластичной;
• Избавляет от угревой сыпи и заживляет поврежденную кожу;
• Снимает воспаление и успокаивает зуд;
• Придает коже здоровый цвет;

Экстракт черники:
• питает и витаминизирует кожу;
• оказывает тонизирующее действие и укрепляет сосуды;
• разглаживает морщины и омолаживает кожу;
• нейтрализует действие свободных радикалов и защищает от негативного воздействия окружающей среды;
• борется с угревой сыпью и кожными заболеваниями;
• выравнивает цвет лица;
• стимулирует микроциркуляцию крови;
• устраняет отечность.

Экстракт алоэ славится своими мощными регенерирующими свойствами, т.е. способствует быстрому обновлению клеток. Он укрепляет капилляры, сужает поры, создавая защитный слой, закрывает дорогу внутрь инфекциям, глубоко и интенсивно увлажняет кожу.

Крем не оставляет липкой пленки на лице.

Не содержит парабенов, искусственных красителей и алкоголя.

THE SKIN HOUSE WRINKLE COLLAGEN CREAM 50мл 532р/шт мин 2

Изображение

Антивозрастной крем с коллагеном питает кожу, восстанавливает эластичность тканей, разглаживает морщины, подтягивает и оживляет тусклую, потерявшую упругость кожу и замедляет процессы старения. Крем питает и ухаживает за кожей с возрастными изменениями, увлажняет, улучшает ее текстуру, смягчает, делает упругой и здоровой.

Коллаген является основным компонентом матрикса соединительных тканей, и с возрастом его количество в коже падает. Гидролизованный коллаген, входящий в состав крема, способствует восстановлению упругости и эластичности, увлажняет и улучшает влагоудерживающие свойства кожи, разглаживает мимические морщины и подтягивает кожу.

Масла семян макадамии и семян камелии, богатые жирными кислотами, питают, защищают и восстанавливают увядающую кожу.

Экстракты каму каму и ягод асаи придают коже тонус и жизненные силы.

Аденозин сертифицирован KFDA как эффективный антивозрастной ингредиент, разлаживающий морщины и замедляющий старение.

Фильтрат улиточного секрета в составе крема ускоряет регенерацию, улучшает плотность и тонус кожи, уменьшает расширенные поры.

Растительные экстракты (тимьяна, томата, цветков эдельвейса, корня пиона, цветов жимолости) оказывают антибактериальное, противовоспалительное, успокаивающее и антиоксидантное действие.

Изображение

Крем для лица The Skin House Galactomyces cream 580р/шт мин 2шт

Крем содержит кисломолочный дрожжевой грибок, который богат большим количеством витаминов группы В, А и Р. Так же в нем содержатся такие химические элементы как кальций, железо, цинк, йод, фолиевая кислота.

Присутствие кисломолочных бактерий и дрожжеподобных микроорганизмов оказывает омолаживающее и противораковое воздействие на клетки кожи.

Крем не только омолаживает, но и очищает, защищает, освежает, тонизирует и разглаживает кожу.

При ежедневном использовании можно максимально подтянуть морщинки и предотвратить их дальнейшее появление, а также уменьшить жирность кожи.

Кожа становится более эластичной, свежей и молодой, освобождается от токсинов, улучшается её цвет.

Объем: 30 мл.

Крем для лица The Skin House Collagen Rich cream 580р/шт мин 2шт
Изображение

Антивозрастной крем с коллагеном питает кожу, восстанавливает эластичность тканей, разглаживает морщины, подтягивает и оживляет тусклую, потерявшую упругость кожу и замедляет процессы старения.

В составе активный коллаген, максимально усваивающийся организмом. Это структурный белок, обеспечивающий эластичность кожи, а также обладающий ярко выраженными увлажняющими способностями. Придает коже эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект. Коллаген образует защитную пленку на поверхности кожи, препятствующую незаметной избыточной потере влаги, и стимулирует восстановление поддерживающих волокон в соединительной ткани.

В состав крема также входят масла семян макадамии и семян камелии, богатые жирными кислотами, питающие, защищающие и восстанавливающие увядающую кожу; экстракт каму каму и экстракт ягод асаи, придающие коже тонус и жизненные силы. Аденозин, входящий в состав, сертифицирован KFDA как эффективный антивозрастной ингредиент, разглаживающий морщины и замедляющий старение.

Растительные экстракты (тимьяна, томата, цветков эдельвейса, корня пиона, цветов жимолости) оказывают антибактериальное, противовоспалительное, успокаивающее и антиоксидантное действие.

Объем: 30 мл.

Крем для глаз Enprani золото с икрой, черная икра , Intense Firming-up 30мл 490р/шт мин 2шт
Изображение

ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Крем для зрелой кожи вокруг глаз делает кожу упругой и молодой, уменьшает количество морщин и предотвращает появление новых. Содержит эссенцию черной икры белуги, пыль бриллианта и ионы золота, экстракт меда, экстракт облепихи, масло арганы. В черной икре содержатся протеины, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины E, C, A, D и В, а также ряд микроэлементов, которые стимулируют обновление клеток кожи. Благодаря их действию кожа сохраняет свой жизненный тонус, увлажняется, смягчается и разглаживается. Благодаря постоянному воздействию на кожу клеточного экстракта черной икры активизируется выработка клетками кожи коллагена, который необходим для сохранения эластичности и упругости кожи.

Способ применения

Нанесите достаточное количество крема массажными движениями на область вокруг глаз, оставьте до полного впитывания.

Антивозрастной крем Enprani Intense Firming Up Eye Cream с синтетическими пептидами интенсивно разглаживает мимические морщины, улучшает эластичность и оказывает эффект лифтинга на деликатную кожу вокруг глаз.
В основе действия крема лежит нано-технология Gold Peptide.
Благодаря золотым частицам пептид проникает в глубокие слои кожи, где присоединяется к фибробластам и усиливает производство коллагена. По результатам исследований, за 28 дней применения крема с "золотым пептидом" мимические морщины вокруг глаз уменьшаются на 55%.

Крем Enprani Intense Firming Up Eye Cream содержит запатентованный комплекс Bioxlift на основе экстракта аниса, который оказывает расслабляющее действие на мышцы, подобно действию ботокса.
Благодаря этому эффективно сокращаются мимические морщины в области переносицы, в уголках глаз и в области носогубной складки.
В состав крема Enprani Intense Firming Up Eye Cream входят также запатентованный комплекс из экстрактов клеточных культур белоснежной лилии, голубой нильской кувшинки и белой кувшинки, которые смягчают кожу, ускоряют восстановительные процессы, регулируют гидролипидный баланс, увлажняют кожу, повышают ее плотность и оказывают антиоксидантное действие.

lu2008(Юля) Intense Firming-up
Львёнок Intense Firming-up
Ленок1982 золото
ஐСчастливая Оляஐ золото
ice78 Intense Firming-up
4, своб 2

Крем для глаз The Skin House
Изображение
Крем для глазThe Skin House Wrinkle Eye Cream Plus 380р/шт мин 3шт

Крем созданный специально для нежной кожи вокруг глаз, заметно разглаживает морщины, восстанавливает упругость кожи, осветляет темные круги под глазами.

Улиточный экстракт — это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания.
EGF (Epidermal Growth Factor эпидермальный фактор роста ) – это фактор регенерации клеток эпидермиса. Действует на молекулярном и клеточном уровне и замедляет процесс старения клеток кожи.
Также имеет в составе коллаген, для повышения упругости кожи, и аденозин, который участвует в восстановительных процессах, улучшает микроциркуляцию крови, является антиоксидантом, именно он избавит вас от темных кругов вокруг глаз (в сочетании с достаточным сном!).

Данный комплекс является представителем косметики четвертого поколения – это косметическая продукция, разработанная с использованием технологий генной инженерии. На уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения.

Крем довольно плотной и насыщенной консистенции, белого цвета. Впитывается прекрасно, не оставляет жирной пленки. Подходит для любого типа кожи и возраста.

Объем — 30мл

Этот крем номер №1 у кореянок.

Крем для глаз The Skin House Galactomyces eye cream 380р/шт мин 3шт

Крем против морщин, подходит для применения в областях вокруг глаз и рта.

Крем от The Skin House содержит кисломолочный дрожжевой грибок, который богат большим количеством витаминов группы В, А и Р. Так же в нем содержатся такие химические элементы как кальций, железо, цинк, йод, фолиевая кислота.

Присутствие кисломолочных бактерий и дрожжеподобных микроорганизмов оказывает омолаживающее и противораковое воздействие на клетки кожи.

Крем не только омолаживает, но и очищает, защищает, освежает, тонизирует и разглаживает кожу.
При ежедневном использовании можно максимально подтянуть морщинки и предотвратить их дальнейшее появление, а также уменьшить жирность кожи.
Кожа становится более эластичной, свежей и молодой, освобождается от токсинов, улучшается её цвет.
Объем 30мл

Крем для глаз The Skin House Real snail eye cream 380р/шт мин 3шт

Крем содержит фильтрат секреции улитки и E.G.F. (эпидермальный фактор роста), которые помогают разгладить морщины, а также восстановить и осветлить чувствительную кожу вокруг глаз. также содержит натуральные экстракты бамбука, женьшеня, алое, масло камелии.

Крем анти-возрастной, борется с морщинками, укрепляет и повышает тонус кожи.
Объем 30мл

Enprani White Cell Foam Cleanser 100мл 390р/шт мин 5шт

Изображение

Отбеливающая пенка для умывания деликатно удаляет загрязнения, увлажняет кожу и выравнивает тон лица. Фермент папайи и бромелайн эффективно отшелушивают омертвевшие клетки кожи, очищают и сужает расширенные поры, помогает высвободить забитые поры и улучшить цвет лица.

Пенка содержит капсулы с витамином E, что улучшает структуру и эластичность кожи. Запатентованный компонент Smart Rucinol™ контролирует выработку меланина, эффективно осветляет уже существующие пигментные пятна, а так же предотвращает дальнейшую выработку меланина кожей.

Запатентованный ингредиент YouthCell на основе стволовых клетках экстрактов лилии и лотоса, разглаживает кожу, уплотняет ее и помогает сохранить молодость. Увлажняющий Активный Комплекс пенки поддерживает в норме гидро­липидный баланс, поставляя влагу в глубокие слои эпидермиса.

Способ применения

Извлеките небольшое количество средства на руки, добавьте немного воды и взбейте руками пену. Нанесите пенку на кожу лица массажными движениями, затем смойте теплой водой.

Alexandra86
1, своб 4

Пилинг-носки Calmia 436р/уп мин 3шт

Изображение

Calmia Silky Perfect Foot Peeling —мягкий пилинг для стоп, содержит альфа гидроксильные кислоты и фруктовые экстракты: лимона, яблока, винограда и другие, которые помогают помогают мягко отслаивать огрубевшую кожу на стопах. Также в составе улиточный экстракт и натуральные масла. Пилинг, легко освобождает пятки от омертвевших клеток, в течение 4-6 дней после использования маски начинается отшелушивание кожи, в результате ноги становятся гладкими и мягкими, как у младенца. Успокаивающие и питающие компоненты: экстракт алое вера, улиточный муцин и масло туи успокаивают и увлажняют обновленную кожу ног.

Применение:
1. Тщательно вымойте ноги и посушите полотенцем;
2. Вскройте упаковку и оденьте носочки с пилингом на ноги;
3. Держите носочки на ногах, пока вся жидкость полностью не абсорбируется. Это занимает от 1 часа до 1,5;
4. Снимите носочки и тщательно смойте остатки пилинга теплой водой с гелем для душа;
5. Через 4-6 дней омертвевшая кожа начнет отслаиваться. Не используйте аброзивные вещества и другие средства механического воздействия. Процесс полного обновления кожи с момента использования занимает 2 недели.

Маски -тряпки MJ care 50р/шт мин 10шт каждого вида , всего 100шт в одной партии МОГУТ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ!!!!
Изображение

EGF

EGF (фактор роста) Маска антивозрастного действия.

Основной действующий компонент - EGF - фактор роста эпидермиса - полипептид с небольшой молекулярной массой, который присутствует во многих тканях организма. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. Кроме того, он является источником здоровья и красоты кожи, так как глубоко увлажняет ее и улучшает синтез макромолекулярных белков, обеспечивающих её эластичность.

EGF замедляет процесс старения кожи, способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи.

Алое

Алое Маска содержит экстракт алое. Aloe (алоэ) – прекрасный увлажнитель, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным действием, снимает раздражение.

Экстракт алое обладает противомикробными свойствами, содержит более 200 питательных компонентов, включая 20 минералов, 18 аминокислот, в том числе все независимые аминокислоты, которые напрямую связаны с регенерацией клеток и не вырабатываются организмом человека.

Обладает заживляющими свойствами. Очень хорош при любых воспалениях кожи. Снимает любые раздражения.Успокаивает кожу, особенно после пилингов
Enigma_
Litvinchik 2
Magi
ho4y 2
Dementia
stata
8, своб 2

Ацерола

Ацерола Содержит экстракт барбадосской вишни (ацеролы). За счет высокого содержания витамина С разглаживает микрорельеф кожи, эффективно обновляет и смягчает, выравнивает цвет лица.

Гранат

Гранат Маска с гранатом стимулирует выработку коллагена, способствует возрождению кожного поверхностного слоя, подавляет агрессию свободных радикалов и противодействует процессам радикального окисления, посредством чего замедляет появление признаков старения.
Обогащенная активными веществами граната, маска питает кожу и делает ее более подтянутой, при этом увлажняя кожу. Гранат возвращает коже натуральную гладкость и эластичность, при этом вяжущее действие граната помогает уменьшить размеры пор

Женьшень

Женьшень Маска освежает уставшую кожу, подтягивает увядающую кожу, питает и делает ее более упругой, сужает поры на лице, одновременно очищая и увлажняя кожу.

Зеленый чай

Зеленый чай Маска прекрасно увлажняет и осветляет кожу. Содержит экстракт зеленого чая - хорошо увлажняет и повышает защитные свойства кожи, обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов
Enigma_
Magi
Dementia
3, своб 7

Коллаген

Коллаген Маска прекрасно укрепляет и питает кожу. Содержит растительный коллаген, делает кожу эластичной и подтянутой.
Enigma_
Magi
Dementia
3, своб 7

Малина

Малина Маска благотворно действет на жирную и пористую кожу, отлично борется с черными точками и воспалениями. Отбеливает кожу при веснушках. Способствует уменьшению количества мелких и делает менее заметными глубокие морщины.

морские водоросли seaweed

пропитанная эссенцией с экстрактом морских водорослей от MiJin. Маска способствует удалению омертвевших клеток кожи, регенерации кожи, обладает мгновенным разглаживающим и подтягивающим эффектом. Маска эффективна для уставшей и дряблой кожи лица. Она также хорошо очищает поры, ускоряет обмен веществ, обогащает кожу необходимыми питательными веществами, увлажняет и питает. После применения маски кожа становится более подтянутой, гладкой и упругой, улучшается рельеф кожи и цвет лица.

В состав маски также входят экстракты алоэ, портулака и гамамелиса.
Львёнок
Magi
Dementia
3, своб 7

Green Caviar

Так называемые "виноград морской" и "икра зелена" - это все чудеснейшей целебной силы, морские водоросли, которые содержатся в маске от Mijin. Непревзойденный экстракт водорослей очень положительно влияет на кожу, а именно:
- улучшается тургор клеток в эпителии;
- повышение упругости эпидермиса;
- стимуляция синтеза коллагена;
- содержание ламинина-5, способствует обновлению клеток и обновления мембраны в эпидермисе;
- тон кожи полностью выравнивается.

огурец

Огуречная свежесть для кожи вашего лица!
Листовая маска с огурцом MJ CARE Essence Mask [Cucumber] – продукт, который подарит свежесть вашей коже и насытит ее влагой. Маска, обогащенная экстрактом огурца. Салонный уход на дому. Она способствует глубокому увлажнению каждой клетки лица, разглаживанию мелких морщин.

Q10

Аккуратная забота о красоте зрелой кожи.

Листовая маска с коэнзимом Q10 MJ CARE Essence Mask [Coenzyme Q10] – продукт, созданный для правильного ухода за кожей вашего лица. Маска, обогащенная коэнзимом Q 10, создана для ухода за зрелой кожей лица. Салонный уход на дому гарантиурет отменный результат! Маска способствует замедлению процессов старения.
Львёнок
Dementia
2, своб 8

жемчуг

пропитанная эссенцией с жемчужным порошком от MiJin.
Жемчужный порошок богат различными микроэлементами и аминокислотами, он нормализует обмен веществ в коже, также он содержит соли кальция, которые связываются в организме с белком и участвуют в обновлении и регенерации клеток кожи.
Маска с жемчугом глубоко очищает кожу, увлажняет и смягчает, разглаживает неровности кожи, осветляет пигментные пятна и веснушки.Также маска очень эффективно регулирует работу сальных желез, а также препятствует появлению воспалений и раздражений на коже.

В состав маски также входят экстракты алоэ, портулака и гамамелиса.
Львёнок
Dementia
stata 2
4, своб 6

виноград

Листовая маска для лица с виноградом MJ CARE Essence Mask [Grape]
Маска со спа- эффектом в домашних условиях. Формула маски разработана таким образом, чтобы максимально проникать в кожу для увлажнения, защиты от стресса, глубокого очищения и омоложения кожи лица. Маска содержит экстракт винограда, поэтому не только восстанавливает овал лица и питает кожу, но и способствует запуску процессов самостоятельной регенерации. Маска замедляет старение и разглаживает существующие морщины.

Mugwort полынь

Mugwort - способствует регенерации кожи и имеет эффективные омолаживающие характеристики. Она специально разработана, чтобы сделать косметику высококонцентрированные активные ингредиенты проникают в кожу, чтобы сохранить кожу расслабленной, уменьшает морщины, делая кожу компактный, блестящие, питает и сглаженной.
Herb

маска с травами. Восстанавливает, успокаивает кожу, способствует заживлению, обладает противовоспалительными свойствами. Подходит для любой кожи, особенно для жирной.

улитка

Маска с экстрактом улиточной слизи, в состав которой входят такие важные для кожи вещества, как гликолевая кислота, аллантоин, коллаген, эластин, хитозан, витамины А, С, Е, В6 и В12, обладает антибактериальными, антиоксидантными, регенерирующими свойствами и оказывает мощное омолаживающее и востанавливающее воздействие на кожу. маска превосходно восстанавливает, обновляет и увлажняет кожу, придавая ей эластичность. Эффективно и быстро аживляет мелкие ранки и трещинки. Не вызывает аллергических реакций, поэтому ее можно использовать людям с чувствиетльной кожей.
Львёнок
Magi
2, своб 8

гиалуронка

Маска с гиалуроновой кислотой глубоко увлажняет кожу, способствуя интенсивному увлажнению в глубоких слоях кожи. Гиалуроновая кислота, входящая в состав маски, формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмени с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывает раздражения и аалергических реакций. Ваша кожа станет более мягкой, гладкой и нежной на ощупь.
Львёнок
Litvinchik 3
Magi
ho4y 5
Dementia
stata 3
14, своб 5

Rice Wine

- Увлажняющая маска. Восстанавливает целостность структуры кожи. Дополнительная функция: Отбеливание кожи.
Platinum

- Маска, обогащенная активными веществами платины, увлажняет кожу и улучшает ее цвет благодаря эффекту выведения токсинов и увлажнению.
Syn - Ake

- Тканевая анти-возрастная маска для лица с эффектом ботокса, предназначенная для борьбы с мимическими морщинами. Эффективно питает и увлажняет кожу, разглаживает морщинки.
Львёнок
1, своб 9

Placenta

- Увлажняющая маска. Восстанавливает целостность структуры кожи. Дополнительная функция: Омоложение кожи, блокирует процесс старения кожи.
Royal Jelly

-Маска содержит экстракт меда. Активизирует клетки кожи, стимулирует клеточный метаболизм и проявляет великолепные увлажняющий свойства, что позитивно сказывается на состоянии кожи
Последний раз редактировалось AnnaLiza 17 мар 2018, 01:41, всего редактировалось 15 раз.

Enigma_

Сообщение Enigma_ » 28 фев 2018, 18:03

Заказ
1)Зубные щетки с углем 60р/шт мин 40шт (упак 4шт) :hihi: 4 шт
2)SHISEIDO Adenovital шампунь 295р/100мл
3) и 3 масочки для лица по 50 руб ( алое, коллаген, зелёный чай)
Tiande со скидкой 25%.Северск

ведьмочка

Сообщение ведьмочка » 28 фев 2018, 19:25

AnnaLiza,
Анюта, ага, мне заказ:
Пакет Аденовиталя (сколько он сейчас выходит по цене?)
И
Глубоко восстанавливающая ламеллярная эмульсия Ceno 562р/100г - 200 гр

KIV

Сообщение KIV » 28 фев 2018, 20:13

Заказ
Зубные щетки с углем 60р/шт мин 40шт 4шт
Последний раз редактировалось KIV 28 фев 2018, 21:21, всего редактировалось 3 раза.

Setandra86

Сообщение Setandra86 » 28 фев 2018, 20:20

Заказ чудо-шампунь с морской грязью! 300 мл

Magi

Сообщение Magi » 28 фев 2018, 20:31

Оплата:
сумма 680 руб за
KAO BIORE UV AQUA RICH WATERY ESSENCE (50G/1.7 OZ) SPF50+ PA++++
дата 28.02.18 время 16:29 Маргарита Владимировна В.
 Смысл жизни:
Кира 2009, Макар 2012 и Лера 2020

Ответить

Вернуться в «Содействие продажам товаров для взрослых»