Что ребенок просит у дедмороза?

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Статьи о дошкольниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья

Модератор: Ирина_Т

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Re: Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение krot » 29 дек 2014, 23:06

Реклама зло, присоединяюсь, в письме попросила барби дом трех этажный, барби дом-машину, посмотрела цены в бегемоте. 13 и 6 тр. и купила другой подарок. Запросы меняются каждый день :rolleyes:
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:


_1_
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:07
Откуда: Томск

Re: Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение _1_ » 29 дек 2014, 23:40

krot, во...во! У меня пытался поменять желание, посмотрев очередной рекламный ролик, но письмо уже было написано и "отправлено"!

Аватара пользователя
MomCarrots
Сообщения: 12408
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:41
Откуда: Степановка

Re: Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение MomCarrots » 30 дек 2014, 14:20

Я в таких случаях говорю, что это реклама из другого города и в наших магазинах нет таких игрушек. Успокаивается и забывает :da:
В письме попросил лягушку макси, они уже с продажи исчезли (коллекция диагостини) искали по городу остатки :crazy:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Re: Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение krot » 30 дек 2014, 14:23

Для нее Дед Мороз волшебен и всемогущ, он может сделать любую игрушку :hihi:
а про другой город :hihi: Дочка очень хочет на передачу "Это мой ребенок", и ей без разницы, что это в Москве, давай говорит поедем в Москву :laugh2: :hihi:
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:25
Откуда: Отсюда

Re: Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение Nadin » 30 дек 2014, 14:30

Девочки, всем доброго времени суток. Может быть вы мне поможете. Я тут ищу в тему такую волшебную штуку - типа интерактивная собака, но которая реагирует на голосовые команды человека, выполняет их: сидеть, лежать, умри и т.п. По отзывам, и взрослые и дети просто в восторге. Хотела бы посмотреть на диковину и уточнить сколько стОит, но не могу найти или хотя бы узнать как ОНО правильно называется. :) На синем пока тишина, никто не может подсказать. :(

Аватара пользователя
ЛиТа Весенняя
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:40
Откуда: Уже Краснодарский край

Re: Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение ЛиТа Весенняя » 30 дек 2014, 14:30

krot, ооо аналогично. :hihi:
Счастье - когда все любимые рядом!

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 00:17

Re: Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение Лёлик » 30 дек 2014, 14:31

наши тоже под властью рекламы, не один раз меняли список подарков. Деду Морозу надоело подстраиваться и он купил плейстейшен на всех, а младшей чтоб не обидно было припасён пупс :hihi:

Аватара пользователя
L'amie
Сообщения: 18589
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:46
Откуда: ключевская

Re: Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение L'amie » 30 дек 2014, 14:49

Леди Айс писал(а):Девочки, всем доброго времени суток. Может быть вы мне поможете. Я тут ищу в тему такую волшебную штуку - типа интерактивная собака, но которая реагирует на голосовые команды человека, выполняет их: сидеть, лежать, умри и т.п. По отзывам, и взрослые и дети просто в восторге. Хотела бы посмотреть на диковину и уточнить сколько стОит, но не могу найти или хотя бы узнать как ОНО правильно называется. :) На синем пока тишина, никто не может подсказать. :(
http://www.detmir.ru/product/index/id/232021/
Тарас и Варюша есть у меня

Аватара пользователя
Nadin
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:25
Откуда: Отсюда

Re: Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение Nadin » 30 дек 2014, 14:59

Спасибо большое!!! :flow:

Аватара пользователя
Солнышко_Светланка
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:54

Re: Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение Солнышко_Светланка » 31 дек 2014, 05:31

Наш попросил на новый год кран, а для сестренки куклу и кроватку для куклы. Сестренка только кивнула что устраивает :hihi:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
_ЖдуЛета_
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 23:19

Re: Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение _ЖдуЛета_ » 20 янв 2015, 08:51

krot писал(а):Для нее Дед Мороз волшебен и всемогущ, он может сделать любую игрушку :hihi:
а про другой город :hihi: Дочка очень хочет на передачу "Это мой ребенок", и ей без разницы, что это в Москве, давай говорит поедем в Москву :laugh2: :hihi:
Видно мы не одни такие)) Моя еще приговаривает, я бы самый большой подарок у ведьмы забрала, и к тараканам бы не побоялась залезть :)
Ксения 03.06.2009г.
Анастасия 12.06.2015г.
Александра 25.02.2021г.

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Re: Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение krot » 20 янв 2015, 10:14

_ЖдуЛета_
У нас тоже договор если червяки, то она берет ключ, если тараканы, то нет :hihi:
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение Июньская дочь » 20 янв 2015, 10:32

krot писал(а):У нас тоже договор если червяки, то она берет ключ, если тараканы, то нет
:hihi:
krot писал(а):Для нее Дед Мороз волшебен и всемогущ, он может сделать любую игрушку
ну а наша (6 лет) заявляет, что у ДМ есть свой магазин, и он может выбрать любую игрушку
 
Изображение

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение Мелани » 12 окт 2016, 00:14

А у меня младшая просит беби борна, который писиет и какает :beee: Я таких вообще не видела нигде даже. Проклятая зомби-реклама :-(


Аватара пользователя
Мурмышка
Сообщения: 5444
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:29
Откуда: ост.Пушкина

Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение Мурмышка » 12 окт 2016, 00:24

Мелани, у меня нынче старшая (11 лет) ее захотела :o
Изображение
Замечательный интерактивный пупс "Беби Борн" может понравиться любой девочке. Ведь кукла выглядит как настоящий младенец и обладает подвижными частями тела в виде рук, ног и головы. Кроме того, этого пупса можно смело купать, от этого его механические функции не пострадают. Кукла-пупс может пить жидкость из бутылочки, ходить на горшок, плакать, закрывать глазки, имитируя глубокий детский сон.
На кукле надеты очаровательное боди и шапочка нежно-розового цвета. Для того, чтобы игра была интереснее в комплекте с куклой прилагаются аксессуары: подгузник, соска, горшок, бутылочка, посуда и детские украшения.
В наборе: пупс, тарелочка, ложечка, горшок, подгузник, браслет на руку, медальон на шею, идентификационная карта, соска, бутылочка для кормления.
Высота куклы: 43 см.

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение Мелани » 12 окт 2016, 01:23

Мурмышка, моя убитая по пупсам, как пошла - сразу схватила коляску и начала катать. В свои 4,5 такая маленькая мама куклам :love:
И сколько такая стоит?

NataZ
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:38

Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение NataZ » 12 окт 2016, 08:04

Моя тоже просит БебиБорн, у нас была одна от старшей дочери, но когда младшая стала ходить уронила ее несколько раз ... отвалились ноги и голова почти, лежит теперь-ремонту не подлежит.
Решила что больше такую дорогую не буду покупать. Видела в РичФемели таких пупсов за 1000р аналоги Бебиборн
Мамочки вы видели где в магазинах куком Пинки Куппер (куклы собачки), найти не могу тоже просят :rolleyes:

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение Мелани » 12 окт 2016, 08:08

NataZ, аналоги же не функциональные, а у меня именно на функции упор дочь делает. :-(

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение krot » 12 окт 2016, 08:25

Мою аналогами не проведешь :rolleyes: хотела как-то монстр хай купить не оригинальную, так она посмотрела на коробку и говорит, что это подделка :laugh2: :hihi:
смотрит ролики на ютубе по куклам обзоры разные, все мелочи запоминает :crazy:
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Аватара пользователя
Золотая рыба
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 01:03

Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение Золотая рыба » 12 окт 2016, 09:04

МОЙ ПОКА НЕ ПРОСИТ, РАДУЕТСЯ ТОМУ, ЧТО ДМ приносит))))


Аватара пользователя
Мурмышка
Сообщения: 5444
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:29
Откуда: ост.Пушкина

Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение Мурмышка » 12 окт 2016, 09:36

Мелани писал(а): Мурмышка, моя убитая по пупсам, как пошла - сразу схватила коляску и начала катать. В свои 4,5 такая маленькая мама куклам :love:
И сколько такая стоит?
Стоит от 5000 :rolleyes:

Аватара пользователя
Мурмышка
Сообщения: 5444
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:29
Откуда: ост.Пушкина

Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение Мурмышка » 12 окт 2016, 09:41

NataZ писал(а): Моя тоже просит БебиБорн, у нас была одна от старшей дочери, но когда младшая стала ходить уронила ее несколько раз ... отвалились ноги и голова почти, лежит теперь-ремонту не подлежит.
Решила что больше такую дорогую не буду покупать. Видела в РичФемели таких пупсов за 1000р аналоги Бебиборн
Мамочки вы видели где в магазинах куком Пинки Куппер (куклы собачки), найти не могу тоже просят :rolleyes:
Вот такой могу привезти:
Изображение
Набор с питомцем "Pinkie Cooper - путешественница"
Набор продается в ассортименте, без возможности выбора!
Отличный развлекательный набор куклы с питомцем "Pinkie Cooper-Путешественница", который обязательно станет любимым набором для начинающих модниц. Коллекция Pinkie Cooper – это новое поколение кукол, которые отличаются не только красивой внешностью и оригинальностью, но и выдержанным вкусом стиля и моды. Эти куклы-путешественницы родом из Парижа, Беверли-Хилз или Лондона. Такие милые и очаровательные мордашки понравятся каждой, кто на нее посмотрит.
В комплект входит: кукла-модница, питомец, коллекционный стикер и дополнительные аксессуары.
Для детей от 4 лет.
Производитель: Bridge
Цена 653 рубля

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Что ребенок просит у дедмороза?

Сообщение Мелани » 12 окт 2016, 09:43

Мурмышка писал(а):
Мелани писал(а): Мурмышка, моя убитая по пупсам, как пошла - сразу схватила коляску и начала катать. В свои 4,5 такая маленькая мама куклам :love:
И сколько такая стоит?
Стоит от 5000 :rolleyes:
:rolleyes:

Ответить

Вернуться в «Детки 3-7лет»