ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ в Томске. Бесплатный МК 20.11, как заработать первые 100000₽!>>

Золотые детки осени 2008!

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Статьи о дошкольниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья

Модератор: Ирина_Т

Babochka

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Babochka » 25 янв 2013, 20:55

Пухи-2
27

Гера

Сообщение Гера » 26 янв 2013, 01:21

Всем здравствуйте!
Татьян и студентов с праздником!

:flow: :flow: :flow:
Татьяны у нас точно есть, а вот на счет студентов :?:
Совсем тихо в темке: столько времени не писал, и всего 2 странички :-(
Катерина la Catalina, какие чудесные фотографии! В них столько задора :) Это вы где в доме с деревянной лестницей? ;) На лыжах-то на улице катаетесь? Но фотографии с оленем - это, конечно, нечто! Девочки, а где он на Новособорной и в какое время лучше идти и чем его кормят??

Odesamama, как Костя?

Мы с Таей уже месяц не ходим в сад: сначала она болела, потом мы были дома, чтобы поставить-таки Тише 2 прививку, потому что ставить при Таиных соплях/горле/ кашле я не хочу. С понедельника пойдем. Но Тая туда и не рвется, никак мы к новой группе не можем нормально привыкнуть. теперь она ждет "отпуска": на время гриппа я хочу написать заявление и не водить :crazy:
Дома она мне реально помогает с Тишулькой, потому что тот шустро ползет и не менее шустро лезет, куда не надо :hihi: К тому же этот месяц у мамы гостила Катюшка, так им настолько хорошо вместе, что не только моя в сад не хотела - Катя к родителям в Новосибирск тоже не стремилась :hihi: Они так играют! То в дочки-матери, но это банально, то они ездят на огород, но чаще всего летают в космос. Так что мы уже просмотрели много на эту тему. Вид Земли Таю привел в восторг, а вот то, что космонавты одни там, совсем не впечатлило. Но в космонавтов они играли постояно :hihi: Ну вот, теперь Катю увезли.
Спасибо Олене за наводку на "Понимашку" - они нас спасают, я делю из них подборку с поделками, кстати :vo:
Конечно, веселит меня дочь.
Тут посмотрела "Уроки тётушки Совы". Через некоторое время ее спрашиваю:
-Ты хоть что-нибудь запомнила?
-Да. На земле есть океаны.
-И какие ты запомнила?
-Северный Ядовитый, Тихий и... :?: Громкий!

Кате сестра проколола уши. Теперь у Таи это мечта :crazy: Я пообещала ей такое счастье на 8 марта. У самой отношение двоякое: с одной стороны, вроде и не хотела я прокалывать так рано, с другой читала, что лучше это сделать до 10 лет. Для себя наметила 5-летие, но когда увидела, как она смотрит на Катины сережки... она и не просила даже, ходит, надевает кукольные клипся, но я-то вижу, КАк ей хочется... Сдуру пообещала :oops: Но вот беда, не знаю, куда пойти. Раньше, не раздумывая, подалась бы в "Нежность", а сейчас - в полной растерянности. Кто прокалывал, подскажите. или вдруг кто знает :oops:
Но сначала к стоматологу нужно :-( :-( :-(

Ой, еще же хотела написать... У меня тут моя красавица такое устроила :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Я думала, поседею. Я кормлю Тишу, отец на кухне, Рост в комнате. Она буквально рядом с отцом, практически за его спиной. Вдруг как закричит. Мы к ней, я даже не сообразила, что тишку на диване одного оставила. А она подошла к комбинезону, вытянула рукавицу за резинку, обмотала вокруг шей, то ли крутилась, то ли как, в общем резинка обвилась, как петля, которой клеща вытягивают, она, видимо, хотела распутаться, а сама еще больше ее затянула. Все это буквально за секунды. я резинку растягиваю, отец дернул со всех сил и рукавицу отрвал. Я себя не помнила, реву, ее шлепаю (вот к чему? от паники), а она плачет и вокруг себя крутится: "Мамочка, прости, я так больше не буду". Обняла я ее, разревелась. Она ревет - я ревет, все твердит: "Прости, мамочка". А я только целую ее да плачу. Давай ей объяснять, что да как. Потом пошли успокоительное пить. Даже сейчас пишу, а меня потрясывает. :cry: :cry: :cry:

Изображение

Бонита

Сообщение Бонита » 26 янв 2013, 01:51

Гера
привет!!! представляю как ты напугалась! слава богу что все хорошо!!! по другмоу и быть не могло! я тоже боюсь всяких веревок, проводов :rolleyes: у нас сейчас прыжки, кувырки, стойка на голове - тоже боюсь так за него :rolleyes:

А я не просто пришла ночью))))) с фотографиями я!!!!!! посмотрела только часть - все же как хорошо что мы не стали экономить на фотографии - суперские ВСЕ!!! ВСех много - и деток, и мам, и деток постарше :yes: :yes: :yes: всем рассылаю в ЛС! если кого то пропущу - извиняйте :oops: пишите тут или мне в ЛС ;)
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...

ИзображениеИзображение

тереза

Сообщение тереза » 26 янв 2013, 09:42

Гера в Нежности сейчас не колят детям до 7 лет что-ли. Я когда Ксюшке в 2 года колола, оказалось,ч то многие косметические салоны сделали ограничение по возрасти. Даже тот салон, в котором я Маше в 1 год колола уши. В итоге прокололи в "Место под солнцем", там с 3 лет. Мы сказали, что нам 3 уже, никто документы не спрашивал. А еще есть девочки на сайте, которые на дом выезжают, посмотри объявления.

Изображение
Изображение

GLA

Сообщение GLA » 26 янв 2013, 10:22

Гера,да уж...детки, что как учудят,хорошо вы были рядом :sharik:
Как у вас весело :vo: ,теперь же легче ;)
Катерина la Catalina, с оленем Супер :vo: :love:
Изображение Изображение

Асона

Сообщение Асона » 26 янв 2013, 18:35

Фотки прикольные. спасибо фотографу :flow: и тебе, Бонита. :flow:
Безумно понравился Ростя с девчушками своими. Столько любви, нежности в этих фото. :love:

Вот эта фотка меня очень приколола :crazy:

- Девочка, я не Снегурочка! Я - Баба Яга!!! Сейчас я тебя съем!
Изображение
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, блин, смех сдержать невозможно!)))

Асона

Сообщение Асона » 26 янв 2013, 20:04

Завтра во сколько сауна? И Где? :oops:
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, блин, смех сдержать невозможно!)))

Babochka

Сообщение Babochka » 26 янв 2013, 21:04

в час на елизаровых в здании детского центра

Бонита

Сообщение Бонита » 26 янв 2013, 23:12

Асона
незачто :D
ага там много смешных :hihi:

ИзображениеИзображение

Гера

Сообщение Гера » 27 янв 2013, 00:22

Бонита, спасибо за фотографии!!! Все-таки лена - лучший фотограф для репортажной съемки! :vo: :vo: :vo: Фотографии чудесные! Только мне снова стало грустно при виде своего растрепанного, недоодетого грустного ребенка :-(

тереза, спасибо за подсказку! :flow: Правда, я сама боюсь. Попробую еще отговорить Таю, если она не изменит мнение, пойду сама по салонам, смотреть :oops: Вообще считала, что лет до 10 колоть не нужно, потом прочитала, что оптимально как раз между 3 и 10. Но я бы не торопилась, а ей так уж хочется :oops:

Люда, у нас очень весело :hihi:
Вот, смотрите на мою няньку :hihi: Тиша сначала возмущается, а потом уже просто молчит :hihi:

http://hdd.tomsk.ru/file/bpmfejmj Так начинается утро

Изображение

Бонита

Сообщение Бонита » 27 янв 2013, 00:24

Гера
Наташа, мы как пришли я Тае предложила причесаться ее, но она отказалсь - незнакомым не далась :oops: потом Ирина - Асона я видела что заплетала. на счет одежды - я незнаю - вроде все одето ;) я наоборот хотела сказать тебе что Таюша вообще клевая - личико такое светлое, позитивная - красивая девчушка будет :love:

ИзображениеИзображение

Бонита

Сообщение Бонита » 27 янв 2013, 00:25

я и сама лохматая :laugh2: :laugh2: :laugh2:

ИзображениеИзображение

Июньская дочь

Сообщение Июньская дочь » 27 янв 2013, 00:55

Всем-всем привет!

я вас читаю, ага, в мыслях комментирую, но не пишу почему-то :?:

какую интересную фотку Ира показала :laugh2:

Гера
я как раз где-то лет в 10 проколола уши, помню даже, как просила у мамы, потом она меня сводила в медпункт и ... вуаля, правда, тем летом мне нельзя было купаться, п.ч. сделала я это накануне ДР своего, в конце мая. до сих пор помню, как продергивала веревочки :laugh2:

Дочь тоже как-то попросила проколоть ей уши - я ушла от темы, честно, боюсь

знаете, как у нас начинается день? Соня встает, накладывает тени, красит губы, ногти, а тут добралась до моей туши :crazy: Сегодня мне говорит:"Мама, я тоже потом подкрашусь" Я :o :crazy: Она"Ты йдешь на занятия и не увидишь" ну, вроде как, чтобы я не переживала что ли :crazy:
постоянно душиться моим парфюмом.
короче, переплюнет она мою сестру, чую я

я думала, если не буду запрещать, она немного и забудет про все эти дела, ан, нет
вот что делать?

Изображение

GLA

Сообщение GLA » 27 янв 2013, 12:14

Асона Ааа... какая фотография- зачетная :hihi: :vo:
у наших клопышей соревнования в феврале по фигурному катанию, но мы конечно не выступаем, козлика у нее не получается делать , но это из-за проблем с ногами, не может она попеременно с ноги на ногу прыгать на носочках,сегодня весь день репетируем прыжки)) стало получаться получше
но тренер сказал и нам приходить.
Сейчас в планах по возможности каждый день ходить кататься))
Девочка которая идет на соревнования оказывается ее папа вообще каждый день на каток возит
Изображение Изображение

Асона

Сообщение Асона » 27 янв 2013, 12:16

Гера
, у тебя даже аватарка по теме видео :hihi: Бедный Тиша :hihi:

GLA

Сообщение GLA » 27 янв 2013, 12:34

Гера
мои дети все... смотрели с удовольствием,Емельян так еще и комментировал :hihi: , в числе первых бежал на просмотр :hihi:
Здорово Тая в куклу-Тиша играет :hihi:
Я обалдела от того, как он послушно лежит, вот это мировой мужчина и выдержка :o :vo:
Изображение Изображение

Асона

Сообщение Асона » 27 янв 2013, 12:57

GLA
, покажи видео с тренировки какой-нибудь

Gutta

Сообщение Gutta » 27 янв 2013, 13:08

Всем привет!
Читаю постоянно, но писать не получается.
Катя, какая Оксаночка счастливая :) Хороший Новый год :vo:
Наташа, Тая Тишу как куклу укладывает :D , а парень то подыгрывает, лежит себе тихонечко не шелохнется :vo:
Девочки, покажите профессиональные фото, хоть полюбоваться как вы на елку сходили :oops:
У нас Илья в четверг в сад пошел, но похоже недолго, ночью его вырвало, не пойму опять что ли ротовирус, может разве такое быть :?: . У нас в саду радость, группа уменьшилась до 28 человек, вместо 38 :crazy: , наконец-то степановский сад запустили :yes: , я так рада, мы в кабинке снова одни :yes:
А еще мы вчера новую машину купили, вечером прокатились до магазина :hihi: ,так здорово :)
Два сыночка... :)
Изображение
Изображение

Gutta

Сообщение Gutta » 27 янв 2013, 13:12

Июньская дочь
Ну Соня модница :D , у нее тени и лак с помадой все свое уже ? Вспоминаю племяшку мужа, она тоже такая же была лет до 5-6 наверное. Потом прошло, только сейчас чуть чуть красится, ей уже 13. А были такие боевые раскраски, просто жуть :crazy:
Изображение
Изображение

Gutta

Сообщение Gutta » 27 янв 2013, 13:13

GLA
Все у Риточки получится :da: , они же вот только заниматься начали и уже соревнования , быстро однако :D ,значит хорошо занимаются
Изображение
Изображение

Июньская дочь

Сообщение Июньская дочь » 27 янв 2013, 13:22

Gutta писал(а):У нас в саду радость, группа уменьшилась до 28 человек, вместо 38

действительно, радость :laugh2:
у нас такое же количество в группе

Gutta писал(а):у нее тени и лак с помадой все свое уже ?

ага, свое
только тушь моя и парфюм, но это когда я не вижу

Gutta писал(а):Вспоминаю племяшку мужа, она тоже такая же была лет до 5-6 наверное. Потом прошло,

хотьбыхотьбыхотьбы

какую машину купили?

Изображение

Июньская дочь

Сообщение Июньская дочь » 27 янв 2013, 13:23

GLA
успеха вам :sharik:

Изображение

Июньская дочь

Сообщение Июньская дочь » 27 янв 2013, 13:35

Гера
Наташа, я в полном восторге от твоего видео :yes:
какая же Тая большая :vo:
и Тиша богатырь :vo:

Изображение

Gutta

Сообщение Gutta » 27 янв 2013, 14:16

Марина, мы нью актион взяли :da:
Изображение
Изображение

GLA

Сообщение GLA » 27 янв 2013, 15:01

правда это я давно снимала,и мы без настроения были(( след .раз обязательно поснимаю еще
девочка в розовой курточке :vo: ,мы в синем :hihi: вообще все детки молодцы, они 4-5 лет , много приходило, но самые стойкие (родители ) у этих четверых :laugh2:
вообще мы конечно по сравнению с остальными.... похуже ,но у нас еще психологическая проблема была - боялась долго упасть , ттт прошло.

там второе, как весело играется,хотя так наверняка у всех :)
http://hdd.tomsk.ru/desk/jmmnrgub#
Последний раз редактировалось GLA 27 янв 2013, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение

Закрыто

Вернуться в «Детки 3-7лет»