Весенние подснежники 2013

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Статьи о дошкольниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья

Модератор: Ирина_Т

Солнышко_Светланка

Сообщение Солнышко_Светланка » 15 мар 2016, 22:52

Афиночку с днём рождения!
Изображение
Изображение Изображение

Алена Цымбалова
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id18209030
Контактная информация:

Сообщение Алена Цымбалова » 16 мар 2016, 09:54

Девчонки, кто берет развивающие материалы для деток из "Умницы" http://www.umnitsa.ru/, есть возможность заказать через девочку гораздо дешевле, я к дню рождения сына хочу заказать, но ей нужно собрать минималку, чтобы оптовые цены были. Кому интересно, пишите в личку
семейный, свадебный фотограф
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=763296
https://vk.com/id18209030

НАТАЛИ 5

Сообщение НАТАЛИ 5 » 16 мар 2016, 09:57

Солнышко_Светланка,
Изображение

мама ЛёЛиКа

Сообщение мама ЛёЛиКа » 16 мар 2016, 09:58

reva796,очень красивый тортик,отлично вы справили,а фото в платьях где именинницы? :?: :oops:
Афиночку с трёхлетием,здоровья! :flow:
Алена Цымбалова,а кто из мультгероев нравится Лёве?Таких аниматоров и ищи :roll: ;)
Алексей 07.12.1998 г,Лилечка 14.11.2010 г,Кариночка 02.04.2013 г,Эмильчик 26.08.2016 г

reva796

Сообщение reva796 » 16 мар 2016, 14:39

Солнышко_Светланка писал(а):Афиночку с днём рождения!
Изображение
присоединяемся к поздравленьям :sharik: :sharik: :sharik:

я в ОК в нашей группе весенние подснежники выставила ее фотки в платьях))
Изображение

Изображение

Солнышко_Светланка

Сообщение Солнышко_Светланка » 16 мар 2016, 16:16

reva796, Аринка красотулька :love: И помогает стол умничка накрывать, гостей ждет хозяюшка :love: тоже волосюхи не растут или состригли?
Изображение Изображение

Little Angel

Сообщение Little Angel » 16 мар 2016, 17:02

Аришу и Володю с днюшками!!!!!!!!!!!!! :hlop: :flow:
Изображение
Изображение

reva796

Сообщение reva796 » 16 мар 2016, 18:12

Солнышко_Светланка с этим у нас проблема...волосы у нас не растут..все ждем их но как то не судьба :oops:
хожу по магазинам облизываюсь :love: смотрю на резиночки да заколки с бантиками...все жду когда косички и хвостики у нас отрастут
мы ее с рождения не стригли....так только 1 кудрю потеряли..когда головенку на затылке расшибли..приземлились на кубик затылком...пришлось зашивать головенку вот и состригли кудряшку одну....
Изображение

Изображение

reva796

Сообщение reva796 » 16 мар 2016, 18:14

Little Angel, спасибки за поздравленья
Изображение

Изображение

Солнышко_Светланка

Сообщение Солнышко_Светланка » 16 мар 2016, 18:20

reva796, понятно, у нас та же беда, хотя сейчас ттт, стали расти немного. Это мы как-то в парикмахерской сына стригли и парикмахер все на Аришку смотрела и предложила ей концы подстричь, рука легкая типа у нее, и реально после этого побыстрее стали отрастать волосюшки. Тоже косы жду :hihi:
Изображение Изображение

Алена Цымбалова
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id18209030
Контактная информация:

Сообщение Алена Цымбалова » 17 мар 2016, 09:09

Алена Цымбалова,а кто из мультгероев нравится Лёве?Таких аниматоров и ищи :roll: ;)[/quote]
да я думала об этом, мультики мы сейчас очень мало смотрим. Любит машины, цифры, думаю оформление сделать так, чтобы присутствовали машинки с цифрами.
семейный, свадебный фотограф
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=763296
https://vk.com/id18209030

reva796

Сообщение reva796 » 17 мар 2016, 13:14

всем приветик...оставила сегодня дочь дома.... :rolleyes: плохой я воспитатель :oops: завтракать отказалась играла минут 15 потом начался рев,то не так это не так ..уселась рисовать..я решила быстро полы протереть...быстро не получилось..дочь тут же активизировалась и решила мне помочь, в результате минуты 5 тишины..потом опять рёв...не поделили с бабушкой стены...арина решила помыть и двери тоже...пока суть да дело с разборками с бабулей..я быстренько слиняла гулять с кокером...прихожу с прогулки в подъезде уже слышу рёв..стоит горлопанит что она тоже хочет гулять наполовину одетая...пришла успокоила говарю сейчас пойдем...опять рёв нееет ты меня бросила...прицепила кокера к поводку дала говарю иди гуляй по квартире...успокоилась пошла гонять собаку(кокер недовольно ворча сделал одолжение погулял на поводке) говарю идем гулять...нет горлопанит снова...хочу в магазин...хорошо пошли...пока одевалась уснула на руках...унесла в кровать...сижу думаю как с ней в садике справляются :rolleyes: :rolleyes: и ведь никогда не говарят что она горлопанит(она только с утра при мне запихивается в групу с ором,пока я выхожу она уже бегает по группе как не в чем не бывало)
Изображение

Изображение

Мама_Даниила
Профиль Vkontakte: https://vk.com/yulia.belova86

Сообщение Мама_Даниила » 17 мар 2016, 13:39

reva796 писал(а):всем приветик...оставила сегодня дочь дома.... :rolleyes: плохой я воспитатель :oops: завтракать отказалась играла минут 15 потом начался рев,то не так это не так ..уселась рисовать..я решила быстро полы протереть...быстро не получилось..дочь тут же активизировалась и решила мне помочь, в результате минуты 5 тишины..потом опять рёв...не поделили с бабушкой стены...арина решила помыть и двери тоже...пока суть да дело с разборками с бабулей..я быстренько слиняла гулять с кокером...прихожу с прогулки в подъезде уже слышу рёв..стоит горлопанит что она тоже хочет гулять наполовину одетая...пришла успокоила говарю сейчас пойдем...опять рёв нееет ты меня бросила...прицепила кокера к поводку дала говарю иди гуляй по квартире...успокоилась пошла гонять собаку(кокер недовольно ворча сделал одолжение погулял на поводке) говарю идем гулять...нет горлопанит снова...хочу в магазин...хорошо пошли...пока одевалась уснула на руках...унесла в кровать...сижу думаю как с ней в садике справляются :rolleyes: :rolleyes: и ведь никогда не говарят что она горлопанит(она только с утра при мне запихивается в групу с ором,пока я выхожу она уже бегает по группе как не в чем не бывало)
Зато вам скучать не приходится :)
Изображение
Изображение

reva796

Сообщение reva796 » 18 мар 2016, 09:06

Данилку с трехлетием :flow: :flow: :flow: :sharik: :sharik: :sharik:
Вложения
images.jpg
images.jpg (19.75 КБ) 460 просмотров
Изображение

Изображение

reva796

Сообщение reva796 » 18 мар 2016, 09:21

всем приветик))..отправила дочь в сад....
Ариадна надулась как мышь на крупу и утопала ..но хоть не ревела ...а то через день со слезами на глазах в сад идем...вообще какието сложности у меня с ее характером...с Мишкой все было проще...он конечно мамник и как хвостик везде мотылялся за мной...но наверное я моложе была)))или проблем было больше в бошке...я как то не замечала его каприз....
а тут постоянно рёв...то не так ..это не так...порой я вообще в ступоре..и не понимаю чего она хочет....сказать что я мало ей внимания уделяю...то это не так(с сыном я работала постоянно и видела его на много меньше,и от этого всегда себя ругала за это)
с Ариадной я везде хожу зоопарки..театры ..горки.. в гости и то беру с собой(хотя иногда хочется дома оставить ее)в бассейн со мной..в баню со мной... на лыжню тоже со мной...муж уже так привык что я ее везде с собой таскаю...и когда я на 8 марта..ушла к подруге на 2 часа без Ариши...он устроил истерику..что я обноглела и семьей не занимаюсь....в ответ я послала его на хутор бабочек искать..и пришла домой бегать с Аришей под музыку и заодно мы с ней еще песни по орали...муж растроился совсем и сказал что я ему праздник испортила))))))))))))видилите стол не накрыла :?: ....конечно Ариадна отличается от Мишки характером..но порой меня очень растраивает что при виде папы(это еще одна эпопея..муж категорически отказывается ее сам забирать из д\сада...сидит в машине ждет и вальяжно выходит когда мы за калитку выруливаем) она несется с восторженным ором что он типо пришел за ней...а мне становится обидно...что я нужна была только пока грудь сосала..а потом она меня стала не замечать...вернее она обнаружила что у нее есть типо папа :cry: ой чего то меня на лирику потянуло....щас реветь начну :cry: пойду ремонтом займусь..а то отпуск скоро кончится)))))) ая ремонт так и не сделаю
Изображение

Изображение

les_meilleures

Сообщение les_meilleures » 18 мар 2016, 11:00

reva796, Не расстраивайся, мне кажется, что такое часто бывает..и это же хорошо)) что дети привязаны к папе и любят его сильно, можно оставить спокойно :hihi:
У нас с первой минуты нашего рождения - папочка-любимчик ;) Но потом полюбилась и мамочка, когда начала кормить :hihi: Ну, а сейчас..даже и не поймешь, и мамочка, и папочка, и все остальные родственники, но когда папочка начинает играть, то никто больше и не нужен, НУ И ХОРОШО :hihi: :hihi: :hihi: можно пойти позаниматься своими делами спокойно ;)

M.Katy

Сообщение M.Katy » 18 мар 2016, 12:13

:sharik: Даниила с днём рождения! :sharik:
Изображение
Изображение

reva796

Сообщение reva796 » 18 мар 2016, 12:15

les_meilleures, у нас как раз папочка минуты 2 только изображает...а потом он же ее и отталкивает перенаправляя на меня...играть он с ней не играет..только отпихивает...а еще последнее время она стала его раздражать и он начинает на нее орать...то спать иди то в угол поставлю...
так было и со старшим сыном...он(муж) у нас почемуто играет с чужими детьми, а свои у него не такие, как в книжке СПОКа...я ее сожгла чтобы не доставал меня цитатами из этой поучительной литературы...
если с Мишей я еще что то могла привить мужу...то с Аришей -один ответ от мужа...я устал..отстань..не лезь..иди с мамой поиграй...
хотя возраст у нас с ним одинаковый и работа по сложности схожа...только он устал и хочет бится в танчики да стрелялки..
один раз ляпнул сама хотела второго и играйся...правда после этих слов он почти был выставлен мною за дверь...и месяц был изолирован и поставлен в игнор ...но доча сильно переживала почему папу дома обижают...я потом успокоилась но предупредила что еще раз такое услышу подам на развод(бесит меня вот это я в койку к нему не лезла и не насиловала и беременела я не исподтишка...я спросила как он к этому относится..получила согласия в виде хорошо давай за вторым...а тут тебе нате :evil: )
Изображение

Изображение

НАТАЛИ 5

Сообщение НАТАЛИ 5 » 18 мар 2016, 12:30

Наташа не расстраивайся, я порой тоже понять не могу чего сыну надо,истерики на пустом месте и из- за пустякам, бесит конкретно, истеричка какая-то ростет
На ДР пообещала платье ему купить, хуже девчонки, ни один таким не был,все самостоятельные были и одевались и поиграть могли сами, а этот вообще не такой, мама везде и всюду нужна, хотя и так постоянно рядом и везде с нами, чего не хватает не понятно. Характер такой, надо чтоб всё по его было.
Так что вы не одни такие, но папа у нас забирает, поручила, просто перед фактом поставила, да и Волька радуется когда на машине папа, а не с мамой пешком
Последний раз редактировалось НАТАЛИ 5 18 мар 2016, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

M.Katy

Сообщение M.Katy » 18 мар 2016, 12:33

reva796, Да не расстраивайся ты, все равно ближе мамы для нее никого нет, а папу, возможно, просто меньше видит. Честно говоря, я в шоке от вашего папы, что "праздник ЕМУ испортила" и остального :crazy:
Хотя понимаю твое чувство обиды за себя, у нас Лёша тоже папин сын, никто не нужен когда папа рядом. В свое время даже не "гулил" со мной только с папой. Хорошо, что и папа рад с ребенком общаться. Зато Стёпе нужна только я :) ))) Знаю, что это может закончиться с прекращением ГВ, поэтому наслаждаюсь и кайфую пока есть возможность :hihi:
Последний раз редактировалось M.Katy 18 мар 2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

❀Счастливица❀
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Контактная информация:

Сообщение ❀Счастливица❀ » 18 мар 2016, 12:35

M.Katy, что вы уже умеет? Покажи Степу))reva796, танки зло!

А мы все болееем(((

Изображение
Старшему братику 7 лет!

НАТАЛИ 5

Сообщение НАТАЛИ 5 » 18 мар 2016, 12:38

M.Katy, Степачка наверное бегает уже?

M.Katy

Сообщение M.Katy » 18 мар 2016, 12:50

Стёпа ползает и ходит вдоль дивана. Говорит "дай, дай". Вроде, больше ничего не умеем))

Выздоравливайте! :flow:
Изображение
Изображение

Little Angel

Сообщение Little Angel » 18 мар 2016, 13:21

Мама_Даниила, с праздником в вашем доме!!!!!!!!!!!!! :yes: :flow: :hlop: Здоровья и радости Даниилу!
Изображение
Изображение

les_meilleures

Сообщение les_meilleures » 18 мар 2016, 16:41

reva796, мужчины - они вообще неумные, поэтому не расстраивайся)
Я вот пока не работаю и понимаю, даю чуть мужу отдохнуть, но все-равно..сыну нужен папа)))
Муж очень любит Максимку, все для него..если Максиму что-то нужно, значит нужно купить(и без разницы сколько это стоит, но есть мама, которая ищет выгоднее :hihi: )..а вот нам, уже по возможности)) Да и Максим чувствует его любовь и все за ним повторяет, шнурок :hihi: :hihi: :hihi:

НАТАЛИ 5, У нас вот тоже есть иногда истерики, аж бесит, вынь, да полож ему, только разговорами, объяснениями и спасаемся)

Ответить

Вернуться в «Детки 3-7лет»