Где лучше отметить день рождения

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Статьи о дошкольниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья

Модератор: Ирина_Т

МашаТТ
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id91144516
Контактная информация:

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение МашаТТ » 04 авг 2015, 22:47

Мы отпраздновали день рождения сына в музее истории г. Томска - было увлекательно и детям и взрослым: выполняли задания: бегательные, интеллектуальные и ходили по залам музея - цель - найти клад. Кладом у нас был торт с настоящими фигурками лего для всех гостей. Такой незатейливый квест, а чаепитие было в русской избе - есть у них такой зал, - с настоящим самоваром:) Можно за отдельную плату из пушки выстрелить, что мы и сделали:)
Монтессори-сад "Леденцовое окошко"

MMalinka

Сообщение MMalinka » 04 авг 2015, 23:01

а есть ли где-нибудь детский пейнтболл?
Изображение

Яшка

Сообщение Яшка » 05 авг 2015, 06:58

МашаТТ
:vo: :vo: как здорово!! На будущее возьму на заметку!
Мальчик одуванчик 14 марта 2011г
Девочка ромашка 17 апреля 2014г

Сюшенька

Сообщение Сюшенька » 23 авг 2015, 08:13

Улыбашки и точка. Очень хорошее место никого чужого нет, сидишь только своей компанией, игрушек много, батут, большая зона банкетная, недавно отмечали там 2 года сыну,все очень понравилось единственный минус был казус по оплате мной было оговорено 2 часа они у себя отметили 3. Когда мы посидев ровно 2 часа подошли оплачивать, размена у них не оказалось, муж пошел менять денежки, все гости ожидали его там в центре, пришел спустя минут 15, оплатил он мы уже уходить нам администратор сказала что нужно убрать, мы девочками вернулись пока убрали и ушли еще через 15 минут, сев в машину муж спрашивает сколько нужно было заплатить как оказалось оплатил он на 1000 больше чем нужно, меня это возмутило я вернулась , стала спрашивать почему? Администратор стала говорить вы ушли в пол часа а значит и платили полностью за час следующий, я задаю вопрос мы же по вашей вине задержались, она дурочку включила вроде не поняла что мы уходим, дальше я ей говорю мной было забронировал на 2 часа, с возможным продлением. Ответ был такой у меня написано 3 ничего не знаю. Вообщем я то вернула денежки пообщавшись с директором.СОВЕТ ВООБЩЕМ ТО ТАКОЙ, ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И РАЗА ПО ТРИ ПОВТОРЯЙТЕ АДМИНИСТРАТОРУ О ТОМ ЧТО ВЫ ГОТОВЫ УЙТИ. ТАКАЯ МЕЛОЧЬ ВРОДЕ БЫ, А НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ОСТАЛСЯ, И НАСТРОЕНИЕ ПОДПОРТИЛИ.

КутузоваЕвгения

Сообщение КутузоваЕвгения » 25 авг 2015, 19:21

для рекламы своих услуг и общения с клиентами есть другие разделы. Эльнара.
Семейный центр "Улыбашки"

viewtopic.php?f=66&t=597818

uliya81

Сообщение uliya81 » 03 сен 2015, 16:17

Про Вовчика согласна! Лучше его нет! Дети в восторге, взрослые тоже :) мы нашему ребенку (5 лет) и у детей друзей отмечаем в Вокруг света (мне больше всего нравится) и в Лимпопо.

КутузоваЕвгения

Сообщение КутузоваЕвгения » 03 сен 2015, 16:23

КутузоваЕвгения писал(а):для рекламы своих услуг и общения с клиентами есть другие разделы. Эльнара.

Спасибо, в курсе. Рекламы не было, а в этой темке общаются все.
А про договор-согласие надо знать всем.
Семейный центр "Улыбашки"

viewtopic.php?f=66&t=597818

KagorDGN

Сообщение KagorDGN » 17 дек 2015, 20:51

Девочки, всем спасибо, что поделились здесь своим опытом проведения детских ДР.

Я пробежалась по трем кафешкам (список был из шести) и передумала деньги тратить на это ДР. Меньше 10 тысяч не выйдет что-то приличное. Не приличное - даже заморачиваться не хочется. Либо получаешь жесткие условия кафе с непреодолимыми поступлениями, либо полная свобода вплоть до того, что еще и стол самой собирать - так то тогда лучше на своей кухне приготовил, в соседней комнате накрыл, а не потащил через весь город. В результате, я не нашла места в нашем городе, где я за 10 тысяч смогла бы отметить дочери приличное ДР при моих идеальных условиях (в порядке важности для меня расположила):
- уличное освещение в помещение, а не искусственное, как подвале (Лимпопо, Шарики, Игромания и пр. - сидеть не возможно для меня, депрессняк накатывает)
- собственное оформление стола, свои шары (все хотят продать свои гелевые шары с огромной накруткой);
- своя выпивка (мое любимое грузинское вино по 320 руб за бутылку);
- хорошая кухня для детей и взрослых (в Лимпопо - отрава, в Шариках - взрослое к пиву (пересоленные закуски, маленькие порции), а детское - просто неважнецкое)
- хорошая игровая и аниматор.

В каждом месте что-то одно, максимум два пункта из моих требований. Поэтому платить деньги за сомнительное удовольствие не хочу.

Доче моей главное задуть свечи на торте - это она готова каждый день делать!!! Поэтому на 10 тысяч мы и семьей сходим в кафе (как и все годы до этого), и дома торт постряпаем/свечи задуем, и еще кучу всего накупим, чем платить не понятно за что, не понятно кому (явно переплачивая за услуги, а с 1-го января еще каждый не применет цены на все что не попадя поднять).

Поэтому я пас. Покидаю эту темку до школы. Как дочь определиться с подружками и интересами, так сама скажет, что ей надо.
Всем удачи в поисках этого сложного решения!!!
Последний раз редактировалось KagorDGN 25 дек 2015, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Алексия

Сообщение Алексия » 17 дек 2015, 22:03

KagorDGN
Да, очень интересно :da:
а то в марте меня все это тоже ждет :rolleyes: буду ориентироваться на ваши отчёты :sharik:
Мама дочек :)
Илария 16.03.2009, Кира 08.08.2014 + Вика 29.09.2002

Заморочка

Сообщение Заморочка » 23 дек 2015, 17:58

У нас в этом году юбилейчик был - 5лет.
1. Сняли 3,5 часа в Птенчиках - они переехали в новое помещение, оооооооооочень клевое. 3 комнаты: для еды, для аниматоров и игровая с огромным количеством игрух. В принципе, трех часов тоже бы хватило. (3500)
2. Я слегка перегнула)), но было три аниматора: Звездунов 40 мин(самое дорогое удовольствие 5500), детская дискотека 2*25мин (1000) и Принцессы диснея 40мин (2000). При этом дети все время рвались сбежать в игровую :crazy:
3. С едой я сильно не заморачивалась. Сделала два листа пиццы домашней, заказала 15шт пирожных Кейк попс в кафе пирогово по 20,00 (300,00) и купила у них же прянички (110,00). Торт заказала в Буланже - очень вкусный(где то 1200). Сварила морсик и купила немного фруктов.
4. Взяли фото-съемку на 2 часа (2400).

Итого: порядка 16000 на 9 детей и 11 взрослых, все наелись, наигрались, натанцевались - ушли в в полном восторге. На многом можно было сэкономить, но чет я разошлась. :sharik:

Silvia
Контактная информация:

Сообщение Silvia » 25 дек 2015, 21:49

Для меня ооч актуальна эта тема! В январе сыну исполняется 7 лет! Очень хочется как то выделить этот денек, шиковать собственно не на что.. Дома вообще не вариант (оч маленькая квартира).
Подскажите плиз бюджетный вариант!
Спасибо. :)
Смех моих детей — это мой самый любимый звук!
С ним может сравниться только звук их ровного дыхания, когда они наконец уснули... )))

1987Vera1987

Сообщение 1987Vera1987 » 12 янв 2016, 01:21

Помечу тему

Нимирэн
Фигаро форума:)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Сообщение Нимирэн » 26 янв 2016, 15:59

Сыну в этом году 5 лет будет. Звать особо некого - взрослых приглашать странно, так как у ребенка все-таки праздник, а с детьми он общается только в детском саду, я там никого не знаю.
Я решила отметить семьей, но как-нибудь особо активно и интересно. Пока что в планах Экстрим-парк, если такого мелкого пустят на тропу препятствий)) Выходит недорого - на сайте у них написано, что 350р с человека за малый круг. Потом отвезти его в какую-нибудь игровую комнату типа той, что в Изумрудном городе, и после этого посидеть в кафе. Думаю, впечатлений у него будет много))
Изображение

Алина

Сообщение Алина » 28 янв 2016, 12:33

Нимирэн, ну ты в саду никого не знаешь, а сын то знает.
На полосу препятствий пятилетку пустят только на детскую, которая у самой земли.
а 350 за малый - круг - это большая полоса, туда точно не пустят.

Нимирэн

Сообщение Нимирэн » 28 янв 2016, 17:20

Алина, Миха знает, но звать-то в гости мне, да и видеть в доме людей, с которыми я сталкиваюсь хорошо если на пол-минуты в день, как-то не лучший вариант) Я понимаю, что своей замкнутостью лишаю его некоторых вещей, но пока ничего не могу с этим сделать так что просто ищу другие варианты выхода из ситуации.
На детскую полосу, я так понимаю, не пустят соответственно взрослых. Хм... Интересно, а есть у нас еще места активности, куда с мелкими можно? Чтобы побегать-полазить-повопить, и все это организованно?)))
Изображение

Алина

Сообщение Алина » 28 янв 2016, 20:14

Нимирэн, ну почему не позвать 2-3 хотя бы детишек-то?
Родители то тебе зачем?
Не хочешь домой - пригласи в игровую, тот же Изумрудный, Мегаполис, Шарики, Игромания.

На детскую взрослых пустят, она вообще бесплатная. Но интереса - никакого.

Места активности - открылся недавно батутный центр, но не знаю можно ли туда с детьми.
Скалодром небольшой есть в академгородке.

Нимирэн

Сообщение Нимирэн » 01 фев 2016, 11:13

Алина, я не уверена, что родители согласятся 5-леток в одиночку отправить на ДР)) тем более к незнакомому человеку
Изображение

Алина

Сообщение Алина » 01 фев 2016, 11:48

Нимирэн, ну мой опыт в праздновании дней рождения и проведения тех самых дней рождения в достаточно большом количестве, говорит о другом.

Нимирэн

Сообщение Нимирэн » 02 фев 2016, 08:41

Алина, а. Я нИпонял просто - праздник в специальном месте, с аниматорами и прочим - это да, туда могут и отпустить :) Но у нас тут финансовый кризис, задержки зарплаты и все такое, так что увы, позволить себе тыщ 10 отдать на праздник не могу. Экономим на всем :crazy: Поэтому в качестве альтернативы семейному походу в Экстрим или подобное может выступить только детский ДР дома, а это уже совсем другой разговор :-(
Изображение

Павла

Сообщение Павла » 08 фев 2016, 11:56

Своему ребенку на 4 года мы предложили на выбор: 1. семьей в какую-нибудь игровую, 2. отметить в детском саду со всеми его друзьями, 3. дома с бабушками и дедушками, родственниками ( друзей в этом возрасте особо не было еще - только в саду)!
Он сразу сказал - хочу в саду со всеми друзьями! Мы договорились с воспитателями - наняли 2 аниматоров (3500 ) фотографа любителя (500) и купили конфет! Сами конечно тоже пошли! Было классно, ребенок наш в восторге! Потом чаепитие с конфетами (торт в сад не разрешили), ну и аниматоры надарили им разных шаров - до конца дня воспитатели говорят - покоя в группе не было, настоящий праздник! Потом мы ребенка забрали пораньше с сада - поехали семьей в игровую "Изумрудный город"(2000), ну а вечером дома нас ждал огромный торт с бабушками и дедушками :love: Очень разнообразное и не напрягающее (для меня) день рождения получилось - а главное сын в восторге! :love:
На 5 лет в прошлом году он попросил точно также отметить (хотя уже появились друзья) только мы наняли других аниматоров и поехали уже в мегаполис! :hihi:
А нынче незнаю! Тема для меня актуальна :hihi:
Развивающие игрушки в наличии , подарки близким в наличии и под заказ viewtopic.php?f=96&t=769079&p=16418916#p16418916

julka4esnok

День рождение сына 3 года

Сообщение julka4esnok » 21 фев 2016, 21:36

Девочки, подскажите пожалуйста где можно отпраздновать день рождение сына, исполняется 3 года?! Хочется чтобы было светлое помещение, игровая комната. И подскажите, нужен ли аниматор?

GrinEyse

Сообщение GrinEyse » 21 фев 2016, 23:12

Девочки,где купить фейерверк в торт?Кто-ниб заказывал. оч. хочется..
А где открылся батутный центр?

]

МамаВлади
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club115504307

Сообщение МамаВлади » 22 фев 2016, 15:06

GrinEyse, батутный центр на Коммомольском 62 стр 2. У них есть страничка ВКонтакте.

Несколько дней назад отпраздновали донин день рождения.
Выбрали центр "Бюлербю" ( мкр Подсолнухи).
Деток было 10 человек ( возраст 3-6 лет)+ родители и аниматор. Места всем хватило. Получилось так по-домашнему, мило. Была программа от аниматора+моя+праздничный стол. Детки наигрались, навеселились- все довольны)))
Фитнес для лица. Набор группы 40+ К сожалению темы: Семинар-практика «Мама, поиграй со мной. Милый, прибери игрушки» и "Успевать всё или тайм-менеджмент для мам" удалены, если актуально можете позвонить 8-913-804-О534

Ответить

Вернуться в «Детки 3-7лет»