Отзывы о работодателях.

Модераторы: Jul, tancha

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Отзывы о работодателях.

Сообщение Ягодка » 28 июл 2018, 12:39

:hlop: Заработай от 25 000 за день
"Приглашаю в свою команду" :laugh:

Розовые очки предлагаю снять сразу, слюнявчики рядом на всякий случай положите :oops:
И так поехали......

Работа, подработка в Томске с оплатой сразу(ежедневно)-сделала запрос в поисковике.
Куча сайтов, куча вакансий. Море Орифлейна конечно, ну куда без него (ничего личного, просто констатация факта). Предложения: менеджер в интернет-магазин, менеджер по поиску сотрудников, операторы, наборщик данных и куча всего всего. Кстати операторы на телефон (кол центр) вполне реальные вакансии, и действительно можно устроиться (в свое время было проверенно лично на одной вакансии, которую даже здесь размещали) . Ну давайте по теме. Нашла вакансию, читаю, все супер, и предлагают ознакомиться с условиями перейдя на сайт (ссылку ниже дам)
. Стоит заметить, что по названию вакансии даже намека нет на то, что предлагают в действительности, оттого наверное еще больше интереса. Оказывается у нас старики (просто формулировка возраста) :flow: продвинутые и тоже хотят жить шикарно: Здравствуйте. Мне 73 года. Получаю мизерную пенсию и думал что никакой радости мне в жизни не видать больше, но прислали на почту ваш сайт. Я не такой умный как вы и разбирался несколько часов но теперь выплатили 8 492 рубля. Со слезами БЛАГОДАРЮ!
Здорово, правда?
Конечно супер,когда дедуля тут со слезами благодарит. Ну теперь самое главное. Я предлагаю потратить свое время и посмотреть видео, потом прочесть дальше мои "мемуары" и высказаться по теме ;) ТЫКАЕМ СЮДА И...... http://vps-host.ml

Ну а тем, кто посмотрел ролик до конца предлагаю читать дальше мои "похождения".
Я посмотрела этот ролик и конечно :icecream: . Но я же уже большая девочка и такую вкусность проходила уже (давно, когда была "маленькой") , а сейчас уж научена горьким опытом. Ссылку все же оставила, думаю потом поищу инфу, реальные отзывы. А пока принялась листать дальше вакансии. И очередное предложение - Наборщик данных на дому с ежедневной оплатой. Никаких ссылок, просто за подробностями обращаться на почту. Написала, хотя опять же отсутствие номера телефона насторожила. Давно я не писала тем, у кого нет телефона, хотя и наличие телефона это не показатель реальной вакансии, не лохотрона. И вот через несколько часов мне присылают вот такой текст :hihi: Здравствуйте. Пишу Вам по поводу подpaботки. Подробности интересной занятости на этой странице: http://seo-rubserf.host.toloka.yandex.ru.sprintshost.ru
Пройдите и посмотрите видео инструкции! Не пожалеете!
З.П от 4OOO в день.
Очень удобно то, что можно выводить средства на свои реквизиты ежедневно.

Конечно все сразу стало ясно, хотя и до этого было ясно, но розовые очки я все никак не могу выкинуть :-(
И что Вы думаете? И эта ссылка ведет на тот же сайт :da: . Хочу заметить, что очень много ссылок сейчас, просто повально ведут на этот сайт.
Видео думаю уже посмотрели, почитали что я тут еще написала. Кто-то конечно открыл для себя очередной лохотрон, кто-то тихонько молчит, так как наверное уже попался на это, ну да ладно. Просто знайте, что это все ЛОХОТРОН.
Как я уже писала, что хотела отзывы найти реальные, так вот кидаю ссылку http://stoplohotron.com/loxotron-novost ... tes-store/
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ


Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Отзывы о работодателях.

Сообщение Ягодка » 28 июл 2018, 13:02

За "грамотность" простите уж :oops: . Если уж кому прямо критично, то потом поправить могу.

Кстати реально есть вакансии, где можно заработать маленько денежек. Правда все это больше подработка, но тем не менее она реальная. Я не знаю, есть ли постоянный набор, но желающим могу скинуть инфу в ЛС. Денежки маленькие, но реальные и никакие просмотры сайтов не нужны. Пару вакансий и девочкам и мальчикам :da: . Они реально существуют :yes:
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
Irenk@
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:35
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id1490135
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/irenka.life/

Отзывы о работодателях.

Сообщение Irenk@ » 31 июл 2018, 08:18

Действительно, почему бы Транснефти не выделять на зубы ;)
Томзэл в структуре Транснефти :vo:
Мамин Сибиряк писал(а):
15 июн 2018, 15:46
оксана84 писал(а):
17 май 2018, 09:06
:rolleyes: а вы много знаете организаций в Томске которые хоть на что то выделяют деньги своим сотрудникам?! Кроме газпрома )
ТОМЗЭЛ например ))) тоже на зубы выделяет каждый год))
Карьерный психолог: проф.выгорание, поиск призвания и талантов, самоценность

Tanys4eka***
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:23
Откуда: Проспект Ленина

Отзывы о работодателях.

Сообщение Tanys4eka*** » 23 авг 2018, 14:09

:flow:

Аватара пользователя
Matanya
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:21
Откуда: Томск, Досааф

Отзывы о работодателях.

Сообщение Matanya » 31 авг 2018, 18:23

Naty83 писал(а):
29 сен 2014, 16:51
Дамы, про Рекламный Дайджест кто-нибудь хорошее что-то может сказать?
Тоже интересует)
Изображение

Аватара пользователя
Irenk@
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:35
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id1490135
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/irenka.life/

Отзывы о работодателях.

Сообщение Irenk@ » 01 сен 2018, 19:06

у меня девочка знакомая когда-то там работала. отзывы были не очень...серая зп, а остальное уже не помню :hihi:
Matanya писал(а):
31 авг 2018, 18:23
Naty83 писал(а):
29 сен 2014, 16:51
Дамы, про Рекламный Дайджест кто-нибудь хорошее что-то может сказать?
Тоже интересует)
Карьерный психолог: проф.выгорание, поиск призвания и талантов, самоценность

Аватара пользователя
gin_23
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:40

Отзывы о работодателях.

Сообщение gin_23 » 17 сен 2018, 16:52

:)
Последний раз редактировалось gin_23 20 дек 2018, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Matanya
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:21
Откуда: Томск, Досааф

Отзывы о работодателях.

Сообщение Matanya » 24 сен 2018, 13:43

Добрый день. В частном детском саду "ладушки" работал кто нибудь или слышали может отзывы какие?
Изображение

Аватара пользователя
Crystal Maiden
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:00

Отзывы о работодателях.

Сообщение Crystal Maiden » 30 сен 2018, 14:19

А я вот думаю, стоит ли беспрекословно верить подобным Чёрным спискам работодателей и прочим группам? просто вот смотришь вакансию, которая тебе подходит по всем параметрам, лезешь в группу , чтобы проверить работодателя на добросовестность - и нате, он в Чёрном списке. и где правду искать, действительно ли всё там так плохо, или обиженный сотрудник под разными именами/аккаунтами пишет злостные отзывы - мстит... :?:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DaGi
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:19

Отзывы о работодателях.

Сообщение DaGi » 30 сен 2018, 18:03

Crystal Maiden писал(а):
30 сен 2018, 14:19
А я вот думаю, стоит ли беспрекословно верить подобным Чёрным спискам работодателей и прочим группам? просто вот смотришь вакансию, которая тебе подходит по всем параметрам, лезешь в группу , чтобы проверить работодателя на добросовестность - и нате, он в Чёрном списке. и где правду искать, действительно ли всё там так плохо, или обиженный сотрудник под разными именами/аккаунтами пишет злостные отзывы - мстит... :?:
Так и проверили ли бы на себе...

Аватара пользователя
Мамин Сибиряк
Сообщения: 4460
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 11:57
Откуда: И.Черных,117 а,тел. 89528819835
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/mamin_sibiryak.tomsk/
Контактная информация:

Отзывы о работодателях.

Сообщение Мамин Сибиряк » 30 сен 2018, 21:59

Matanya писал(а):
24 сен 2018, 13:43
Добрый день. В частном детском саду "ладушки" работал кто нибудь или слышали может отзывы какие?
Знакомая работает,могу узнать,если интересно)
Детская одежда- от нижнего до верхнего, Сапоги Нордман. В наличии

Аватара пользователя
Crystal Maiden
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:00

Отзывы о работодателях.

Сообщение Crystal Maiden » 18 окт 2018, 17:39

DaGi,
ну, к примеру, там, где я сейчас работаю, недовольных много... думаю, каждый из них мог бы написать отрицательный отзыв. я работаю, мне пока терпимо. но если бы прочла отрицательный отзыв - не пошла бы туда.
Изображение
Изображение

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Отзывы о работодателях.

Сообщение Ягодка » 18 окт 2018, 18:04

Crystal Maiden писал(а):
30 сен 2018, 14:19
А я вот думаю, стоит ли беспрекословно верить подобным Чёрным спискам работодателей и прочим группам? просто вот смотришь вакансию, которая тебе подходит по всем параметрам, лезешь в группу , чтобы проверить работодателя на добросовестность - и нате, он в Чёрном списке. и где правду искать, действительно ли всё там так плохо, или обиженный сотрудник под разными именами/аккаунтами пишет злостные отзывы - мстит... :?:
Каждый сам решает кому и во что верить.
Здесь каждый пишет свой опыт, свое мнение.
Вот к примеру фикс прайс. Вроде полно магазинов и люди работают. А тут родственник устроился. С подругой обсуждаем, она говорит, что блин все плохо, у нее несколько знакомых убежали. На з/п нагревают, никто за несунами не следит. Все это ложится на сотрудников. Итог-стажировку прошел и жизни радовался. Короче через 1,5 месяца практически за спасибо поработал.
Что вот здесь сказать? А есть люди, которые работают.
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
Crystal Maiden
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:00

Отзывы о работодателях.

Сообщение Crystal Maiden » 18 окт 2018, 18:07

приходится на своем горьком опыте проверять
Изображение
Изображение

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Отзывы о работодателях.

Сообщение Ягодка » 19 окт 2018, 10:21

:hlop: :hlop: :hlop: РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА. ЭТО ОФИЦИАЛЬНО НАШЛА В ВК
я только одно направление закладок знаю-НАРКОТИКИ
Как же страшно, когда в открытую и даже не блокируют.
Может я просто от жизни отстала или чего не понимаю? :o
0011.jpg
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
BAKXAHKA
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 18:00
Откуда: Центральный рынок

Отзывы о работодателях.

Сообщение BAKXAHKA » 19 окт 2018, 10:49

Ага, а если попадешься во время закладки - сядешь за распространение, :-( плавали - знаем. сидят уже такие, желающие подзаработать..
люби себя твердит мне мама
твердит психолог муж твердит
а я в ответ валить не надо
свою работу на меня
© osenizm

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Отзывы о работодателях.

Сообщение Ягодка » 19 окт 2018, 10:53

BAKXAHKA писал(а):
19 окт 2018, 10:49
Ага, а если попадешься во время закладки - сядешь за распространение, :-( плавали - знаем. сидят уже такие, желающие подзаработать..
Да причем здесь сядешь или нет?! МЕНЯ УБИВАЕТ ЧТО ЭТО ТАК ЛЕГКО РАЗМЕЩАЮТ В СЕТИ :crazy:
Это же и дети видят. Да фиг знает что им придет в голову?! А тут я понимаю без разницы кого подставлять.
ЖЕСТЬ короче
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
BAKXAHKA
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 18:00
Откуда: Центральный рынок

Отзывы о работодателях.

Сообщение BAKXAHKA » 19 окт 2018, 11:03

Ягодка писал(а):
19 окт 2018, 10:53
BAKXAHKA писал(а):
19 окт 2018, 10:49
Ага, а если попадешься во время закладки - сядешь за распространение, :-( плавали - знаем. сидят уже такие, желающие подзаработать..
Да причем здесь сядешь или нет?! МЕНЯ УБИВАЕТ ЧТО ЭТО ТАК ЛЕГКО РАЗМЕЩАЮТ В СЕТИ :crazy:
Это же и дети видят. Да фиг знает что им придет в голову?! А тут я понимаю без разницы кого подставлять.
ЖЕСТЬ короче
я об этом и говорю :da: в новостях читала? в томске закрыли 6 сайтов по продаже дипломов и аттестатов, а подобное не блокируют почему-то.

и кстати, на такую работу и идет молодежь, у мну 18-летний родственник сел за это. на первой же закладке приняли, лет 6 дали, а то и больше, а всего то, мысль в голову пришла - "подзаработать".

честно говоря, мне кажется подобные "вакансии" выгодны всем участникам - начиная от производителей и заканчивая полицией. попался - полиции раскрываемость повысил, не попался - производителю прибыль.
люби себя твердит мне мама
твердит психолог муж твердит
а я в ответ валить не надо
свою работу на меня
© osenizm

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Отзывы о работодателях.

Сообщение Ягодка » 19 окт 2018, 11:13

BAKXAHKA
В том то и дело, что молодежь то и хочет подзаработать. Они даже не думают (некоторые) что это плохо. Просто думают заработаю и все, и уж я точно не попадусь. Русский авось как всегда.

Нет, не читала. А что их закрывать?! Пусть в самих учебных заведениях порядок наведут. А то кто своими мозгами зарабатывает плохие, а те кто знания должен давать, но сами же эти дипломы делают продолжают работать и уже напрямую все продавать. Можно подумать это для кого-то секрет.
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Отзывы о работодателях.

Сообщение Ягодка » 19 окт 2018, 16:48

:bpray: СПАСИБО ЗА РАБОТУ ТЕБЕ, О ВЕЛИКИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ :hihi:
Я просто ищу подработку на дому, ну вот и "развлекаюсь" :rolleyes:
ЧИТАЙТЕ НИЖЕ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ :hihi:

Здравствуйте! Мы предлагаем вам работу в кадровом центре Феникс на должности PR-менеджер. Возможность уделять работе 2-3 часа в день. Работа по договору найма!(официально) со всеми прописанными условиями, в том числе зп!

ОТ нас:
- ЗП от 28. 000 (Еженедельные выплаты)
- Поддержка 24 часа в сутки (чат рабочий)
- Низкий план (набор персонала)
ТРЕБОВАНИЯ:
- Активность и желание зарабатывать!!!
- Возможность уделять работе 2-3 часа в день
- Умение работать в команде
- Четко выполнять советы наставника
- Наличие киви кошелька
- Наличие ват сап (желательно)
- Возможность работать в интернете (стабильное интернет соединение и наличие пк или устройства для выхода в сеть)

ООО Кадровый центр Феникс работает с 2007 года, офис в Новосибирске, создавался с целью обеспечить людям рабочие места - если необходимо, будет сделана запись в трудовую книжку, отчисления в пенсионный фонд из заработной платы и тд. Тем самым человек, не имеющий опыта в работе тем же менеджером по персоналу, может получить его и запись об этом в договоре (трудовой книжке) и далее пойти и устроиться в другое место на основную работу и тд.
Все реквизиты компании будут прописаны в договоре. Компания официально зарегистрирована, действующая 11 лет - ИНН 7733606719. Основной вид деятельности: 78.1 78.1 Деятельность агентств по подбору персонал

График свободный - 3 часа в день, возможно работать как вам удобно, но главное результат

по поводу зп - она идет от 28.000, сейчас поподробнее расскажу: набираете своих 7 человек, и курируете их, чтобы они каждый набрали по 7 человек. Ваша зп зависит от того, чтобы ваши люди набрали по 7 человек. Моя зп, как наставника, зависит от того, чтобы вы набрали)))
еще ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!
я, как наставник, очень заинтересована в том, чтобы мои сотрудники набрали необходимый персонал (от этого и моя зп зависит!!!) соответственно, я помогаю! обучаю как давать рекламу (бесплатно для вас) или помогаю вам набрать людей! Потому, что за мной так же закрепляются только 7 человек. А людей мне много пишет)))
У нас есть рабочий чат, в котором все помогают друг другу. Есть методическое пособие как и что делать, как объяснить человеку в том или ином случае и тд
Учим автопрограммам, - люди вам сами пишут, вы только грамотно преподносите информацию.
Зп от 28.000, выплаты еженедельные и они прописана в трудовом договоре.
- вот смотрите - вы за первую неделю набрали 7 человек - вы получаете первую выплату 70 рублей. На следующей неделе ваши люди так же повторяют вашу работу и набирают за неделю по 7 человек - за вторую неделю вы получаете 490 рублей. далее ведете контроль, помогаете вашим людям набирать сотрудников (если вдруг у них это не получается), уже по итогам 3 недели получаете 3430р, и по итогам 4 недели получаете остаток - это 24010 рублей. Это прописано в договоре! Итого в месяц получается 28.000. Срок договора - 2 месяца (далее продлевается). Соответственно, за следующий месяц вы так же получаете 28.000 не набирая людей, а только осуществляя контроль.
Так как работаем официально и заключаем договор, то есть единовременный взнос – после подписания договора 70 рублей – это покрытие расходов компании за организацию рабочего места (на то, чтобы нам распечатать подписанный вами договор, его подписал наш руководитель, поставил печать, отсканировал его и направил вам обратно, рабочее время сотрудника, ЗП СОТРУДНИКА, доходы компании и тд). Взнос покрывает расходы на тот случай, если вы не будете работать, пропадете и тд. При выполнении трудовых обязанностей эти 70 рублей вам возвращаются через неделю!
Все условия прописаны в договоре. Заключается он на срок 2 месяца. Потом продлевается - то есть тем же составом (своими ветками) перезаключаете его, и все работают уже на автомате, люди уже знают, что и как делать)
70р служат гарантом между ваши и компанией.
через неделю вам их возвращают!

Все очень просто, вы делаете постинг по группам, объявления по группам о работе, люди потом сами вам пишут, а вы им отвечает, тексты вам предоставим для ответов, программу для рассылки, методички и помощь чат


:yes: :yes: :yes:
Загуглила я ИНН, но нашла его в Москве
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Отзывы о работодателях.

Сообщение Ягодка » 19 окт 2018, 17:25

Забыла написать, что сам человек с Украины и похоже все еще там :hihi:
Где блин Украина (Донецк), а где Новосибирск :crazy:
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Arrovana
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 12:23
Откуда: Томск

Отзывы о работодателях.

Сообщение Arrovana » 24 окт 2018, 07:04

А кто-нибудь работал в Стройся? В офисе? Куча вакансий ....
Интеренсо, ьекучка у них там или нет. И в целом как

Аватара пользователя
sveta.1000
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:04

Отзывы о работодателях.

Сообщение sveta.1000 » 01 ноя 2018, 12:01

Здравствуйте, скажите, кто нибудь слышал о "Сибирском содружестве" на 1905г. 9/1?

Arrovana
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 12:23
Откуда: Томск

Отзывы о работодателях.

Сообщение Arrovana » 01 ноя 2018, 22:02

sveta.1000, мне кажется меня на этот адрес приглашали. Но я читала, что это сетевики.
Мне по другому, правда, представлялись. Но сетивиков сразу слышно, ничего конкретного не рассказывают. Придете и узнаете все, говорят. :?:

Аватара пользователя
Meлани
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 20:34
Откуда: Жилмассив

Отзывы о работодателях.

Сообщение Meлани » 01 ноя 2018, 23:34

sveta.1000 писал(а):
01 ноя 2018, 12:01
Здравствуйте, скажите, кто нибудь слышал о "Сибирском содружестве" на 1905г. 9/1?
сетевики, 100% (тяньши). Они же, если приглашают на Крылова, и на Кирова 70/1

Ответить

Вернуться в «Работа: ищу/предлагаю»