Есть кто с Краснодара?

Форумские тусовки, знакомства и встречи оф-лайн и др.
yuliya_mur

Есть кто с Краснодара?

Сообщение yuliya_mur » 13 ноя 2008, 14:16

переехали в краснодар. знакомых совсем нет... может тут есть кто - такой же как я7

Мечтать

Re: Есть кто с Краснодара?

Сообщение Мечтать » 13 ноя 2008, 14:32

yuliya_mur писал(а):переехали в краснодар. знакомых совсем нет... может тут есть кто - такой же как я7

Юля, логичнее на Краснодарских сайтах покричать, наверное, есть там томичи...
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Фаина

Сообщение Фаина » 13 ноя 2008, 15:09

http://www.kuban.ru/forum_new/index.shtml
тебе сюда, разделы Женский вопрос и Родительство

Яната

Сообщение Яната » 13 ноя 2008, 16:03

Есть там еще такой сайт: http://forum.maminsite.ru/viewforum.php?id=101
Изображение

pupas

Сообщение pupas » 13 ноя 2008, 18:33

как там,жить в Краснодаре? :)

Mango

Сообщение Mango » 13 ноя 2008, 22:31

C-MAX писал(а):как там,жить в Краснодаре? :)

тоже в тепло захотелось ;)

pupas

Сообщение pupas » 13 ноя 2008, 22:39

у мужа идея-фикс :crazy: ,в тепло хочет.соседи во дворе летом уехали,с бабками и дедками.

Mango

Сообщение Mango » 13 ноя 2008, 22:47

ага,у меня тоже идея-на историческую родину (в Пятигорск),в тепло переехать :sun:
дык мужа-сибиряка никак не уломаю :crazy: да и с работой там сложно :-(

yuliya_mur

Сообщение yuliya_mur » 14 ноя 2008, 16:38

Cпасибо за ссылки! Тут, конечно, тепло. Сегодня +17 :vo: . Но люди душевнее в Томске и я по нему скучаю:(. А еще тут детки все крупные, нам год и пять а все местные ровесники на голову выше. Ну и каштаны всякие растут. Кто надумает переезжать - я всегда за :yes: ! только тут цены на аренду уж сильно кусаются.....

pupas

Сообщение pupas » 14 ноя 2008, 16:39

да,дети там ого-го,казаки! :crazy:

Pixie

Сообщение Pixie » 14 ноя 2008, 18:39

yuliya_mur писал(а):Cпасибо за ссылки! Тут, конечно, тепло. Сегодня +17 :vo: . Но люди душевнее в Томске и я по нему скучаю:(. А еще тут детки все крупные, нам год и пять а все местные ровесники на голову выше. Ну и каштаны всякие растут. Кто надумает переезжать - я всегда за :yes: ! только тут цены на аренду уж сильно кусаются.....

ааа, блин, хочу +17 !!!
А как цены на жилье? Квартира двухкомнатная, ближе к центру, вторичка в каких пределах?
По Томску только из-за душевных людей скучаешь? ;) Давно в Краснодар переехали?

yuliya_mur

Сообщение yuliya_mur » 15 ноя 2008, 03:50

да мы только две недели тут. про цены не знаю точно. примерно 60 за квадрат где-то.

Кислицина Тося

Сообщение Кислицина Тося » 19 ноя 2008, 14:13

.
Последний раз редактировалось Кислицина Тося 14 сен 2011, 03:35, всего редактировалось 2 раза.

yuliya_mur

Сообщение yuliya_mur » 21 ноя 2008, 14:03

ну это очень сильно зависит от района, в центре и 100, и больше просят, подальше и по 40 найти можно. а вообще сейчас непонятная ситуация, вроде цены вниз идут, да и в томске в принципе так же, покупателей то нет почти...

Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2009, 12:28

Привет !!!
Мы вот тоже из Томска полтора года назад перебрались! :yes:
Раньше , до смены форума часто тут обитала, а теперь грустно, что все там а ты тут одна :-(
Буду рада познакомится. :flow: Вика 89183263007

malish_angel
Профиль Vkontakte: https://vk.com/livephotoangie

Сообщение malish_angel » 09 янв 2009, 12:51

yuliya_mur писал(а):переехали в краснодар. знакомых совсем нет... может тут есть кто - такой же как я7

мы не от туда, но мечтаем туда уехать! тетя родная у меня живет там, летали прошлым летом к ней в гости в восторге :vo: , от нее потом поехали путешествовать по крыму, друзей себе нашли новых в краснодаре, до сих пор общаемся!!! завидую вам белой завестью!!!

Legally_Blonde

Сообщение Legally_Blonde » 14 янв 2009, 00:03

О как я удачно наткнулась на тему... Расскажите поподробней как там в Кранодаре... Как город? Развит (инфраструктура)? Красивый? Как с работой? Какой средний заработок для человека с в/о и опытом? Что стоить снять квартиру?... Вот эти вопросы меня инетерсуют, елси хоть по какому-то сможете что-то рассказать, буду признательна :flow:

yuliya_mur

Сообщение yuliya_mur » 14 янв 2009, 04:19

Давненько тему не смотрела, а тут оказывается столько ответов!!! Гость, созвонимся обязательно! Кстати, это не вы с манго дружили? Она мне рассказывала что ее подруга в Краснодар переехала. Ну я скорее уже вам позвоню:)). так приятно будет встретить кого-нибудь из Томска в Краснодаре! malish_angel, а я как-то не в восторге от города.... может просто не повезло, или настроение не то было при переезде... Все таки большая разница - отдыхать тут или жить...sunflower , город большой, больше Томска, в плане развития - наверно можно найти все что угодно - театры, зоопарк (маленький правда), парки, торговые центры.....аквапарки есть, только открытые, поэтому там еще не были :crazy: не сезон :crazy: . С работой - не знаю, мужа сюда пригласили уже на работу. ну и меня за компанию... Правда я еще не вышла, ребенка еще не пристроили....А если так - в свободном полете искать - наверно зависит от сферы деятельности....Опять же и средний заработок плящет от этого же... Но вроде как тыщ 35 тут считается хорошей зарплатой....А вот съм квартиры - чем ближе к центру - тем дороже... и значительно дороже:). А в остальном - как повезет...и какие запросы... Мы сами снимаем за 25 двушку большую и с хорошим ремонтом, ну и район не отдаленный. Если что еще хотите узнать - с радостью всем отвечу!

Legally_Blonde

Сообщение Legally_Blonde » 22 янв 2009, 00:21

:flow: Спасип!. на сайтах всяко пишут, другое дело - глазами отдельно взятого человека)))

Кислицина Тося

Сообщение Кислицина Тося » 24 янв 2009, 02:32

А до моря сколько км?

yuliya_mur

Сообщение yuliya_mur » 26 янв 2009, 04:52

Пожалуйста, обращайтесь:)! До ближайшего поселка 100 км, до Анапы 170, сегодня ездили туда погулять - дорога с заездом в новороссийск заняла чуть более 2-х часов, но летом, говорят, очень много машин и поток двигается медленно.

Фаина

Сообщение Фаина » 04 фев 2009, 15:34

едете по федеральной трассе через Горячий ключ в сторону море, Горячий проезжаете, перевал тоже проезжаете. возле поста ГАИ, где дорога разветвляется, поворачиваете не направо, на Анапу, а налево, на Сочи. проезжаете Джубгу, Лермонтово, начинаются пионерлагеря - останавливаетесь. там море очень долго мелкое, с детьми самый отдых. и ехать значительно ближе, чем до Анапы.

Pusy

Сообщение Pusy » 16 фев 2009, 18:17

Здравствуй.я тоже из краснодара!

Кислицина Тося

Сообщение Кислицина Тося » 18 фев 2009, 00:36

Pusy писал(а):Здравствуй.я тоже из краснодара!

Что же вас из солнечного теплого города в сибирь привело? :)

Pusy

Сообщение Pusy » 18 фев 2009, 09:15

Мы с родителями ещё жили,а потом переехали сюда потому что папа из Краснодара,а мама от сюда..всё таки климат тяжеловат оказался для мамы.но я каждое лето туда езжу к родственникам,и они летом приезжали к нам на свадьбу. :)
Я бы уехала туда жить,тепло,море :roll: :D

Ответить

Вернуться в «Форумские тусовки, знакомства и встречи оф-лайн»