Есть кто с Краснодара?

Форумские тусовки, знакомства и встречи оф-лайн и др.
Legally_Blonde

Re: Есть кто с Краснодара?

Сообщение Legally_Blonde » 11 мар 2012, 13:22

что тема подвисла? народ перестал уезжать в Краснодар?) Или передумал с земляками общаться?

Еллена

Сообщение Еллена » 21 май 2012, 19:58

Приветик, а мы теперь в Краснодаре, точнее год назад туда уехали купили жилье с родителями, пожили, а потом решили разъехаться :hihi: . А сейчас я вернулась до распродать жилье и купить себе теперь уже отдельное, только пока не знаю куда меня в Краснодарском крае занесет, муж вообще в Москву хочет, он там по работе часто. А я не хочу из Кр. края Вообщем через неделю обратно в Краснодар, продавать совместный дом и покупать по раздельности.

Legally_Blonde

Сообщение Legally_Blonde » 09 июн 2012, 15:04

А я уже тут)) Приедешь - пиши)) Может, найдемся)

Еллена

Сообщение Еллена » 10 июн 2012, 18:42

Ок скинь тел в ЛС мой мтс 89138798896
изменился сейчас 89086838329
Последний раз редактировалось Еллена 11 янв 2013, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Legally_Blonde

Сообщение Legally_Blonde » 18 июн 2012, 20:47

Еллена писал(а):Ок скинь тел в ЛС мой мтс 89138798896

ЛС)

rosko6naya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/jula_nails/

Сообщение rosko6naya » 22 мар 2013, 13:50

Еллена писал(а):Приветик, а мы теперь в Краснодаре, точнее год назад туда уехали купили жилье с родителями, пожили, а потом решили разъехаться :hihi: . А сейчас я вернулась до распродать жилье и купить себе теперь уже отдельное, только пока не знаю куда меня в Краснодарском крае занесет, муж вообще в Москву хочет, он там по работе часто. А я не хочу из Кр. края Вообщем через неделю обратно в Краснодар, продавать совместный дом и покупать по раздельности.

как там с жильем?? по ценам?
в интернете что то как у анс прям цены а по факту?
=======================================
Раскрашиваю будни!!

[Anutka]

Сообщение [Anutka] » 31 мар 2013, 19:03

расскажите, как с работой?
и если ехать, то сразу вкладываться в жилье, или лучше осмотреться?
Марьяна 16.06.2010.
Яна 13.08.2016.

Велимирия

Сообщение Велимирия » 03 апр 2013, 12:23

:)
Последний раз редактировалось Велимирия 09 апр 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Legally_Blonde

Сообщение Legally_Blonde » 09 апр 2013, 16:13

Малена Роскошная писал(а):
Еллена писал(а):Приветик, а мы теперь в Краснодаре, точнее год назад туда уехали купили жилье с родителями, пожили, а потом решили разъехаться :hihi: . А сейчас я вернулась до распродать жилье и купить себе теперь уже отдельное, только пока не знаю куда меня в Краснодарском крае занесет, муж вообще в Москву хочет, он там по работе часто. А я не хочу из Кр. края Вообщем через неделю обратно в Краснодар, продавать совместный дом и покупать по раздельности.

как там с жильем?? по ценам?
в интернете что то как у анс прям цены а по факту?

и по факту примерно также. Есть жилье на любой вкус и кошелек, вариантов точно больше

Legally_Blonde

Сообщение Legally_Blonde » 09 апр 2013, 16:14

[Anutka] писал(а):расскажите, как с работой?
и если ехать, то сразу вкладываться в жилье, или лучше осмотреться?

я бы советовала осмотреться, мало ли.. работа есть, но средний заработок чуть пониже, чем в сибири.

Legally_Blonde

Сообщение Legally_Blonde » 09 апр 2013, 16:21

Велимирия писал(а):Всем привет!! Собрались в Краснодар переезжать в июле. Поддержите плизз, а то все вокруг начали пугать ужасными " кубаноидами" и отсталым городом. :crazy: Я-то стойкая , а муж сомневается :hihi:

Ну.. по сравнению с Томском город больше. Есть театры, музеи, парки, фонтаны, супермаркеты, огромные торговые центры:-) - это к вопросу об отсталости. В плане культурных мероприятий в принципе - Томск может и покруче, ну так это ж "сибирский афины":-) При желании - и тут все можно найти.

Люди... ну как вам сказать.. Первое время мне казалось, что нормальные, приветливые.. Потом мнение чуть поменялось.. Ценят в 1ую очередь деньги и чины, могут щебетать и улыбаться в лицо, но это не означает, что вас искренне любят, искренне приняли в свой круг и т.п. Почти за все везде ПРИНЯТО платить, ну или хотя бы делать подарки - врачу в поликлинике, тетеньке в паспортном столе тсж, естессно - гайцам (МНОГО), даже если вы их вызвали при дтп и они ОБЯЗАНЫ оформить бумаги - будут тянуть время, ждать денег. Хотя меня, например, раз даже отпустили за нарушение.. Но это скорее исключение из правил. Все покупается и в вузах. Отсюда и почти тотальна и дикая безграммотность (даж в орфографии, про пунктуацию молчу), слова "здаю", "зделал" - это вам повсеместно.. Даже в рекламных буклетах будут ошибки.. Мало кто читает, единицы были (хотя бы раз) в театре.. Ну вот как-то так...))

Велимирия

Сообщение Велимирия » 09 апр 2013, 16:35

Я думаю везде хватает людей искренних и не очень, я с Узбекистана приехала в Томск, так там о томичах мнение так себе :hihi:
В какую станицу лучше ехать? Мы первое время дом с участком хотим снимать..
Изображение

Legally_Blonde

Сообщение Legally_Blonde » 11 апр 2013, 13:36

Не знаю, здесь о сибиряках мнение, в принципе, хорошее.
Про станицы ничего не подскажу, я в городе самом:-)

Золотко

Сообщение Золотко » 18 май 2013, 11:01

Здравствуйте, уже почти 4 года живу в Томске, в 2009г. окончила универ, вышла замуж и переехала сюда к мужу ( он учился в ТГУ). Переехала из г. Армавира (Краснодарский край). До переезда 2 года приезжала к будущему мужу в гости, город нравился, много интересных мест, красивые старые здания.
Очень люблю Краснодар, так же как и свой родной город, и безумно скучаю. Город утопает в зелени, солнечный и очень чистый. Постоянно идет развитие инфраструктуры, строятся новые жилые комплексы. Прекрасные ровные дороги, дорожные разметки присутствуют. Лет с 15 я вообще не знала что такое носить шапку, снега почти не бывает, в 2010г. в январе было +15! Я так мечтаю туда вернуться, и очень завидую ( по доброму) всем девочкам, кто туда переехал.
Томск кажется серым, грязным и невзрачным по сравнению с Краснодаром. Мне кажется, там даже воздух приятней.

Еллена

Сообщение Еллена » 27 июн 2013, 21:16

Всем привет, те кто в ближайшее время собирается на пмж в Краснодар, пишите. Сейчас меняли свое жилье, купили новое в отличном комплексе в хорошем районе КП. Там таунхаусы, дуплексы, дома. Очень хорошее и не дорогое по здешним меркам предложение, если кто захочет стать соседями пишите скину адрес. ;) Цена от 2300 черновая отделка. Принимают мат кап и ипотеки. Сейчас уже начинаем делать ремонт, много соседей приезжие. Одно плохо комплекс они находят через агенство недвижимости и переплачивают бывает из-за этого по 400т.р :o . 200 агенству за услуги и 100-200 т.р. торгуется застройщик если вы с деньгами наличными. У нас из новосибирска сейчас соседи появились, такая радость земляков встретить :love:
Вообщем пишите, дам все данные как выйти напрямую на застройщика абсолютно безвозмездно.

Велимирия

Сообщение Велимирия » 28 июн 2013, 00:38

Еллена
Спасибо!! Едем в понедельник. Завтра отправляем вещи.. ох нелегкая это работа :rolleyes:
Изображение

Еллена

Сообщение Еллена » 28 июн 2013, 03:38

Велимирия писал(а):Еллена
Спасибо!! Едем в понедельник. Завтра отправляем вещи.. ох нелегкая это работа :rolleyes:

Да уж как вспомню, что значит контейнер собрать :rolleyes: Хотя мы сейчас переезжали уже внутри Краснодара, тоже чуть с ума не сошли. Мало того, что все вещи, что с Сибири, так еще новых на покупали :hihi: Кое-как в трехкомнатной все забили, а сами в одной комнате :) . Ну да ничего, зато свой домик отремонтируем и будет нам счастье. :love: Если что мой тел 89086838329 в Краснодаре.

Велимирия

Сообщение Велимирия » 28 июн 2013, 14:11

:sharik: :flow: :yes: СКОРО УВИДИМСЯ!!Вещи отправили , машину тоже.. уфффффф :crazy: Вчера сестра купила огурцы в Краснодаре за 5р кг.., вызвала такси.. жду, в руках 100-ка. Стою и думаю- этож 20 кг огурцов :hihi:
Изображение

marina_d

Сообщение marina_d » 28 июн 2013, 14:24

Ой, девочки, случайно наткнулась на темку эту))
Тоже переезжаю (2 сентября уже буду там)
Правда мы в станице Динской планируем дом покупать, изначально снимать, пока не найдем вариант хороший...далековато от вас правда :?: Но сердце радуется, что сибиряков там все больше и больше :hihi:
Я правда совсем с крохой полечу туда...переживаний масса :rolleyes:
Изображение

Еллена

Сообщение Еллена » 28 июн 2013, 15:22

marina_d писал(а):Ой, девочки, случайно наткнулась на темку эту))
Тоже переезжаю (2 сентября уже буду там)
Правда мы в станице Динской планируем дом покупать, изначально снимать, пока не найдем вариант хороший...далековато от вас правда :?: Но сердце радуется, что сибиряков там все больше и больше :hihi:
Я правда совсем с крохой полечу туда...переживаний масса :rolleyes:

Динская дело хорошее, только далековато от Краснодара, не наездишся. Особенно сейчас когда все на море едут.
У нас знакомые 2 года там прожили, потом муж ее сказал, что на работу в Краснодар замучился ездить каждый день по столько времени, в жаре. И теперь поменяли дом в Динской+доплата на Таунхаус в Краснодаре. На днях ездили к ним на новоселье, да муж с эл-вом помогал им, они замученные от ремонта, но такие счастливые. А родители у них в Динской остались.

marina_d

Сообщение marina_d » 28 июн 2013, 18:59

Еллена
Я пока с ребенком в декрете буду сидеть, мне как бы все равно на работу не выходить\не ездить. Мало ли потом второго надумаем))
Все равно в Томске устроенной остаюсь до трех лет надеюсь)
А вот потом...не знаю, чем я буду там заниматься, где работу найти удасться :?:
Изображение

Еллена

Сообщение Еллена » 28 июн 2013, 19:19

marina_d писал(а):Еллена
Я пока с ребенком в декрете буду сидеть, мне как бы все равно на работу не выходить\не ездить. Мало ли потом второго надумаем))
Все равно в Томске устроенной остаюсь до трех лет надеюсь)
А вот потом...не знаю, чем я буду там заниматься, где работу найти удасться :?:

Пока первый, пока второй, там и видно будет ;) . Женщинам если они ни нач. в налоговой или банке проще устроиться на работу, главное мужчине работу найти. Удачи и положительных эмоций молодой мамочке :) Там в Динской сейчас предложений оооочень много, много домов новых в пластуновке. У меня родители там за 3 млн такой дом шикарный смотрели 100м ит.кирпичь так еще бассейн :love: Эх если бы не мама, папа бы там сразу остался :hihi: Ему все сад-сад посадки, деревья. А мама все цивилизация-город-магазины-внуки рядом....

marina_d

Сообщение marina_d » 28 июн 2013, 20:56

Еллена
Спасибо!!!
Ох, вариант какой хороший вы описали)) И бассейн и квадратура как раз))
Ну мы уже как приедем, так и подберем себе, явно выберем. Так-то на сайтах варианты просматриваем постоянно, застройка там активная, согласна)
Нам тем более с малышом вообще прекрасно, не в городе-на свежем воздухе ммм)) Вся в предвкушении уже))
Изображение

Еллена

Сообщение Еллена » 29 июн 2013, 03:27

marina_d писал(а):Еллена
Спасибо!!!
Ох, вариант какой хороший вы описали)) И бассейн и квадратура как раз))
Ну мы уже как приедем, так и подберем себе, явно выберем. Так-то на сайтах варианты просматриваем постоянно, застройка там активная, согласна)
Нам тем более с малышом вообще прекрасно, не в городе-на свежем воздухе ммм)) Вся в предвкушении уже))

Удачи вам и вашей семье, а инет смотреть бесполезно, надо на месте смотреть, там и торг очень хороший. Родителям этот дом за 3500 предлагали агенты, а они сами на машине проехались нашли и хозяева сказали 3, а не 3,5. Просто по фото и району нашли.

marina_d

Сообщение marina_d » 29 июн 2013, 19:49

Еллена
Если можно, скиньте в ЛС телефончик этого варианта? Если сохранился он у родителей, заманчивое предложение...
Смотрим на сайтах, ценник-то гораздо выше 3-х и даже 4-х.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Форумские тусовки, знакомства и встречи оф-лайн»