Автошкола ЦКВ

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Аватара пользователя
ОлЕнЬк@
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 21:19
Откуда: Южная

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение ОлЕнЬк@ » 27 авг 2014, 21:31

Занималась в "Центральных курсах водителей" у Гусева А.В. на категорию "А".

Не советую никому. :nono: До занятий на мотоцикле ни разу не сидела, наверное, это сказалось на его отношении. Позволяет себе резко высказаться на занятиях, снижает самооценку, не верит и не дает веры в успешную сдачу своим ученикам. Плюс к этому практически не присутствует на автодроме, катаешься, как сможешь (кроме пары первых занятий). На вопросы отвечает нехотя или с издёвкой. В итоге то, как я смогла научиться ездить-целиком и полностью моя заслуга (как я считаю).
Решайте сами, хотите ли за свои деньги получать негатив и равнодушие к своей персоне.
Смерть стОит того, чтобы жить..
Любовь стОит того, чтобы ждать...(с.)В. Цой
Изображение


Аватара пользователя
tashka3
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:24

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение tashka3 » 28 авг 2014, 22:05

ОлЕнЬк@ писал(а):Занималась в "Центральных курсах водителей" у Гусева А.В. на категорию "А".

Не советую никому. :nono: До занятий на мотоцикле ни разу не сидела, наверное, это сказалось на его отношении. Позволяет себе резко высказаться на занятиях, снижает самооценку, не верит и не дает веры в успешную сдачу своим ученикам. Плюс к этому практически не присутствует на автодроме, катаешься, как сможешь (кроме пары первых занятий). На вопросы отвечает нехотя или с издёвкой.
Странное дело).
Я тоже на кат. А отучилась, в целом, инструктор ничем помочь не может, всю информацию, как проезжать упражнения, он в общем-то давал.
С выделенным не сталкивалась.) На мотоцикле до этого тоже не сидела.
Со мной нормальным тоном разговаривал.

Меня больше не выходящие из вагончика инструкторы кат. В смутили, уж им-то лучше присутствовать в авто подопечных при выполнении упражнений.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»