Автошкола ЦКВ

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Аватара пользователя
lutra
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:20
Откуда: Томск - Лондон

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение lutra » 24 янв 2012, 17:32

Приходите к секретарю, пишете заявление, что просите выдать документы.
Через некоторое время Вам их отдают (у меня заняло около недели, но это было из-за новогодних праздников). Там должно быть свидетельство об окончании, экзаменационный лист, карточка водителя и все остальные документы (справка, квитанция, фотографии)

Я сдавала по самоподготовке, там нужно было сходить в ГАИ, поставить подпись, что Вы допущены к экзамену по практике (если у Вас теория сдана, Вас автоматически допускают). И ещё подписать заявление о сдаче по самоподготовке. Потом я немного каталась с частным инструктором, чтобы привыкнуть к новой машине.

Думаю Вам лучше позвонить в автошколу, в которую хотите перейти и у них уточнить, что нужно будет сделать.
Изображение


Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:10
Откуда: ост.Досааф

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Flower » 25 янв 2012, 09:22

Спасибо большое за ответ! :)

Аватара пользователя
Гламурная
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:49
Откуда: Томск

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Гламурная » 13 фев 2012, 15:59

а что так? забирать документы??? что в ЦКВ не реально сдать???

Аватара пользователя
lutra
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:20
Откуда: Томск - Лондон

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение lutra » 13 фев 2012, 18:25

Кому как повезёт :). Кто-то с первого раза всё сдаёт.
Мне в своё время надоело бесконечные часы накатывать.
Изображение

Аватара пользователя
Гламурная
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:49
Откуда: Томск

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Гламурная » 13 фев 2012, 18:29

так я сейчас тоже всё накатываю, а что то мне время и деньги жалко, а тут еще и отзывы такие...может пока не совсем поздно перейти тоже в другую автошколу??

Аватара пользователя
lutra
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:20
Откуда: Томск - Лондон

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение lutra » 13 фев 2012, 20:08

Внутренний экзамен уже сдавали? Инструктора пробовали менять?
Изображение

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Mypa » 13 фев 2012, 20:10

Гламурная писал(а):а что так? забирать документы??? что в ЦКВ не реально сдать???
Все реально :da: Если действительно умеешь ездить :D

Я там откатала 58-60 часов.Это нормально. И то с первого раза экзамен не сдала по своей тупости.
Кто инструктор?
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Аватара пользователя
Гламурная
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:49
Откуда: Томск

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Гламурная » 14 фев 2012, 10:44

Инструктор Сергейчик И.В.

Аватара пользователя
келли
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 00:46
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение келли » 14 фев 2012, 10:50

Гламурная писал(а):так я сейчас тоже всё накатываю, а что то мне время и деньги жалко, а тут еще и отзывы такие...может пока не совсем поздно перейти тоже в другую автошколу??
Да нормально сдают. У меня просто обстоятельства личные были, что не сдала еще (я уезжала), ну и немного необязательность инструктора. Пока я училась, у него все сдавали хорошо экзамен. Если что-то напрягает - можете поменять инструктора попробовать, а на отзывы смотреть не стоит, кто сдает сразу - не пишут же в основном :)

Аватара пользователя
Гламурная
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:49
Откуда: Томск

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Гламурная » 14 фев 2012, 11:33

просто теорию я уже сдала и сроки поджимают, она у меня действительна до 8 марта, а экзамен будет в конце февраля, и вот если с первого раза не сдам, то придется пересдавать все и теорию тоже...

Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:10
Откуда: ост.Досааф

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Flower » 14 фев 2012, 11:50

У меня тоже такая же ситуация была. В итоге сдала ГАИ с первого раза. Мне показалось, что экзамен ГАИ сдать легко, а вот внутренний сложно (пока все деньги с тебя не вытянут - не допустят). Имхо - такая политика у ЦКВ.

Аватара пользователя
Гламурная
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:49
Откуда: Томск

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Гламурная » 14 фев 2012, 12:19

вот например мне осталось откать еще три занятие, и они могут сказать что не готова??? или как?? как внутрене проверяеют? на чем заваливают?

Аватара пользователя
Гламурная
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:49
Откуда: Томск

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Гламурная » 14 фев 2012, 15:53

Flower писал(а):У меня тоже такая же ситуация была. В итоге сдала ГАИ с первого раза. Мне показалось, что экзамен ГАИ сдать легко, а вот внутренний сложно (пока все деньги с тебя не вытянут - не допустят). Имхо - такая политика у ЦКВ.
и вот сейчас у меня также.... как быть даже незнаю...а ты так школу не поменяла?

Аватара пользователя
келли
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 00:46
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение келли » 14 фев 2012, 15:57

Гламурная писал(а):вот например мне осталось откать еще три занятие, и они могут сказать что не готова??? или как?? как внутрене проверяеют? на чем заваливают?
Если ты научилась водить - то готова, если нет, то нет. Я в 50 еще не готова была и сама это знаю. И сейчас не настолько уверена в себе, как те, которые уже давно водят и сдают по самоподготовке, хотя технический минимум выполняю стабильно.

Аватара пользователя
Гламурная
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:49
Откуда: Томск

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Гламурная » 14 фев 2012, 17:07

ну а хотя еще многое зависит и от инструктора, бывают такие что пока 100 у них не отьездишь все не умеешь, а с другим и 30 и можно пробывать!

Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:10
Откуда: ост.Досааф

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Flower » 14 фев 2012, 20:46

Я школу не поменяла - сдала в этой :). Мне вообще мой инструктор сказал, что после 50 часов мало кого на экзамен выпускают. Но правда я и сама неочень в себе уверена была

Аватара пользователя
fvv
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:54
Откуда: г.Томск

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение fvv » 20 фев 2012, 13:57

Девочки, скажите пожалуйста, кто учился у Гусева Александра Михайловича, нужны отзывы, заранее спасибо! (чтото не нашла,может плохо искала конечно :oops: )
 
Изображение

Аринушка
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:39

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Аринушка » 21 фев 2012, 16:57

Гламурная писал(а):Инструктор Сергейчик И.В.
хочешь в ЛС напишу ;) у меня такой случай был..именно у него 8-)
Изображение

Аватара пользователя
Гламурная
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:49
Откуда: Томск

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Гламурная » 21 фев 2012, 16:59

очень хочу!!!!

Аринушка
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:39

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Аринушка » 21 фев 2012, 17:02

Flower писал(а):У меня тоже такая же ситуация была. В итоге сдала ГАИ с первого раза. Мне показалось, что экзамен ГАИ сдать легко, а вот внутренний сложно (пока все деньги с тебя не вытянут - не допустят). Имхо - такая политика у ЦКВ.
не факт.
просто в этой автошколе инструуктора своими прямыми обязанностями не занимаются, а только время отсиживают /есть с чем сравнить/
не хотела писать тут в открытую,но вот все же написала. Я потом переучивалась немало в др.автошколе и все свои ошибки до сих пор знаю
а трудновато переучиваться,когда изначально вдолбили неправильно
Изображение

Аватара пользователя
fvv
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:54
Откуда: г.Томск

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение fvv » 09 мар 2012, 14:50

Девочки, скажите пожалуйста, сколько занятий примерно уходит на автодром?..Я уже 5 занятий откатала ток змейку и разворот, так все 33 занятий можно только на автодроме кататься :crazy: Похоже мой инструктор специально тянет, да еще и доп.занятия все время предлагает у него брать за отдельную плату :rolleyes: И еще, как инструктора поменять?У секретаря?А его же не надо ставить в известность?..Вот думаю если он меня будет так мурыжить, придется менять, и главно на хуже бы не поменять :-( А они ведь там все заодно, есть потом ваще возможность сдать?..Заранее спасибо за ответы! :flow:
 
Изображение

Аватара пользователя
келли
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 00:46
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение келли » 09 мар 2012, 14:58

Не знаю, что тебе сказать. Я уже больше минимума давно откатала, экзамен еще не сдала и не сдавала. Но водить научилась, мне (когда сдам, хоть с какой попытки) не страшно будет ездить самой, уверенность есть. Про экзамен так сказать не могу, так как там много доп.факторов. Если хочешь менять - меняй сразу школу, думаю, у инструкторов всех в каждой школе похож подход. Можешь попробовать просто с инструктором другой школы поездить одно-два занятия, поймешь, стоит или нет, девочки в соседней теме дают телефоны. Про тянут деньги - не знаю. У меня много ушло, но я ноль пришла. Если бы умела водить хоть немного, сомневаюсь, что получилось бы тянуть.

Аватара пользователя
fvv
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:54
Откуда: г.Томск

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение fvv » 09 мар 2012, 15:15

келли кепвелл
Я тоже 0 пришла. Но 5 занятий катать одно и тоже когда всё получается...а впереди много сложного...и главно я же одна катаюсь,он сидит в вагончике....Вот и незнаю что делать, схожу еще с ним покатаюсь, попробую норм поговорить что мне так не нравится,но он меня достал с доп.занятиями :-( а я не миллионер чтоб ему еще и доп.занятия платить именно сейчас когда я ток начала кататься. и школу менять,мне удобно туда ездить(живу на мокрушина,т.е. и на теорию удобно и на автодром).
и еще мне интересно.если сдать тут в школе теорию,а вождение вообще с другим инструктором не из нашей школы можно?...или надо сдать теорию и потом забрать док-ты и уходить допустим к частному инструктору ?...
 
Изображение

Аватара пользователя
келли
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 00:46
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение келли » 09 мар 2012, 15:18

fvv
Что за доп.занятия? Они в листке не отображаются другими датами?

Аватара пользователя
Гламурная
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:49
Откуда: Томск

Re: Автошкола ЦКВ

Сообщение Гламурная » 09 мар 2012, 15:24

про доп занятие, говорите что денег нет, это просто вымагание денег!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Автофорум»