Автошкола "Авто-Класс"

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Аватара пользователя
Macondo
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:58
Откуда: Дом книги
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nina.malinyuk

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Macondo » 26 мар 2013, 20:28

Ну что, кто сдает внутренний экзамен по теории в субботу, 30.03.2013??


Лильчик
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Лильчик » 05 апр 2013, 22:28

У меня инструктор Колесов Михаил... :vo: Объясняет доступно, всегда спокоен во всех ситуациях, даже если глохну в самых неподходящих местах.... Учусь на приоре...

Аватара пользователя
Macondo
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:58
Откуда: Дом книги
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nina.malinyuk

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Macondo » 06 апр 2013, 18:26

Лильчик
да, это хороший инструктор! Шишко Сергей тоже молодец, к концу обучения я это оценила :D

Lev

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Lev » 21 апр 2013, 15:24

Хочу внести ясность по поводу аварии с участием инструктора автошколы Авто-класс...Я ехала с семьей в икс-трейле...пребываем до сих пор в шоке...Во-первых мы ехали по крайней правой полосе 50км в час,Лада вылетела на нас очень неожиданно с огромной скоростью,похоже это у него такой стиль вождения по жизни,не взирая на скользкую дорогу,а ведь он был инструктором по вождению,даже инспектора гибдд сказали,что вот такие людей учат вождению!!!!! Он чуть не убил мою семью,моего 3 летнего ребенка,машина нас спасла-крепкая,плюс подушки безопасности и ремни.У ребенка и у нас со здоровьем проблемы,не говоря уже о стрессе,до сих пор боюсь в машине ездить.Вину его 100% признали,уголовное дело на нем посмертно,кучу правил нарушил,плохо ему за рулем не стало- мед.экспертиза подтвердила!ВОТ ТАКОЙ ИНСТРУКТОР РАБОТАЛ В АВТОКЛАССЕ!!!Выводы делайте сами!

Аватара пользователя
K.Julia
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 11:23
Откуда: Томск

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение K.Julia » 21 апр 2013, 17:22

То, что он ехал в тот день с такой скоростью не говорит о том, что он плохо учил вождению. Уверена, здесь найдётся достаточно человек, которые подтвердят это.

Не заступаюсь, вина действительно его, но сейчас, считаю, неправильным наговаривать на человека. А так же на всю школу. Я в ней училась, познакомилась с прекрасными людьми, которые учились там, работали и работают. Мне как минимум не приятно это читать.

Вас жалко, дай Бог, чтобы Вы выздоровели и всё у Вас было хорошо!
Павлуша 26.01.2010 :toys:
 
Изображение

Lev

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Lev » 21 апр 2013, 17:52

Я не наговариваю,а говорю факты,документально подтвержденные! Никто и никогда не поймет,кто не попадал в такую аварию,ЭТО СТРАШНО!!! Инструктор автошколы не имеет право вести себя так на дороге,как он вообще имел право нарушать пдд,если он учит людей,не считаете,что это бред???????Если бы он остался жив,я бы его засудила,за своего ребенка,а теперь бог ему судья!!!! Кстати резина на учебной машине была совсем лысая,очень опасно!!!!

Аватара пользователя
K.Julia
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 11:23
Откуда: Томск

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение K.Julia » 21 апр 2013, 18:03

Это должно быть кошмар как страшно... Не дай Бог кому-то попасть в такую ситуацию..

Я имела в виду то, что он ехал не во время обучения, не подавал никому такой пример. И уверенна, сейчас бы не хотел, чтобы кто-то так ездил. Здесь да, его ошибка.

Но мы сейчас пишем в теме, в которой люди выбирают для себя автошколу, инструктора. А у нас 2 страницы из пяти только об аварии... Я училась в этой школе, знакомые, а сколько учатся и будут учиться... Не хочу, чтобы мнение о школе складывалось только из-за этой не очень позитивной ситуации.
Павлуша 26.01.2010 :toys:
 
Изображение

Lev

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Lev » 21 апр 2013, 18:28

Он ехал на учебной машине,на машине крупные надписи АВТО-КЛАСС,помимо него ехало еще очень много людей,он всех обгонял по встречной по скользкой дороге,всех поставил под угрозу,просто попались под удар ему мы,и вы говорите он никому не подавал пример???? Мне просто очень страшно,что очень много таких ездунов на дороге,которые никого не уважают,своей жизни не жалко,так о других подумай.Хочу достучаться до людей,что если вы выезжаете на дорогу вы ответственны не только за свою жизнь,но за чужие жизни....кстати сама тож когда-то училась на права,поэтому и пишу! Если бы ехала вместо нас др. отечественное авто смертей было больше... пусть на дорогах и не только вас хранит бог!

Lev

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Lev » 21 апр 2013, 18:34

И поверьте мне любой кто бы побывал на нашем месте писал бы тоже самое...просто не знаю,когда придем в себя,молю только,чтоб ребенок ничего и никогда не вспомнил и вернулся покой и сон.

Аватара пользователя
K.Julia
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 11:23
Откуда: Томск

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение K.Julia » 21 апр 2013, 22:06

Вы меня не правильно поняли..

Я же не осуждаю Вас ни за что, не говорю, что он был прав. Никто, поверьте, никто (!) не хочет оказаться в подобной ситуации! У каждого человека есть своя голова на плечах, мы все понимаем, что если мы превышаем скорость, к чему это может привести.

Надписи "Авто-класс" - это реклама. То, что отличает эту школу от других. Он мог ехать на любой другой машине... И будь подобная ситуация мы бы всё равно говорили, что он инструктор, что он вот так вот ехал. Но я уверена, что даже будь он на другой машине, он бы явно не хотел показать тем самым пример новичкам. Но машина была именно эта, рабочая.

Вы правы, все должны быть ответственными. Я думаю, у многих читающих есть голова на плечах и, просмотрев видео, смогли сделать правильные выводы.

Дай Бог Вашему ребёнку здоровья, а Вам сил и терпения! Всё у Вас будет хорошо!
Павлуша 26.01.2010 :toys:
 
Изображение

Аватара пользователя
Macondo
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:58
Откуда: Дом книги
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nina.malinyuk

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Macondo » 23 апр 2013, 18:46

Предлагаю закрыть тему про аварию с инструктором. Любая подобная авария не менее страшна, чем эта. И на дороге так ведут себя очень много водителей абы как, хотя их учили отличные инструктора, которые даже не штрафовались никогда.

И по теме школы, она мне очень нравится. За время обучения познакомилась с большинством инструкторов, со всеми общаюсь. Молодцы они, все-таки! Остались экзамены по теории и вождению в ГАИ, уже в эту субботу)))) Страхово :roll:

Nastasya_
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:15
Откуда: Енисейская

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Nastasya_ » 24 апр 2013, 19:08

тоже хочу оставить положительный отзыв, отучилась в этой школе, все сдала с первого раза. Инструктора все замечательные, хотя и сменилось их у меня несколько на машине.
Многие не могут сдать теорию, сдают с 3-4го раза, естественно процесс обучения растягивается, начинают винить в этом автошколу. На экзаменах стараются помочь. подсказать хотя это конечно и запрещено :D
Изображение

Аватара пользователя
Macondo
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:58
Откуда: Дом книги
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nina.malinyuk

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Macondo » 24 апр 2013, 21:34

Я, кстати, совсем не понимаю, ну как не сдать теорию с первого раза?? Заниматься надо, учить и все будет без ошибок. Сложнее на дороге, там реагировать нужно мгновенно. Я внутренний экзамен сдала со второго раза, первый раз разволновалась дико и развернулась по встречке :rolleyes: Второй раз сделала все правильно! теперь бы в ГАИ сдать вождение с первого раза :hihi:

Аватара пользователя
Macondo
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:58
Откуда: Дом книги
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nina.malinyuk

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Macondo » 27 апр 2013, 17:04

Ну вот и все, сдала экзамен в ГАИ сегодня, с первого раза :vo: Теперь я водитель автомобиля категории "В". Клевая школа и клевые инструктора!! :D :D

Аватара пользователя
K.Julia
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 11:23
Откуда: Томск

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение K.Julia » 27 апр 2013, 19:32

Macondo, поздравляю!!!! :yes: :hlop: :flow:

На счёт теории, на внутреннем сдавала 2 раза. Если бы решала активно до этого - сдала бы. :oops:
Павлуша 26.01.2010 :toys:
 
Изображение

Лильчик
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Лильчик » 27 апр 2013, 20:47

Macondo
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! у меня внутренняя теория только 7 мая, а ГАИ будет только в конце месяца... :) тоже надеюсь сдать все с первого раза... :)

Аватара пользователя
Macondo
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:58
Откуда: Дом книги
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nina.malinyuk

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Macondo » 28 апр 2013, 10:56

Спасибо, девчата :)
Лильчик
ГАИ не так страшно, как я думала. Если умеешь водить, то сдашь. Главное, повторить правила перед сдачей. Где можно совершать остановку, а где нет. И всякие такие нюансы. Удачи вам на сдаче))

Лильчик
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Лильчик » 28 апр 2013, 12:04

Спасибо!!!! :flow:

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:59
Откуда: Кировский р-он

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Maha » 29 май 2013, 12:28

Люди , кто недавно закончил Авто-Класс , отзовитесь. В это месяце пойдет туда учиться мой муж. Посоветуйте хорошего инструктора , прошу.!!!! :flow:

Лильчик
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Лильчик » 29 май 2013, 19:40

Maha писал(а):Люди , кто недавно закончил Авто-Класс , отзовитесь. В это месяце пойдет туда учиться мой муж. Посоветуйте хорошего инструктора , прошу.!!!! :flow:
я 31 и 1 уже сдаю в ГАИ... :)
А муж на чем хочет учится? У них есть фольцваген поло, приоры несколько штук, логан...
Я училась на приоре 033 у Михаила. Все действия в учебе последовательны, объясняет понятно, постоянно повторяет как двигаться на каждом участке дороге.
Первый раз внутренний экзамен по вождению завалила по своей вине. Во второй раз чужой инструктор из группы сопровождения похвалил меня за уверенное вождение.

Про других, к сожалению, ни чего не могу сказать...

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:59
Откуда: Кировский р-он

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Maha » 30 май 2013, 18:05

я 31 и 1 уже сдаю в ГАИ... :)
А муж на чем хочет учится? У них есть фольцваген поло, приоры несколько штук, логан...
Я училась на приоре 033 у Михаила. Все действия в учебе последовательны, объясняет понятно, постоянно повторяет как двигаться на каждом участке дороге.
Первый раз внутренний экзамен по вождению завалила по своей вине. Во второй раз чужой инструктор из группы сопровождения похвалил меня за уверенное вождение.

Про других, к сожалению, ни чего не могу сказать...[/quote]
Спасибо, так то без разницы на какой машине , главное что б инструктор был толковый, если уж кричит и ругается то не попусту. Звонили просто в автошколу , в приемной сказали придете заявление подавать , если есть предпочтение к какому нибудь инструктору , можете указать в заявлении ФИО инструктора. Вот и решила отзывы узнать.

Аватара пользователя
Macondo
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:58
Откуда: Дом книги
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nina.malinyuk

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Macondo » 10 июн 2013, 22:59

Maha

ну что, назначили инструктора?

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:59
Откуда: Кировский р-он

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Maha » 11 июн 2013, 10:45

Macondo писал(а):Maha

ну что, назначили инструктора?
Нет еще , учиться идти у нас пока в ближайших планах , так что собираем информацию.

Ольга123
Сообщения: 4569
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:52
Откуда: Иркутский тракт (р-он Высотного)

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Ольга123 » 11 июн 2013, 10:47

:)

Аватара пользователя
Macondo
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:58
Откуда: Дом книги
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nina.malinyuk

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Macondo » 14 июн 2013, 00:32

Maha

тогда в очередной раз порекомендую своего инструктора- Шишко Сергей. Такой спокойный, сто раз тебе объяснит одно и то же (если потребуется), еще и схему нарисует))

Ответить

Вернуться в «Автофорум»