Автоюмор

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

juliette
Оптимист года
Сообщения: 8407
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 00:23
Откуда: Томск

Re: Автоюмор

Сообщение juliette » 30 сен 2008, 01:19

спойлер :crazy:

Изображение


Аватара пользователя
la loca
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:41
Откуда: Южная

Re: Автоюмор

Сообщение la loca » 01 окт 2008, 00:27

:hihi: Какой милый запорожец ;)
Игрушки от 0 до 3 лет, погремушки
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 6&t=499999

Аватара пользователя
samanta
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:43
Откуда: Томск - Каштак

Re: Автоюмор

Сообщение samanta » 01 окт 2008, 01:54

:crazy: :hihi:

Агата

Re: Автоюмор

Сообщение Агата » 01 ноя 2008, 12:26

Я подумала что это ручка, чтоб машину было удобно в сумку складывать :hihi:

Аватара пользователя
МИР
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 16:42
Откуда: Томск, Южная

Re: Автоюмор

Сообщение МИР » 01 ноя 2008, 20:40

не это ручка чтобы талкать её удобней было :hihi: :hihi: :hihi: :crazy:

Mamylechka

Re: Автоюмор

Сообщение Mamylechka » 16 ноя 2008, 01:02

http://crazys.info/2008/06/26/uroki_voz ... olski.html
когда я это посмотрела, я смеялась до слёз, я сразу вспомнила себя при учёбе , почти одинаково , при первых уроках :hihi:

pupas

Re: Автоюмор

Сообщение pupas » 16 ноя 2008, 01:13

:hihi: ,блондинко! :crazy: ,и прическа всегда суперская! :hihi: раз ее в город выпустили- это не первые уроки,чтоб так ездить- это надо научиться! и постоянно под кирпич... :crazy:

Аватара пользователя
Мама Лена
Сообщения: 4778
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Автоюмор

Сообщение Мама Лена » 16 ноя 2008, 09:34

Mamylechka писал(а):http://crazys.info/2008/06/26/uroki_vozhdeniya_popolski.html
когда я это посмотрела, я смеялась до слёз, я сразу вспомнила себя при учёбе , почти одинаково , при первых уроках :hihi:

Что-то вообще ничего смешного не увидела...не улыбнуло даже...
http://tomsk.fm/watch/20097 вот здесь девушка с правами в Томске...когда смотришь смешно, но когда понимаешь, что такие по улицам ездят, страшновато становится.
Изображение

pupas

Re: Автоюмор

Сообщение pupas » 16 ноя 2008, 12:38

еще одна дура,разворот во дворике-самое простое в автошколе, а если ей джип дать?разнесет все нафиг,и дворик в том числе. :crazy:

Юлия Дин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:52

Автоюмор

Сообщение Юлия Дин » 23 ноя 2008, 01:11

.
Последний раз редактировалось Юлия Дин 11 апр 2018, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
scrapbooking_39
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:22
Откуда: Калининград 8-913-813-2233

Re: Автоюмор

Сообщение scrapbooking_39 » 23 ноя 2008, 18:29

:hihi: :hihi: :hihi:
Профиль в инстаграмм: https://www.instagram.com/tatiana_arkhangelskaya/

"Скрапбукинг.Подарки ручной работы»
https://m.vk.com/scrapbooking_39

Аватара пользователя
Рыжая
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:39

Re: Автоюмор

Сообщение Рыжая » 01 дек 2008, 01:33

народ, я с Украины пишу... вышли у нас новые правила дорожного движения...там в аптечке обязательно должен быть презерватив и у меня мать оштрафовали за то, что она ехала без презерватива... п***ц... а говорят еще, что ето в России правительство е**тое...
баш

Аватара пользователя
Wlad
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 16:11
Откуда: Томск

Re: Автоюмор

Сообщение Wlad » 24 янв 2009, 22:44

Как бороться с женщинами на дорогах
10 Октября 2008, Алла Королева

Женщина за рулем уже давно стала притчей во языцех и объектом бесконечных шуток в мужских компаниях: «Женщина за рулем - точно звезда на небе: ты ее видишь, а она тебя нет» - пожалуй, самая безобидная из них. В каждой шутке, как известно, лишь доля шутки. Реальность такова, что прекрасная половина человечества стремится занять место у руля, зачастую не имея к этому ни малейшей склонности. Мужчины возмущаются, замечая женскую алогичность на дороге. Могие представители сильного пола считают прекрасных дам своими злейшими врагами на дороге. Одно из основным правил войны - узнай своего врага, так с ним будет легче справиться.

«Синий чулок»
На дороге ее легко узнать: безукоризненное вождение, строгое соблюдение скоростных режимов. Все правила ПДД расскажет наизусть без запинки. Синий чулок никогда не будет парковаться, как это принято у многих женщин, до характерного стука. Если она где-то запланировала остановиться, то заедет туда с точностью до сантиметра. Ее чуть покрытое мхом сознание сотрясается от негодования при виде злостных нарушений дорожных правил. Но она никогда не позволит себе сказать что-нибудь нарушителю. Ее девиз: «Не высовываться!» Поэтому Синий чулок обычно выбирает авто приглушенных, серых, черных или синих цветов. Как правило, это отечественные марки, но всегда в отличном состоянии. Например, Lada Kalina. Не исключены и иномарки, самая типичная для Синего чулка - Nissan Almera Classic.
Эта «отличница» всегда уступит вам дорогу, никого никогда не подрежет даже под страхом смерти. Поэтому, наверно, это самый безопасный тип женщин на дороге.

«Бизнесвумен»
Дорога - это время, а время - это деньги. Поэтому эта женщина всегда занимает левый ряд, при этом разговаривая по телефону или отправляя почту. Свой сумасшедший жизненный ритм она целиком и полностью переносит на дорогу, поэтому многим более амебным товарищам придется посторониться. На выучку ПДД таким женщинам обычно не хватает времени, и они их осваивают в процессе движения. Если Бизнесвумен опаздывает на запланированную встречу, ее не остановит ни красный сигнал светофора, ни двойная сплошная.
Здесь идентификация по цветовому признаку достаточно сложна: автомобиль Бизнесвумен может быть любого цвета, от глубокого зеленого до огненно-красного.
Это обычно машины представительского класса, чаще всего Toyota RAV4, Audi A5 или Mercedes A-класса.
Встретив такой тип женщин на дороге, важно помнить, что, сэкономив ее время, возможно, ты сохранишь свою жизнь.

«Клуша»
Ее можно сразу узнать по вялому, нерешительному вождению. Клушу часто бросает из полосы в полосу, она выбивается из общего дорожного ритма, задумавшись о насморке своего третьего ребенка, или вообще разворачивается посреди дороги, вспомнив, что забыла посетить какое-то очень важное место. ПДД она соблюдает, время от времени вспоминая об их существовании. Впрочем, ее гораздо больше привлекают красочные рекламные щиты, чем черно-белые указатели на дороге.
Ноги две, а педали три - для логики Клуши это что-то из области высшей математики. Цвет машины, как и у предыдущего типа, может быть любым. Чаще всего он зависит от цвета обоев на кухне в момент покупки авто, чтобы, как говорится, все было по-домашнему. Клуши обычно передвигаются на Hyundai Getz, Daewoo Matiz и Peugeot 206.
Это самый опасный и непредсказуемый тип женщин на дорогах. Если ей станет вдруг очень страшно, она может остановить машину и, покинув водительское место, забиться на заднее сиденье, закрыв уши руками от назойливого гудения клаксонов.

«Вечный подросток»
Вождение этой дамочки весьма агрессивно и часто подвержено крайностям. Она либо несется с бешеной скоростью, либо едва двигается. В любом случае Вечный подросток создает аварийную ситуацию на дороге. Но она очень удивится, если ей об этом сказать. Ведь эта женщина всегда права, она считает себя великолепным водителем, да и вообще знатным специалистом во всех областях. Даже с оштрафовавшим ее милиционером она будет спорить часами, доказывая собственную невиновность.
Ее жизнь строго поделена на черное и белое, как пешеходный переход. Сама она - светлая полоса среди бескрайних темных просторов тупости и наглости. Вечные подростки любят машины ярких цветов, иногда даже самостоятельно наносят на корпус своего автомобиля яркий боевой раскрас. Чаще всего они дружат с марками Mazda3, Nissan Micra и Volkswagen Beetle.
На дороге лучше им уступить, ведь чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не покалечилось.
[/в сторону]Кого-то это мне напоминает... [/в сторону]

«Настоящая леди»
Она уверена, что Женщина всегда неотразима, а если она в чем-то и неправа, то Мужчина должен непременно извиниться. На дороге сильный пол просто обязан уступать ей место, делать комплименты в виде снисхождения к беззащитной женской логике, да и вообще ПДД должны быть реформированы с учетом привилегий дам. Авто Настоящей леди всегда украшено каблучком на заднем стекле. Ее манеры на дороге так же безупречны, как и в любом другом месте.
Настоящая леди часто выбирает Chrysler PT Cruiser и Audi TT пастельных цветов. Это самый хрупкий и интеллигентный тип женщин на дороге, поэтому уступать ему место не только полезно, но и приятно.

(c) Turbo.ru
Разделим с тобой воду?

Аватара пользователя
samanta
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:43
Откуда: Томск - Каштак

Re: Автоюмор

Сообщение samanta » 24 янв 2009, 23:35

Ну а на Цивике кто езтит? Реальные чувихи?! Свои люди?! Тьфу блин!!!! Опять дискриминация..... Езжу не хуже мужика и знаю что многие тупые мужланы и ПАЦАНЫ ездят на многих из перечисленных авто и по многим из презентованных типов!!!! :evil:

Аватара пользователя
Santana
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:46
Откуда: Каштак

Re: Автоюмор

Сообщение Santana » 25 янв 2009, 14:09

Статья стрёмная и не реалистичная :)
Соседка на Равике ездит очень аккуратно и никогда не тупит.
Я на Getz'е и если я и клуша, то только дома в ванной :crazy:
3 дочки :love:

juliette
Оптимист года
Сообщения: 8407
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 00:23
Откуда: Томск

Re: Автоюмор

Сообщение juliette » 25 янв 2009, 14:34

samanta писал(а):Ну а на Цивике кто езтит?

вот меня тот же вопрос заинтересовал... видимо, на цивиках ездят мужЫки)))
в любом случае, статья на категорию "автоюмор" никак не тянет. пару месяцев не заходила на Автофорум, но тут ничего не изменилось - Влад по-прежнему не любит женщин))) Хорошо, что только на дороге))

Аватара пользователя
Wlad
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 16:11
Откуда: Томск

Re: Автоюмор

Сообщение Wlad » 30 янв 2009, 00:31

Ниже приводится выдержка из ПДД, которые были бы если дорожным движением управляли модераторы интернет-форумов.

* Предупреждения за нарушения правил выносятся публично, а временное лишение прав может превращаться в театрализованное представление.

* У злостных нарушителей не только отбирают права, но и рекомендуют им ездить на машине “где-нибудь в другом городе”.

* За рекламу, наклеенную на машину, могут отобрать права.

* Попытки что-то объяснить инспектору приводят к замечанию в правах, либо лишению прав.

* Нарушители могут быть лишены прав по результатам переписки.

* Ездить рекомендуется в соответствии с правилами русского языка.

* Права выдаются следующим образом: претендент заполняет анкету в администрации. Если анкета заполнена правильно и корректно, то приглашение приходит в почтовый ящик. Это приглашение можно обменять в администрации на права.

* Ездить и материться запрещено.

* Номерные знаки водитель придумывает себе сам. Неприличные и дурацкие знаки могут привести к отказу в регистрации машины.

* Колея, проложенная участником дорожного движения не является его собственностью.

* Участник дорожного движения не может делать замечания другому участнику дорожного движения по поводу манеры ездить. Однако, он может пнуть его машину в бампер для вызова модератора.

* Администрация может закрыть улицу (предварительно проколов шины наиболее активным водителям), если считает, что дальнейшее движение по ней нецелесообразно.

* Регулирование дорожного движения производится путем предупредительных выстрелов по участникам дорожного движения.

* Администрация не закрывает улицы по просьбе участников дорожного движения.

* Если нарушителя, временно лишенного прав, поймали в маске и на другой машине, то его выставляют из города без права возвращения.

* Правила дорожного движения устанавливает шериф. Шериф при необходимости может нарушать собственные правила. Жаловаться на действия шерифа можно в “Спортлото”.

(с) утерян
Разделим с тобой воду?

igor

Re: Автоюмор

Сообщение igor » 26 фев 2009, 19:02

один таксист байку рассказывал -"Еду по Мира в -35, туман не видать нифига... Хорошо еду, километров 80.Смитрю пристроился силует сзади,не отстает. Что, самый быстрый что ли ? Ну я педальку в пол - 100, 120, 140 все за мной держится. Вот думаю дотошный какой, давлю еще больше. 160, и тут замигали маячки," :hihi:

Агата

Re: Автоюмор

Сообщение Агата » 05 мар 2009, 19:39

Я, видимо синий чулок, так что не бойтесь меня :hihi:

Аватара пользователя
МИР
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 16:42
Откуда: Томск, Южная

Re: Автоюмор

Сообщение МИР » 10 мар 2009, 08:01

Не знаюдаже куда написать... :o
На заправке СИБНЕФТЬ что на новосибирской-мичурина у меня не брали деньги, не хотели запрвлять т.к. не было у них вчера заправщика, типа сама не заправлюсь :rolleyes: . пока я им не объяснила что я САМА могу это сделать.

Аватара пользователя
Wlad
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 16:11
Откуда: Томск

Re: Автоюмор

Сообщение Wlad » 22 мар 2009, 22:39

Машинка для блондинок
Изображение
Разделим с тобой воду?

Тояна

Re: Автоюмор

Сообщение Тояна » 23 мар 2009, 16:22

- Что такое 90-60-90?
- Машина проехала пост ГАИ? :D

juliette
Оптимист года
Сообщения: 8407
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 00:23
Откуда: Томск

Re: Автоюмор

Сообщение juliette » 09 апр 2009, 13:08

концепт от Автотаза :crazy:

Изображение

juliette
Оптимист года
Сообщения: 8407
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 00:23
Откуда: Томск

Re: Автоюмор

Сообщение juliette » 21 апр 2009, 18:02

Изображение

Аватара пользователя
Sasha Green
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:40
Откуда: Томск, Октябрьский р-н

Re: Автоюмор

Сообщение Sasha Green » 25 апр 2009, 17:53

Разбогател как-то мужик, купил Запорожец. А друзья его прикалывают:
- Молодец! Классную ты себе тачку отхватил!
- Да что вы понимаете? Вы ж не видели, как она по трассе идет! Я на ней вчера шестисотый Мерседес сделал, как стоячего!
- Ай, молодец! У того, небось, и варежка отвисла?
- Варежка? Не то слово! Аж заправочный шланг из рук упал!
:)

Сломалась у мужика машина. Включает аварийку, открывает капот, и что-то делает. Вдруг сзади
кто-то начинает настойчиво бибикать. Он подходит, и видит за рулем сидит блондинка, и давит на
клаксон.
- Что вы стоите и бибикаете? Объезжайте!
- А откуда я знаю, куда вы поедете?
- ???
- У вас и направо поворотник работает и налево!
:crazy:

Вчера друг мой сидит и выбивает на "Копейке" штырек, удерживающий передние колодки. Промахивается и молотком по руке!
- Ммммм... - сдерживается - ведь рядом 6-летний сын сидит.
Сын с серьезным видом:
- Бл@дь! Да, папа?
:hihi:

Новый год, зима, вечер, холодно. На заснеженной дороге стоит гаишник и тормозит машины. Навстречу несется джип. Он его тормозит и подходит ближе, но когда видит в нем двух амбалов - теряется.
Новый русский: - Чего надо?
Гаишник: - Покалядовать можно?
:)

Ответить

Вернуться в «Автофорум»