Черный список автошкол и инструкторов

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Аватара пользователя
Четвёртая Планета
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 22:06
Откуда: Томск

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Четвёртая Планета » 23 дек 2011, 07:48

wildcat я со своим инструктором - примерно также.Стерпела пару намёков,стерпела хамство.Потом нахамила ему,стукнула дверцой его "любимой"(до сих пор помню:ноги об порожек не оббивай,обувь сменную носи,дверкой не хлопай :crazy: ) и сменила инструктора.Ничему не научил - постоянно ворчал,что "бабы дуры" и что "таких у него тьма,а он один" :crazy: Да не один! :da: Нормальные есть!
Писать его в черный список не буду:кроме меня из нашей группы ещё пара девчонок пожаловалась - он сам ушёл и там больше не работает :crazy:
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение evnika » 23 дек 2011, 11:07

Четвёртая Планета писал(а): я со своим инструктором - примерно также.Стерпела пару намёков,стерпела хамство.
А зачем стерпела?
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение MaRiSha » 23 дек 2011, 15:19

wildcat писал(а):
palet писал(а):wildcat, а мне вот интересно, в школе где вы учились был только один инструктор? К другому инструктору уйти нельзя было :?: . И вообще, странно все как-то у вас. :crazy:
мне кажется смысла нет в той же автошколе когда такая причина, уходить к другому инструктору, как известно они все друг за друга,практически всегда, и дружно всё эти темы обсуждают....
ничего странного нет.... если это вас не коснулось, это не должно быть странно :crazy:
Не всегда так, у нас в Автошколе уходят к другим инструкторам, из нашей группы одна ушла из-за хамства, а кто-то терпит. Инструкторы точно не все друг за дружку, опять же есть пример перед глазами есть 2 инструктора, кт откатав с курсатном несколько часов понимают, что человеку будет сложно и просто перестают его записывать, вынуждая уйти к другому инструктору
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Аватара пользователя
Finite Incantatem
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:22

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Finite Incantatem » 25 дек 2011, 13:18

ко мне вот тоже инструктор не приставал, я страшненькая наверное :hihi: и вообще был отличный человек, голос не повышал, за дуру не держал, с ним даже истеричничать не хотелось :) повезло, одним словом, сдала без проблем с ним! училась в северске на лесной
Ксюши - это не только ценный мех, а еще и антилопы - жирные жопы.

Аватара пользователя
EvilMarmozetka
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:55
Откуда: Томск

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение EvilMarmozetka » 28 дек 2011, 18:18

сколько помню разговоров с курсантами моей бывшей автошколы - меняли инструкторов из-за того, что по времени не могли договориться в основном, а вот грязи не припомню. В том, чтобы по делам во время занятия съездить - беды не вижу, да и пять минут кофе попить-перекурить тоже - мы вот в это время какие-то моменты из ПДД или недавнего опыта разбирали (сложный перекресток, кольцевое движение и т.д.), опять же я ездила рано утром и себя потом сама отвозила на работу, а инструктор потом мухой к следующему курсанту летел. Напрягов не было никаких. Так что если оба люди адекватные - обо всем можно договориться.

Аватара пользователя
КнОпА
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:46
Откуда: с луны

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение КнОпА » 24 фев 2012, 13:11

Училась в Альфатехе в 2008-9 году,Гафур Маткулович - директор,записал меня в группу, разрешил рассрочку платы, не намека на инд.занятия.Инструктор Трофимов Андрей- :vo: ездить научил,в голову вложил, сама сдала с первого раза,хвалили и говорили, что такой умнички еще не было у них :oops: Про приставания-знаете,это как-то от человека зависит, у меня подружка была и она училась в Автотехе,так она мне рассказывала, что и за ногу подержать давала и пр.я напугалась и в Автотех не пошла,когда познакомилась с учителями альфатеха-сразу поняла-такого у меня не будет(даже если бы мне ОЧЕНЬ нужно было сдать и не получалось,я бы все равно за ногу не дала себя трогать мерзкому дядьке (подружайка говорила именно так пр освоего инструктора)я училась,вела себя прилично и сама сдала с первого раза.Спасибо Трофимову-занятия были интересные и не было никакого кофепития и надоедливых разговоров,он сдержан был (не орал Никогда) и научил меня автомастерству!

СЕНСЕЙ

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение СЕНСЕЙ » 11 мар 2012, 22:23

Ника писал(а):А можно и без школы сдать)
Можно , по самоподготовке

Аватара пользователя
SоJIнечная
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:43
Откуда: Томск

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение SоJIнечная » 16 мар 2012, 16:23

ладно, когда инструктор пристает...эт, кажется, уже дело обычное...но вот когда гаишник...да прям на экзамене...это кошмар :crazy: я сдавала, меня сразу предупредили: пристает, номера просит оставить, приглашает в сауну, в кафе. мне, слава богу, ничего не предлагал, так как видел, что со мной парень мой на авто был на автодроме...только спрашивал, расспрашивал...а вот к другим девчонкам. Вообще атас, короче 8-) до сих его фамилию помню и слышу про него иногда от сдающих))) все такой же ловелас)))

Аватара пользователя
Nastya_A
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:36

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Nastya_A » 16 мар 2012, 19:39

SоJIнечная


фамилию в студию :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SоJIнечная
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:43
Откуда: Томск

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение SоJIнечная » 17 мар 2012, 14:29

ммм...не хотелось бы...ну ладно)))
 
Середа его фамилия)

Аватара пользователя
Lilie
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:40
Откуда: Томск

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Lilie » 17 мар 2012, 17:06

SоJIнечная,
ой, а ко мне не приставал, два раза ему сдавала... Мож со мной что не так? :cry: :hihi:
Продам большой стеллаж для книг и письменный стол

Аватара пользователя
SоJIнечная
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:43
Откуда: Томск

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение SоJIнечная » 17 мар 2012, 17:57

Lilie писал(а):SоJIнечная,
ой, а ко мне не приставал, два раза ему сдавала... Мож со мной что не так? :cry: :hihi:
ну может ему какой-то определенный тип девушек нравится? :hihi: а давно сдавали?))

Аватара пользователя
Lilie
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:40
Откуда: Томск

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Lilie » 18 мар 2012, 08:48

В январе
Продам большой стеллаж для книг и письменный стол

Аватара пользователя
мамсик
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:50
Откуда: ТОМСК- 1

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение мамсик » 16 май 2012, 00:13

Тоже ему сдавала в ноябре.С первого раза сдала без проблем.Глаза у него голубые , запомнила когда посмотрела в зеркало заднего вида .Ну со мной то все понятно , бешеный взгляд , седых волос пол головы( дете кормлю потому и не закрашиваю). Но после меня две девочки сдавали и не сдали.Сами явно напортачили.Так никто из них не жаловался на приставания...

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Leto » 16 май 2012, 14:40

и я ему сдавала :) , вообще ни намека.

Аватара пользователя
Ярославна
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:21

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Ярославна » 30 июл 2012, 19:33

SоJIнечная писал(а):ммм...не хотелось бы...ну ладно)))
 
Середа его фамилия)
Говорят он нынче под следствием. Так ему и надо.
Скороговорка: В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра

Аватара пользователя
Online
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:09
Откуда: Томский р-он, Томск Авангард

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Online » 31 июл 2012, 01:38

Lilie писал(а):SоJIнечная,
ой, а ко мне не приставал, два раза ему сдавала... Мож со мной что не так? :cry: :hihi:
и я ему сдавала....я страаашнаааяяя :cry: :cry: :cry: :girlcry: :crybaby: спервого раза принял...наверное, чтоб не смотреть на меня больше :-(
:love:

Аватара пользователя
КнОпА
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:46
Откуда: с луны

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение КнОпА » 31 июл 2012, 10:42

ЖенькаЮревна писал(а):
Lilie писал(а):SоJIнечная,
ой, а ко мне не приставал, два раза ему сдавала... Мож со мной что не так? :cry: :hihi:
и я ему сдавала....я страаашнаааяяя :cry: :cry: :cry: :girlcry: :crybaby: спервого раза принял...наверное, чтоб не смотреть на меня больше :-(
:laugh2: :vo:

Веруша
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 19:04
Откуда: Томск

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Веруша » 19 авг 2012, 20:34

Вот мне интересно, когда это Гаишник успевает пристать к девушкам во время сдачи, он что на шею прям сходу кидается... или сразу раздеться предлагает :crazy: :hihi:
 
Ку-ку!!!!!

Веруша
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 19:04
Откуда: Томск

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Веруша » 19 авг 2012, 20:38

По поводу того, что инструкторы пристают.
Совсем недавно училась, можно сказать вчера.
Так вот хотите, чтоб не приставали, одевайтесь поприличнее, а то приходят некоторые на вождение...просто диву даешься :crazy: , даже евнух не устоит.
 
Ку-ку!!!!!

Аватара пользователя
Milaя
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:55

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Milaя » 08 сен 2012, 12:05

Ярославна писал(а):
SоJIнечная писал(а):ммм...не хотелось бы...ну ладно)))
 
Середа его фамилия)
Говорят он нынче под следствием. Так ему и надо.
Под следствием? Все так же работает :da:

Аватара пользователя
Юлия Сенилова
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:00
Откуда: Томск-Москва

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Юлия Сенилова » 08 сен 2012, 22:20

Ярославна писал(а):
SоJIнечная писал(а):ммм...не хотелось бы...ну ладно)))
 
Середа его фамилия)
Говорят он нынче под следствием. Так ему и надо.
Работает, 23 августа сдавала ему экзамен, не сдала, но сама виновата была. Сдала на второй раз Фёдорову Сергею.
2 сыночка и красавица дочка....

Аватара пользователя
Натальюшка
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:17
Откуда: Ленинский район, ул.Крымская

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Натальюшка » 16 окт 2012, 17:18

Пишу свое мнение о самоподготовке, отзанимавшись 20 академических часов. Короче, я в шоке. Мягко стелют, жестко спать. Если вы хотите идти по самоподготовке, идите конкретно к тем инструкторам, чьи сайты есть в инете (возможно получите то, что они обещают на своем сайте), но не к тем инструкторам, кого они наняли, т.к. нанятые инструктора индивидуальный подход и качество обучения не гарантируют, так же тон и манеру поведения. Как обучали в автошколе, так и тут обучают, не лучше (сменили одного директора на другого).
С тем инструктором, с которым я занимаюсь (сильно сказано) самоподготовка не только по теории, но и по практике. Я ему: вот тут я не понимаю, почему у меня так получается; он мне занимайтесь. Как же, говорю, я буду без машины заниматься. Он: Не знаю. Вот и обучение. И всю дорогу: ну куда же вы едете, что вы не видите. И ноет и ноет. Не советую у Гиляка Олега Алексеевича обучаться с нуля..
Я так понимаю: В начале занятия ставится задача, которая отрабатывается. В конце занятия проверка того, чему научились. В конце занятия спрашиваю, ну как чему–то научилась, он: что сами не видите?
Возникает такое ощущение, что обучение ему страшно надоело. Я так понимаю: не нравится - уходи и не морочь людям голову. Я за свои деньги хочу получить обучение, а не сопровождение при проезде.
Если вы приходите на массаж, вы хотите получить массаж, а не поглаживание спинки. Если вы приходите к частному преподавателю, то вы хотите получить от него знания.
Почему попала к этому инструктору? Потому, что у него место посадки-стоянки меня устроило, около работы. Т.к. на вождение отпрашиваюсь с работы. Хотела сменить инструктора. У всех остальных посадка-высадка на Восточной (это мне не удобно, т.к. пришлось бы тратить время на поездку дотуда и обратно (мин. 1 час, максимум 2) и полное отсутствие на работе получится. На уступки мне не пошли, сказали: мы не такси. Знаю, что во многих автошколах инструктора раскиданы по центру, чтобы людям было удобно добираться.
Не советую по самоподготовке сразу отдавать деньги (здесь: за оформление документов (1 тыс.) и по 50 р. с каждого часа за 50 часов (2 5 т.р.), так как, если вам не понравится, и вы захотите пойти в другое место, вам эти деньги никто не вернет. Документов о внесение денег мне не дали.
А самое главное не кому пожаловаться, сама туда пришла, сама деньги отдала.
Делаю вывод: Самоподготовка в Томске – это то же самое, что автошкола, только мини. Минус теория, но это совсем не значит, что вы сэкономите деньги, время и нервы. Это - не частный автоинструктор, который выкладывается, потому что отвечает за свое обучение, за свой имидж. Эти не за что не отвечают. Ух! Извините. Накипело.
Удивляет отсутствие отрицательных отзывов о самоподготовке. Мне одной так не повезло? Клюнула на положительный отзыв и пролетела. Мне сказали, что бывает инструктора сами о себе отзывы пишут.
Последний раз редактировалось Натальюшка 19 окт 2012, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Муры$я
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 20:40

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Муры$я » 16 окт 2012, 21:38

Натальюшка
Присоединяюсь на ве 100 процентов! Но не соглашусь с тем, что если у них и есть свой сайт в интернете, то это еще ничего не значит, что все так здорово и суперски, как они сами про себя написали. Неужели не заметили, что отзывы на их сайте не пишут, а если пишут, то они их просто редактируют? К одному такому инструктору я ходила на пробное занятие, пошла по рекомендации подруги. Но мне и этого хватило, до сих пор в шоке... :crazy: Презентовал себя, как психотерапевта...но в гробу я видела такую психотерапию, от которой тебе становится только хуже. Его хамские комментарии к моим способностям и навыкам, не к месту хватания за руль (потом поняла, что он очень бережет свою машину и объезжал ямки :o ) заставили вовремя отказаться от его услуг, так как считаю, что необучаемых людей не бывает, есть те, кому не дано быть педагогом. :da: Пошла к другому адекватному инструктору, поездила часов 20. Сейчас езжу сама. К слову, моя подруга права получила с ним, но страх вождения у нее живет и процветает, ездит редко рядом с мужем домой с работы (когда он ее забирает).

Аватара пользователя
Тамриэль
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:57

Re: Черный список автошкол и инструкторов

Сообщение Тамриэль » 18 окт 2012, 15:01

По самоподготовки ездила с инструктором на черном солярисе (он из команды Сенсея). Очень мне понравился. Пошла к нему,т.к.с инструктором из автошколы наездила необходимое количество часов и больше с ним не хотела обучаться.первый экзамен провалили и нужно было подготовиться ко второму. Не пожалела своем выборе. Доходчиво объяснял всё,и ездили с ним по городу ,а не только по стандартным маршрутам инструктора с автошколы. Правда,каждый объясняет по своему и по мелочам у них были расхождения. Всё таки лучше ходить к одному.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»