автошкола Штурвал

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

zaya_ya

Re: автошкола Штурвал

Сообщение zaya_ya » 21 мар 2011, 18:14

Svetulka писал(а):
zaya_ya писал(а):
Svetulka писал(а):
Sestrichka писал(а):Справка на первом занятии делается если вы местная!

Т.е теперь по больницам бегать не надо, и сколько справка стоит?

Вчера там была, справка делается на месте стоит 1060

Вы пошли учится или просто узнавали?

я пошла учиться, сегодня уже первое занятие, а в пятницу уже позвонил инструктор и назначили с ним занятие на треножере... так что пока как то так... посмотрим что будет дальше!!!

svetulka

Сообщение svetulka » 22 мар 2011, 15:03

zaya_ya писал(а):
Svetulka писал(а):Вы пошли учится или просто узнавали?

я пошла учиться, сегодня уже первое занятие, а в пятницу уже позвонил инструктор и назначили с ним занятие на треножере... так что пока как то так... посмотрим что будет дальше!!!

А я вот собиралась в первых числах марта (как раз набор был) ну что то не решилась думала как раз гололед хотела попозже. Теперь вот думаю в след.набор пойти. А он получаеься уже начался. Народу много в группе?

Knesinka

Сообщение Knesinka » 22 мар 2011, 18:32

oko-loko писал(а):lexyr, Александр (hyundai accent). У меня до него было 2 инструктора, он мне больше всех понравился. Но на сколько я знаю, он там до лета, так что может вам лучше сразу к кому-то другому пойти. Моя одногрупница училась у Николая (Chevrolet), сдала с первого раза, но уж очень он строг.

Я сама сейчас учусь у Николая (синенькая Шевроле Авео 068). Какой же он строгий?! Наоборот! Я наслушалась страшных историй об инструкторах, которые хамят, тянут время, не объясняют и орут, так что была готова ко всему... Спокойствие поразительное. Даже если СИЛЬНО косячишь, вплоть до реальных, самых настоящих аварийных ситуаций "едва разъехались", всегда молча (иногда со стиснутыми зубами) перехватывает руль, а потом спокойно так говорит:"Ай-яй-яй!" :hihi: НИ РАЗУ голос не повысил! В общем, считаю, что мне очень повезло - и со школой, и с инструктором, я бы лучше не нашла, даже если бы специально искала... :vo:

zaya_ya

Сообщение zaya_ya » 22 мар 2011, 18:46

Svetulka писал(а):А я вот собиралась в первых числах марта (как раз набор был) ну что то не решилась думала как раз гололед хотела попозже. Теперь вот думаю в след.набор пойти. А он получаеься уже начался. Народу много в группе?

А я наоборот решила пойти сейчас, что бы к лету (по крайней мере я на это надеюсь) получить права, как раз обучение заканчивается 17 мая. Когда мед. осмотр был и заключение договора, тогда было много народу, а на занятии максимум человек 20 пришло...

oko-loko

Сообщение oko-loko » 22 мар 2011, 22:50

Knesinka, я так решила, потому что он у меня автодром принимал (2 раза) и был со мной очень суров))
говорит Сева: "Жили-были, Петушок - Золотой Гребешок - Маслице На Головку и Курочка-Мяса..."

Knesinka

Сообщение Knesinka » 23 мар 2011, 05:51

oko-loko, тогда делаем поправку: к нему надо идти учиться, сдавать ему ничего не надо! :hihi:

oko-loko

Сообщение oko-loko » 23 мар 2011, 16:00

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes: :hlop: :hlop: :hlop:
Сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Через неделю получаю права!!!!!! Ух, не верится))))))))))

Я поняла к кому надо идти сдавать - к Леониду! Мега супер справедливый, но добрый принимающий :love:

Перед этим гаишным экзаменом было 2 внутренних - как всегда. Оба их завалила.. Но, так как у меня заканчивается срок действия сданной теории, мне грозило сдавать все по второму кругу :rolleyes: .. Меня такой расклад ну совсем не устраивал и я решила напросится еще раз попробовать сдать внутренний. Директор дал добро и Леня согласился принять. На экзамене я допустила одну единственную дурацкую ошибку, но ее было достаточно, чтобы в очередной раз завалить...

В общем, Леня долго сомневался, но в итоге сжалился надо мной и вот сегодня я благополучно сдала в ГАИ :yes: :hlop: :D :laugh2:
Я ему очень благодарна, он правда, так по-человечески со мной поступил.

В итоге внутренний я сдала с 5го раза и ГАИ с 1го. Зато за рулем я уже чувствую себя как дома. Спасибо этой автошколе!!!!

Всем удачи на дорогах!
говорит Сева: "Жили-были, Петушок - Золотой Гребешок - Маслице На Головку и Курочка-Мяса..."

Мана

Сообщение Мана » 24 мар 2011, 22:57

Я училась в Штурвале,в ГАИ сдала с первого раза, внутренний со второго.Школа понравилась, лекции читали доступно+жизненные поучительные истории.Самое главное чтобы повезло с инструктором, если с первых занятий понимаешь, что так он не должен учить, то сразу меняйте.Одни бесконечно разговаривают по телефону, курят и т.д., другие действительно учат.

oko-loko

Сообщение oko-loko » 26 мар 2011, 10:54

Sestrichka, ога))))

Bandy

Сообщение Bandy » 16 апр 2011, 00:08

Knesinka писал(а):
Я сама сейчас учусь у Николая (синенькая Шевроле Авео 068). Какой же он строгий?! Наоборот! Я наслушалась страшных историй об инструкторах, которые хамят, тянут время, не объясняют и орут, так что была готова ко всему...

:o А куда Александера дели, который на ней катался? Я на ней же училась. Блин, как же у них там все быстро меняется... :rolleyes: Не можете спросить, куда прежний "хозяин" делся?
Славянчик 25.09.2009
Дианочка 14.09.2017

lexyr

Сообщение lexyr » 27 апр 2011, 23:10

Knesinka писал(а):
oko-loko писал(а):lexyr, Александр (hyundai accent). У меня до него было 2 инструктора, он мне больше всех понравился. Но на сколько я знаю, он там до лета, так что может вам лучше сразу к кому-то другому пойти. Моя одногрупница училась у Николая (Chevrolet), сдала с первого раза, но уж очень он строг.

Я сама сейчас учусь у Николая (синенькая Шевроле Авео 068). Какой же он строгий?! Наоборот! Я наслушалась страшных историй об инструкторах, которые хамят, тянут время, не объясняют и орут, так что была готова ко всему... Спокойствие поразительное. Даже если СИЛЬНО косячишь, вплоть до реальных, самых настоящих аварийных ситуаций "едва разъехались", всегда молча (иногда со стиснутыми зубами) перехватывает руль, а потом спокойно так говорит:"Ай-яй-яй!" :hihi: НИ РАЗУ голос не повысил! В общем, считаю, что мне очень повезло - и со школой, и с инструктором, я бы лучше не нашла, даже если бы специально искала... :vo:

Я тоже сейчас учусь у Николая, прям в восторге от него!!!! Я уже училась в Штурвале 2,5 года назад, так вот у меня было аж три инструктора. Но как-то не срослось. Короче я даже не стала сдавать экзамены. Теперь вот вторая попытка получить права. Надеюсь Николай меня научит как надо и я уйду с правами!!!
Изображение

0 мес: 2630/50; 1 мес: 4200/55; 2 мес: 5200/60; 3 мес: 6300/62; 4 мес: 6920/63; 5 мес: 7390/67; 6 мес: 7800/68; 7 мес: 8400/71; 8 мес: 9400/75; 9 мес: 9400/77; 10 мес: 10200/78; 11 мес: 10900/78; 1 год: 11000/79

Изображение

Татьяна Анатольевна

Сообщение Татьяна Анатольевна » 24 июн 2011, 16:46

А я учусь на зелененькой у Юрия Александровича :rolleyes:
Изображение

Mommy

Сообщение Mommy » 26 июл 2011, 20:46

Училась в Штурвале в октябре 2010 был набор. Не советую туда идти никому. Отвратительные инструктора, меняла два раза и всё равно никакого толку. От сокурсников жалоб было со всех сторон. Из нашей группы город ни один человек не сдал(( Это не нормально!! У меня тоже сдать не получалось город, брала дополнительные часы, как по договору написано, не сдал обязан 6 часов откатать. Вот я так и делала, пока не поняла, что бесполезно. Училась я у Виктора Коба, невыносимый, грубиян, хам, каких поискать нужно. Занятия назначал на вечер, в октябре месяце это уже довольно поздно, я просила раньше т.к. ничего не видела и только только выехала в город. Просить было бесполезно, фары, мол, включишь и нормально. В общем с ним мы распрощались после третьего урока. Второй мой горе-инструктор Рязанов Александр на 99-ой №177. С ним вообще всё плохо: занятия отменял, причём не предупреждая заранее, причина отмены- очередной запой, во время вождения на автодроме смотрел только в свой сканворд, не объяснял вообще ничего, во время вождения просил ездить по его личным делам, заезжал и просил подождать порой 10-15 минут. Постоянно курил, разговаривал по телефону, на просьбы объяснить не реагировал никак вообще.Столько раз проезжали перекрёстки с круговым движением, он постоянно нервно за меня крутил руль, я говорила, что не понимаю движения, задавала вопросы, на что мне каждый раз отвечали: Ничего завтра ещё так проедем и поймёшь)) Очень раздражительный. Теорию преподавали хорошо, я довольна, но не стоит ориентироваться на это, её можно и по книжки и по билетам самостоятельно разобрать. Главное это инструктора, а там хороших нет это 100%. Столько жалоб выслушивала. Все не по разу меняли из группы, а сдача, я вообще молчу. В итоге я нашла отличного инструктора-Артур, в автошколе МАстер-Класс. Я ему безмерно благодарна, когда к нему попала, думала, что так не бывает, что бы комментировали каждый перекрёсток, рисовали, объясняли на пальцах, если не понятно, теорию вместе вспоминали и отрабатывали непонятные моменты и никаких лишних разговоров, бесконечного дыма от сигарет, и телефонных звонков.
Сейчас в автошколе Мастер-Класс акция, теория всего 1000 рублей, час вождения 200 руб. 45 мин. Обращайтесь к Артуру-супер инструктор, сдача с первой попытки.
Изображение

Radiaciya

Сообщение Radiaciya » 27 июл 2011, 09:04

Mommy
блин, таже история и у меня была один в один. Тоже набор октябрь. Но я в отличии от Вас не сдала(((((((

Mommy

Сообщение Mommy » 27 июл 2011, 11:35

Radiaciya
я сдала только благодаря Артуру, я к нему случайно попала, просто решила обзвонить все автошколы по городу, объяснила ситуацию, мне пошли навстречу только в Мастер-Классе. Я в Штурвале со счёту сбилась сколько часов накатала, а у Артура взяла 5 часов и СДАЛА!! Сейчас там акция, я писала, попробуйте туда, я уверена, что 100% получите права, он очень хорошо объясняет, комментирует всё по ходу движения автомобиля. Всё до мелочей!!! Сама знаю как это обидно, вываливаешь столько денег, а толку, до слёз моих уже доходило. Так что и вас я очень понимаю, не бросайте, пробуйте ещё.
Изображение

Radiaciya

Сообщение Radiaciya » 27 июл 2011, 11:49

Mommy
КОНЕЧНО БУДУ ПРОБОВАТЬ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОДОВ ВОССТАНОВЛЮСЬ))))))
СПАСИБО!!!!

Я Eлeна

Сообщение Я Eлeна » 22 авг 2011, 19:43

Mommi,у меня такая же была ситуация,теорией очень довольна,но с инструктором не повезло,Владислав на шевроле лачетти,номер 026(сейчас вроде на ней другой инструктор ездит),так мы ездили тупо по каштаку и автодрому 50 часов,в итоге,когда поехали внутренний экзамен,я сразу же завалила кольцо,на коем ни разу не была,вот так.В итоге мой гореинструктор сказал мне,что у него все на месяц расписано,мол,я тебе позвоню через месяц...Я решила тогда забрать документы из этой школы,но не тут-то было,короче,я за этот месяц часов так 10 поездила с Владом Фандиковым,пришла в штурвал и узнала,что у меня оказывается вообще уже нет инструктора,он отказался со мной ездить сразу после моей недачи,как он сказал,не знаю,где твои документы валяются,вон,мол,спроси у других инструкторов!!!!!!Представляете,а мне даже никто об этом не сообщил,а ведь уже оставалось месяц до того времени,когда истекут три месяца со сдачи теории в ГАИ,слава богу,что на тот момент мои документы "подобрал" Андрей,на тот момент он ездил на Ланосе и я с ним за 8 часов с двух попыток сдала город внутренний и со второй попытки ГАИ,спасибо АНДРЕЮ!!!Владислава того еще после двух-трех скандалов выперли,кстати,от него постоянно намеки неприличные были и девок каких-то мы подвозили и т.д...Про Сашу Рязанова тоже могу сказать,то есть не могу сказать ничего хорошего,у него мои подруги учились,он им такие "кидалова" устраивал,прямо перед экзаменом не приезжал на вождения,постоянно с перепоя приезжал,знаю даже,что девчонкам потом за две тысячи предлагал внутренний сделать...
Изображение

Изображение

LadyBird

Сообщение LadyBird » 25 авг 2011, 20:43

Я Eлeна писал(а):Mommi,у меня такая же была ситуация,теорией очень довольна,но с инструктором не повезло,Владислав на шевроле лачетти,номер 026(сейчас вроде на ней другой инструктор ездит),так мы ездили тупо по каштаку и автодрому 50 часов,в итоге,когда поехали внутренний экзамен,я сразу же завалила кольцо,на коем ни разу не была,вот так.В итоге мой гореинструктор сказал мне,что у него все на месяц расписано,мол,я тебе позвоню через месяц...Я решила тогда забрать документы из этой школы,но не тут-то было,короче,я за этот месяц часов так 10 поездила с Владом Фандиковым,пришла в штурвал и узнала,что у меня оказывается вообще уже нет инструктора,он отказался со мной ездить сразу после моей недачи,как он сказал,не знаю,где твои документы валяются,вон,мол,спроси у других инструкторов!!!!!!Представляете,а мне даже никто об этом не сообщил,а ведь уже оставалось месяц до того времени,когда истекут три месяца со сдачи теории в ГАИ,слава богу,что на тот момент мои документы "подобрал" Андрей,на тот момент он ездил на Ланосе и я с ним за 8 часов с двух попыток сдала город внутренний и со второй попытки ГАИ,спасибо АНДРЕЮ!!!Владислава того еще после двух-трех скандалов выперли,кстати,от него постоянно намеки неприличные были и девок каких-то мы подвозили и т.д...Про Сашу Рязанова тоже могу сказать,то есть не могу сказать ничего хорошего,у него мои подруги учились,он им такие "кидалова" устраивал,прямо перед экзаменом не приезжал на вождения,постоянно с перепоя приезжал,знаю даже,что девчонкам потом за две тысячи предлагал внутренний сделать...

Сейчас Андрей, который раньше ездил на Ланосе, ездит как раз на 026 Шевроле (по крайней мере, в мае это было так). Инструктор он просто потрясающий, всех своих "бесправных" подруг отправляю только к нему,потому что более терпеливого, рассудительного и толкового инструктора я себе не могу представить. Он не просто сидит с тобой в машине, пока ты натужно пытаешься перебирать педали, а именно вдумчиво учит водить машину и вести себя на дороге.
Да, я 3 раза завалила внутренний город, но ГАИ сдала с первого раза, будучи на 100% в себе уверена. Сейчас понимаю, что все мои "несдачи" были мне необходимы, потому что за одну такую "несдачу" опыта набираешься ого-го-го сколько. Теперь я смело сажусь за руль, не боюсь города, как многие мои друзья, после получения прав в других автошколах, и дерусь с мужем за место у руля :hihi:

Smelaja

Сообщение Smelaja » 01 сен 2011, 20:13

:toys:
Последний раз редактировалось Smelaja 21 окт 2011, 09:17, всего редактировалось 2 раза.
:flow:

Mandarin191

Сообщение Mandarin191 » 15 сен 2011, 15:19

это самая лучшая автошкола!!!)это действительно так,без каких либо приувеличений!!)
Во время своего обучения я в этой школе не нашла ни одного минуса!только все самое хорошее и положительное!до сих пор в восторге от обучения!)
цены очень приемлемые, вежливые,милые и доброжелательные люди!)
Огромное спасибо хочу сказать Леониду!)Люди!идите к нему учиться!он просто "золотой" человек!объясняет все как надо,очень понятно,спокойно,четко и ясно!не кричит,не ругается!СПААААСИИИБООО ВАМ ЛЕОНИД!!!!!))
ВСЕМ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ АВТОШКОЛУ!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Sestrichka

Сообщение Sestrichka » 15 сен 2011, 18:38

Mandarin191

а кто у вас теорию вел? странно, что такой отзыв, правда :o
Что касается Лёни, то он действительно хорош..

яНаташа

Сообщение яНаташа » 19 сен 2011, 11:14

Тоже училась в Штурвале.нормальная автошкола,а на плохого инструктора везде можно нарваться.Я внутренний с 3 раза по городу сдала :hihi: ,а вот в ГАИ все экзамены с первого раза.

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

наши пупсы 19.02.2013 и 29.11.2018

@лена
Профиль Vkontakte: http://vk.com/club43156538
Контактная информация:

Сообщение @лена » 20 сен 2011, 11:04

Mandarin191 писал(а):это самая лучшая автошкола!!!)это действительно так,без каких либо приувеличений!!)
Во время своего обучения я в этой школе не нашла ни одного минуса!только все самое хорошее и положительное!до сих пор в восторге от обучения!)
цены очень приемлемые, вежливые,милые и доброжелательные люди!)
Огромное спасибо хочу сказать Леониду!)Люди!идите к нему учиться!он просто "золотой" человек!объясняет все как надо,очень понятно,спокойно,четко и ясно!не кричит,не ругается!СПААААСИИИБООО ВАМ ЛЕОНИД!!!!!))
ВСЕМ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ АВТОШКОЛУ!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

+1
Леонид-отличный инструктор. Мне даже девочки в офисе сказали, что мне очень повезло, что я к нему попала.
И муж у него учился -тоже доволен. Сдал все быстро.
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться....
Помогу найти дом Вашей мечты в Краснодарском крае

Татьяна Анатольевна

Сообщение Татьяна Анатольевна » 20 сен 2011, 23:58

У меня сын учился у Леонида, сдал внутренний со 2-го раза, ГАИ с 1-го.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Автофорум»