ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ в Томске. Бесплатный МК 20.11, как заработать первые 100000₽!>>

Автофлуд :)

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

аппалуза

Re: Автофлуд :)

Сообщение аппалуза » 13 мар 2014, 22:09

Клёво :vo:
Я своей сегодня отгул дала. А на завтра штормовое предупреждение. Никогда внимания не обращала, а теперь чего ждать? Мокрый снег, гололёд? :oops:
Поймала себя на мысли, что хочу лето и голый асфальт :cry:

Сообщение Online » 13 мар 2014, 22:15

летом дачники повытащат машинки свои. И летуны начнут буреть. А ещё мопеды...Короче, в каждом времени года свои прелести. :laugh2:
:love:

Планета- Х

Сообщение Планета- Х » 13 мар 2014, 23:44

Online писал(а):летом дачники повытащат машинки свои. И летуны начнут буреть. А ещё мопеды...Короче, в каждом времени года свои прелести. :laugh2:

зима самое лучшее время,спокойно и народ аккуратный. :da:
«Все, что требуется от слога, это чтобы он соответствовал смыслу».

Продам колеса зимние. Шина Бриджстоун Шипы,литье Скад-Тайфун 4*100.Б/У использовались в течении месяца
175*65*R14

Bubamara

Сообщение Bubamara » 13 мар 2014, 23:50

да. я щас совершенно спокойно и аккуратно 1,5 часа убирала кашу в проезде возле гаражного комплекса. потом, на мое счастье, приехал сосед, взял лопату и совершенно спокойно и аккуратно начал помогать. а в выходные они мужиками нашего комплекса совершенно спокойно и аккуратно лопатами будут чистить ловушки во дворе (сегодня там газель еле вытянули, а неделю назад я в кустах сидела). лопатами, потому что председатель совершенно спокойно (не в курсе насколько аккуратно) забил на это и не заказывает технику. вот думаю, присоединяться, или совершенно спокойно аккуратно забить, потому что сегодня я свой долг практически в одиночку выполнила. зимой мы все спокойны и аккуратны :da: :hihi:
Последний раз редактировалось Bubamara 13 мар 2014, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 13 мар 2014, 23:53

Планета- Х писал(а):зима самое лучшее время,спокойно и народ аккуратный.

И чисто!!! :yes:

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 13 мар 2014, 23:54

Bubamara писал(а):зимой мы все спокойны и аккуратны

Уже не зима ;)

Bubamara

Сообщение Bubamara » 13 мар 2014, 23:58

Скарапея
март - четвертый месяц зимы! :old:
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Планета- Х

Сообщение Планета- Х » 14 мар 2014, 00:03

Bubamara, насочиняла :laugh2: ...заезжала я сегодня во двор ,не спокойно но аккуратно иначе бы застряла в каше выезжала также..
Еще вот так с неделю постоит и снега вообще не будет в принципе.....
Поэтому терпим,дальше как в сказке все интересней.
Сначала ручьи,потом канавы...машины как чушки ;) терпим раз ,сами такую учесть водительскую выбрали...
По Богашевской трассе уже канавки,а ведь все чего то там засыпали,реставрировали....ничего не видно уже :laugh2:

Продам колеса зимние. Шина Бриджстоун Шипы,литье Скад-Тайфун 4*100.Б/У использовались в течении месяца
175*65*R14

п4елка
Профиль Vkontakte: http://vk.com/fototomsk

Сообщение п4елка » 14 мар 2014, 00:05

мне теперь нужна лопата. Если бы я смогла расчистить въезд в свое парковочное место то не застряла бы фиг пойми где. Вот думаю, бывают же недорогие маленькие лопаты :?:

совсем недорогая и пластмассовая у меня уже есть :laugh2:
Изображение

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 14 мар 2014, 00:06

Bubamara
Тогда уж пятый. Первый - ноябрь :D

Bubamara

Сообщение Bubamara » 14 мар 2014, 00:09

Планета- Х
чейто насочиняла? все правда :da: :hihi:
п4елка
тебе по типу штыковых лопат надо? я завтра спрошу у мамы где она покупала. дарила мне на день рождение лопату :laugh2: :love: сломал муж, когда копал могилу для хомяка за гаражами.
мне тоже лопату не помешает, топором снег копать не сподручно ))

Планета- Х

Сообщение Планета- Х » 14 мар 2014, 00:21

Мне не привыкать снег вообще откидывать я в пригороде живу...Соседи не чистят вовсе...
И вот из за нерадивых соседей" мое поле для проезда" превращаться в топь и стоит так около месяца,было дело и из собственной ограды выдергивали...Зарюхается по самые помидоры... Какое" счастье "в этом году ожидает не знаю,но морально готова
А мыть машину?Так каждый день практически приходиться...Мойку что ли купить :?: только какую? Дорогую мне не надо ,так чего то среднее хотя бы по цене да качеству.

175*65*R14

п4елка

Сообщение п4елка » 14 мар 2014, 00:34

Bubamara
да-да штыковую :hihi: я в сп заказала, мне 2 раза отказали я решила что не судьба и удалила :laugh2: это еще осенью было.

а твой топор очень пригождается :laugh2:
Изображение

п4елка

Сообщение п4елка » 14 мар 2014, 00:35

Еще вот так с неделю постоит и снега вообще не будет в принципе....

ты че :laugh2: где это видно чтобы в конце марта в Томске снега не было :hihi:
Изображение

La Madre

Сообщение La Madre » 14 мар 2014, 00:37

п4елка писал(а):мне теперь нужна лопата. Если бы я смогла расчистить въезд в свое парковочное место то не застряла бы фиг пойми где. Вот думаю, бывают же недорогие маленькие лопаты :?:

совсем недорогая и пластмассовая у меня уже есть :laugh2:

Посмотри, продают складные. Наверное не очень недорогие, но достаточно компактные для багажника и с нормальным черпалом. Я, в свое время, такой лопатой всех своих "автолюбителей и автолюбительниц" на 23 февраля, да на 8 марта обеспечила. :laugh2:
L'amore di una mamma e per sempre

Bubamara

Сообщение Bubamara » 14 мар 2014, 01:08

п4елка писал(а):а твой топор очень пригождается :laugh2:

такая вещь замечательная! никогда его не вытащу! :laugh2:

п4елка

Сообщение п4елка » 14 мар 2014, 01:15

ты его так разрекламировала,что я готова себе принести в багажник топор :laugh2:
сегодня пока трос искала, доставала барахло из багажника, вот было бы интересно посмотреть на лицо соседа если бы я топор вытащила :laugh2: :laugh2:
Изображение

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 14 мар 2014, 08:08

Планета- Х писал(а):И вот из за нерадивых соседей" мое поле для проезда" превращаться в топь и стоит так около месяца,

У нас та же беда. Предлагаешь на трактор скинуться - не хотят.
Давеча один сосед застрял у другого во дворе (пропускал кого-то, что ли, заехал прям во двор), забуксовал, чтобы выехать, притащил несколько мешков золы, все усыпал ею, теперь там черным-черно. Но не это главное. А то, что зола была с гвоздями! :evil: Сосед выбирал у себя вручную, штук сто, говорит, набрал. И то, пока мы с ним болтали, еще пару-тройку штук огромных саморезов, сантимов по 10, увидели. Вот не дебил ли, а? :rolleyes:

Перчик Чили

Сообщение Перчик Чили » 14 мар 2014, 09:35

у нас сегодня чистят двор :hlop:
а гос. организация, которая в доме, ни разу не почистила парковку для своих служащих и посетителей
Продается земельный участок в пос. Оськино

Планета- Х

Сообщение Планета- Х » 14 мар 2014, 11:34

Скарапея,
забуксовал, чтобы выехать, притащил несколько мешков золы, все усыпал ею, теперь там черным-черно. Но не это главное. А то, что зола была с гвоздями! :evil: Сосед выбирал у себя вручную, штук сто, говорит, набрал. И то, пока мы с ним болтали, еще пару-тройку штук огромных саморезов, сантимов по 10, увидели. Вот не дебил ли, а?

дебил :hihi: :da: ,что поделаешь они везде и на работе и по соседству хватает...
за гвозди вообще можно было и "лицо ему потрогать".
Предлагаешь на трактор скинуться - не хотят.

Зачем тратить свою кровные если это кто то за тебя может сделать?
Вот так и живем.Я было дело лопатой уже угрожала 8-) они эту зиму вообще решили не жить там :hihi: лопнет терпение перейду к действиям.

175*65*R14

Планета- Х

Сообщение Планета- Х » 14 мар 2014, 11:39

Девочки!Расскажите мне как себя вести если ты паркуешься к дому,идешь в гости,а кому то с из живущих в этом здании срочно надо встать на это место?
Я на счет парковки пунктуальна,не кому не хочу создавать помеху проезда,да и машину берегу вообще то.
А как быть с хамами,на каких правах они диктуют окружающим,что это их место?
Грешна вчера с одним по французски поговорила :oops:

175*65*R14

Сообщение Online » 14 мар 2014, 11:45

Планета- Х
я отъезжаю на более "неудобное" место, если такое есть. Бывает, ну правда, человек под балконом на ночёвку хочет встать, а я знаю, что уеду через несколько часов. Я тоже, бывало, просила заезжих хлопцев, чтоб перепарковались - ни разу не отказывал никто. :oops: Но грубить, конечно, не приходилось никогда. Как попросишь-так и ответят. :da:

dushe4ka

Сообщение dushe4ka » 14 мар 2014, 12:00

А парковоченое место подписано? Я пыталась одно местечео себе пригреть, его постоянно занимают, теперь я встаю где свободно.
Любимая дочурка София 17.03.2011
Изображение

Сообщение Online » 14 мар 2014, 12:05

dushe4ka писал(а):А парковоченое место подписано? Я пыталась одно местечео себе пригреть, его постоянно занимают, теперь я встаю где свободно.

Почему сразу подписано-то. Если человек подойдёт и спросит - не с ночёвкой ли ты и объяснит, что вон там сверху его балкон/окно, то и без подписи, чисто из водительской солидарности, перепаркуешься. ;) Хотя, если идти на принцип и хотеть поскандалить, можно и про "подписано" поинтересоваться. Такие люди часто встречаются. :roll:

dushe4ka

Сообщение dushe4ka » 14 мар 2014, 12:12

Мне вот неудобно было подходить и спрашивать, хотя место "моё было"..... И оказалось, его у меня надолго увели :hihi: Потом стала в другом парковаться и тоже никто не походил, хотя есть подозрения что я может кого подрезала :oops:
Любимая дочурка София 17.03.2011
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Автофорум»