Автотех на Соляной.

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Buzinka

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Buzinka » 19 фев 2013, 15:16

Джаконда писал(а):есть кто нибудь кто сдал теорию 17 января? мне говорят что вождение теперь 14 го февраля это ж почти месяц ждать получается!

это еще что! у меня теория закончилась 15 декабря! потом начали компостировать моз с переносом экзаменов. в итоге внутренний теория был 15 декабря и только только 9 января внутренний вождение, далее теорию в гаи сдала 17 января. все сдавала с первого раза. Дальше началось опять вечный завтрашний день. через месяц 14 февраля был вождение в гаи (автодром сдала а город завалила) и снова ждать месяц чтобы перездать город! это честно дурдом какойто! У меня уже не сил не терпения не хватает. вместо обещанных 2 месцев обучения скоро пойдет уже 6.

полино4ка

Сообщение полино4ка » 15 мар 2013, 15:04

Buzinka писал(а):
Джаконда писал(а):есть кто нибудь кто сдал теорию 17 января? мне говорят что вождение теперь 14 го февраля это ж почти месяц ждать получается!

это еще что! у меня теория закончилась 15 декабря! потом начали компостировать моз с переносом экзаменов. в итоге внутренний теория был 15 декабря и только только 9 января внутренний вождение, далее теорию в гаи сдала 17 января. все сдавала с первого раза. Дальше началось опять вечный завтрашний день. через месяц 14 февраля был вождение в гаи (автодром сдала а город завалила) и снова ждать месяц чтобы перездать город! это честно дурдом какойто! У меня уже не сил не терпения не хватает. вместо обещанных 2 месцев обучения скоро пойдет уже 6.

И как, пересдали город? У меня 14 марта была повторная пересдача, я ее успешно завалила, теперь неизвестно пока когда следующая... :-( А теория у меня от 31 января (до этого все с 1 раза сдано было).

ozzi

Сообщение ozzi » 18 мар 2013, 16:53

Мдааа.... Что-то Автотех совсем скурвился похоже...
Я летом училась, как раз в то время вместо обещанных 2х раз в месяц сдачи в ГАИ сделали 1. Объяснили это тем, что лето, сезон отпусков, гаишников не хватает и тп. Я сдала все с 1го раза, поэтому на обучение потратила...3 мес вместе с ожиданием экзаменов и получением ВУ. Но,смотрю, что-то чем дальше в лес - тем больше дров :crazy: Ээх, жалко, такая школа была :vo:
Изображение

EvilMarmozetka

Сообщение EvilMarmozetka » 18 мар 2013, 18:07

ozzi
в других школах еще хлеще. радуемся, что успели в светлые времена выучиться.

ozzi

Сообщение ozzi » 19 мар 2013, 09:35

EvilMarmozetka
тогда можно предположить, что это ГАИ наглеют? Или все-таки автошколы зажрались?
Изображение

Buzinka

Сообщение Buzinka » 19 мар 2013, 10:08

полино4ка писал(а):
Buzinka писал(а):

И как, пересдали город? У меня 14 марта была повторная пересдача, я ее успешно завалила, теперь неизвестно пока когда следующая... :-( А теория у меня от 31 января (до этого все с 1 раза сдано было).

14 марта успешно пересдала!

EvilMarmozetka

Сообщение EvilMarmozetka » 19 мар 2013, 15:14

ozzi
в гаи прошли сокращения пару лет назад, принимающих стало меньше, а автошкол и курсантов все больше. не знаю, что вы подразумеваете под "наглеют" и "зажрались" — между пересдачами автошкола не может принудить вас брать доп. часы вождения, гаи тоже за пересдачи и ожидание с вас ничего не имеет, другое дело, что не всегда мелкие автошколы могут грамотно организовать свою логистику.

ozzi

Сообщение ozzi » 19 мар 2013, 15:43

EvilMarmozetka
что вы подразумеваете под "наглеют" и "зажрались"

Когда назначают экз на 8 утра, а принимающие приезжают в 10, в итоге экз начинается в лучшем случае в 10,30. - это, к счастью только это, с чем столкнулась лично я. Мне, наверное, повезло - такой вывод я делаю, читая негативные отзывы нынешних курсанток.
между пересдачами автошкола не может принудить вас брать доп. часы вождения

В Автотехе - отменили это. Но в темках про другие школы пишут, что обязательное условие.

А вообще, мне жалко, что все так...Я очень люблю Автотех и уважаю преподавателей, в нем работающих..
Изображение

EvilMarmozetka

Сообщение EvilMarmozetka » 19 мар 2013, 18:10

ozzi
а в университете вы тоже приходите на госэкзамен к 8, но до вас очередь в 11 может дойти. там тоже зажрались?:)

ну так или иначе, если у автотеха раз в месяц гаи принимает, то у мелких школ и раз в два месяца бывает, когда уже теория "протухла" и надо сдавать ее заново. про обязательные доп. часы и прочие неприятности можно узнать до того, как подавать документы и оплачивать обучение.

я сама училась в автотехе и также сохранила исключительно положительные воспоминания.

Прекрасно

Сообщение Прекрасно » 19 мар 2013, 19:19

EvilMarmozetka
а мне автотех изрядно нервы мотает,ну и моя вина тоже есть, на самом первом занятие сказали что теория в ГАИ 19 декабря, а вождение 20 декабря, а по факту поставили только 17 января,через месяц,обещали 2раза в месяц экзамен, а ставят раз в месяц, не одного своего обещания не выполнили.и в договоре не чего этого не прописанно,а когда я к ним подходила,чтоб прописать все сроки в договоре,я была посланна,при чем далеко,у нас типовой договор,если вас что то не устраивает,идити в другую школу. А самый старший инструктор Павел Шевченко,вообще не адекватен, такое ощущение,что он вообще в каком то другом Автотехе работает. Вот единственное,спасибо моиму инструктору,всегда все расскажет и подскажет.
У меня все друзья в Автотехе учились,только положительные отзывы были,но видя,как я мучаюсь, все в шоке,от того,как Автотех поступает со своими курсантами.
Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!

Белоусик

Сообщение Белоусик » 19 мар 2013, 23:13

Прекрасно, Шевченко не старший инструктор. Старший И. у них Павлов Александр Юрьевич, а Шевченко преподаватель теории (теорию нам сейчас читает на Фрунзе) и руководитель фрунзенского филиала
Изображение
Елена :)

Прекрасно

Сообщение Прекрасно » 20 мар 2013, 08:36

Белоусик
нам сказали,что старший Шевченко Павел и все вопросы ему.не одного ответа на свои вопросы я не получила,пришлось ехать в школу и там все узнавать.
Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!

Белоусик

Сообщение Белоусик » 20 мар 2013, 09:23

Прекрасно, мы тоже сегодня поедем к старшему И. на Соляную менять инструктора, потому что нашего мне так ни разу увидеть и не довелось, сначала брал трубку, обещал перезвонить и т.п., причины разные были, потом не приехал на занятие, не предупредив, теперь вообще на звонки не отвечает который день :rolleyes: Шевченко сказал ехать на Соляную, решать там этот вопрос
Изображение

Джаконда

Сообщение Джаконда » 20 мар 2013, 09:25

Девочки по своему опыту обучения в этой школе и смене 2 инструкторов, хочу посоветовать что если Павлов откажется решать эти вопросы идите сразу к зам руководителя, он очень отвественно подходит к этому вопросу и сразу решает все проблемы.
Изображение

Белоусик

Сообщение Белоусик » 20 мар 2013, 09:28

Джаконда, спасибо за совет :sharik: А кто у них зам?
Надеюсь, что всё решится без его вмешательства. Павлову вчера звонила, сказал подъехать к нему с водит.книжкой.
Изображение

Прекрасно

Сообщение Прекрасно » 20 мар 2013, 09:48

Белоусик
а кто у вас инструктор?

Белоусик

Сообщение Белоусик » 20 мар 2013, 09:59

Прекрасно, Куренков. Нам его друзья посоветовали, им понравилось, как учит. Муж (мы вместе на курсы пошли) успел 1 раз к нему попасть, тоже всё устроило. Но вот эта безответственность меня убила. Я понимаю, что ситуации в жизни бывают разные. Но трубку можно взять, предупредить опять же об изменениях, все люди, все поймут. Старший И. сказал, что с нашим И. всё нормально, ничего не стряслось. У нас уже экзамен через месяц поставили, а я еще не каталась, причем не по своей вине :crazy: Дольше ждать уже просто нет ни терпения, ни возможности. Здорово они свою работу организуют :rolleyes:
Изображение

ozzi

Сообщение ozzi » 20 мар 2013, 10:07

EvilMarmozetka писал(а):ozzi
а в университете вы тоже приходите на госэкзамен к 8, но до вас очередь в 11 может дойти. там тоже зажрались?:)

ну так или иначе, если у автотеха раз в месяц гаи принимает, то у мелких школ и раз в два месяца бывает, когда уже теория "протухла" и надо сдавать ее заново. про обязательные доп. часы и прочие неприятности можно узнать до того, как подавать документы и оплачивать обучение.

я сама училась в автотехе и также сохранила исключительно положительные воспоминания.

Я не про очередь, а про то что экзаменаторы изволят прибывать на экзамен с опозданием на 2 часа, потом пока чай попьют...

Про прочие неприятности - согласна :da: Только, не все подводные камни можно сразу рассмотреть.
Изображение

Прекрасно

Сообщение Прекрасно » 20 мар 2013, 10:14

Белоусик
тут только один совет, меняйте срочно инструктора.

Белоусик

Сообщение Белоусик » 20 мар 2013, 10:16

Прекрасно, а кто у вас И.? Вам он нравится?
Изображение

Прекрасно

Сообщение Прекрасно » 20 мар 2013, 10:39

Белоусик
ЛС

EvilMarmozetka

Сообщение EvilMarmozetka » 20 мар 2013, 11:26

Прекрасно
мне Шевченко П.В. как раз очень оперативно помогал решать все вопросы, инструктора легко поменяла без мотаний к Павлову. нормальный был мужик.
а то, что экзамен в гаи реже, так это не школа, а гаи решает, внутренние то все экзамены у них как положено проходят.

ozzi
мы как-то принимающего гаишника больше 2 часов ждали, отлично время провели (2 инструктора и 6 курсантов). Лето, солнышко:) а так конечно я понимаю ваше недовольство.

Я все к тому веду, что если есть вещи, изменить которые нам не под силу (или сил жалко), то лучше изменить свое отношение к ним.

ozzi

Сообщение ozzi » 20 мар 2013, 11:54

EvilMarmozetka
Да я, собственно, никак к этой ситуации не отношусь. Просто удивилась, как раньше было хорошо, и как сейчас - одни недовольства, и удивилась, в чем причина? Что могло так повлиять на качество организации обучения? Я и в Автотех пошла учиться после того, как темку эту от начала до конца в свое время прочитала и одни положительные отзывы были.

А вообще, автошколы - это капля в море... Стараюсь менять отношение ко всему :da:
Изображение

Ритуля

Сообщение Ритуля » 20 мар 2013, 12:00

Я тоже училась в Автотехе 3 г назад, воспоминания самые приятные))) Ну может изменилось что - хотя инструкторы те же работают, у кот мы учились, они вроде переживали за нас, носились, как с детьми. Во всяком случае инструктор, у кот я училась, точно работает - недавно своей знакомой советовала его, она узнавала, что работает. И еще помню девочки нескольких хвалили. Ни разу не было ни опозданий на занятие, ни отмены. Я за месяц 50 ч откатала, потом правда еще каталась. Может много курсантов, да если еще экзамен только 1 раз в месяц, это ж все должны в ожидании экзамена хоть немного кататься, чтоб не потерять навык вообще. А не сдал - месяц ждать - опять кататься?

полино4ка

Сообщение полино4ка » 20 мар 2013, 14:08

Белоусик
А вы гляньте договор, там в условиях должно быть прописано, что если инструктор не может по какой-либо причине приехать на заянтие, то он должен предоставить другого инструктора. А то, что ваш творит - так это ни в какие рамки...Вы на него жалуйтесь, с них за это строго спрашивают. Я знаю, что если ученик к внутреннему экзамену не накатал 50 часов, то им выговор делают.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»