Автотех на Соляной.

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Ритуля

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение Ритуля » 04 июл 2011, 18:28

Darywa писал(а):Поздравляю !!!! :flow: :flow: :flow: Кто инструктор?

Спасиб!! Я проехала одна - без мужа, без инструктора под боком!! Вот это адреналин!! У меня еще такая машина большая, с габаритами трудно

Fikys

Сообщение Fikys » 05 июл 2011, 18:26

Много страниц прочитала, может плохо смотрела, но нет отзывов о Дубровине Алексее Ивановиче. Может кто-то? что-то напишет?

Изображение
Изображение
сантехнические услуги http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=674125

Yulka

Сообщение Yulka » 05 июл 2011, 22:03

Darywa
Поздравляю :)
Изображение

Yulka

Сообщение Yulka » 05 июл 2011, 22:32

Nadeen писал(а):Странно как-то вроде официальный сайт :o . Необходимо это обсудить и не с инструкторами скорее всего

Наша группа задавала этот вопрос, ответ следующий: по какому-то там закону, учиникам нельзя кататься более 45мин без одыха, и поэтому в теории должны откатать 45мин, а 15 мин с инструктором обсуждаем вождение, те допущенные ошибки :) Вот и получается 60мин :hihi:
А так как за эти 60мин (45мин+15мин) мало чему научишься, вот и ставят инструктора сразу по 2часа вождения ( точнее по 1,5ч!!! )

А вот когда этот же вопрос инструкторам задаешь, то внятного ответа никак не получишь: "... положенно 1,5ч и все! Мало ли что там на сайте написанно, да теоретиков меньше слушайте... "

Вот такие то делишки :) Таким образом, на сайте вроде как не врут
Изображение

Fikys

Сообщение Fikys » 07 июл 2011, 19:27

Девочки, кто сейчас учится в вечерней группе, вы пять дней в неделю теорией занимаетесь? И по сколько часов?

Изображение
Изображение

Nadeen

Сообщение Nadeen » 07 июл 2011, 22:12

Четыре дня по 2 часа.

Уважаемая Кыса

Сообщение Уважаемая Кыса » 08 июл 2011, 06:27

Yulka писал(а):А вот когда этот же вопрос инструкторам задаешь, то внятного ответа никак не получишь: "... положенно 1,5ч и все! Мало ли что там на сайте написанно, да теоретиков меньше слушайте... "

Вот такие то делишки :) Таким образом, на сайте вроде как не врут

да все нормально, вы имеете право ездить по 45 мин, а потом 15 мин отдыхать, смотреть на машину, внутри или снаружи, задавать вопросы инструктору. вы можете потребовать это от любого. и он будет проводить с вами по 2 часа вместо 1,5. просто с каким настроением он это будет делать? конечно тут этого не должно быть, но все мы люди. и инструктора тоже, они хотят домой, хотят заработать за день побольше. они даже обед себе некоторые не ставят, а едят в машине всякую фигню. естественно им не нравится когда вы заводите такие разговоры, это сократит дневной доход и еще увеличит затраченное время на каждого ученика. но вообще вы имеете право и добиться этого можно :da:

Fikys

Сообщение Fikys » 13 июл 2011, 11:23

Есть кто на форуме с вечерних курсов на Фрунзе?

Изображение
Изображение

Vnadezda

Сообщение Vnadezda » 22 июл 2011, 09:52

Вчера сдала экзамен в ГАИ :yes: Это такое счастье)))Хочу оставить ещё один положительный отзыв о Малиновском - просто супер преподаватель, очень интересно вел теорию)Все экзамены - и внутренние и гаи сдала с первого раза)
Изображение

Vnadezda

Сообщение Vnadezda » 22 июл 2011, 09:54

Правда сейчас проблемы с экзаменами, у гаишников сокращение, принимающих очень мало :-( Перерыв между внутренним экзаменом и гаи 3 недели!И то вчера половину человек прям с экзамена отправили домой, потому что не могли всех принять :rolleyes:
Изображение

Бяшка

Сообщение Бяшка » 22 июл 2011, 11:23

Nadenka писал(а):Вчера сдала экзамен в ГАИ :yes: Это такое счастье)))Хочу оставить ещё один положительный отзыв о Малиновском - просто супер преподаватель, очень интересно вел теорию)Все экзамены - и внутренние и гаи сдала с первого раза)

мои поздравления :sharik:
И в сотый раз, да да да, Малиновский отличный преподаватель теории. Пару раз у нас его подменял другой специалист, но он, по сравнению с Малиновским рыба :crazy: Да еще нас запутал окончательно по одной теме :rolleyes:
Валерия

Тим 29.02.2016

Darywa

Сообщение Darywa » 22 июл 2011, 12:16

Nadenka писал(а):Вчера сдала экзамен в ГАИ :yes: Это такое счастье)))Хочу оставить ещё один положительный отзыв о Малиновском - просто супер преподаватель, очень интересно вел теорию)Все экзамены - и внутренние и гаи сдала с первого раза)

Поздравляю! а во сколько вы сдавали экзамен?
Вчера такой сырбор из за этого был что перенесли экзамен :rolleyes:
Ничего не принимайте на веру!

Vnadezda

Сообщение Vnadezda » 22 июл 2011, 15:18

Спасибо :D С автодрома мы выехали полдвенадцатого, к часу подъехали к тиси, оттуда двух девушек из нашей машины отправили домой(там стояли мы где-то пол часа, потом поехали на первый томск, и вот в 2 только начался экзамен!Наша машина была последней, я уже ехала в 4 часа :rolleyes: Нервов было потрачено много.
Изображение

Vnadezda

Сообщение Vnadezda » 22 июл 2011, 15:19

Darywa
тоже вчера сдавали?
Изображение

Darywa

Сообщение Darywa » 22 июл 2011, 16:18

Nadenka писал(а):Darywa
тоже вчера сдавали?

Да у меня вчера первый экзамен в гаи был вот автодром сдала а город перенесли :hihi:
Да конечно чепопало вчера получилось, многим уезжать надо было а из за гаи такая заворушка :rolleyes:

Vnadezda

Сообщение Vnadezda » 22 июл 2011, 16:44

Darywa
теперь только 11 августа будет экзамен?из вашей машины кто нибудь сдавал?
Изображение

Ритуля

Сообщение Ритуля » 22 июл 2011, 17:00

Поздравляю!! Сегодня уже права получила?

Vnadezda

Сообщение Vnadezda » 22 июл 2011, 17:03

Ритуля
Спасибо :D Завтра пойду, не стала с работы отпрашиваться, уже не терпится взять их в руки))
Изображение

Darywa

Сообщение Darywa » 22 июл 2011, 17:14

Nadenka писал(а):Darywa
теперь только 11 августа будет экзамен?из вашей машины кто нибудь сдавал?

нет я у инструктора одна была! 4 августа!

Ритуля

Сообщение Ритуля » 22 июл 2011, 17:17

Nadenka писал(а):Ритуля
Спасибо :D Завтра пойду, не стала с работы отпрашиваться, уже не терпится взять их в руки))

Да, я получила ровно месяц назад - и до сих пор не верю :hihi: Хотя в городе уже езжу с удовольствием, музычку включаю - и вперед кататься. Очень нра. Спасибо инструктору, кот поездил со мной пару раз в моей машине и можно сказать в слезах отправил одну - в приказном порядке. Буквально за два дня я пересилила себя - и очень быстро поймала это чувство, что я ОДНА за рулем, и сейчас мне больше всего нра одной ездить. Муж рядом меня нервирует, да и сам нервируется.

Vnadezda

Сообщение Vnadezda » 22 июл 2011, 17:40

Ритуля
как представлю себя одну в машине без инструктора - немножко страшно, но думаю страх пройдет :) Это как перед экзаменом, боишься, трясешься, за руль сел, тронулся и страх прошел))
Изображение

Elena10

Сообщение Elena10 » 05 авг 2011, 16:14

Я отучилась полтора года назад, у меня сначала был пожилой инструктор не помню как его зовут, очень строгий и какой то деприсивный, развил во мне как в водителе кучу комплексов, и неуверенность, у меня было такое чувство если я появлюсь на дороге всем буду мешать и окружающие участники вождения будут меня материть. с ним я не могла сдать город 2 раза, потом он ушел в отпуск и мне пришлось поменять инструктора чтобы не терять время, молодой парень Лоскутов Денис, как инструктор очень хороший с ним легко и когда его просишь о помощи в какойто сложной для тебя ситуации поможет и объяснит по человечески, а не будет орать дурниной "ты что первый день за руль села......" :flow: .Я с ним откатала всего недели две и сдала экзамен

$vetlana

Сообщение $vetlana » 09 авг 2011, 18:52

девочки кто - нибудь учился у инструктора Дмитрия Полякова???
расскажите какой он инструктор??? :?:
Изображение

книголюб

Сообщение книголюб » 10 авг 2011, 22:03

$vetlana писал(а):девочки кто - нибудь учился у инструктора Дмитрия Полякова???
расскажите какой он инструктор??? :?:

Я у него училась, отличный инструктор, все подробненько объясняет, если непонятно, хоть сто раз может объяснить. За все время обучения ни разу не повысил голоса,вообщем чудо, а не инструктор!!!!!!!Сама пошла к нему по рекомендациям, только благодаря ему, все сдала с первого раза!!!!
Изображение

EvilMarmozetka

Сообщение EvilMarmozetka » 11 авг 2011, 15:06

у меня от Автотеха только положительные воспоминания. Были, конечно, моменты (смена инструктора, например), но все спокойно решалось, без драм и скандалов. Денег, потраченных на обучение, и времени ничуть не жалею - с первого дня после получения прав уверенно езжу как по городу, так и по трассе, советы инструктора добрым словом уж раз сто вспомнила, как и разъяснения преподавателя теории по всяким пунктам правил. Кому имена интересны - ЛС, а то еще как водится в пиаре обвинят)

Ответить

Вернуться в «Автофорум»