Автотех на Соляной.

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

arven0497

Re: Автотех на Соляной.

Сообщение arven0497 » 29 ноя 2012, 11:05

Жаль, Dasha1990, что Вы так отнеслись к моим словам - "с издевкой", это лишь стиль моего письма. Благодаря курсам по вождению, я с трепетом начала относиться к творениям человеческого гения - автомобилям.
Лансер действительно каждый раз вызывал восхищение, когда плавно перемещался по автодрому и по улицам Томска.

Мой инструктор во время экзамена вообще предположил, что владелец Лансера "хватается" за руль каждый раз, когда малейшая угроза трещинки возникнет))) Это шутка, конечно же.

Dasha1990

Сообщение Dasha1990 » 29 ноя 2012, 11:18

Вы просто очень интересно пишете))

Я смотрю Вас больше сама машина восхищает, а меня интересует больше отзыв об инструкторе)Поделитесь впечатлениями?)

arven0497

Сообщение arven0497 » 29 ноя 2012, 11:20

А, есть немного))
А про какого инструктора Вы бы хотели узнать? Я только про Синяева Дениса и Кукушкина С.С. могу рассказать немного, да и то, что хотела и на что были слова, уже расписала во всех эпитетах выше)))

Dasha1990

Сообщение Dasha1990 » 29 ноя 2012, 11:29

Мне достался Байда Олег Александрович, о нем отзывы и интересуют, многие советуют уже заранее менять)
Сложилось впечатление, что Вы ездили на Лансере просто, так описывали машину)А Вы, оказывается, лишь сторонний наблюдатель тире воздыхатель)))

Прекрасно

Сообщение Прекрасно » 29 ноя 2012, 12:35

на автодроме частенько наблюдаю за этим лансером, как он красиво и плавно делает змейку ууууммм лепота, :laugh2:
Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!

Konfetka_m

Сообщение Konfetka_m » 05 дек 2012, 14:04

Dasha1990 писал(а):Мне достался Байда Олег Александрович, о нем отзывы и интересуют, многие советуют уже заранее менять)
Сложилось впечатление, что Вы ездили на Лансере просто, так описывали машину)А Вы, оказывается, лишь сторонний наблюдатель тире воздыхатель)))

Вам повезло с инструктором,моя знакомая у него училась,я сама училась в "Автотехе" и видила как он вежливо и доходчиво разговаривает с учениками,даже голос не повышает:)Я знаю ,что сейчас он на другую машинку пересел,вроде на авенсис!Лучше попробуйте с ним покататься.....если что поменять всегда успеете:)

K@trin
Профиль Vkontakte: https://vk.com/browlashes70
Контактная информация:

Сообщение K@trin » 05 дек 2012, 15:46

Konfetka_m писал(а):
Dasha1990 писал(а):Мне достался Байда Олег Александрович, о нем отзывы и интересуют, многие советуют уже заранее менять)

Вам повезло с инструктором,моя знакомая у него училась,я сама училась в "Автотехе" и видила как он вежливо и доходчиво разговаривает с учениками,даже голос не повышает:)Я знаю ,что сейчас он на другую машинку пересел,вроде на авенсис!Лучше попробуйте с ним покататься.....если что поменять всегда успеете:)

"вежливо и доходчиво" это явно не про Олега Байда........ Может ваша знакомая училась у Байды старшего, тогда полностью с вами соглашусь.
New!!! Botox Lashes (Ботокс для ресниц), Ламинирование ресниц, Оформление бровей. Обучение.

Dasha1990

Сообщение Dasha1990 » 05 дек 2012, 20:35

Девчонки, я поездила с Олегом Александровичем Байдой,это ж ужас просто какие унижения мне пришлось терпеть: "щас подзатыльник получишь", "чо ты мне гробишь(ну тут только было другое слово) машину",вырывание руля... Элементарного уважения ноль, да еще и присказки типа "жди, щас босс вернется", мне казалось это МЫ заказчики услуги... Это только процентов 5 от моих впечатлений. Буду менять. Безумно самовлюбленный и хамоватый тип.

Dasha1990

Сообщение Dasha1990 » 05 дек 2012, 20:37

И ездила я на Лансере, а не на Авенсисе...

K@trin
Контактная информация:

Сообщение K@trin » 05 дек 2012, 22:08

Dasha1990 писал(а):Девчонки, я поездила с Олегом Александровичем Байдой,это ж ужас просто какие унижения мне пришлось терпеть: "щас подзатыльник получишь", "чо ты мне гробишь(ну тут только было другое слово) машину",вырывание руля... Элементарного уважения ноль, да еще и присказки типа "жди, щас босс вернется", мне казалось это МЫ заказчики услуги... Это только процентов 5 от моих впечатлений. Буду менять. Безумно самовлюбленный и хамоватый тип.

Ну, вот лично убедились.....теперь можно со спокойной совестью искать нового инструктора... Хорошо выбор есть...и не маленький. :hihi:
New!!! Botox Lashes (Ботокс для ресниц), Ламинирование ресниц, Оформление бровей. Обучение.

Konfetka_m

Сообщение Konfetka_m » 05 дек 2012, 22:49

Нет,она точно у Олега училась,а на авенсис он буквально на днях пересел:)Конечно выбор не маленький,но все инструктора коллеги....могут или мстить друг за друга или еще хуже выражаться:)Желаю Вам удачи:)

Dasha1990

Сообщение Dasha1990 » 05 дек 2012, 22:52

Спасибо)
А про авенсис я правда первый раз от Вас слышу, буквально сегодня девчонка ездила с ним на лансере...:/ а авенсис на механике что ли?!..

K@trin
Контактная информация:

Сообщение K@trin » 06 дек 2012, 00:08

Konfetka_m писал(а):Нет,она точно у Олега училась,а на авенсис он буквально на днях пересел:)Конечно выбор не маленький,но все инструктора коллеги....могут или мстить друг за друга или еще хуже выражаться:)Желаю Вам удачи:)

Никто там ни кому не мстит.....Просто все люди разные и подход к обучению тоже разный. Нужно искать инструктора "под себя". Я сама училась там летом и с инструктором, я считаю, очень повезло, менять не пришлось. И даже сейчас периодически общаемся.

Юлия Сенилова

Сообщение Юлия Сенилова » 06 дек 2012, 09:41

Тоже думаю, что никто мстить за то, что поменяете инструктора, не станет. Они хоть и коллеги, но не все друзья, да и сами прекрасно понимают, что каждому своё. Бывают случаи, когда сам инструктор просит его сменить:)
2 сыночка и красавица дочка....

Прекрасно

Сообщение Прекрасно » 06 дек 2012, 15:32

авенсис тоже ездит на автодроме,кто инструктор незнаю.
Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу… специально для тебя… каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!

Ритуля

Сообщение Ритуля » 07 дек 2012, 15:51

Dasha1990 писал(а):Девчонки, я поездила с Олегом Александровичем Байдой,это ж ужас просто какие унижения мне пришлось терпеть: "щас подзатыльник получишь", "чо ты мне гробишь(ну тут только было другое слово) машину",вырывание руля... Элементарного уважения ноль, да еще и присказки типа "жди, щас босс вернется", мне казалось это МЫ заказчики услуги... Это только процентов 5 от моих впечатлений. Буду менять. Безумно самовлюбленный и хамоватый тип.

Афигеть :crazy: Я когда училась, помню его зрительно. Кошмар. Я б так не смогла учиться

lorel

Сообщение lorel » 06 янв 2013, 06:23

у меня инструктор (Автотех) был Кулеш Владимир Иванович - классный мужик :vo: Сколько он со мной опасных маневров натерпелся :hihi: Прозвал меня "Шумахером", потом все инструтора и однокурсники так звали :hihi: Ну не люблю я медленную езду :hihi: Специально со мной загород выезжал, чтоб пятую втопить :yes: Все боялся, что экзамен из-за скорости не сдам...Все с первого раза получилось...Сейчас он наверно уже не работает, это была в начале 2000-х годов. А, точно мне ву менять нонче :hihi:

Прекрасно

Сообщение Прекрасно » 06 янв 2013, 19:04

lorel
работает еще :da:

Ogonek

Сообщение Ogonek » 10 янв 2013, 01:21

lorel писал(а):у меня инструктор (Автотех) был Кулеш Владимир Иванович - классный мужик :vo: Сколько он со мной опасных маневров натерпелся :hihi: Прозвал меня "Шумахером", потом все инструтора и однокурсники так звали :hihi: Ну не люблю я медленную езду :hihi: Специально со мной загород выезжал, чтоб пятую втопить :yes: Все боялся, что экзамен из-за скорости не сдам...Все с первого раза получилось...Сейчас он наверно уже не работает, это была в начале 2000-х годов. А, точно мне ву менять нонче :hihi:

Я у него учусь. :vo: Супер инструктор!
"Женщина не должна злиться и обижаться, она должна любить" (с) Данимир 3 года.

Катюфффка

Сообщение Катюфффка » 17 янв 2013, 16:11

Ну хрен знает,я каталась с Олегом Александровичем и на айвенсисе,и в ланцере!мне норм!)мне доступно объяснял,повысил голос один раз,но я там сама затупила,подстраивался под мой график...иногда малость не пунктуален был,но в общем было весело,я довольна.просто люди разные.я всегда была с хорошим настроением.воистину мой инструктор!!!

Ирочка

Сообщение Ирочка » 21 янв 2013, 15:32

Девочки, подскажите кто учился. Я закончила обучение месяц назад в Автотехе. Вождение у инструктора сдала с первого раза. Теорию с первого раза не сдала, пересдачу как-то перенесли, вообщем 2 пересдачи я пропустила, т.к. была сессия и было не этого. Договор с автошколой у меня до 25 февраля. Вот хотелось бы узнать, это до 25 февраля мне и в гаи надо всё сдать (гаи буду сдавать не в Томске)? Если не успею сдать в гаи экзамены до 25 февраля, теория будет ещё действительна, или надо будет переучиваться?
Продам детскую мебель, холодильник, стиральную машину, всё с подарками!! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p15626877

Юлия Сенилова

Сообщение Юлия Сенилова » 21 янв 2013, 15:48

Ирочка писал(а):Девочки, подскажите кто учился. Я закончила обучение месяц назад в Автотехе. Вождение у инструктора сдала с первого раза. Теорию с первого раза не сдала, пересдачу как-то перенесли, вообщем 2 пересдачи я пропустила, т.к. была сессия и было не этого. Договор с автошколой у меня до 25 февраля. Вот хотелось бы узнать, это до 25 февраля мне и в гаи надо всё сдать (гаи буду сдавать не в Томске)? Если не успею сдать в гаи экзамены до 25 февраля, теория будет ещё действительна, или надо будет переучиваться?

До 25-го февраля Вам надо успеть сдать все внутренние экзамены, экзамены в ГАИ с этой датой никак не связаны. То есть Вам нужно сдать теорию в автошколе.

Ирочка

Сообщение Ирочка » 21 янв 2013, 15:54

Юлико82 писал(а):
Ирочка писал(а):Девочки, подскажите кто учился. Я закончила обучение месяц назад в Автотехе. Вождение у инструктора сдала с первого раза. Теорию с первого раза не сдала, пересдачу как-то перенесли, вообщем 2 пересдачи я пропустила, т.к. была сессия и было не этого. Договор с автошколой у меня до 25 февраля. Вот хотелось бы узнать, это до 25 февраля мне и в гаи надо всё сдать (гаи буду сдавать не в Томске)? Если не успею сдать в гаи экзамены до 25 февраля, теория будет ещё действительна, или надо будет переучиваться?

До 25-го февраля Вам надо успеть сдать все внутренние экзамены, экзамены в ГАИ с этой датой никак не связаны. То есть Вам нужно сдать теорию в автошколе.

Спасибо, просто все по-разному говорят. Мне сказали что обучение в автошколе действительно в течении полу года, в интернете прочитала что потом в гаи можно хоть через 3 года сдавать после автошколы. Сколько всё-таки обучение будет действительно?
Продам детскую мебель, холодильник, стиральную машину, всё с подарками!! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p15626877

Джаконда

Сообщение Джаконда » 21 янв 2013, 16:26

есть кто нибудь кто сдал теорию 17 января? мне говорят что вождение теперь 14 го февраля это ж почти месяц ждать получается!
Изображение

Юлия Сенилова

Сообщение Юлия Сенилова » 21 янв 2013, 16:49

Ирочка писал(а):
Юлико82 писал(а):

Спасибо, просто все по-разному говорят. Мне сказали что обучение в автошколе действительно в течении полу года, в интернете прочитала что потом в гаи можно хоть через 3 года сдавать после автошколы. Сколько всё-таки обучение будет действительно?

Со мной в июле прошлого года в ГАИ девушка теорию сдавала, окончив автотех ещё в 2009 году.
Хотя сейчас всё меняется каждый день, позвоните в ГИБДД в отдел сдачи экзаменов, думаю, там Вам точно ответят, что и как.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»