Луч диареи

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Kapriza

Re: Луч диареи

Сообщение Kapriza » 11 июл 2013, 14:45

ЖенькаЮревна
да ну? :o Витёк клёвый :love: наверно вместе с Гуфиком умер :hihi:
лублу их :love:
Последний раз редактировалось Kapriza 11 июл 2013, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Online » 11 июл 2013, 14:47

а, ну вот что википедия выдала

У солиста группы Виктора Гостюхина в конце 2011 начались очень сильные проблемы со здоровьем из-за чрезмерного употребления наркотиков, однако он продолжает выступать на концертах, несмотря на осложнения
:love:

Magnitka

Сообщение Magnitka » 11 июл 2013, 16:32

:crazy:
Это типа рэпчика дворового?))))
А, ну да. Чаще всего такие наклеечки нацеплены на копеечки с тюнингом "а-ля колхоз" и с водителем в курточке "три полосочки"))))))
Изображение

Джинджер Футли

Сообщение Джинджер Футли » 11 июл 2013, 17:21

Лучище тупой курице-брюнетке на зеленой 99, номер не разглядела я, которая прям перед моим носом во дворы налево поворачивала на не знаю как улица называется, которая от переезда перед свечным наверх на каштак идет.Дебилка блин с куриными мозгами! Я экстренно тормозила, пассажир аж ногами в панель ударился, а она лыбу давит :crazy: чтоб 2 недели тебе срать дальше,чем видишь.

Киселёк

Сообщение Киселёк » 11 июл 2013, 20:54

Луч дядькам толстым на тёмно-зелёной волге, которые на въезде на кольце 2 мкр (со стороны ул.Беринга) сигналили мне сзади, видимо очень торопились! Когда мой муж открыл дверь, они все окна позакрывали и припухли, отвернув рожилица! А чё бибикали?
Изображение

Бывшая

Сообщение Бывшая » 11 июл 2013, 22:29

ЖенькаЮревна писал(а):
Марусель писал(а):А я не устану посылать луч диареи всем у кого прямоток на машине :da: еще на светофоре встанут и выёгазуют...чтоб вам с толчка не слазить, ироды..

да это потому что "прямоток" за три копейки и ставили где-нить в шаражмонтаже. :da: я раньше тоже удивлялась как это может нравиться :?: а потом услышала, как качественно установленный рычит :love: вообще не раздражает. А некоторые да, такое ощущение, что глушак оторвали (я этот звук знаю, раз с Курьи без него ехали (во позор был :rolleyes: ) )а тааакие гордые сидят Изображение :hihi:

Ну может, когда рядом с машиной стоишь или в ней сидишь, то оно может и приятно..но когда время 10 вечера и позже, у вас спят дети и уж так случилось, что окна выходят непосредственно на проезжую часть, а тут это чудо рычащщепердящее либо несётся, как боинг на взлёте, либо на светофоре так время коротает :crazy: :wallbash:

Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, несчастного святого мужчины. (С)

влюбленная в сына

Сообщение влюбленная в сына » 12 июл 2013, 07:32

Чтоб вы с унитаза не слазили все те, кто возле Буревестника собирается и включает музон в своих машинах. Если раньше, когда было прохладно, окна закрывались, то теперь они и ночью открыты, соответственно ЭТО БЕСКОНЕЧНОЕ ДЫЩ, ДЫЩ, ДЫЩ, БУМ,БУМ, БУМ, достает кошмарно. Когда вокруг тишина уже, мои мальчишки спят, с улицы тоже минимум шума, конечно, хочется, чтобы мозг отдыхал, а тут навязчиво так... короче неприятно( Ладно я, ложусь поздно, и как только легла, так и срубилась, а другие жители этого периметра, особенно люди в возрасте, а мой муж... он, например, спит очень чутко, ему, конечно, думаю, тоже не особо радостно от этого.
Это происходит не каждый день, но вот как только послушали, так посидите, балбесы ничего не понимающие :evil:

Эльнара
Администратор форума

Сообщение Эльнара » 12 июл 2013, 08:43

луч курице на субару!!!! ты если выезжаешь с правой полосы налево, хотя бы вставай в правую же полосу, пустая дорога совсем.

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 12 июл 2013, 11:13

Эльнара писал(а):луч курице на субару!!!!

А можно попобробнее? :crazy:

Эльнара
Администратор форума

Сообщение Эльнара » 12 июл 2013, 11:21

на выезде из Горок - поворачиваю налево. она объезжает меня справа и тоже поворачивает налево перед самым моим носом. и встает в левую полосу, т.е. мне приходится притормаживать, и потом за ней вставать. встала бы она в правую - более пологий поворот - мы бы одновременно перестроились. тронулись мы с ней одновременно. я не права?

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 12 июл 2013, 11:25

Эльнара
Права. Она должна была за тобой поворачивать. Налево - из левого ряда.
Фухх, я сегодня вроде в Горки не ездила :pot: :hihi:

Сообщение Online » 12 июл 2013, 12:03

Скарапея писал(а):
Эльнара писал(а):луч курице на субару!!!!

А можно попобробнее? :crazy:

:hihi: :hihi: :hihi:

Сообщение Online » 12 июл 2013, 17:13

дяденька на старой камри, который на повороте на пушкина с яковлева пытался вытеснить меня на встречку, ОКСТИСЬ, если ты думаешь, что твоя старушка даёт тебе повод для выпендрёжа - ты глубоко заблуждаешься. :crazy: :crazy: вроде взрослый человек, а за рулём как мелковозрастный подросток себя ведёт :beee: позор-позор. и прежде, чем "учить", помни, что тот, кто по твоему мнению в учёбе нуждается, запросто впереди тебя может оказаться :roll: но уподобляться этому хамлу я не стала :molodez:

Марья

Сообщение Марья » 12 июл 2013, 20:11

Вчера в начале седьмого я ехала через путепровод и поворачивала на Рабочую.
Там две полосы налево, две прямо.
Некий курёнок на машине черного цвета с желтым восклицательным знаком, собирающийся ехать прямо, стоял в третьей полосе. Когда нам зажегся зеленый (а ему, соответственно, красный), нам пришлось его объезжать. А там еще четвертая полоса едет...
И ведь главное, впереди никого нет, нет и поперечного потока, если бы он продвинулся вперед хотя бы на метр, трудностей можно было бы избежать. Ан нет! Торчал придурок вровень со светофором - видимо, это правило он решил соблюдать неукоснительно.
Сигналили ему много. Но безрезультатно.
Когда я его объезжала, посмотрела, что там сидит. Пацан лет двадцати. Сидит и... улыбается!
Чтоб ему всю эту неделю из-за диареи за руль не садиться!!! :furious:
Птицам, живущим в клетке,
Крылья мешают жить

Изображение

Йа_Фейа

Сообщение Йа_Фейа » 12 июл 2013, 22:45

Свистни в член, там тоже дырка, кемеровский утырок. И в жопу себе сигналь, а не другим при максимально разрешенной скорости в городе 60 км/ч и при плотном потоке. Не любишь пробки - живи в деревне. ;) Ах да... сине-серый металлик, тоёта корова 765. Кемерово. :roll:
Надеюсь, до унитаза не успел. :laugh2: Нёсся то аж по встречке в районе Дворца Спорта. :crazy: И сигналил всем... и сигналил... кто в попутном направлении ехал... и срал... срал... под себя... жидко... :volsh:
Изображение
Это замуж можно выйти случайно. В любовники надо брать человека надежного!

Бывшая

Сообщение Бывшая » 12 июл 2013, 22:53

:laugh2: простите, не сдержалась

Бывшая — это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, несчастного святого мужчины. (С)

Вуаль

Сообщение Вуаль » 12 июл 2013, 22:54

И сигналил всем... и сигналил... кто в попутном направлении ехал... и срал... срал... под себя... жидко...

:hihi: Так может потому и торопился, что шибко припёрло? :hihi:

Аида Бес

Сообщение Аида Бес » 13 июл 2013, 17:27

Йа_Фейа
Фейка, тебя даже пролактин не берет :hihi:

Сообщение Online » 17 июл 2013, 16:13

вчера парень на роликах по Елизаровых от транспортного к кирова по дороге ехал. :crazy: вообще уже охамели.

EURA

Сообщение EURA » 17 июл 2013, 19:16

Сегодня со мной такой прикольный случай произошел:
Еду, значит, на работу по Комсомольскому с Каштака. Перекрёсток Комс./Герцена, собралась налево, горит зеленый, на перекрестке передомной стоит жигуленок, я на 5ой секунде зелёного уже стою на перекрестке передней половиной кузова, в общем жигуленок стоял до последнего, не решался ехать. Красный и он поехал, дабы освободить перекресток, я соответственно следом за ним, т.к. перекресток необходимо освободить. А вот тут самое интересное: В это время на желтый с Герцена на Комсомольский (поворачивая налево) вылетает какая-то иномарка и летит прямо в меня, в общем в мм затормаживает преграждая мне дорогу, вот мы так встали посреди перекрестка и стоим, я так вообще посреднике. Не дал мне завершить поворот. Пришлось понемногу уйти прямо и повернуть уже на Енисейской. Вот 100 пудов, кому путь преградила, матерились и думали "Вот курица!" встала посреди дороги. :hihi: Так что луч ентому - иномарочному! :)

Изображение
1-5700/58, 2-7500/62, 3-8550/65, 4-10200/69, 5-11000/70, 6-11250/72
Мама двух сыновей - 5.08.2009 Изображение24.04.2018 Изображение

EvilMarmozetka

Сообщение EvilMarmozetka » 18 июл 2013, 16:37

луч умникам, которые видят велосипедиста, едущего попутно, догоняют и начинают сигналить. вот чо они дудят? чтобы я взлетела? спешилась? поклонилась им? объясните мне, недалекой...

Magnitka

Сообщение Magnitka » 19 июл 2013, 00:03

EvilMarmozetka писал(а):луч умникам, которые видят велосипедиста, едущего попутно, догоняют и начинают сигналить. вот чо они дудят? чтобы я взлетела? спешилась? поклонилась им? объясните мне, недалекой...

Вот поддержу! Точно такая же ситуация происходила, когда я на лошади вдоль дороги ехала. Зачем дудеть сзади??? Я абсолютно не мешала - по загородной трассе ехала по обочине. Нет, надо погудеть ради прикола. А если лошадь на твою машину шарахнется?
Изображение

аппалуза

Сообщение аппалуза » 19 июл 2013, 00:40

Вот у меня лошадь испугалась однажды сигнала автомобиля :crazy:

Я тут дважды, двигаясь по главной дороге, была обсигналина водителями, собирающимися выехать со второстепенной.
Это вообще как назвать? :?:

ПостороннимВ

Сообщение ПостороннимВ » 19 июл 2013, 09:03

вас не бесят люди, останавливающиеся за 2-3 секунды до желтого (на светофорах с таймером)?

tanya241179

Сообщение tanya241179 » 19 июл 2013, 09:08

Иллюзия писал(а):вас не бесят люди, останавливающиеся за 2-3 секунды до желтого (на светофорах с таймером)?

2-3 сек еще горения зеленого? :furious: :furious: :furious:
8-923-424-72-81
Изображение

Ответить

Вернуться в «Автофорум»