Луч диареи

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Эленка

Луч диареи

Сообщение Эленка » 12 окт 2017, 18:48

Это дети, явно. Когда встают на "чужое место", обычно колпачками не отделаться. :crazy:

Doky

Луч диареи

Сообщение Doky » 01 ноя 2017, 22:04

Я, короче, негодую. Поездила тут несколько раз в городе утром, в часпиковое время, в 8-9ч, обалдела. После 10ч концентрация машин и человеческой злобы явно падает, городская среда становится более комфортной... Шокировало меня, что утренняя спешка на работу как бы отменяет знаки и ПДД. Например, дядька не просто поворачивал с Фрунзе налево на О.Кошевого, а еще и орал, махал руками и злился, что его не пропускали и оббибикали. Эти, мои любимцы, с Шевченко со стороны Эликсира, выезжают прямиком на Шевченко же и чешут прямо, я даже недавно там ехала и посмотрела, в порядке ли знаки? Да, в полном. И светофор там исключительно стрелочками направо горит. Но утром все (!)машины, выезжающие с Шевченко, прямо все 5-7 машин, прут прямо по Шевченко, забивают перекресток, им же надо! Днем народ не так нагл. Если кто и высунется, то аккуратно пропускает. А тут...

Любовь-морковь

Луч диареи

Сообщение Любовь-морковь » 05 ноя 2017, 20:11

Doky писал(а):
01 ноя 2017, 22:04
Я, короче, негодую. Поездила тут несколько раз в городе утром, в часпиковое время, в 8-9ч, обалдела. После 10ч концентрация машин и человеческой злобы явно падает, городская среда становится более комфортной... Шокировало меня, что утренняя спешка на работу как бы отменяет знаки и ПДД. Например, дядька не просто поворачивал с Фрунзе налево на О.Кошевого, а еще и орал, махал руками и злился, что его не пропускали и оббибикали. Эти, мои любимцы, с Шевченко со стороны Эликсира, выезжают прямиком на Шевченко же и чешут прямо, я даже недавно там ехала и посмотрела, в порядке ли знаки? Да, в полном. И светофор там исключительно стрелочками направо горит. Но утром все (!)машины, выезжающие с Шевченко, прямо все 5-7 машин, прут прямо по Шевченко, забивают перекресток, им же надо! Днем народ не так нагл. Если кто и высунется, то аккуратно пропускает. А тут...
Это точно... а если стоишь как раз 7-ой, и хочешь просто на Фрунзе по правилам проехать, то все, труба, стоять ждать 3-4 светофора точно. Надо в гибдд писать, достали :pirat:

evnika

Луч диареи

Сообщение evnika » 24 ноя 2017, 11:05

Лучищщщщщще и куча матерных слов в адрес родителей-автомобилистов, паркующихся НА ПП к 18 школе :furious: :furious: :furious: в аду вам гореть!
своего, главное, ребенка доставили/забрали, а то, что из-за вас другие дети, переходящие дорогу, подвергаются опасности - не колышит :rolleyes:

п.с. и свиньи к тому же: стоит белый лексус новенький, и мужик из окна бутылку и пачку из-под салфеток тут же выкидывает :rolleyes:
Что у людей в головах вообще????? Где живут - там и срут, еще и пример дурной показывают детям.

Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
Кем быть? Собой или приличным человеком? :?:

Sue

Луч диареи

Сообщение Sue » 24 ноя 2017, 12:31

Просто поддерживаю. Перейти дорогу невозможно. Я сама на машине. Вот вообще не проблема припарковаться у абрикоса или напротив и пройти еще 100-150 метров пешком.

Притя
Аксакал форума

Луч диареи

Сообщение Притя » 24 ноя 2017, 23:03

evnika, поддержу. регулярно езжу мимо, так и жду, что какойнить мелкий колобок из-за джипа на дорогу выкатится ((((
а сейчас еще выезд на кольцо откроют - и вообще станет опасно для детей.

Красивый узбекский девочка

Луч диареи

Сообщение Красивый узбекский девочка » 25 ноя 2017, 12:54

То же самое в будни у Дворца пионеров.
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

Притя
Аксакал форума

Луч диареи

Сообщение Притя » 25 ноя 2017, 14:47

А еще отборные куры, осваивающие альтернативную парковку, водятся у Кристины. У них там негласное правило: если я привезла ребенка в сад или школу, то можно тупо съехать на встречную полосу, встать посредине проезжей части, закрыть машину и упереться минут на пять. И плевать, что там ограниченная видимость из-за поворота.

Луч диареи

Сообщение Online » 25 ноя 2017, 15:57

8-) огромный тебе привет, водила на букву м. Счастья тебе и луч диарейный дня на три
:love:

Эленка

Луч диареи

Сообщение Эленка » 26 ноя 2017, 09:44

Редкостный урод.

evnika

Луч диареи

Сообщение evnika » 08 дек 2017, 17:28

Кто в курсе, объясните, плиз: почему при выезде с Пионерского перед мостом многие люди поворачивают налево с общей полосы, а не с трамвайной? :?: там ничего не мешает в конце с нее спокойно поворачивать, не создавая помехи тем, кто направо едет.

Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.

reygan

Луч диареи

Сообщение reygan » 08 дек 2017, 18:27

evnika, на том промежутке дороги нет поворота налево. Сам переулок делает изгиб до соединения с улицей Набережная Ушайки. И машины по нему по правилам могут ехать по любой полосе.
Но может, я неправильно поняла, про какое место ты пишешь.

А,нет, интересно, на карте 2гиса пионерский делает изгиб вправо! Получается, кто дальше едет, например, на розочку или площадь Ленина, тот налево поворачивает?

Dreadful

Луч диареи

Сообщение Dreadful » 08 дек 2017, 20:04

Online, страшно, это с вами такое случилось?
 я - Аня
детки: Лев и Муруська
Все произошло случайно... как и планировалось

Луч диареи

Сообщение Online » 08 дек 2017, 23:50

Dreadful, это, к огромному сожалению, почти норма на нашей трассе. :-( этот просто больше остальных оказался(поэтому впечатления поярче)) и запись не удалилась :)

В общем - рулите в сторону Асина -вот такие там перцы попадаются, готовы будьте :da:
:love:

Красивый узбекский девочка

Луч диареи

Сообщение Красивый узбекский девочка » 09 дек 2017, 13:10

Идиотка на Опеле жёлтом, регион 72!!! Ты не королева дорог! Ещё и фак показывает... удила с буквой М. С большой буквой М.
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

п4елка
Профиль Vkontakte: http://vk.com/fototomsk

Луч диареи

Сообщение п4елка » 14 дек 2017, 00:03

Online писал(а):
08 дек 2017, 23:50
Dreadful, это, к огромному сожалению, почти норма на нашей трассе. :-( этот просто больше остальных оказался(поэтому впечатления поярче)) и запись не удалилась :)
скотина :crazy:

Недавно в сторону Нска ездила, было непривычно много самоубийц на встречке. И фура подставлялась, и даже кортеж во главе с ГИБДДшной машиной по встречке ехал. НА трассе, ага :rolleyes:
Изображение

evnika

Луч диареи

Сообщение evnika » 08 фев 2018, 12:30

Мужику-истеричке на темном джипе вольво, паркующемуся на Лесном 4: надеюсь, ты все-таки не успел со своим поносом. Идиот, перепугал своим сигналом и ором полдвора. Ситуация пустяковая: перед воротами в этот дом из машины выходил пассажир. Быстро выходил, уже дверь за собой закрывал, и тут этот подъезжает и фафакает со всей дури, хотя его на секунду-две задержали на воротах. Кто там шел, я в том числе, аж подпрыгнули, мамашку с детем в санках и школьницу напугал.

Изображение

legend@

Луч диареи

Сообщение legend@ » 13 фев 2018, 16:18

Водитель на ниссан ноут 731, каждое утро ты рискуешь , оставляя машину практически на перекрестке Войкова - Сухозерный, возле 16 школы.
В один прекрасный день кто - нибудь помнет тебе бампер, либо достанет гибдд, поскольку имеется нарушение пдд, п. 12.4
Честно, достало уже.
Лично сдам фотку в гибдд.
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.

Перчик Чили

Луч диареи

Сообщение Перчик Чили » 09 мар 2018, 13:17

Подскажите пожалуйста на Беринга с Лазо налево можно поворачивать?
Продается земельный участок в пос. Оськино

Апрельская

Луч диареи

Сообщение Апрельская » 09 мар 2018, 15:16

Перчик Чили, можно. Именно с Лазо. С Беринга на Лазо в прошлом году запретили.
Изображение

Перчик Чили

Луч диареи

Сообщение Перчик Чили » 09 мар 2018, 15:58

Апрельская, спасибо. Вот я и не поняла почему мне вчера истошно сигналил таксист :?:

мамОля
Позитифф форума!

Луч диареи

Сообщение мамОля » 09 мар 2018, 16:09

Перчик Чили, А ты откуда по Лазо ехала? Если с Авангарда то можно налево около Манежа,а если из центра,то нельзя...Тогда надо направо на Беринга,обьехать до поворота,развернуться и прямо через перекресток с Лазо уйти на Беринга в сторону Спички...
Всё хорошо,что хорошо кончается....

Апрельская

Луч диареи

Сообщение Апрельская » 09 мар 2018, 16:09

Перчик Чили, ну некоторые думают, что там знаки запрещают левый поворот в принципе. А они запрещают поворот на ту часть, что с односторонним движением, так сказать, так как там же Беринга разделена. Как-то я сумбурно написала, но думаю, ты меня поняла ))))
Изображение

Апрельская

Луч диареи

Сообщение Апрельская » 09 мар 2018, 16:11

мамОля, я что-то по умолчанию решила, что с Авангарда. Мне с другой стороны на Беринга не надо никогда, но есть ощущение, что народ там тоже налево поворачивает :?:
Изображение

Перчик Чили

Луч диареи

Сообщение Перчик Чили » 09 мар 2018, 16:12

мамОля, я ехала с Авангарда. Но те кто с центра тоже стояли и поворачивали и им никто не сигналил)))
Апрельская, да поняла. Тоже подумала что он так этот знак понимает. Но вроде ж таксист... Должен знать

Ответить

Вернуться в «Автофорум»