OTTOBRE детская мода с выкройками

Шьем и делимся опытом:)

Модератор: НатиКА

$Мышка$
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:09

Re: OTTOBRE детская мода с выкройками

Сообщение $Мышка$ » 26 окт 2012, 17:27

Продам журнал оттобре детский 4-2011 выкройки не вынимала на английском языке стоимость 600 ( стоимость журнала и пересылка)


laeval
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 01:27

Re: OTTOBRE детская мода с выкройками

Сообщение laeval » 13 фев 2014, 13:44

скажите, я вот по ссылке на сайт оттобре перешла и он предлагает заказать 4 детских и 2 женских журнала за энную сумму. получается что они все 6 вместе придут или будут идти по одному, и последний журнал с их сайта, будет первым пришедшим ко мне, а остальные 5-это следующие номера?

Аватара пользователя
Листья
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:12
Откуда: Томск, ДОСААФ

Re: OTTOBRE детская мода с выкройками

Сообщение Листья » 23 фев 2014, 22:36

laeval писал(а):скажите, я вот по ссылке на сайт оттобре перешла и он предлагает заказать 4 детских и 2 женских журнала за энную сумму. получается что они все 6 вместе придут или будут идти по одному, и последний журнал с их сайта, будет первым пришедшим ко мне, а остальные 5-это следующие номера?
Если это журналы текущего года, то придут сразу 1 и 2 номер, так как они уже вышли.
Остальные будут приходить по 1 номеру по выходу журнала из печати.
Если это номера за прошлые годы, вам сразу их отправят, но каждый журнал идет в отдельном конверте.
Если вы заказываете журналы с официального сайта Оттобре, они приходят ПРОСТЫМ ПИСЬМОМ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК! И мне шло от 2 недель до 2,5 месяцев, это как наша почта сработает.
Есть второй вариант подписки/покупки - с сайта официального представителя в России компании Эльмаэстро. Эти шлют бандеролью с получением на почте по извещению. Трекинг предоставляют даже после отправки. Почтовые на 2 журнала вышли у меня 90 руб с их сайта.
С учетом роста евро дешевле у эльмаэстро купить, я раньше оформляла подписку и покупала только с сайта Оттобре, а теперь пришлось нашим сервисом воспользоваться, вот жду,что из этого выйдет.
Ссылка http://www.elmaestro.ru
Дочь, 2000г. Сын, 2010г.

Аватара пользователя
Gusakovanata
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 23:50
Откуда: Высотный
Профиль Vkontakte: https://vk.com/gusakovanata_handmade
Контактная информация:

Re: OTTOBRE детская мода с выкройками

Сообщение Gusakovanata » 24 фев 2014, 22:47

А вы подписку на год не оформляли? И на каком языке? Слышала что стали на русском выпускать. Просто я уже 2 года выписываю из Финляндии и цена доставки равна цене журнала. Вот теперь тоже думаю у нас заказать :)
Модные свитшоты в стиле FAMILYLOOK на заказ :rever:
https://www.instagram.com/gusakovanata_handmade/

Аватара пользователя
Листья
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:12
Откуда: Томск, ДОСААФ

Re: OTTOBRE детская мода с выкройками

Сообщение Листья » 18 мар 2014, 22:50

Gusakovanata писал(а):А вы подписку на год не оформляли? И на каком языке? Слышала что стали на русском выпускать. Просто я уже 2 года выписываю из Финляндии и цена доставки равна цене журнала. Вот теперь тоже думаю у нас заказать :)
Я оформляла годовую подписку раньше, когда журнал на русском языке не выходил еще. Сейчас выгоднее в эльмаэстро покупать, ссылка выше.
Кстати, отчитываюсь - от эльмаэстро дошли журналы за неделю. Оплатила в воскресенье, отправили в понедельник, в субботу были уже в почтовом отделении. Но вот номер отслеживания у них получить так и не удалось, сервис еще хромает.
Дочь, 2000г. Сын, 2010г.

Аватара пользователя
Taya3
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:23
Откуда: Солнечная долина. Зелёные горки

Re: OTTOBRE детская мода с выкройками

Сообщение Taya3 » 19 апр 2014, 00:24

Девочки, вот здесь на форуме предлагают журнал, можно всем вместе заказать, только много народа надо :crazy: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p13137459 там можно и старые и новые номера заказать, я так поняла...

Аватара пользователя
50 оттенков радости
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:09
Откуда: Южные Ворота

Re: OTTOBRE детская мода с выкройками

Сообщение 50 оттенков радости » 09 мар 2015, 16:18

сдаю в прокат оттобре кидс
есть все русскоязычные номера с 2012г

Ответить

Вернуться в «Шитье»