Кот Тягун исполняет желания.

Аватара пользователя
Наталика
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 23:48
Откуда: Иркутский тракт

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение Наталика » 01 ноя 2008, 19:12

И мне, котик мягенький животик помоги ,желания мои в жизнь воплоти.Здоровья мне и моим близким,в доме мира и согласия и материального благополучия(никак без него не обойтись :oops: )а с меня молочка да сметанки и рыбку
Изображение


VasiLizka

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение VasiLizka » 10 ноя 2008, 15:03

Котик, миленький, притяни в мою жизнь радость, любовь взаимную! страстную! неугасающую! притяни денежек на ремонт в квартире! Очень-Очень нужно и поскорей!
Нежно глажу тебя по спинке, чешу тебе за ушком и угощаю сметанкой :)
Намурлыкай мне счастье миленький :love:

Аватара пользователя
NTL789
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 23:32
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение NTL789 » 12 ноя 2008, 22:34

Котик, миленький ,приМАГнить нам поскорее зарплату за сентябрь! Как-то уже и мурлыкать не хочется .когда денег нет.... Тебе - вкуснейшее угощение на твое усмотрение!
Если не складывается - вычти.

Аватара пользователя
Lil Brandy
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 09:29

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение Lil Brandy » 13 ноя 2008, 15:54

:crazy:
Последний раз редактировалось Lil Brandy 25 фев 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

carissima
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 18:42

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение carissima » 14 ноя 2008, 00:39

котик, котик, пушистый комочек, длинные усики, наколдуем вместе желаемое событие в самое ближайшее время.потом вместе отпразднуем :love:
услуги перевода:английский, французский

VasiLizka

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение VasiLizka » 26 ноя 2008, 21:59

Котенька-коток притяни мне денежек :vo: , чтобы хватило всем на Новый Год подарков отличных сделать и чтобы новый год на ура спраздновать! :sharik: :flow:
Я почешу тебя с ушком, рыбкой семгой накормлю, все твои любимые угощения с меня :da:

Аватара пользователя
NTL789
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 23:32
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение NTL789 » 21 дек 2008, 23:23

Котька ,котенька ,приМАГнить нам нашего тренера к Томску и к нашим деткам, не дай ей уехать далеко-далеко ,не дай нам остаться без любимого дела и дорого нам человека! Котенька ,очень надеюсь на твою магическую силу. С меня все ,что пожелаешь!
Если не складывается - вычти.

Аватара пользователя
Марина Gr
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:21
Откуда: Зональная Ст.
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/marina_kirsak/

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение Марина Gr » 25 дек 2008, 00:59

КОТИК -коток!!!ПРИМАГНИТЬ карту с денюжками к Новому году получить, примагнить благополучие , финансовую стабильность с меня молочко твое любимое , сметанка! :D :da:

Аватара пользователя
Avi
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:20
Откуда: Томск-Алжир

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение Avi » 06 янв 2009, 21:03

Котик сладкий,сделай так,чтобы моя доча выздоровела,пожалуйста :sharik: с меня сметанка и рыбка ;)
Изображение

yasina

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение yasina » 14 янв 2009, 20:09

Котик,котеночек помоги моей семье пережить временные трудности.С нас теплый прием,вкусная еда и много развлечений для тебя в любое время.Заранее спасибо. :sharik:

Аватара пользователя
Ольgа
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:21

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение Ольgа » 14 янв 2009, 20:18

Кот тягун, что то ты совсем совсем про мня забыл :oops: , прийди ко мне исполни мое желание, примагнить сильно -сильно... чтобы позвонили и сказали, что все хорошо, работу мою берут....
Я тебя за это угощу мяском свеженьким, кормом, молочком и витаминкой, поглажу шерстку и поцелую:)
 
Изображение

Аватара пользователя
Ольgа
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:21

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение Ольgа » 15 янв 2009, 23:03

Котик, котик сегодня не чего не произошло, ну пожалуйста, пожалуйста приМАГнить завтра мне положительный звонок, что работу мою берут. С меня мясо, молочко, корм и витаминка, поглажу шерстку и поцелую! :hlop:
 
Изображение

Аватара пользователя
РоМаша
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:58

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение РоМаша » 22 янв 2009, 12:47

Котик-коток а мне примагнить работоспособность, а что-то совсем вялая стала, сил нету, а работы очень много, отблагодарю котика :da: очень надо

Аватара пользователя
Avi
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:20
Откуда: Томск-Алжир

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение Avi » 02 фев 2009, 01:13

Котик спасибо тебе большое за доченькино выздоровление :flow: Котик,а я к тебе опять с просьбой,примагнить мне пожалуйста успешную сдачу сессии, с меня как всегда молочко,мяско и рыбка :)
Изображение

Аватара пользователя
prekrasnay
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:06

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение prekrasnay » 03 фев 2009, 22:23

Котик миленький,хорошенький,притяни мне побольше клиентов,хочу много работать и много зарабатывать,здоровья мне ,моей девочке и деткам.,для моей малышки работу высокооплачиваемую и интересную,приходи за молочком и сметанкой,накормлю!))

Аватара пользователя
prekrasnay
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:06

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение prekrasnay » 03 фев 2009, 22:24

Котик миленький,хорошенький,притяни мне побольше клиентов,хочу много работать и много зарабатывать,здоровья мне ,моей девочке и деткам.,для моей малышки работу высокооплачиваемую и интересную,приходи за молочком и сметанкой,накормлю!))

Аватара пользователя
коза-дЕрЕзА
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:24

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение коза-дЕрЕзА » 03 фев 2009, 22:34

Котик-колобротик, приМАГнить , пожалуйста, нам мансарду с тем, к чему она прилагается.
Я очень умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

Femida

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение Femida » 05 фев 2009, 08:39

Котик-котик ,котофей!!!!Примагнить нам поскорей,чтоб комиссия решила,что нуждаемся в своей.Нам нужна квартира очень, жить с соседями нет мочи!!!Сделай так,чтоб государство посчитало нужным так,чтоб субсидию нам в помощь срочно нужно перевесть!!!Мы тебе за "притяженье" купим множество сметанки, молочка, сосисок, мяска, что угодно будь душе!!!И по шёрсточке поглажу,и за ушком почешу, чтоб умаслить твою душу...Плиз,исполни КОТОФЕЙ!!! :love:

Аватара пользователя
Львёнок
Сообщения: 5992
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:10
Откуда: Томск

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение Львёнок » 05 фев 2009, 09:09

Котофеечка, притяни нам семейного счастья и пусть над нашим домом пролетит аист :fly: :soska: пожалуйста :love:
Изображение

Аватара пользователя
ДоннаРоза
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:26
Откуда: ул. Киевская

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение ДоннаРоза » 06 фев 2009, 19:54

Котейка-котофей, дорогой ты мой :) исполни и моё желание. Пусть моя доченька будет снова здорова. А от меня гарнтирую сметанку свежую и, мурр-ням, вкусненькую.
Здравый смысл - это собрание предрассудков, приобретённых до восемнадцатилетнего возраста.
Альберт Энштейн

Sashunya

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение Sashunya » 08 фев 2009, 19:48

Котик, лапушка пушистый! Притяни, пожалуйста, мне хорошую работу, чтобы мне очень нравилась, меня там ценили и достаток всегда был в карманах и холодильнике!
Я тебе, лапуленьке, сарделечек на маслице домашнем и рыбки в сметанке пожарю. А еще пузико поглажу и за ушками почешу!

Аватара пользователя
коза-дЕрЕзА
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:24

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение коза-дЕрЕзА » 21 фев 2009, 19:29

котик-колобротик, помоги,пожалуйста, своему братцу Абаюшке, пусть лапки у него выздоровят поскорее и осложнений пусть не будет. А я тебе сливочек уже налила.
Я очень умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

Sashunya

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение Sashunya » 26 фев 2009, 13:07

Котик-МАГнитик, приМАГнить мне хорошую работу! Я тебя поБЛАГоДАРЮ сметанкой вкусненькой :icecream: и в "Место под солнцем" :sun: в гости свожу!
ТАК-ТАК-ТАК! :podderzh: Работа находит меня сама легко и непринужденно ТАК, что директор-масТАК сам мне звонит и на работу приглашает!!!!!!! :yes: :yes: :yes: :fly: :fly:

micado
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 23:24

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение micado » 10 мар 2009, 19:17

Котик, милый, пусть мой любимый мужчина перестанет на меня дуться и обижаться, рыбки и сметанки тебе за это

Аватара пользователя
Valen-TI-nka
Сообщения: 15300
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 20:25
Откуда: Новосибирск

Re: Кот Тягун исполняет желания.

Сообщение Valen-TI-nka » 10 мар 2009, 19:31

ох, котик. Выбирай-у меня 2 кошки! блондинка и брюнетка ;) любую отдам!!!!!!! и сметанку налью, и молочка, и спать на диване будешь!! -только сделай так, чтоб мы выяснили какая болячка у моего ребенка. Очень тебя прошу!!!
Откладывать на старость пока не получается, придется отложить старость

Ответить

Вернуться в «Форум для хорошего настроения. Конкурсы»