Золотые детки осени 2008!

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Статьи о дошкольниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья

Модератор: Ирина_Т

Аватара пользователя
Асона
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:41
Откуда: Район Белого озера

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Асона » 26 янв 2013, 18:35

Фотки прикольные. спасибо фотографу :flow: и тебе, Бонита. :flow:
Безумно понравился Ростя с девчушками своими. Столько любви, нежности в этих фото. :love:

Вот эта фотка меня очень приколола :crazy:
 
- Девочка, я не Снегурочка! Я - Баба Яга!!! Сейчас я тебя съем!
Изображение
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, блин, смех сдержать невозможно!)))


Аватара пользователя
Асона
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:41
Откуда: Район Белого озера

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Асона » 26 янв 2013, 20:04

Завтра во сколько сауна? И Где? :oops:
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, блин, смех сдержать невозможно!)))

Аватара пользователя
Babochka
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:51
Откуда: Томск I

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Babochka » 26 янв 2013, 21:04

в час на елизаровых в здании детского центра

Аватара пользователя
Бонита
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:36
Откуда: Tomsk

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Бонита » 26 янв 2013, 23:12

Асона
незачто :D
ага там много смешных :hihi:
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
 
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Гера
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:58
Откуда: Томск, Радужный

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Гера » 27 янв 2013, 00:22

Бонита, спасибо за фотографии!!! Все-таки лена - лучший фотограф для репортажной съемки! :vo: :vo: :vo: Фотографии чудесные! Только мне снова стало грустно при виде своего растрепанного, недоодетого грустного ребенка :-(

тереза, спасибо за подсказку! :flow: Правда, я сама боюсь. Попробую еще отговорить Таю, если она не изменит мнение, пойду сама по салонам, смотреть :oops: Вообще считала, что лет до 10 колоть не нужно, потом прочитала, что оптимально как раз между 3 и 10. Но я бы не торопилась, а ей так уж хочется :oops:

Люда, у нас очень весело :hihi:
Вот, смотрите на мою няньку :hihi: Тиша сначала возмущается, а потом уже просто молчит :hihi:
 
http://hdd.tomsk.ru/file/bpmfejmj Так начинается утро
 
Изображение

Аватара пользователя
Бонита
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:36
Откуда: Tomsk

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Бонита » 27 янв 2013, 00:24

Гера
Наташа, мы как пришли я Тае предложила причесаться ее, но она отказалсь - незнакомым не далась :oops: потом Ирина - Асона я видела что заплетала. на счет одежды - я незнаю - вроде все одето ;) я наоборот хотела сказать тебе что Таюша вообще клевая - личико такое светлое, позитивная - красивая девчушка будет :love:
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
 
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бонита
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:36
Откуда: Tomsk

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Бонита » 27 янв 2013, 00:25

я и сама лохматая :laugh2: :laugh2: :laugh2:
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
 
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Июньская дочь » 27 янв 2013, 00:55

Всем-всем привет!

я вас читаю, ага, в мыслях комментирую, но не пишу почему-то :?:

какую интересную фотку Ира показала :laugh2:

Гера
я как раз где-то лет в 10 проколола уши, помню даже, как просила у мамы, потом она меня сводила в медпункт и ... вуаля, правда, тем летом мне нельзя было купаться, п.ч. сделала я это накануне ДР своего, в конце мая. до сих пор помню, как продергивала веревочки :laugh2:

Дочь тоже как-то попросила проколоть ей уши - я ушла от темы, честно, боюсь

знаете, как у нас начинается день? Соня встает, накладывает тени, красит губы, ногти, а тут добралась до моей туши :crazy: Сегодня мне говорит:"Мама, я тоже потом подкрашусь" Я :o :crazy: Она"Ты йдешь на занятия и не увидишь" ну, вроде как, чтобы я не переживала что ли :crazy:
постоянно душиться моим парфюмом.
короче, переплюнет она мою сестру, чую я

я думала, если не буду запрещать, она немного и забудет про все эти дела, ан, нет
вот что делать?
 
Изображение

Аватара пользователя
GLA
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 07:25

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение GLA » 27 янв 2013, 12:14

Асона Ааа... какая фотография- зачетная :hihi: :vo:
у наших клопышей соревнования в феврале по фигурному катанию, но мы конечно не выступаем, козлика у нее не получается делать , но это из-за проблем с ногами, не может она попеременно с ноги на ногу прыгать на носочках,сегодня весь день репетируем прыжки)) стало получаться получше
но тренер сказал и нам приходить.
Сейчас в планах по возможности каждый день ходить кататься))
Девочка которая идет на соревнования оказывается ее папа вообще каждый день на каток возит
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Асона
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:41
Откуда: Район Белого озера

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Асона » 27 янв 2013, 12:16

Гера
, у тебя даже аватарка по теме видео :hihi: Бедный Тиша :hihi:
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, блин, смех сдержать невозможно!)))

Аватара пользователя
GLA
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 07:25

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение GLA » 27 янв 2013, 12:34

Гера
мои дети все... смотрели с удовольствием,Емельян так еще и комментировал :hihi: , в числе первых бежал на просмотр :hihi:
Здорово Тая в куклу-Тиша играет :hihi:
Я обалдела от того, как он послушно лежит, вот это мировой мужчина и выдержка :o :vo:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Асона
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:41
Откуда: Район Белого озера

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Асона » 27 янв 2013, 12:57

GLA
, покажи видео с тренировки какой-нибудь
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, блин, смех сдержать невозможно!)))

Аватара пользователя
Gutta
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:56
Откуда: Томск 1

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Gutta » 27 янв 2013, 13:08

Всем привет!
Читаю постоянно, но писать не получается.
Катя, какая Оксаночка счастливая :) Хороший Новый год :vo:
Наташа, Тая Тишу как куклу укладывает :D , а парень то подыгрывает, лежит себе тихонечко не шелохнется :vo:
Девочки, покажите профессиональные фото, хоть полюбоваться как вы на елку сходили :oops:
У нас Илья в четверг в сад пошел, но похоже недолго, ночью его вырвало, не пойму опять что ли ротовирус, может разве такое быть :?: . У нас в саду радость, группа уменьшилась до 28 человек, вместо 38 :crazy: , наконец-то степановский сад запустили :yes: , я так рада, мы в кабинке снова одни :yes:
А еще мы вчера новую машину купили, вечером прокатились до магазина :hihi: ,так здорово :)
Два сыночка... и крошка дочка :love:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gutta
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:56
Откуда: Томск 1

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Gutta » 27 янв 2013, 13:12

Июньская дочь
Ну Соня модница :D , у нее тени и лак с помадой все свое уже ? Вспоминаю племяшку мужа, она тоже такая же была лет до 5-6 наверное. Потом прошло, только сейчас чуть чуть красится, ей уже 13. А были такие боевые раскраски, просто жуть :crazy:
Два сыночка... и крошка дочка :love:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gutta
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:56
Откуда: Томск 1

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Gutta » 27 янв 2013, 13:13

GLA
Все у Риточки получится :da: , они же вот только заниматься начали и уже соревнования , быстро однако :D ,значит хорошо занимаются
Два сыночка... и крошка дочка :love:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Июньская дочь » 27 янв 2013, 13:22

Gutta писал(а):У нас в саду радость, группа уменьшилась до 28 человек, вместо 38
действительно, радость :laugh2:
у нас такое же количество в группе
Gutta писал(а):у нее тени и лак с помадой все свое уже ?
ага, свое
только тушь моя и парфюм, но это когда я не вижу
Gutta писал(а):Вспоминаю племяшку мужа, она тоже такая же была лет до 5-6 наверное. Потом прошло,
хотьбыхотьбыхотьбы

какую машину купили?
 
Изображение

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Июньская дочь » 27 янв 2013, 13:23

GLA
успеха вам :sharik:
 
Изображение

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Июньская дочь » 27 янв 2013, 13:35

Гера
Наташа, я в полном восторге от твоего видео :yes:
какая же Тая большая :vo:
и Тиша богатырь :vo:
 
Изображение

Аватара пользователя
Gutta
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:56
Откуда: Томск 1

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Gutta » 27 янв 2013, 14:16

Марина, мы нью актион взяли :da:
Два сыночка... и крошка дочка :love:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
GLA
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 07:25

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение GLA » 27 янв 2013, 15:01

 
правда это я давно снимала,и мы без настроения были(( след .раз обязательно поснимаю еще
девочка в розовой курточке :vo: ,мы в синем :hihi: вообще все детки молодцы, они 4-5 лет , много приходило, но самые стойкие (родители ) у этих четверых :laugh2:
вообще мы конечно по сравнению с остальными.... похуже ,но у нас еще психологическая проблема была - боялась долго упасть , ттт прошло.

там второе, как весело играется,хотя так наверняка у всех :)
http://hdd.tomsk.ru/desk/jmmnrgub#
Последний раз редактировалось GLA 27 янв 2013, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
GLA
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 07:25

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение GLA » 27 янв 2013, 15:06

Gutta
38 :rolleyes: неужели так бывает :o
С машиной :flow:
Марина, Соня себе не изменяет :roll: :vo:
Помню у нас в городе мусоропровод на этаже был, не как в Томске пол двора пройти надо. И то прежде чем выйти его вынести -красились :da: :roll: мы ж девочки.
А ТО :D :D :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Асона
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:41
Откуда: Район Белого озера

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Асона » 27 янв 2013, 20:45

Люда, здорово катается. Не поняла, тренер мужчина или женщина :oops:
Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, блин, смех сдержать невозможно!)))

Аватара пользователя
GLA
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 07:25

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение GLA » 27 янв 2013, 20:55

Мужчина, я ж тут перечитала сначала, а потом ему позвонила .
Но мне безумно нравится как он с детьми общается
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Бонита
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:36
Откуда: Tomsk

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Бонита » 27 янв 2013, 23:27

Люда, здорово!!!!!! :vo: а куда вы ходите?

Наташа, Тая прикольная с Тишей. Тиша вобще мужичок - молчун :) крепыш такой :love: :love: :love:
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
 
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Гера
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:58
Откуда: Томск, Радужный

Re: Золотые детки осени 2008!

Сообщение Гера » 28 янв 2013, 01:49

Gutta, с покупкой машины!!! :yes: Пусть ездит исправно! :flow: Покажешь на фото?
Настя, да уж, сад и меня напрягает. У нас 40 с этой уплотненкой. Пусть каждый как бы в своей комнате (по 20), но все равно... Как Илья? Я хочу Таю на время гриппа взять по заявлению на отпуск. Если кто узнает, что грипп идет, свистните мне, пожалуйста :oops:
Асона писал(а):Бедный Тиша :hihi:
Тиша иногда ругается на нее, кричит устрашающе или так ворчит. А иногда подчиняется - деваться-то некуда, но без нее скучает. Она за ним лучше мужиков смотрит, командует им: "Папа, смотри, куда Тиша полез!" "Ростя, убери Тишу!" Нянька та еще. Я тут просыпаюсь и понимаю, что дети-то не спят, и Тая Тише погремушками играет и внушает: "Не буди маму! Кто ей спать всю ночь не давал?" :oops:

GLA, как здорово на льду вы уже стоите!!! :vo: :vo: :vo: Ты же и Аню поставила? Это вы около нас, в "Кристалле?" Тренер большой молодец, сразу видно, ну а ты вообще супер! С тремя малышами и возить постоянно такую деталь, умничка ты! Вот такие мамы чемпионов и делают, вопреки всему :flow: :flow: :flow: А где они балдеют, там совсем весело :hihi: :hihi: :hihi: Емельян уже ходит? :o И еще - мне показалось или он в юбке? :laugh2: А вообще они похожи, и им так хорошо втроем! ;)
Бонита писал(а):Наташа, мы как пришли я Тае предложила причесаться ее, но она отказалсь - незнакомым не далась :oops: потом Ирина - Асона я видела что заплетала.
Да, она чужому дастся :crazy: Ира, так это ты ее хоть чуток в норму привела? Вот спасибо :friends: Я по фотографиям заметила, что она вроде как прилично выглядеть стала, но решила, что это ракурс удачный :hihi: А это ты, дружище :flow: :friends: А я на сына ворчу. Водолазку не снял, зато корону не надел :hihi: Он и сегодня с Тишей остался. Накормил, умыл - здесь не придраться, но он разрешает ему всё: тот не будь дурак все и повытаскивал, особенно меня ввели в столбняк обсосанные гуны, ровным (и не очень) слоем заполонившие всю квартиру. И сын искренне удивился, ну и что, что дите поиграло? :crazy: :crazy: :crazy:
Про костюм... Я вам сейчас покажу, как было задумано ;) :D
 
Вот так она должна была быть одета :hihi:
Изображение

Ну и еще своих покажу:
У Тиши было 2 костюма:
Тигруля
Изображение
и кот:
Изображение
Изображение
И спонтанно... ковбой, что ли:
Изображение

А это к нам приезжала Катюшка. Вот им было весело!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Июньская дочь писал(а):знаете, как у нас начинается день? Соня встает, накладывает тени, красит губы, ногти, а тут добралась до моей туши :crazy: Сегодня мне говорит:"Мама, я тоже потом подкрашусь" Я :o :crazy: Она"Ты йдешь на занятия и не увидишь" ну, вроде как, чтобы я не переживала что ли :crazy:
постоянно душиться моим парфюмом.
:hihi: :hihi: :hihi:
Марина, у моей пока ни лака, ни теней. Но очень хочется :hihi: Раскрашивала она тут подарки на НГ - ёлочки. Смотрю - а у нее ногти накрашены акриловыми красками! Каждый ноготь отдельным цветом :hihi: Она еще и не сразу созналась, говорит, иол, выпачкала, но после вопроса: "А если правду сказать?" - глазки потупила и созналась :hihi: На Рождество Дед Мороз в носочки подарки приносит. И денежки. Долго она решала, что ей нужно, потом шепотом: "Духи" - "Ээ, на духи не хватит, разве что папа доложит". Вечер. Папа отдыхает. Забирается к нему и лисьим голоском: "Папа, а у тебя деньги есть?" - "Есть, а ты что хотела?" - "Духи, мне моих не хвати". И ластится. Как думаете, отказал папа? :hihi:

С серьгами я ее запугала сегодня :oops: Показала дырочки в ушах, сказала, что больно немного будет, но нужно терпеть и не шевелиться, чтоб ухо криво не проколоть. Она задумалась. Ну я ей и предложила как вариант клипсы. Она подумала и решила на клипсах остановиться :hihi: Теперь их найти нужно.
 
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Детки 3-7лет»