Безопасное отбеливание зубов! Продаю оборудование (см.послед.пост)

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ получилось. МОЙ РЕЗУЛЬТАТ :

от 4 до 7 тонов
42
25%
от 8 до 11 тонов
62
37%
от 12 до 15 тонов
53
32%
от 16 до 20 тонов
11
7%
 
Всего голосов: 168

Аватара пользователя
Yukasko
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:27
Откуда: Томск, Шевченко

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Yukasko » 30 май 2013, 14:14

Прям зачиталась.

Сижу вся в слюнях (шибко хочется голливудскую улыбочку) и в замешательстве (для меня и 2700 - сумма + остаются некоторые нюансы, которые не совсем поняла)

Итак, спрашиваю:

1) На зубах имеется камень - его необходимо для начала удалить? Кажется, что ваша система работает с налетом, а не камнем, но нигде инфу о необходимости сходить на чистку перед вашей процедурой не нашла. У меня вобще прям проблема с этими камнями :-(

2) Система домашнего отбеливания отбеливает так же, а стоит дешевле - в чем подвох, в сроках отбеливания? :D просто у меня намечается дата, к которой не плохо было бы выглядеть человеком, но остается меньше 18 дней, да и на лечение зуба я записана только на 7е :-( (врач мой нарасхват, прям). Т.е. если я этой системой прочищусь только 5-6 дней, а потом во все тяжкие (вино, чай/кофе), то и не отбелю как следует, и результат уже достигнутый попорчу...так? :?:

3) может у вас ипотека на процедуру имеется? :crazy: шутка


Аватара пользователя
K@trin
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 23:11
Откуда: Tomsk - Seversk
Профиль Vkontakte: https://vk.com/browlashes70
Контактная информация:

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение K@trin » 30 май 2013, 15:38

Пока отмечусь :sharik:
New!!! Botox Lashes (Ботокс для ресниц), Ламинирование ресниц, Оформление бровей. Обучение.

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Аврора » 30 май 2013, 15:52

я делала отбеливание в стоматологии , было адски больно после процедуры, хотя говорили, будет там немного побаливать...знала б, не пошла. Но, там я была спокойна, заверили, что эмаль зубов не пострадает.
А тут как? Эмаль страдает или может пострадать? Как давно начали применять на практике данный метод отбеливания в конкретном салоне.
Вообще, я б хотела ещё отбелить, но боюсь боли, либо повредить эмаль, если тут не можете сказать правду, напишите в ЛС. Цена привлекательная, она и настораживает , я раза в 2-3 больше отдавала.
Эффекта, такого, как тут показано, желтые, а потом белоснежные, быть не может, реклама.. :crazy:

Аватара пользователя
Женьшень
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:16
Откуда: телецентнер:)

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Женьшень » 30 май 2013, 21:54

Здравствуйте, Yukasko!
У нас действительно безопасное отбеливание зубов. Придется поверить, что процедура еще и безболезненна. :D
1. Нет рекомендаций специально подготавливаться к отбеливанию.
Ультразвуковая чистка вызывает чувствительность эмали на зубах. Вам нужно будет ждать пока восстановится эмаль.
А вот после нашего отбеливания зубов Вы можете пройти убрать камни ультразвуком.
2. Системой домашнего отбеливания нужно сделать отбеливание 6-8 раз чтобы получить результат кабинетной процедуры. Её можно использовать и вместо кабинетной процедуры и после, для усиления эффекта каждый день.
Цена в первом посте.
И еще можно сначала отбелить зубы, а зачем ставить пломбу под цвет уже осветленной эмали (при неглубоком кариесе, в зоне широкой улыбки) .
3. Ипотеки нет ;) , а вот в темке "А давайте меняться услугами" поучаствовали бы. :hihi:

Аватара пользователя
Женьшень
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:16
Откуда: телецентнер:)

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Женьшень » 30 май 2013, 22:11

Аврора писал(а):я делала отбеливание в стоматологии , было адски больно после процедуры, хотя говорили, будет там немного побаливать...знала б, не пошла. Но, там я была спокойна, заверили, что эмаль зубов не пострадает.
А тут как? Эмаль страдает или может пострадать? Как давно начали применять на практике данный метод отбеливания в конкретном салоне.
Вообще, я б хотела ещё отбелить, но боюсь боли, либо повредить эмаль, если тут не можете сказать правду, напишите в ЛС. Цена привлекательная, она и настораживает , я раза в 2-3 больше отдавала.
Эффекта, такого, как тут показано, желтые, а потом белоснежные, быть не может, реклама.. :crazy:
У Вас не будут болеть зубы после этого отбеливания. В этой процедуре используется самый щадящий компонент на сегодняшний день.
Так как на картинке бывает почти каждый раз. (хотя технология не обещает осветление до тона чистого листа бумаги).
Сегодня два часа назад у клиента посветлели зубы на 12 тонов после процедуры. Результат хороший.
Вчера у девушки на 8 тонов. Она осталась довольна. Потому что результат виден!

Мы приглашаем Вас на отбеливание, :flow: только тогда Вы сможете оставить достоверный отзыв о процедуре.

Аватара пользователя
Yukasko
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:27
Откуда: Томск, Шевченко

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Yukasko » 30 май 2013, 23:51

Женьшень писал(а):Здравствуйте, Yukasko!
А вот после нашего отбеливания зубов Вы можете пройти убрать камни ультразвуком.
Т.е. зубы отбелятся и под камнями? И после чистки ультразвуком или чем там ещё их сдалбливают, там под камнями окажутся белые зубы? :o :obm:
Женьшень писал(а): 2. Системой домашнего отбеливания нужно сделать отбеливание 6-8 раз чтобы получить результат кабинетной процедуры. Её можно использовать и вместо кабинетной процедуры и после, для усиления эффекта каждый день.
Уточните ещё, пожалуйста момент - 6-8 раз ежедневно необходимо делать? Или между процедурами должно проходить какое-то определенное время?
Женьшень писал(а): 3. Ипотеки нет ;) , а вот в темке "А давайте меняться услугами" поучаствовали бы. :hihi:
мезотерапия лица...я даж не знаю, что это :hihi: Могу подмести полы, состряпать торт, спеть "утро туманное" :molodez: и как в анекдоте (Что умеешь делать? Могу копать... А ещё что можешь? ....могу не копать :laugh2: ) :upal:
Мож вы в Новосиб собираетесь в середине июня? :velo:

Аватара пользователя
Легенда
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 14:28
Профиль Vkontakte: http://vk.com/ag_stylist
Контактная информация:

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Легенда » 31 май 2013, 09:19

А где вы находитесь? (не нашла)
Изображение

Аватара пользователя
Татимба
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:45

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Татимба » 31 май 2013, 12:29

:hihi:
Последний раз редактировалось Татимба 01 июн 2013, 11:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Женьшень
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:16
Откуда: телецентнер:)

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Женьшень » 31 май 2013, 20:30

Татимба
Ого! Спасибо за отзыв! :sharik:
Надо нам наверно шкалу сфотографировать!(по которой мы измеряем результат)
Две фотографии сегодняшние все таки отличаются по качеству.
Да, комментарии в этой теме все реальные. ;) У остальных участников наверно пока еще руки не дошли до темки. Отзыв когда пишешь на это время надо - понимаю)

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Аврора » 31 май 2013, 22:36

Женьшень, а как эмаль, страдает при этом?
Напишите где находитесь..

Аватара пользователя
Эсмеральда Ветровоск
Сообщения: 7046
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:54

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Эсмеральда Ветровоск » 31 май 2013, 23:02

присоединяюсь к вышезаданным вопросам

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:14

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Аврора » 01 июн 2013, 09:31

Татимба, по фото , кстати, не видно разницы, одно фото затемненное, другое нет, непонятно.

Аватара пользователя
Женьшень
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:16
Откуда: телецентнер:)

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Женьшень » 01 июн 2013, 12:08

Аврора
Оболенская
В теме только и рассказываю о том, что эмаль не страдает. Процедура безопасна и безболезненна.
Мы прежде на себе проверили, а теперь Вам предлагаем :attent1: осветлить Вашу улыбку.

Ориентиры в ЛС.

Аватара пользователя
Yukasko
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:27
Откуда: Томск, Шевченко

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Yukasko » 07 июн 2013, 17:44

Итак! Готова записаться на процедуру в эти выходные, очень желательно не с утра!!!

Аватара пользователя
Эмилия Рождественская
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:53

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Эмилия Рождественская » 07 июн 2013, 19:35

интересное предложение, как надумаю сразу к вам :)
"Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее". Сократ.

Аватара пользователя
Женьшень
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:16
Откуда: телецентнер:)

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Женьшень » 07 июн 2013, 21:13

Yukasko писал(а):Итак! Готова записаться на процедуру в эти выходные, очень желательно не с утра!!!
Есть время после обеда
в субботу - 14.00, 15.00 и на 17.30
в воскресенье на 13.00, 15.00, 18.00
Отправляйте ЛС.

Аватара пользователя
Tiona
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:16
Откуда: Северск

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Tiona » 12 июн 2013, 23:36

Здравствуйте! Можно записаться на понедельник, на 14 часов?

Аватара пользователя
Женьшень
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:16
Откуда: телецентнер:)

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Женьшень » 13 июн 2013, 21:29

Tiona писал(а):Здравствуйте! Можно записаться на понедельник, на 14 часов?
Да, время свободно.
Нам нужны ваши ориентиры. Вам ЛС.

Alena_
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:09

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Alena_ » 15 июн 2013, 15:23

Здравствуйте;) хочу снова к вам на процедуры :)
Меня скорее надо менять нарощенный зуб, а до этого надо сделать отбеливание. Можно ли нарушить правило и не ждать 3 месяца после первой процедуры? Я просто так подумала...после отбеливания можно же использовать систему домашнего отбеливания, а 8 применений= 1 аппаратной процедуре :) и между ними не обязательно 3 месяца ждать :oops:
Оочень к вам хочется опять попасть :)

Аватара пользователя
Женьшень
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:16
Откуда: телецентнер:)

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Женьшень » 16 июн 2013, 17:46

Alena_ писал(а):Здравствуйте;) хочу снова к вам на процедуры :)
Меня скорее надо менять нарощенный зуб, а до этого надо сделать отбеливание. Можно ли нарушить правило и не ждать 3 месяца после первой процедуры? Я просто так подумала...после отбеливания можно же использовать систему домашнего отбеливания, а 8 применений= 1 аппаратной процедуре :) и между ними не обязательно 3 месяца ждать :oops:
Оочень к вам хочется опять попасть :)
Здравствуйте, Alena!
Давайте попробуем. :foryou:
В случае если Ваша эмаль себя прекрасно чувствует (не было например таких воздействий как, УЗ чистка, паста с абразивами и т.п.) и Вам нужно действительно для такого дела как сменить зуб. :est:
Помним при этом, что Швейцарская технология изначально не обещает тон чистого листа бумаги.
Мы отбеливаем зубы исключительно до их натурального цвета, то есть до того, какими бы были ваши зубы, если бы вы пили и ели только напитки и продукты прозрачного или белого цвета. :beauty:

P.S.Информация для всех желающих отбелить и уже отбеливших зубы:вообще, профессиональное отбеливание мы рекомендуем делать один раз в три месяца.

Аватара пользователя
Женьшень
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:16
Откуда: телецентнер:)

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Женьшень » 16 июн 2013, 17:56

Несколько слов о системе домашнего отбеливания.

Домашний набор
Эта система используется для отбеливания зубов в домашних условиях, а также для поддержания и усиления результата кабинетного отбеливания. Миниатюрная система, альтернатива профессиональному отбеливанию, позволяет отбелить зубы на 4-16 тонов.
В набор входит: отбеливающий гель, LED лампа, силиконовая капа, реминерализирующий гель и шкала оттенков зубной эмали.

Разница между отбеливанием в бутике и домашним набором в том, что в бутике зубы отбеливаются за 20мин настолько же, насколько дома примерно за 6-10 применений.

Набор рассчитан на 18 дней ежедневного применения. (но хватает на большее количество применений)
Желательно использовать его по 20 мин. Перед сном. При сильном загрязнении можно использовать набор по схеме 30 мин. первые 5 дней.

Набор можно начать использовать через 3 дня после профессионального отбеливания для усиления эффекта каждый день. Так же его можно использовать без профессионального отбеливания, в домашних условиях курсом, рассчитанным на 18 дней.
Последний раз редактировалось Женьшень 05 июл 2013, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yukasko
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:27
Откуда: Томск, Шевченко

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Yukasko » 17 июн 2013, 19:52

Итак! Отзыв!

Сделала кабинетную процедуру. Отбелились мои зубики на 10 тонов. Может мои родные скептики и не заметили, а вот я заметила сразу (шкалу в расчет не берем :hihi: , т.к. я сейчас про реальную жизнь). Летом пользуюсь блеском для губ, он отсвечивает белым металлическим блеском = читай на его фоне желтые зубы просто бросаются в глаза :cry: поэтому я не улыбалась в людных местах и вообще рот держала на замке. После процедуры намазала назад свой блеск, улыбнулась зеркалу ..... и ..... пошла домой с придурковатой улыбкой женского счастья :hihi: Хоть клыки и желтее передних (так же отбелились на 10 тонов), все равно улыбка смотрится эстетично, НО! Но теперь я хочу бОльшего!

Коплю средства на домашнюю систему - буду доводить клыки до цвета передних и пусть голливудские звезды лопнут от зависти :dada:

Реально отбелить зубы мечтала очень давно, но не надеялась даже. Случайно увидела вашу тему, случайно польстилась на доступную цену, случайно решилась и Я ДОВОЛЬНА!


Как вы и говорили, сходила после отбеливания на чистку ультразвуком - всё ОК! Временная пломба, как оказалось, вообще не должна была волновать, т.к. гель наносится именно на зону отбеливания, а не хаотично в полости рта, т.е. до неё никто и не касался вовсе. А в зоне широкой улыбки мало у кого, как мне кажется, есть видимые пломбы.


В завершение. Процедура безболезненная совершенно, единственное не максимально комфортная, но терпеть не долго :laugh2: Я ещё в начале подумала, что такое крутяцкое кресло, видимо, рекламный понт такой, а оказалось, что очень приятная необходимость: удобно и тебя точно никто не видит с расширителем во время процедуры :crazy: На счет сглатывания слюны по началу забеспокоилась - рот открыт, голова запрокинута...ща захлебнусь :roll: но лампа сушила слюну и дискомфорт свелся к минимуму, реанимацию вызывать не пришлось :medsestra::


Аватара пользователя
Женьшень
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:16
Откуда: телецентнер:)

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение Женьшень » 24 июн 2013, 15:55

:yes: Всем привет! :yes:
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!
Празднуем середину лета! :friends:
До 15 июля!
1000 руб в подарок!

Все это дни стоимость процедуры отбеливания зубов 2500 руб.!!!


Запись по тел. 59 30 39, 59 06 26

Аватара пользователя
кит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:20

Re: Безболезненое, безопасное отбеливание зубов

Сообщение кит » 25 июн 2013, 17:25

Здравствуйте! К Вам записываться по тел.или обязательно здесь?
Есть время на завтра, часов на 12.00?

Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»