пос. Зональный

Все о покупке/продаже и пр.сделках с недвижимостью. Коммунальные вопросы. Выбор района города, этажа и прочие вопросы. Частные дома и дачи. ФОРУМ НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
Аризонская пенка
Сообщения: 3645
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:15
Откуда: пос. Зональный

Re: пос. Зональный

Сообщение Аризонская пенка » 11 июн 2013, 18:57

Ну почему нельзя открыть переезд в Предтеченске или 2й переезд?...
СДАМ КОМНАТУ И КВАРТИРУ


Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Re: пос. Зональный

Сообщение яНаташа » 11 июн 2013, 18:59

Ямочка писал(а):Девочки, скажите, пожалуйста, кто по водосчетчикам Зональному + показания передавал. Куда и когда передавать вообще надо?
муж звонил туда как обычно,диктовал.а тут квитки глянули-оказалось,что новая контора ставит просто по нормативу.получается,что Зональное+им не передавала данные и нам ничего не сказали,что не их вода теперь.а мы вороны и не углядели сразу :rolleyes:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Ямочка
Сообщения: 9967
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:16

Re: пос. Зональный

Сообщение Ямочка » 11 июн 2013, 20:23

Вот и у меня вопрос... Прежние хозяева квартиры не платили, пока непонятки с обслуживающими компаниями были, квитанции от ...Инвеста... баснословные приходят, а фактически по счетчикам намного меньше. Не хочется переплачивать :-(
Сегодняшний день возврату или обмену не подлежит...
 
Изображение

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Re: пос. Зональный

Сообщение яНаташа » 11 июн 2013, 21:57

Ямочка писал(а):Вот и у меня вопрос... Прежние хозяева квартиры не платили, пока непонятки с обслуживающими компаниями были, квитанции от ...Инвеста... баснословные приходят, а фактически по счетчикам намного меньше. Не хочется переплачивать :-(
:?: интересно.у нас от них,наоборот,меньше приходит.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

korset
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 12:42
Откуда: Томск

Re: пос. Зональный

Сообщение korset » 11 июн 2013, 22:16

Изображение

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Re: пос. Зональный

Сообщение яНаташа » 13 июн 2013, 16:34

День добрый! :sharik:
скажите девушки,мусор только на Строительной теперь не вывозят или везде? :?:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Re: пос. Зональный

Сообщение чарли » 13 июн 2013, 17:25

Видела, что на улице (не помню названия улицы), которая ближе к шоссе и остановке, там сегодня вывозили :?:

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Re: пос. Зональный

Сообщение яНаташа » 13 июн 2013, 17:52

Сандериана писал(а):Видела, что на улице (не помню названия улицы), которая ближе к шоссе и остановке, там сегодня вывозили :?:
интересссссссссно :?: а мы?зарасти должны? :?:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Tatyna
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:59

Re: пос. Зональный

Сообщение Tatyna » 13 июн 2013, 21:10

От мусора такая вонь :crazy: Звонишь,ругаешься и бесполезно.

Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Re: пос. Зональный

Сообщение чарли » 14 июн 2013, 00:03

Ситуация конечно аховая с этим мусором...ну заплачу даже если я сейчас за общедомовые и че......большинство, какя поняла, не платят, а мусор так и будет на наших помойках лежать, но блин так не хочется неизвестно куда платить, а вдруг потом по новой платить придется :?:

Аватара пользователя
Solo
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 15:08
Откуда: Зональный
Профиль Vkontakte: https://vk.com/public184236157

Re: пос. Зональный

Сообщение Solo » 14 июн 2013, 00:43

Девы, это же мусорный коллапс, как так то, на такой жаре такую помойку расплодить, надо наверно в роспотребнадзор звонить. Не вывозит Чистый двор, тк ему задолжали деньги за их услуги, их тоже можно понять, но блииин а тем кто платил и готов платить, мучайся вот так

Информируем жителей о том, что в адрес администрации поступило письмо от директора ООО «ЧИСТЫЙ ДВОР» о том, что с 29 мая 2013 года будет прекращен сбор и вывоз ТБО по причине задолженности ООО «УК «ЗОНАЛЬНОЕ+» перед ООО «ЧИСТЫЙ ДВОР»
http://www.admzsp.ru/news/

Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Re: пос. Зональный

Сообщение чарли » 14 июн 2013, 11:06

Сегодня с утра прогулялись с сыном до УК Зональное, вообщем, мне объяснили так-платить за обслуживание домов им, а за воду Евростройинвесту, я сказала, приготовьте бланк договора, заключим, тогда я заплачу, блин, не знаю, платить все-таки или как :?: , поднялась к Потехину (и.о. главы сейчас), он сказал платить УК Зональное. Куда бы еще позвонить или сходить
:crazy: :crazy: :crazy: . Про мусор-типа сейчас УК будет заключать договор со Спецавтохозяйством, но типа думают, так как у хозяйства вывоз мусора дороже и надо за месяц предупреждать жильцов :rolleyes: , короче, стухнем мы основательно пока суть да дело, но я конечно не премитнула поинтересоваться, а что они будут делать если народ сейчас в Росспотребнадзор побежит или прокуратуру, тут мужик как-то погрустнел сразу :), но нам блин с его грусти толку никакого :crazy:

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Re: пос. Зональный

Сообщение яНаташа » 14 июн 2013, 11:33

Сандериана
вы молодец! :vo:
почему администрация тогда сама не может хотя бы раз в несколько дней организовывать вывоз мусора???
надо все таки идти жаловаться выше(кто смелый? :hihi: ).потому как тут постоянно то срачка,то болячка.достали уже.для чего нам тогда нужна эта администрация,если они ничего толком решить не могут?или объяснить народу что и куда платить.хотя бы на сайте информацию вывесили.может народ бы и заплатил по долгам(по крайней мере,мы точно бы заплатили-а так страшно).
Последний раз редактировалось яНаташа 14 июн 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Re: пос. Зональный

Сообщение яНаташа » 14 июн 2013, 11:35

Губеру надо написать :roll: что в Зональном нашем вечно творится.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
ФеяНаМетле
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 14:53

Re: пос. Зональный

Сообщение ФеяНаМетле » 14 июн 2013, 19:31

мусор периодически вывозят на камазах - загружают трактором)))

Аватара пользователя
Рыся
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 09:50

Re: пос. Зональный

Сообщение Рыся » 15 июн 2013, 14:11

КомочекШерсти писал(а):мусор периодически вывозят на камазах - загружают трактором)))
Да, я тоже это видела :rolleyes:

Аватара пользователя
Рыся
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 09:50

Re: пос. Зональный

Сообщение Рыся » 15 июн 2013, 14:14

Ехала в 9.00 из Зонального - на кольце пробка на Богашевский тракт, думаю поеду обратно в обед рассоется. Ага щас, еду 13.30 - все мертвяком стоит :cry:

Елена3466
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:31

Re: пос. Зональный

Сообщение Елена3466 » 15 июн 2013, 19:16

воды холодной не стало опять...

Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Re: пос. Зональный

Сообщение чарли » 16 июн 2013, 00:40

Это наша поселковая котельная развлекается, им не хватает напора, муж об'яснил, а я забыла, поэтому они перекрывают воду и качают.

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Re: пос. Зональный

Сообщение яНаташа » 16 июн 2013, 02:04

Сандериана писал(а):Это наша поселковая котельная развлекается, им не хватает напора, муж об'яснил, а я забыла, поэтому они перекрывают воду и качают.
:o
нормально так :o и че это постоянно так будет что ли? :?: после их развлекух такая вода бежит... :rolleyes: капец.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Re: пос. Зональный

Сообщение чарли » 16 июн 2013, 11:26

Во, в котельной был ремонт, теперь они проверяют резервные котлы!

Аватара пользователя
Яната
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:39
Откуда: Томск

Re: пос. Зональный

Сообщение Яната » 16 июн 2013, 20:19

Кто нибудь знает - когда у нас планируется отключение горячей воды?
Изображение
Чтобы изменить мир, надо его увидеть. (с)

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Re: пос. Зональный

Сообщение яНаташа » 17 июн 2013, 15:06

я все про мусор :crazy:
в общем,оказывается,что частные дома могут отказываться от оплаты за вывоз мусора-так как возле них нет контейнеров(я только это узнала).
вот только интересно,почему же тогда они не стесняются ходить и выбрасывать мусор в контейнеры возле многоквартирников. :roll:
а "Чистый двор" потом твердит,что на наше количество квартир мусор вывозят по норме :rolleyes:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Dati

Re: пос. Зональный

Сообщение Dati » 17 июн 2013, 21:27

:)
Последний раз редактировалось Dati 09 июл 2013, 22:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Печенька
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:47
Откуда: Томск-1 - Зональный

Re: пос. Зональный

Сообщение Печенька » 17 июн 2013, 23:06

Sleepyhead писал(а):я все про мусор :crazy:
в общем,оказывается,что частные дома могут отказываться от оплаты за вывоз мусора-так как возле них нет контейнеров(я только это узнала).
вот только интересно,почему же тогда они не стесняются ходить и выбрасывать мусор в контейнеры возле многоквартирников. :roll:
а "Чистый двор" потом твердит,что на наше количество квартир мусор вывозят по норме :rolleyes:
Так это ж нахаляву! Машины с утра до вечера без конца подъезжают (у нас возле 3-х этажек), вываливают огромные пакеты мусора. Несколько раз пыталась устыдить, да это бесполезно :rolleyes: ! Наверное ЖКХ должны с ними договора какие-то заключать на вывоз мусора, устанавливать баки. Нам значит без конца цены поднимают на вывоз, а от мусора мы не можем избавиться. Заваливают всё кругом, потому что не расчитаны на такое количество нахлебников!

Ответить

Вернуться в «Недвижимость (районы, коммун.вопросы, свой дом, дачи)»