Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Аида Бес » 02 сен 2013, 17:35

34-35 размеры проблемно купить? Тот же котофей и капика средней ценовой котегории вполне годные.


Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Банни » 02 сен 2013, 17:49

Аида Беспредельнова
:da: ничего сложного. 35-й так вообще везде есть. причем чем он хорош, что он в детских линейках (обычно они 36-37 и заканчиваются) и во взрослых, с которого они начинаются))

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Аида Бес » 02 сен 2013, 17:53

ребенок вчерась заявил, что спортивные туфли для улицы ему малые (35 размер), ходить в них не будет больше. В тех, что для школы я гулять не разрешаю. Поехали в дом обуви....там....там...там как корова языком слизала, вообще нет туфлей и чего-то подобного на сейчас, зато зима есть - купили зимние боты капика, всего на 100 руб дороже, чем в сп, кстати :crazy:

Аватара пользователя
келли
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 00:46
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение келли » 02 сен 2013, 17:54

Банни
 
Я тут ходила по магазинам обувным, иногда попадается 32-33, ботильоны на каблуках/шнурках и т.д. В гуме, но отделы конкретно не помню, там суета такая была, угораздило перед 1 сентября туда пойти :crazy:

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Интос » 02 сен 2013, 18:06

Аида Беспредельнова ! А ты почему
эмблему на левую сторону пришила на жилетке?
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Интос » 02 сен 2013, 18:07

У Анфисы невероятно обалденный наряд. А какая юбочка ... а какая кофточка. Прелесть!
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Cчастье есть » 02 сен 2013, 18:36

Аида Беспредельнова писал(а):34-35 размеры проблемно купить? Тот же котофей и капика средней ценовой котегории вполне годные.
не влазит нога в котофей :crazy: она не широкая, но уже и не маленькая, в вот в длину- короткая. У нас влазит только в центрообувь- монро и пр магазины, где есть 34, все эти котофеи, улёт и прочее- на нашу ножку уже не одеваются)
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Cчастье есть » 02 сен 2013, 18:37

Банни писал(а):Аида Беспредельнова
:da: ничего сложного. 35-й так вообще везде есть. причем чем он хорош, что он в детских линейках (обычно они 36-37 и заканчиваются) и во взрослых, с которого они начинаются))
нееет, вы не понимаете- из детской линейки она выросла, а взрослая еще все-таки большевата в ширину, какой-то прям парадокс :crazy:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

qwert777
Рукодельница года
Сообщения: 9457
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:30
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id193055684

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение qwert777 » 02 сен 2013, 20:09

intos писал(а):У Анфисы невероятно обалденный наряд. А какая юбочка ... а какая кофточка. Прелесть!
спасибо Инна!мы старались :oops: :hihi:
Не беспокойтесь о том, что думают и говорят о вас люди. Беспокойтесь о том, что думаете и говорите вы. Это больше отражается на вашей жизни, чем мнение и разговоры других людей.

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Аида Бес » 02 сен 2013, 20:30

intos писал(а):Аида Беспредельнова ! А ты почему
эмблему на левую сторону пришила на жилетке?
это же значок, ребенок куда нацепил, там и висит.

Честно - в жизни не поверю, что в нормальную обувь нога не лезет, а в центрообуви нормально. Там же ужас ужасный, не представляю ребенка в этом. :rolleyes:

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Cчастье есть » 02 сен 2013, 20:41

Аида Беспредельнова
не, ну прям нарочно ребенку китайскую обувь покупаю, экономлю :hihi:
на самом деле - уже второй год мучаемся, выпускной был- все оббегали, опять-таки только в центрообуви балетки подошли, все известные магазины- или в ширину не лезет или в ширину широкое, вообще ничегошеньки, ни одна модель не подходит, засада какая-то :crazy: Только кеды и кроссовки подходят :hihi:
из всех детских линеек выросли- с ужасом думаю об осенней и зимней обуви :rolleyes:
Последний раз редактировалось Cчастье есть 02 сен 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Банни » 02 сен 2013, 20:42

меня удивляет кстати, что в северске в центробуви всегда куча очень прилично одетых дам.. что-то примеряют, покупают.. такие гламурные дамочки, а вот поди ж ты.
я давеча там туфли решила померить (впервые кстати :hihi: ), так мне в них даже стоять больно было. а как ходить?

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Интос » 02 сен 2013, 20:43

qwert777 писал(а):
intos писал(а):У Анфисы невероятно обалденный наряд. А какая юбочка ... а какая кофточка. Прелесть!
спасибо Инна!мы старались :oops: :hihi:
Я ей просто завидую. Она будет невероятно стильной девушкой. У нее в крови уже порода и элегантность. И это уже ничем не истребишь.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Cчастье есть » 02 сен 2013, 20:44

Банни
не, балетки там ниче так, не супер, конечно, но ногам в них точно не больно.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Банни » 02 сен 2013, 20:45

Cчастье есть
не спорю. мерила мокасы из детской линейки, за исключением того, что они из тоненькой тряпочки одноразовой, в остальном ничо так да, удобно на ноге

qwert777
Рукодельница года
Сообщения: 9457
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:30
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id193055684

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение qwert777 » 02 сен 2013, 20:46

intos писал(а):
qwert777 писал(а):
intos писал(а):У Анфисы невероятно обалденный наряд. А какая юбочка ... а какая кофточка. Прелесть!
спасибо Инна!мы старались :oops: :hihi:
Я ей просто завидую. Она будет невероятно стильной девушкой. У нее в крови уже порода и элегантность. И это уже ничем не истребишь.
:hihi: :hihi: ну ты сказанула :P
Не беспокойтесь о том, что думают и говорят о вас люди. Беспокойтесь о том, что думаете и говорите вы. Это больше отражается на вашей жизни, чем мнение и разговоры других людей.

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Интос » 02 сен 2013, 20:47

Банни писал(а):меня удивляет кстати, что в северске в центробуви всегда куча очень прилично одетых дам.. что-то примеряют, покупают.. такие гламурные дамочки, а вот поди ж ты.
я давеча там туфли решила померить (впервые кстати :hihi: ), так мне в них даже стоять больно было. а как ходить?
Это факт.
кстати, у меня племяшка ооооооооооооооооооооооооченть привередливая девушка. Полмира объездила уже, ее ничем не удивишь. Пришла ко мне на днях с такой сумочкой.... :love: Я реально подумала, что это нат. кожа. И сумочка офигительная. Зная ее страсть к сумкам тыщ так за 5 и из Америки желательно, то я упала, узнав , что сумочка из центро за 600 рублей.
Банни, ты б тоже упала,если б увидела. Элегантная, цвета палевой розы.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Банни » 02 сен 2013, 20:50

intos
ха. я все лето вокруг сумочки одной в Монро крутилась, до сих пор иногда думаю, что надо купить зайти)
ты может видела, она у них на витрине стояла - песочная, плетеная, небольшой такой клатчик

qwert777
Рукодельница года
Сообщения: 9457
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:30
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id193055684

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение qwert777 » 02 сен 2013, 20:50

да-да,сумки там иногда ооочень хорошие,недавно в разноторге купила сумку за 600 руб..в садко она 3800 стоила :hihi: и ночнушку фиске обалденную за 239,в том же садко она 1500 стоила :crazy:
Не беспокойтесь о том, что думают и говорят о вас люди. Беспокойтесь о том, что думаете и говорите вы. Это больше отражается на вашей жизни, чем мнение и разговоры других людей.

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Интос » 02 сен 2013, 21:41

Банни писал(а):intos
ха. я все лето вокруг сумочки одной в Монро крутилась, до сих пор иногда думаю, что надо купить зайти)
ты может видела, она у них на витрине стояла - песочная, плетеная, небольшой такой клатчик
И еще клатчик купила она классный, но на нем кожа(кожзам) похуже. Но тоже выглядит ОЧЕНЬ прилично. И тоже 600 рэ.
Банни, купи! Шаримся по СП, а под боком можно и потрогать , и пощупать и задешево. Все же сети-это хорошо.
я вот уже даже и спортмастер полюбила.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9726
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Матильда » 02 сен 2013, 22:22

Medunica писал(а):
Матильда писал(а):А кто вам сказал, что "так пойдет"?
Классная руководительница. :da: :vo: Я правда рада, сейчас будет так ходить, зимой для тепла джемпер одевать. Прям груз с души, как раз сейчас у меня нет лишних 800-1000 руб на эту жилетку, которую еще и заставлять одевать надо. :rolleyes:
Это здорово! А мы что-то с классной, точнее говоря с классным (парнем) руководителем не говорили. У нас мужчина и узнали мы об этом накануне, некоторые вообще наверное только сегодня и удивлены были. Ну и он видимо в школе новенький, молодой, скорее всего особо не в теме, ну и мы пока вообще не знаем что из этого выйдет, что мужчина у нас.
Мой детеныш только рад - мужчина, да еще и историк, ммм, его мечта, ему история и география очень нравятся. Давно ждет физику и химию. :)
Изображение

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Cчастье есть » 02 сен 2013, 22:41

а у нас по английскому мужчина учитель :o
правда, их уже столько сменилось :rolleyes:
может, хоть с этим повезет :hihi:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Slim
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:24
Откуда: АРЗ

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение Slim » 02 сен 2013, 22:44

у сына моей подруги клас.рук. - мужчина, психолог школьный, говорит, что нет разницы )
Изображение "Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ..." (с)

пчеламёд
Сообщения: 15366
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:41

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение пчеламёд » 02 сен 2013, 22:47

qwert777 писал(а):пусть лучше крупными будут,чем таким заморышем как моя :-(
Маленькая женщина -для любви, большая- для работы
В любой непонятной ситуации ложись спать!

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Re: Обязательная школьная форма - уже в вашем городе!

Сообщение МaкSимКа » 02 сен 2013, 22:48

Аида Беспредельнова тоже обратила внимание, что в СП этого Котофея руб на 100 дороже. Причем собирают рядами. нафик нужно это СП говняное? Люди знающие говорят, что Котофей и Антилопа какашкой давно стали. Мы раньше Котофей часто брали, сейчас в СП Минимен заказываю - цены нормальные и качество отличное :vo: Только кто будет брать - маломерят, на размер больше берите.

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»