Тортики из подгузников, беби-букеты. Принимаю заказы!

Организация праздников, прокат украшений и прочие праздничные услуги

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
Vанильная
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:18
Откуда: Фрунзе
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Тортики из подгузников, беби-букеты. Принимаю заказы!

Сообщение Vанильная » 05 сен 2013, 22:21

Изображение Дорогие мои заказчики!!! Ваши заказы я принимаю только в этой (своей) теме и ТОЛЬКО на своем нике!
Участились случаи написания ЛС НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ КОНКУРЕНТАМИ с предложением выбрать что-то из их работ! Пожалуйста, будьте внимательны, чтобы не получить потом работу "Ожидание-реальность" :sharik: Мои работы эксклюзивны, все материалы я подбираю в соответствии в самими модными тенденциями! Все для вас и только с любовью!
:love:


Изображение Сделано с любовью Изображение

Изображение Дорогие заказчики! В связи с увеличением цен на подгузники и товары для детей за 4 года, цены на тортики будут больше указанных возле старых работ.

Изображение Новые работы смотреть с конца темки, второй пост постепенно дополняю

Корзиночки "Маленькие нежности" - цена 550 рублей
Наполнение (в спойлере фото): Детские носочки для новорожденных Luvable Friends - 3 пары.
Изображение

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мою темку!
Меня зовут Ольга :rev:
Рождение моей доченьки вдохновило меня на создание нежных и очень нужных подарков для малышей, их мам и пап! И я с радостью предлагаю вам услугу по изготовлению тортиков из подгузников и букетиков из детской одежды.
Тортики из подгузников - необычный, оригинальный, трогательный и в то же время очень нужный и практичный подарок для новорожденных малышей и их родителей! Ваш подарок будет в центре внимания! Все составляющие тортиков и беби букетов можно использовать по своему прямому назначению.


Изображение
Изображение

:sharik: Срок изготовления тортика - от 2 часов до 3х дней, в зависимости от сложности.
Всегда в наличии заготовки из подгузников, декор и наполнение сделаю для вас срочно за 2 часа! За срочность доплату не беру!
:sharik: В наличии ВСЕГДА! эксклюзивные для Томска игрушки и пеленки.
:sharik: Я использую только качественные и безопасные материалы: детские принадлежности, детскую одежду, игрушки. Работаю напрямую с оптовыми поставщиками, это дает мне преимущество в более низкой цене наполнения.
В наличии имеется огромный выбор детских носочков, пеленочек, игрушек, бутылочек и прочих нужностей. При необходимости сделаю фото, чтобы вы могли выбрать наполнение для ваших подарков.
 Материал для тортиков в наличии
Куколки Аnne Geddes восхитительны! С удовольствием добавлю их на ваш тортик.
Стоимость большой спящей куколки - 800-850 рублей, маленькой - 500 рублей.
На тортиках смотрятся волшебно! Как маленькие человечки,у них есть даже реснички!

Изображение
:sharik: Тортики упакованы в подарочную прозрачную пленку, украшены бантиком и декоративной пустышкой в цвет. Полностью готовы к дарению и к перевозке!
:sharik: Я с любовью и с особенной тщательностью отношусь к выбору аксессуаров для оформления и наполнения :love: Этот процесс приносит мне огромное удовольствие! Все украшения подбираются под индивидуальные заказы.
:sharik: Буду очень рада сотрудничеству с томскими мастерицами! Таким образом, на моих тортиках появляются эксклюзивные вещи ручной работы.
Мастерицы, чудесные работы которых я использую при оформлении:
Изображение Ксения Кожухар (вязание) http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 8&t=115762
Изображение Анна Иванова (вязание) http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=198&t=93023
Изображение Екатерина Комарова (юбочки-пачки, авторская одежда) http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 8&t=392020
:sharik: При изготовлении тортиков и беби букетиков соблюдаются все меры гигиены. (Работаю в перчатках и шапочке, стол застилается одноразовой пеленкой, подгузники не разворачиваются)

Стоимость
Каждый тортик и букетик будет индивидуально изготовлен по вашим пожеланиям, поэтому его стоимость будет зависеть от марки и количества подгузников, детской одежды, аксессуаров для кормления и ухода, детских игрушек.
Возможен вариант исполнения подарка из приобретенных вами вещей, в этом случае вы оплатите только мою работу, упаковку и элементы декора.
Цена на торт из подгузников или букет складывается из:
Цена подгузников
Цена моей услуги (Сборка 1-ярусного тортика - 600 рублей, 2х-ярусного - 800 рублей, 3х-ярусного - 1000 рублей)
Цена упаковки - 80 рублей
Цена элементов декора
Цена используемых вещей, детских принадлежностей, игрушек и пр. (на ваш выбор и бюджет)

Доставка
Доставка до вашей квартиры или до КПП - 100 рублей.

АКЦИЯ! Сюрпризы - это просто потрясающе!
Совсем недавно ко мне обратилась девушка, она написала, что очень хочет поздравить свою подругу с рождением малыша, но проживает в другом городе. И у меня возникла потрясающая идея - доставить тортик прямо в родильный дом, сделать памятную карточку с именами дарителя и сюрпризом передать все новоиспеченной мамочке.
В итоге - мамочка меня не видит, а получает прямо в палату передачку-подарок от своей подруги, которая проживает в другом городе. Эффект волшебный! Давайте делать сюрпризы!!!
Если вы проживаете в другом городе, либо по какой-то причине не сможете лично поздравить новоиспеченных родителей, мы доставим ваш тортик в родильные дома г.Томска совершенно БЕСПЛАТНО + бесплатное оформление карточки с вашими данными и вашими словами поздравления! Оплата за заказ возможна на карту Сбербанка.

Мои работы - наличие 1 пост, сделано на заказ/продано - 2 и 3 посты.
:sharik: Если вы заказываете торт, "как на картинке" из примеров моих работ, обратите внимание: Т.к. тортики полностью ручной сборки, 100% повтор прошлых работ может быть невозможен в связи с отсутствием каких-либо материалов (таких же игрушек, пеленок, носочков, пинеток). Если для вас принципиально наличие определенных предметов уточняйте, пожалуйста, их наличие. В случае отсутствия могу предложить подходящую замену.
Стоимость тортика или корзиночки, изготовленного ИНДИВИДУАЛЬНО для вас, может немного отличаться от стоимости, указанной во 2 и 3 постах. Количество/марка/размер подгузников может меняться. Стоимость одинакового наполнения так же может незначительно меняться.
Последний раз редактировалось Vанильная 30 июл 2018, 00:48, всего редактировалось 118 раз.


Аватара пользователя
Vанильная
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:18
Откуда: Фрунзе
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Re: Тортики из подгузников, букетики из детской одежды. Нали

Сообщение Vанильная » 05 сен 2013, 22:37

Тортики, сделанные на заказ
 Новогодние тортики
В НАЛИЧИИ!
"Овечка Долли" - 2100 рублей
Наполнение - Подгузники Moony 4-8 кг - 45 шт, Мягкая игрушка, Пинетки, салфеточка для купания, декор.

Тортик "Рождественский" - 2200 рублей. Стоимость с пинеточками - 2500 рублей.
Возможно изготовление любого новогоднего тортика, дорогую коллекционную куколку можно заменить на мягкую новогоднюю игрушку, добавить новогодние пинеточки в любой цветовой гамме.
Этот восхитительный тортик может быть подарен как на рождение малыша, так и на новогодние праздники для деток постарше.
Наполнение - подгузники Мerries 0-5кг - 55 шт, коллекционная кукла Аnne Geddes, булавки детские - 2 шт, вязаные пинеточки от Ксении Кожухар http://vk.com/club31650698 + Элементы декора.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



"Малышка фея" - 2600 рублей.

Наполнение - Подгузники Moony 4-8 кг - 45 шт, Куколка ручной работы от Ксении Кожухар http://vk.com/babytilda , декор.
Ксения делает такие удивительные вещи! Они несут самую добрую энергетику. Куколка несомненно понравится вашему малышу! Тортик идеально подойдет для первой фотосессии, для украшения детской на праздники.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

"Новогодний МИ" - 1800 рублей
Наполнение - Подгузники Moony 4-8 кг - 30 шт, Игрушка зайка Ми 25 см (большая), декор.
Очень красивый, праздничный, яркий тортик! Высота, как у стандартного 2-х ярусного.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


"Малыш Санта" - 2700 рублей.

Наполнение - Подгузники Moony 4-8 кг - 45 шт, Коллекционная кукла Анне Геддес, Новогоднее боди для малыша 0-3 мес Carters, декор.
Этот замечательный тортик станет прекрасным подарком для новорожденного малыша, и малыша 1-2 месяцев. Маленькие детки тоже хотят подарочки!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
 Серия "ШОКОмишка" для мальчиков и девочек
"ШОКОмишка" - 2000 рублей.
Наполнение - Подгузники Moony 0-5кг - 51 шт, Мягкая игрушка - Шоколадный мишка, Носочки, пеленки Luvable Friends - 2 шт, декор.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Тортик 2х-ярусный "ШОКОмишка-3" - 2000 рублей
Небольшой, но очень красивый тортик, исполненный в современной цветовой гамме, очень понравится даже самым требовательным новоиспеченным родителям! Такой подарок несомненно будет в центре внимания!
Тортик уже упакован в подарочную пленку и полностью готов к дарению.
Наполнение - подгузники Мerries 0-5кг - 55 шт, Мягкая игрушка - Шоколадный мишка, носочки, пеленки Luvable Friends - 2 шт, декор.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
 Тортики с куколками Аnne Geddes, премиум-класс
"Сладкий сон лесного эльфа" - 2400 рублей.
Наполнение - Подгузники Moony 0-5кг - 44 шт, Коллекционная кукла Anne Geddes, декор.
Самый-самый красивый и стильный тортик! Исполнен в нежной неклассической расцветке для мальчика.
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение Тортик "Сон божьей коровки"
Выполнен на заказ шикарный 3-х ярусный тортик "Сон божьей коровки".
Наполнение: подгузники Мerries 0-5кг - 112 шт, коллекционная кукла Аnne Geddes - спящий малыш в костюме божьей коровки, булавки детские - 3 шт. Элементы декора.
В данном исполнении стоимость 3250 рублей.
Возможно изготовление 2х ярусных тортиков с куколками.
Огромное удовольствие работать с такой красотой! Получила эстетическое наслаждение! Надеюсь, тортик принесет новоиспеченным родителям только положительные эмоции! Спасибо за интересный заказ!
Тутси писал(а):Присоединяюсь к мнению о "Золотых руках" !!! Оля, огромное спасибо за тортик!!! У меня сначала на работе все были в восторге! Очень красиво и оригинально!!! Девченки начали вспоминать всех беременных подруг!!! Потом таксист был в полном удивлении.. Он так аккуратно ехал, объезжая все кочки :D , а потом когда понял , что торт из памперсов очень удивился!!! У сестренки глаза заблестели, когда я принесла в роддом это чудо! Оленька, СПАСИБО тебе за возможность дарить радость мамочкам в такой важный день! :Rose: :Rose: :Rose:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

2х-ярусный тортик "Сладкий сон яркой бабочки".
Стоимость в данном исполнении 3180 рублей.
Наполнение - подгузники Мerries 0-5кг - 93 шт, коллекционная кукла Аnne Geddes - спящий малыш в костюме бабочки, булавка детская, погремушка Simba, прорезыватель. Элементы декора.
Пожалуй, на данный момент самый любимый мой тортик! Яркий и радужный, очень красивый! Отзывы заказчицы очень теплые! Подарочек пришелся по вкусу! и я безумно рада этому!
Оля, спасибо Вам огромное! Сегодня подарила этот чудесный тортик. Новоиспеченные родители были в восторге, гости фотографировали Ваше произведение. Все до мелких деталей идеально! На нем и мелкие, казалось бы банальные детали — погремушка и прорезыватель смотрятся благородно! Одним словом я получила не меньше удовольствия даря этот подарок. Надеюсь еще кто-нибудь родиться! И я к Вам!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

3х-ярусный тортик "Сладкий зайкин сон".
Стоимость в данном исполнении 3200 рублей.

Наполнение: подгузники Мerries 0-5кг - 115 шт, коллекционная кукла Аnne Geddes - спящий малыш в костюме зайки, булавки детские - 3 шт. Элементы декора.
Тортик для фотосессии новорожденного мальчика. По-настоящему королевский! Надеюсь, моя работа украсит фотографии маленького короля!
Спасибо за интересный заказ :flow:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
 Для девочек
"Зайка МИ" - 1750 рублей.
Наполнение - Подгузники Moony 0-5кг - 48 шт, мягкая игрушка Зайка Ми, декор.
Очень-очень милые игрушечки! Новинка на Российском рынке! Идеально подходят для украшения тортиков!
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

"Весенний жучок" - 2000 рублей.
Наполнение - Подгузники Moony 0-5кг - 51 шт, Мягкая игрушка - Жук Sonya Rose, пустышка, пеленки Luvable Friends - 2 шт, декор.
Яркий, весенний, очень красивый подарок! Непременно, станет центром внимания!
Изображение
ИзображениеИзображение

Тортик "Нежность" - 1650 рублей.
Наполнение: Игрушка "Зайка с сердцем" ручной работы Ирины Чирковой, Подгузники Pampers premium care - 35шт.
Декор: Ленты, декоративные цветочки, бусинки.
ИзображениеИзображение

Тортик "Ромашковая полянка" - цена 1800 рублей
Наполнение: подгузники Мerries 0-5кг - 41 шт, Пинеточки ручной работы замечательной Томской мастерицы Ксении Кожухар http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 8&t=115762, детская булавочка - 2 шт, Пустышка с держателем "Божья коровка" - 1 пара.
Изображение

Изображение Тортик "Шоколадный мишка"
В данном исполнении стоимость 2000 рублей.
На создание этого тортика меня вдохновила Ирина Вендик. Очень-очень красивый! Будет самым замечательным подарком для маленькой девочки! Нежные и очень вкусные цвета (мои любимые).
Наполнение: подгузники Мerries 0-5кг - 55 шт, Мягкая игрушка "Шоколадный мишка" Choco&Milk, Пеленки Luvable Friends - 2 шт, детские булавки - 2 шт.
Декор - Ленты, Бумажный наполнитель.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение Тортик ""Милый зайка-2"
Наполнение - подгузники Мerries 0-5кг - 37 шт; Бутылочка, пустышка - Мир детства; Фланелевая пеленка Luvable Friends - 1 шт, махровые салфеточки для купания Luvable Friends - 2 шт, декор.
Очень нежный, очень милый, специально для маленькой принцессы!
В данном исполнении стоимость 1600 рублей.
ИзображениеИзображение

Изображение Тортик "Классический" - 1400 рублей.
Готов заказ - очаровательный тортик для девочки! Всю ночь трудились))
Наполнение - подгузники Pampers premium care - 37 шт, пустышка Luvable Friends, бутылочка Nurtria, прорезыватель Canpol Babies, безопасная булавка - 1 шт.
Декор - декоративные орхидеи, ленты.
Яркий и запоминающийся! Максимальное количество полезных вещей для новорожденной малышки :)
Книга писал(а):Это мой тортик :yes: !!! Оля, спасибо огромное :flow: Все родственники, которые приехали в роддом на выписку были сражены наповал, хотели уже его на кусочки разрезать :hihi: А когда внимательно рассмотрели, то челюсти у всех были на полу, такого чуда никто не видел. Еще раз огромное спасибо, молодым родителям тоже было в диковинку, но очень приятно :da:
ИзображениеИзображение

Изображение 2-х ярусный тортик для девочек "Вишневый сад" - 1935 рублей
Наполнение - Пинетки Luvable Friends 0-6 мес, подгузники Pampers premium care - 50 шт.
Декор - ленты, бумажный наполнитель, декоративные вишни.
Красивый, яркий, запоминающийся тортик! Создан специально для маленьких кокеток! Милые пинетки станут важной деталью в гардеробе. А оригинальный дизайн будет радовать не только новоиспеченных родителей, но и новорожденного!
Katterina86 писал(а):Спасибо огромное!Тортик просто потрясающий :Yahoo!: Руки у вас просто золотые :Rose:
ИзображениеИзображение

Тортик "Яблоневый сад" - 1650 рублей.[/b][/size]
Этот тортик очень вкусный! Так и хочется им полакомиться)) Яркий, необычный, оригинальный! Удивите гостей и новоиспеченных родителей!
Наполнение: подгузники Мerries 0-5кг-54 шт, Детские носочки "Яблочки", Детские булавки - 2 шт.
Декор: Цветы яблони, Декоративные ленты, Искусственные яблочки.
Изображение

"Вишенка" - 2000 рублей.
Наполнение - Подгузники Moony 0-5кг - 58 шт, пинетки Luvable Friends, декор.
Серьезный, стильный и очень вкусный тортик))
Можно добавить искусственные ягодки вишни :love:
Изображение
ИзображениеИзображение

Тортик розовый и голубой классические №1
Сделаю любую модификацию, любое наполнение и декор. Цена 900-1400 рублей.
Данные тортики - пример минимального оформления. Стоимость может уменьшаться, если убрать наполнение (или уменьшить) и оставить один декор. Соответственно, цена одноярусного тортика без наполнения, но с декором будет на данном моем творческом этапе, примерно, 900 рублей.
Изображение
Наполнение(в спойлере фото): подгузники Pampers premium care - 29 шт, Бутылочка тренировочная Nurtria - 1 шт, Пустышка ортодонтическия Luvable Friends - 1 шт, детская булавочка - 1 шт, носочки для новорожденных Luvable Friends - 1 пара.
Милые одноярусные тортики, выполненные в классическом стиле способны вызвать массу положительных эмоций! На тортике для девочек добавлены персиковые герберы, захотелось мне разбавить розовость :) По вашему желанию персиковые герберы могут быть заменены на розовые розы.

Изображение Тортик розовый классический видоизмененный №1 - 1300 рублей.
По желанию заказчицы персиковые герберы на готовом тортике, который недавно был в наличии, были заменены на розовые розы. Получилось очень красиво! Очень нежно! Удалось идеально подобрать цвета.
Тортик для маленькой девочки. Получился очень нежный!
Изображение
Готовый упакованный вариант
Изображение

Изображение Торт "Для маленькой принцессы" - цена 1800 рублей
Изображение
Наполнение: подгузники Pampers premium care - 28 шт, Милейшие эксклюзивные шапочка с короной и пинеточки связаны томской мастерицей Анной Ивановой http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=198&t=93023
Этот тортик был изготовлен в подарок. Он принес массу положительных эмоций! Чему я несказанно рада!
Изготовление подобного подарка займет некоторое время, вязаные изделия делаются под заказ.

Изображение Тортик для девочки "Милый котик" - цена 1300 рублей. Возможно повторение в голубом цвете.
Наполнение - подгузники Pampers premium care; Игрушка, пустышка и держатель для пустышки - Мир детства; Фланелевая пеленка Luvable Friends - 1 шт, махровые салфеточки для купания Luvable Friends - 2 шт.
Декор - искусственные герберы - 3 шт, декоративные ленты.
Очень нежный и милый тортик! А котики - само умиление)
Лапулька-Юлька писал(а): Это наверное мой тортик :smile: очень красиво.! :Rose: Я очень довольна :smile: оригинальный подарок.Всем советую.Вы молодец,Ольга!! :Rose: Вам процветания и успехов в Вашем творчестве :Rose:
Изображение
 Для мальчиков
"Зайка МИ" - 1750 рублей.
Наполнение - Подгузники Moony 0-5кг - 48 шт, мягкая игрушка Зайка Ми, декор.
Очень-очень милые игрушечки! Новинка на Российском рынке! Идеально подходят для украшения тортиков!
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Тортик "Смайлик" - 1700 рублей
Наполнение - Подгузники Мerries 0-5кг - 57 шт, Бутылочка Nurtria - 1 шт, Погремушка Bertoni-1 шт, носочки Luvable Friends - 1 пара, декор.
Изображение

Тортик для мальчика "Скандинавские узоры".
Стоимость в данном исполнении 2300 рублей.
Наполнение - подгузники Мerries 0-5кг-57 шт, вязаные пинеточки ручной работы от Анны Ивановой http://vk.com/pinetkidetkam, пустышка Nuk, бумажный декор (олень, гирлянлы со снежинками и оленями) от Бельдягиных http://vk.com/beldyaginy_i_ko
Тематические тортики делать сложно и очень интересно! Получаются они стильные и не перегруженные. Буду рада придумать для вас что-нибудь эксклюзивное!
ИзображениеИзображение

"Нежный возраст" - 2500 рублей.
Наполнение - Подгузники Moony 0-5кг - 60 шт, Пинетки, носочки, рукавички, нагрудник Crazy, Пеленка Luvable Friends, пустышка Avent, декор.
Очень яркий, оригинальный тортик со множеством полезных вещей для маленького малыша!
Возможен повтор в розовом цвете, весь материал в наличии.
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение Тортик "Сама серьезность-3"
Готов заказ - тортик для мальчика.
Изменила декор, тортик получился очень нежный. А еще тортик с "начинкой" :)) Внутри спрятан замечательный комплект к пинеточкам - боди и шапочка. Надеюсь, новоиспеченные родители и малыш будут довольны!
Наполнение: Пинетки, боди, шапочка Luvable Friends, подгузники Мerries 0-5кг-55 шт.
Декор - Ленты, декоративные ромашки.
В данном исполнении и наполнении стоимость тортика - 1900 рублей.
Вишнёвка писал(а):Оля, спасибо вам огромное!!!!! :flow: Мы в диком восторге от такой красоты!!! Даже жалко дарить :hihi:
ИзображениеИзображение

Изображение 2-х ярусный тортик "Сама серьезность-2" в голубом цвете - 1900 рублей
Наполнение - подгузники Мerries 0-5кг - 55 шт, Пинетки-кеды Luvable Друзья, носочки Luvable Друзья (по акции носочки в подарок), Прорезыватель Canpol Babies.
Декор - Искусственные кустовые розочки , ленты, тесьма.
Большинство заказчиков предпочитают дарить мальчикам тортики в цветах, отличных от голубых, сразу предупреждают: «Только не голубой" А сегодня мне посчастливилось изготовить такой чудесный классический голубой тортик. Он очень-очень нежный, невесомый и воздушный! Не бойтесь голубого цвета! Это совсем не банально и очень-очень красиво!
ИзображениеИзображение

Тортик для мальчика "Милый зайка" - 1400 рублей.
Наполнение: подгузники Мerries 0-5кг - 35 шт; Игрушка, пустышка и держатель для пустышки - Мир детства; Фланелевая пеленка Luvable Friends - 1 шт, махровые салфеточки для купания Luvable Friends - 2 шт.
Декор: искусственные герберы - 5 шт, декоративные ленты.
Небольшой, но очень милый тортик со множеством полезных вещей!
Изображение

Изображение Тортик "Морской" - 2000 рублей.
Очень люблю использовать в украшении своих тортиков работы томских мастеров! От вязаных пинеточек тортик наполняется особой теплотой. Это прекрасный подарок для маленького новорожденного мальчика! Пинеточки и аксессуары можно использовать для дальнейших фотосессий с малышом. Порадуйте новоиспеченных родителей прекрасным подарком!
Наполнение - Пинеточки ручной работы от Анны Ивановой http://vk.com/pinetkidetkam тема на форуме http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=198&t=93023, подгузники Мerries 0-5кг - 54 шт.
Декор - Морской декор выполнен Творческой мастерской "Бельдягины и Ко" http://vk.com/beldyaginy_i_ko тема на форуме http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=421796
Korrektorsha писал(а):Сегодня забрали тортик "Морской". Мамочке новорожденного морячка очень понравился. Спасибо за прекрасный и оригинальный подарок! :Rose:
ИзображениеИзображение
Видоизмененный одноярусный тортик "Морской" - 1650 рублей.
ИзображениеИзображение

Изображение 2-х ярусный тортик "Сама серьезность" - 1800 рублей.
Выполнен в синем цвете, что придает ему солидности) Маленькие кедики-пинетки вызовут восторг, ведь они совсем, как у взрослых!
Цена в данном исполнении - 1800 рублей. Можно уменьшить стоимость, заменив кедики на носочки, и убрав шампунь, в этом случае минимальная цена будет - 1300 рублей.
Наполнение - подгузники Мerries 0-5кг - 54 шт, Пинетки-кеды Luvable Friends, носочки Luvable Friends (по акции носочки в подарок), шампунь-гель Bubchen.
Декор - Искусственные кустовые розочки, ленты, тесьма.
ИзображениеИзображение
 Нейтральные
Изображение Тортик "Милый лягушонок"
В данном исполнении стоимость 1400 рублей.
Наполнение: подгузники Мerries 0-5кг - 35 шт; Игрушка, пустышка и держатель для пустышки - Мир детства; Фланелевая пеленка Luvable Friends - 1 шт, махровые салфеточки для купания Luvable Friends - 2 шт.
Декор: искусственные ромашки - 7 шт, декоративные ленты.
Небольшой, но очень милый тортик со множеством полезных вещей! Подойдет как для мальчика, так и для девочки.
Изображение

Изображение 2х-ярусный тортик "Милый лягушонок" - 1900 рублей.
Наполнение - Подгузники Мerries 0-5кг - 57 шт, Игрушка, пустышка и держатель - Мир детства; Фланелевая пеленка-2 шт, махровые салфеточки для купания-2 шт, носочки Luvable Friends, декор.
кристина писал(а):Хочется поблагодарить Олю за чудесный торт для малыша моей подруги :flow: . Тортик получился обалденный, пока шла от машины до дома, все окружающие были в восторге от торта, продавщица в магазине даже попросилась с ним с фотографироваться :oops: Я в полной уверенности, что подружке он тоже придется по душе :)
Фотография не очень качественная, тк с телефона, на самом деле тортик ярче.
http://cs425521.vk.me/v425521668/3c05/AcDDkoXDsCY.jpg
ИзображениеИзображение

Тортик "Олимпийский" - 2000 рублей
Олимпийская тема не обошла мои работы)) Готовы тортики для мальчика и для девочки. Отличный подарок для новорожденного и для малыша постарше (до 6 месяцев), подгузники могу использовать любого размера.
Наполнение - Подгузники Мerries - 40 шт; Пустышка с изображением символа олимпиады, лицензионная мягкая игрушка, пинетки Luvable Friends, декор.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
 Крестильные
Тортик "Крестильный"
Посчастливилось изготовить тортик, идею которого вынашивала уже очень долго! Представляю вашему вниманию - Тортик "КРЕСТИЛЬНЫЙ" :yes:
Наполнение: Пинеточки ручной работы Ксении Кожухар http://vk.com/club31650698 , подгузники Мerries 4-8 кг - 37 шт, декор.
Стоимость в данном исполнении 1600 рублей.
Еще одним пожеланием заказчицы было использование имени малышки, так у меня появилась идея сделать гирлянду. Получилось очень празднично, нежно и красиво! фото не передают всю красоту, а жаль!
Стоимость с гирляндой - 1800 рублей.
Спасибо за возможность реализовывать мои идеи! :sharik:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Vанильная 26 янв 2015, 16:59, всего редактировалось 34 раза.

Аватара пользователя
Vанильная
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:18
Откуда: Фрунзе
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Re: Тортики из подгузников, букетики из детской одежды. Нали

Сообщение Vанильная » 05 сен 2013, 22:46

Корзиночки и букетики, сделанные на заказ

Изображение Корзиночка для девочки №1 - 1000 рублей
Наполнение - Хлопковый комбинезон Luvable Friends, 2 пары носочков Luvable Friends. Декор - розочки, листья, мягкая сетка, ленты, декоративная погремушка.
Стоимость подобной - 1000 рублей. Без наполнения (одни носочки) - 700 рублей.

Изображение
 Немного деталей
Изображение
ИзображениеИзображение
 
Изображение КОРЗИНОЧКА "ЯРКАЯ ОСЕНЬ"
Наполнение - Боди 3-6 мес и носочки для новорожденных Luvable Friends.
Декор - Корзинка, Декоративные цветы, сетка, ленты.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Vанильная 09 апр 2015, 14:41, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Lena_brit
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:39

Re: Тортики из подгузников, букетики из детской одежды. Нали

Сообщение Lena_brit » 05 сен 2013, 23:04

Олечка! Поздравляю тебя с открытием темы! Вдохновения тебе! :artist: :tort:

Аватара пользователя
Аня-Маруша
Человек года
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 11:31

Re: Тортики из подгузников, букетики из детской одежды. Нали

Сообщение Аня-Маруша » 05 сен 2013, 23:10

Оля! С открытием темки! Благодарных клиентов и безграничной фантазии :D :sharik:

Аватара пользователя
Bittersweet
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 24 май 2009, 03:03
Откуда: Томск

Re: Тортики из подгузников, букетики из детской одежды. Нали

Сообщение Bittersweet » 05 сен 2013, 23:15

Оля,всё безумно красиво :love: :love: :love: А корзиночки "Маленькие нежности" просто умиление :) С открытием темки тебя и побольше благодарных клиентов)

Аватара пользователя
komarik
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:50
Откуда: дворец спорта

Re: Тортики из подгузников, букетики из детской одежды. Нали

Сообщение komarik » 06 сен 2013, 08:21

Оля,поздравляю с открытием темы! :sharik: Ты очень талантливая! :flow: Твои работы умиляют!!! :love: безграничной тебе фантазии и постоянного вдохновения!!! :)

Аватара пользователя
Vанильная
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:18
Откуда: Фрунзе
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Re: Тортики из подгузников, букетики из детской одежды. Нали

Сообщение Vанильная » 07 сен 2013, 17:18

Девочки, огромное вам спасибо за такие теплые и приятные слова! Спасибо за поддержку :flow: Именно ваши работы и ваше трудолюбие стали для меня примером! Вы большие молодцы, и я безумно рада, что познакомилась с вами! Творческих вам успехов! Буду стараться радовать вас снова и снова!

Аватара пользователя
Vанильная
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:18
Откуда: Фрунзе
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Re: Тортики из подгузников, букетики из детской одежды. Нали

Сообщение Vанильная » 18 сен 2013, 12:45

К каждому тортику подарок - милые детские носочки!

Аватара пользователя
Vанильная
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:18
Откуда: Фрунзе
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Re: Тортики из подгузников, букеты из одежек. В подарок-носо

Сообщение Vанильная » 21 сен 2013, 20:44

Голубой классический тортик продан. Возможно повторение, модифицирование (как уменьшение суммы, так и увеличение).
К сожалению, не успела сфотографировать упакованный и немного измененный, но получился красивый :oops:

мечт@
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 17:15

Re: Тортики из подгузников, букеты из одежек. В подарок-носо

Сообщение мечт@ » 21 сен 2013, 20:46

очень срочно нужен тортик,мой тел 89069559084 позваните если есть в наличии!!!!!


Аватара пользователя
Vанильная
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:18
Откуда: Фрунзе
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Re: Тортики из подгузников, беби-букеты.Подарок-носочки/дост

Сообщение Vанильная » 26 сен 2013, 21:14

По желанию заказчицы персиковые герберы на готовом тортике, который недавно был в наличии, были заменены на розовые розы. Получилось очень красиво! Очень нежно! Удалось идеально подобрать цвета. Я довольна, заказчица тоже) Фотоотчет)

Тортик для маленькой девочки. Получился очень нежный!
Изображение
Готовый упакованный вариант
Изображение
 Еще пара фотографий
Изображение
Украшение упаковки
Изображение

Аватара пользователя
komarik
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:50
Откуда: дворец спорта

Re: Тортики из подгузников, беби-букеты.Подарок-носочки/дост

Сообщение komarik » 26 сен 2013, 21:29

Оля очень красиво!!!умничка!!! :love: мне с розами даже больше понравилось!!!

Аватара пользователя
Vанильная
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:18
Откуда: Фрунзе
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Re: Тортики из подгузников, беби-букеты.Подарок-носочки/дост

Сообщение Vанильная » 26 сен 2013, 22:47

Катя, спасибо большое :sharik:

Пользуясь случаем, покажу еще работу.
Посчастливилось изготовить корзиночку для маленькой девочки. Результат меня порадовал. Спасибо заказчице за оказанное доверие!
Наполнение - Хлопковый комбинезон Luvable Friends, 2 пары носочков Luvable Friends. Декор - розочки, листья, мягкая сетка, ленты, декоративная погремушка.
Стоимость подобной - 1000 рублей. Без наполнения (одни носочки) - 700 рублей.

ИзображениеИзображение
 Немного деталей
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vанильная
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:18
Откуда: Фрунзе
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Re: Тортики из подгузников, беби-букеты.Подарок-носочки/дост

Сообщение Vанильная » 29 сен 2013, 20:12

Везет мне на подарочки для девочек :) Представляю вашему вниманию тортик, сделанный на заказ.
"Милый котик" - цена 1200 рублей.
Наполнение - подгузники Pampers premium care; Игрушка, пустышка и держатель для пустышки - Мир детства; Фланелевая пеленка Luvable Friends - 1 шт, махровые салфеточки для купания Luvable Friends - 2 шт.
Декор - искусственные герберы - 3 шт, декоративные ленты.
Очень нежный и милый тортик! А котики - само умиление)

ИзображениеИзображение
 Еще пара фотографий
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Vанильная 04 окт 2013, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vанильная
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:18
Откуда: Фрунзе
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Re: Тортики из подгузников, беби-букеты.Подарок-носочки/дост

Сообщение Vанильная » 04 окт 2013, 15:01

2-х ярусный тортик "Сама серьезность" - 1600 рублей.
Выполнен в синем цвете, что придает ему солидности) Маленькие кедики-пинетки вызовут восторг, ведь они совсем, как у взрослых!
Цена в данном исполнении - 1600 рублей. Можно уменьшить стоимость, заменив кедики на носочки, и убрав шампунь, в этом случае минимальная цена будет - 1300 рублей.
Наполнение - подгузники Pampers premium care - 54 шт, Пинетки-кеды Luvable Friends, носочки Luvable Friends (по акции носочки в подарок), шампунь-гель Bubchen.
Декор - Искусственные кустовые розочки, ленты, тесьма.

ИзображениеИзображение
 Немного деталей
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
komarik
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:50
Откуда: дворец спорта

Re: Тортики из подгузников, беби-букеты.Подарок-носочки/дост

Сообщение komarik » 04 окт 2013, 15:40

Оля тортик синий просто :vo: !!!здоровский!!!

Аватара пользователя
Lena_brit
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 22:39

Re: Тортики из подгузников, беби-букеты.Подарок-носочки/дост

Сообщение Lena_brit » 05 окт 2013, 13:14

Оля, новый тортик просто класс!

Аватара пользователя
Vанильная
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:18
Откуда: Фрунзе
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Re: Тортики из подгузников, беби-букеты.Подарок-носочки/дост

Сообщение Vанильная » 06 окт 2013, 23:54

Девочки, спасибо, мои хорошие :sharik: рада, что вы заходите ко мне!

Синий тортик в наличии.

Аватара пользователя
ЮлеНька88
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 23:01
Откуда: Подсолнухи

Re: Тортики из подгузников, беби-букеты.Подарок-носочки/дост

Сообщение ЮлеНька88 » 08 окт 2013, 23:09

Помечу темку :sharik: Очень красивые работы))) мне с котиками понравился :D
Изображение

Аватара пользователя
Vанильная
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:18
Откуда: Фрунзе
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Re: Тортики из подгузников, беби-букеты.Подарок-носочки/дост

Сообщение Vанильная » 09 окт 2013, 14:58

Большое спасибо! мне приятно :sharik:

Готовлю корзиночку для розыгрыша в группе в ВК :flow:

Аватара пользователя
Vанильная
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:18
Откуда: Фрунзе
Профиль Vkontakte: http://vk.com/babytortyk

Re: Тортики из подгузников, беби-букеты.Подарок-носочки/дост

Сообщение Vанильная » 14 окт 2013, 19:31

2-х ярусный тортик для девочек "Вишневый сад" - 1800 рублей.

Наполнение - Пинетки Luvable Friends 0-6 мес, подгузники Pampers premium care - 50 шт.
Декор - ленты, бумажный наполнитель, декоративные вишни.

Красивый, яркий, запоминающийся тортик! Создан специально для маленьких кокеток! Милые пинетки станут важной деталью в гардеробе. А оригинальный дизайн будет радовать не только новоиспеченных родителей, но и новорожденного!

ИзображениеИзображение
 Детали
Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Vанильная 16 окт 2013, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
*Пашина Зая*
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:15
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id11307717

Re: Тортики из подгузников, беби-букеты.Подарок-носочки/дост

Сообщение *Пашина Зая* » 14 окт 2013, 22:58

Vанильная
Оля,какие вкусненькие тортики у тебя получаются :vo: Молодец :vo: :vo: :vo:
Все такие разные,но каждый по-своему интересен и красив :love:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
komarik
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:50
Откуда: дворец спорта

Re: Тортики из подгузников, беби-букеты.Подарок-носочки/дост

Сообщение komarik » 15 окт 2013, 08:43

Оля не перестаю тобой восхищатся!!! :vo: тортики все интереснее и красивее!!! :love: умница :sharik: :flow:

Ответить

Вернуться в «Праздничные услуги»