Строительная компания Континент.

Все о покупке/продаже и пр.сделках с недвижимостью. Коммунальные вопросы. Выбор района города, этажа и прочие вопросы. ФОРУМ НЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Модератор: АидаБеспредельнова

Adele
Контактная информация:

Re: Строительная компания Континент.

Сообщение Adele » 09 окт 2013, 11:01

Lora_Palmer

1 поликлиника, на карташова.

Lora_Palmer

Сообщение Lora_Palmer » 09 окт 2013, 11:20

_Monica_

Благодарю.

GeniusMouse

Сообщение GeniusMouse » 10 окт 2013, 11:50

Вчера звонили председателю: у нас тоже чуть теплая вода вместо горячей. Причем по вечерам только, а утром и днем - вполне себе горяченькая, но не кипяток.
Он сказал, что мы на какой-то резервной магистрали сейчас, а на нашей - ремонт. В пятницу должны починить.
Про слабый напор: попробуйте промыть фильтр на смесителе. Скорее всего забился.
В воскресенье пришли с грязнючей собакой домой, а воды нет. Вот радость, думаю. И что-то меня торкнуло на душ переключить - есть вода и напор хороший.
Открутили гусак, а оттуда вылилась вода с какими-то черными крупинками...забит был весь. И потом еще периодически промывали, иначе напор сильно падал.

Lora_Palmer

Сообщение Lora_Palmer » 10 окт 2013, 14:08

Ндаа... Надоели они своими ремонтами :( Пользуемся мы все сейчас еле теплой водой, а платить потом все равно будем как за горячую... Знаю, что по закону можно как-то не оплачивать горячую воду, если ее температура ниже предельно допустимой, но для этого нужно вызывать какую-то комиссию и составлять акты, протоколы и прочее...
Кто-нибудь пользуется только бойлером, вообще исключая горячую воду? Насколько выгоднее получается?

И еще вопрос назрел: 8 дом, у кого домофоны работают уже? Я вижу, что некоторые звонят по домофону, а свой номер пробовали - он не работает...

bosonojka
Профиль Vkontakte: https://vk.com/wiyfmua

Сообщение bosonojka » 10 окт 2013, 14:36

Нам в квартиру дозваниваются, работает домофон.

Adele
Контактная информация:

Сообщение Adele » 10 окт 2013, 16:00

Lora_Palmer

Позвоните им, вот-вот к нам монтажник придет, заодно посмотрит, что там у вас не работает, может подключить вас забыли.

Котейка я

Сообщение Котейка я » 12 окт 2013, 21:29

Девочки, может кто посоветует хорошего специалиста. Немного осталось до завершения ремонта в квартире, и тут куда-то наши дяденьки- работники пропали :?: - телефоны не берут, на объект не приезжают. Странно, может с ними чего случилось, что конечно меня больше всего и удивляет, но тем не менее (уже неделю тишина). Мы в свою квартирку уже въехать хотим, а они вот так...... Нужно кафель доложить в сан.узле, установить сантехнику, фартук на кухне выложить, откосы на окнах, розетки с выключателями установить. Может кто-кого посоветует, а то специалистов много, но не каждому доверишь.
P.S: Как сантехники наши, кто-нибудь к ним обращался, может они смогут сантехнику установить, ванну, унитаз....., и стоимость интересует ?

yogik

Сообщение yogik » 18 окт 2013, 08:18

а может кто разъяснит, 1000 рублей мы заплатили за домофон и ящики! а установка трубки в квартиру в эту сумму не входит?

bosonojka
Профиль Vkontakte: https://vk.com/wiyfmua

Сообщение bosonojka » 18 окт 2013, 09:10

yogik
Входит.

Она_Самая

Сообщение Она_Самая » 18 окт 2013, 09:12

Входит. Просто установщики предлагают взамен бесплатной купить за 200 или за 300 рублей (точно не помню) какую-то другую. Но мы отказались и нам поставили обычную бесплатную. Не думаю, что она хуже. У нас все работает нормально.

Катерина la Catalina
Контактная информация:

Сообщение Катерина la Catalina » 18 окт 2013, 17:12

А мы платную взяли трубку. Меня убило. что в бесплатной нельзя звук отключать. Ночью какой-нибудь больной начнёт кнопки на домофоне путать, ребёнка разбудит...

Девочки! Я потеряла телефон председателя нашего ТСЖ... Спасите, пожааалуйста! :oops: Надо прописку делать, а я найти номер телефона не могу. Начала копаться на форуме, но уже до тридцать какой-то страницы добралась - а телефона так и не нашла :oops:
Может, у кого-нибудь и расписание его работы есть?

Adele
Контактная информация:

Сообщение Adele » 18 окт 2013, 17:50

Катерина la Catalina

на 50 стр. есть тел.
не могу с планшета скопировать.

Катерина la Catalina
Контактная информация:

Сообщение Катерина la Catalina » 18 окт 2013, 18:26

_Monica_, спасибо огромное! :flow: У меня мимо глаз, видимо, это сообщение скользнуло :crazy: :oops:

Котейка я

Сообщение Котейка я » 14 ноя 2013, 14:06

У меня немного странный вопрос, переехали в квартиру,а антенну для телевизора не протянули. Сейчас, вот, думаю к электрику обратиться..... На сколько хорошая подача ТВ-каналов в "Прибрежном", или лучше сразу кабельное проводить? Когда ремонт делали, сразу не озадачились по этому поводу, а сейчас даже телевизор включить не можем...

Fire_Lady
Профиль Vkontakte: http://vk.com/belisowaan

Сообщение Fire_Lady » 15 ноя 2013, 00:42

Антенна, по-моему принимает только 20 каналов (ну или сколько там сейчас ловится). Если хотите больше и лучшего качества, то, конечно, лучше кабельное. :)
Я - Настя
Илья 28.08.2012 г.
Анна 30.07.2015 г.

Котейка я

Сообщение Котейка я » 15 ноя 2013, 02:20

Fire_Lady писал(а):Антенна, по-моему принимает только 20 каналов (ну или сколько там сейчас ловится). Если хотите больше и лучшего качества, то, конечно, лучше кабельное. :)

Спасибки большое. ;) Я спросила потому, что ранее жили в районе Дома книги, так там у нас вообще была "беда". При обычной антенне постоянные помехи на любом канале-смотреть было не возможно, поэтому были вынуждены проводить кабельное. А если здесь без помех -то нам и этих самых 20 за глаза хватит :)

Котейка я

Сообщение Котейка я » 20 ноя 2013, 11:03

Есть проблема, которая требует решения. В квартире окна "плачут" и холодный поток воздуха идет от них. Вчера была у председателя (Дом ведь на гарантии), хотела написать заявление, чтоб исправили. Он меня отправил к застройщику- в Континент, сказал, обратиться в отдел продаж и написать заявление чтоб исправили, может кто сталкивался, поделитесь образцом? как его правильно написать?

Красная Шапочка

Сообщение Красная Шапочка » 20 ноя 2013, 13:16

сангриния111

да, это надо претензию писать в континент. в отделе продаж их уже не принимают, отправлять почтой. у нас эпопея с окном длится уже очень долго, продувает, промерзает, звукоизоляции никакой. После того как поставили откосы нам сказали что все вопросы к отделочникам, плохо запенили. :o вот и доказывай теперь кто виноват. В общем пишем бесконечные претензии, в суд собираемся.
Если у вас откосы не стоят, то думаю не так сложно будет добиться ремонта.
В вашем доме какой подрядчик окна ставил не знаете?
Изображение

Котейка я

Сообщение Котейка я » 21 ноя 2013, 03:51

Кливия писал(а):сангриния111

да, это надо претензию писать в континент. в отделе продаж их уже не принимают, отправлять почтой. у нас эпопея с окном длится уже очень долго, продувает, промерзает, звукоизоляции никакой. После того как поставили откосы нам сказали что все вопросы к отделочникам, плохо запенили. :o вот и доказывай теперь кто виноват. В общем пишем бесконечные претензии, в суд собираемся.
Если у вас откосы не стоят, то думаю не так сложно будет добиться ремонта.
В вашем доме какой подрядчик окна ставил не знаете?

мда..., у нас, получается, проблема не лучше. Ремонт делали знакомые- отделочники, установлены сэндвич-панели,а из окна дует...., холодно...- бррррррр..., кто ставил нам не сообщили, к сожалению...Если по доброму не удастся решить данный вопрос, придется двигаться дальше..., мы согласны на суд, если "Континент" не сделает как надо. Все равно лучше, чем жить в холоде.

Котейка я

Сообщение Котейка я » 22 ноя 2013, 09:02

Кливия

Будьте добры, напишите, пожалуйста, образец претензии.

Красная Шапочка

Сообщение Красная Шапочка » 26 ноя 2013, 00:54

сангриния111

лс
Изображение

yogik

Сообщение yogik » 16 дек 2013, 13:40

подскажите, в квитанции за ЖКУ за ноябрь пришла большая сумма за отопление 1700р. квартира 35 кв.м. а итог получился 2500, у всех так? это нормально в мкр.Прибрежном?

Adele
Контактная информация:

Сообщение Adele » 16 дек 2013, 14:31

yogik
Может там долг за прошлый месяц? У вас какой дом?
У нас 900 р. тоже 35 кв.

Fire_Lady
Профиль Vkontakte: http://vk.com/belisowaan

Сообщение Fire_Lady » 16 дек 2013, 20:54

У нас 35,7 кв. м и 989,6 за отопление. Дом 12.
А сумма общая всёравно 2540 рэ. :rolleyes:
Я - Настя
Илья 28.08.2012 г.
Анна 30.07.2015 г.

Ответить

Вернуться в «Недвижимость в Томске. Выбор района города. Коммунальные вопросы.»