Доктор Айболит детская мед служба

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

екатерина84
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 12:28
Откуда: Кировский район

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение екатерина84 » 29 сен 2013, 18:33

Незнаю я не очень довольна работой врача, хотя тоже слышала только положительные отзывы . Конкретно меня не устроило следующее:
1. Назначение лекарства без осмотра неск.раз
2. Назначение очень большого количества лекарств мал.ребенку, с таким предисловием давайте это попробуем :rolleyes:
3. Большой диапазон времени прихода и звонка, если сразу не дозвонилась.
Ну и просто чисто психологически, своему доктору должно быть 100% доверие, здесь почему то я сомневалась :surpr:


anuta
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:12
Откуда: ТПУ Нефтягая 5а
Контактная информация:

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение anuta » 30 сен 2013, 13:05

Nastya_020486 писал(а):Да там есть детский невролог, очень классная, зовут Виктория Александровна.

Координаты:
Г. Томск ул. Красноармейская 89а
Т: 57-44-08, 56-05-23

Мы платили до 1 года в мес. по 3 500 руб. После года стали платить туже сумму раз в квартал (раз в 3 месяца). По поводу цены, на сколько я поняла, ориентируются по "проблемности" ребенка. Вы же ведь сами понимаете, что детки бывают разные, кто болеет каждый месяц, а кто раз в год. :)

Девочки, очень советую Елену Геннадьевну, очень чуткий, внимательный человек и просто отличный специалист. Она нас наблюдает с самого рождения и мы просто в восторге от нее. Хотя это лично мое субъективное мнение. :sharik:
женщина она конечно оооочень приятная, но смотрела нас неаккуратно и неверно поставила диагноз (не заметила простой гипертонус и сказала, что все отлично). Потом обычный врач в детском центре на Елизаровых внимательно посмотрела (бесплатно) и назначила массаж.

Аватара пользователя
JulikP
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:26
Откуда: Зональный )))

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение JulikP » 01 окт 2013, 08:07

anuta писал(а):
Nastya_020486 писал(а):Да там есть детский невролог, очень классная, зовут Виктория Александровна.
женщина она конечно оооочень приятная, но смотрела нас неаккуратно и неверно поставила диагноз (не заметила простой гипертонус и сказала, что все отлично). Потом обычный врач в детском центре на Елизаровых внимательно посмотрела (бесплатно) и назначила массаж.
ситуация аналогичная: как человек-понравилась очень, как специалист- упустила у нас многие проблемки.
Вообще, в Айболите делать нечего-всем своим друзьям\знакомым отсоветовала.. не наблюдаемся уже 4 месяца как...а проблемы разгребаем-до сих пор...

anuta
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:12
Откуда: ТПУ Нефтягая 5а
Контактная информация:

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение anuta » 10 окт 2013, 16:09

вот и мы тоже ... а они еще удивляются... почему вы отказались? прием хирурга у них 750р- за эти деньги можно к платному на такси съездить и еще на мороженое останется... нам и педиатр не понра... подбирала время для себя удобное.. звонила... я типа в вашем районе и поэтому скоро зайду... говорит принимать лекарство 3 капли, а пишет 5 капель...
окулист вообще смотрела как попало... в любой поликлинике лучше .

Аватара пользователя
JulikP
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:26
Откуда: Зональный )))

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение JulikP » 10 окт 2013, 21:11

нас хирург посмотрел за,почти полтора года,один раз . Задолбалась выпрашивать и этот,единственный раз.Деньги брать не забывают каждый месяц, а узких отправить,блин "забыыыыли".

Аватара пользователя
Nahodka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:13
Откуда: Горки

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение Nahodka » 24 дек 2013, 23:23

А кому нибудь ставили из айболита на дому прививки? Скоро годик ищу где выезжают на дом для этого и имеют лицензию. Поставят ли просто прививки без подписания договора? приехали поставили и забыли? Кто нибудь так ставил уже??? Девочки пожалуйста. Я дико боюсь МСЧ №2 :-(
Анюта. Можно на ТЫ. :)

Аватара пользователя
JulikP
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:26
Откуда: Зональный )))

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение JulikP » 25 дек 2013, 07:33

а что ,вариантов всего два :айболит и мсч 2? :)
мы,абсолютно спокойно ставим прививки на Кирова 58.
Позвонить,соединить с детской сестрой,она записывает.
Приходим в назначенное время .Вначале осмотр педиатора,затем ставим.

Не связывайтесь вы с этим айболитом....чесс слово..пишешь пишешь..

Аватара пользователя
Nahodka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:13
Откуда: Горки

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение Nahodka » 25 дек 2013, 08:11

Я хотела что бы на дом приехали ставить. А я на айболите свой выбор не останавливаю.Только начала искать варианты куда обратиться можно. :)
Анюта. Можно на ТЫ. :)

изжога

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение изжога » 24 янв 2014, 16:11

ПРО АЙБОЛИТ. Во-первых, если вам нужен больничный, то они его не выпишут, просто дадут справку. И теперь про Елену Геннадьевну. Нам сейчас 2,4. Приезжает только если уж все совсем серьезно. Все по телефону, меня это просто уже достало. У ребенка постоянно красное горло. На все мои вопросы один ответ: "У него такое горло" Какое такое? Буду прикрепляться обратно ко 2 мсч. Девочки, говорят, что у нас на участке более-менее адекватный врач.
Подруга у нее тоже ребенка наблюдала. Девочка очень часто болеет. Ни каких предложение по поводу анализов, к каким врачам сходить дополнительно. На вопрос: "Может у нас аллергия?" Надо до трех лет ждать. В результате, уже хронический ларингит. И еще до конца не ясно к чему все это привело. В другом городе врач сразу сказала-аллергия и почему вас педиатр до сих пор к нему не направил? В результате жесточайшая диета. Ребенку нельзя практически ничего есть. И это минимум на год.
Так что думайте сами, стоит вам там наблюдаться или нет. Лор у них тоже не понравилась. Нравится хирург и невролог.
Конечно, очень удобно с ними когда до года. Приезжают по первому звонку. После года ВСЕ!!!
Ответственности за Вашего ребенка они вообще никакой не несут. И предъявить вы им ничего не сможете. Только если требовать квитанцию хотя бы об оплате.

Аватара пользователя
Эльнара
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение Эльнара » 27 янв 2014, 10:30

а что, квитанцию об оплате нужно нынче требовать? вроде как должны ее обязательно давать. и договор заключать, раз платные услуги. это ж элементарные вещи, мне кажется.

изжога

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение изжога » 29 янв 2014, 18:40

Договор дадут, если попросишь. Если нет , то не дадут. Но его лучше каждый месяц требовать. Квитанцию не дают.

Аватара пользователя
@лена
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 00:48
Откуда: Томск-Новосибирск-Краснодарский край
Профиль Vkontakte: http://vk.com/club43156538
Контактная информация:

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение @лена » 29 янв 2014, 19:12

изжога
:o мне всегда дают сразу. оплатила - получила квитанцию
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться....
Помогу найти дом Вашей мечты в Краснодарском крае

Аватара пользователя
Nahodka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:13
Откуда: Горки

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение Nahodka » 12 фев 2014, 22:56

С прививками проблемы были у кого нибудь с ними!?
Анюта. Можно на ТЫ. :)

Аватара пользователя
JulikP
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 11:26
Откуда: Зональный )))

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение JulikP » 13 фев 2014, 09:58

Nahodka... писал(а):С прививками проблемы были у кого нибудь с ними!?
оооооооо!!! мы полгода "разгребали "эту проблему: что то доставляли,где то сроки ревакцинации были упущены..дурдом ,в ообщем..

Аватара пользователя
Nahodka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:13
Откуда: Горки

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение Nahodka » 13 фев 2014, 12:59

JulikP писал(а):
Nahodka... писал(а):С прививками проблемы были у кого нибудь с ними!?
оооооооо!!! мы полгода "разгребали "эту проблему: что то доставляли,где то сроки ревакцинации были упущены..дурдом ,в ообщем..
это вы про прививки которые до года ставят? Они у нас уже стоят мне только одну в 12 месяцев надо поставить и все. Я не думаю что здесь можно что то не доставить она же одна будет а не 3. В 12 месяцев ставили у них то же?
Анюта. Можно на ТЫ. :)

Аватара пользователя
Nahodka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:13
Откуда: Горки

Re: Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение Nahodka » 17 фев 2014, 19:53

Проставили нам прививки. Обратилась к айболиту другие домой ехать не захотели. Мне все понравилось. И все разъяснили и на все вопросы мои ответили и план составили на будущее и квитанцию сразу дали. По прививкам мы теперь только к ним.
Анюта. Можно на ТЫ. :)

Аватара пользователя
Lenta Krasoti
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 14:09

Доктор Айболит детская мед служба

Сообщение Lenta Krasoti » 15 мар 2014, 22:20

:)
самые модные и современные окрашивания,работаем с самыми сложными случаями

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»